Парк «Зарядье», где посетители уничтожили 10 тысяч растений, изменил режим работы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

1. katya 10:11 14 сентября 2017 г. -1 +1
Едик,как же ты,столичная штучка,смог допустить ТАКОЕ?
2. Васса 10:58 14 сентября 2017 г. -1 +1
так и надо выпендрёжникам!
3. wowik 12:00 14 сентября 2017 г. -1 +4
Растения жалко и труд тех, кто их высаживал и ухаживал за ними.
4. spr 16:26 14 сентября 2017 г. -1 +3
А с другой-то стороны - НЕДЕЛЮ разливалось веселье по случаю ДНЯ города, до этого топтались по брусчатке фестивальные оркестры, невзирая на святость кремлёвских стен, и как после этого завершить праздник жизни без "сувениров" на память...
5. Quercus 19:58 14 сентября 2017 г. 0
Настоящих москвичей осталось мало. А для "понаехавших" это не столица, а пастбище.
Вспомнился эпизод из Куприна: "понаехашие" освобождают помещение и, убрав всё ценное" обсыкивают стены...
6. Евгений_111 03:56 15 сентября 2017 г. 0
Не хочу защищать вандалов, но более нелепого и безвкусного сооружения, чем этот постмодернистский стеклобетонный бизнес-парк, разбитый к ЧМ-2018 в историческом центре Москвы рядом со стенами древнего Кремля и храмом Василия Блаженного, представить себе трудно. Даже снесённая гостиница "Россия" смотрелась куда эстетичнее этой "стеклопосуды". Власть совсем уже помешалась на этом ЧМ-2018: в Москве исторический универсальный Олимпийский стадион имени В.И.Ленина в Лужниках превратили в банальное футбольное поле под козырьком, в Питере ради какого-то выдвижного футбольного поля собираются сносить медиацентр, в Сталинграде ради стоянки автомобилей покушаются на Вдовий парк ... Вот и думайте теперь, кто же настоящие вандалы.
7. Sovetist 04:55 15 сентября 2017 г. +2
Варвары, дикое скопище пьяниц...
8. edik 10:35 16 сентября 2017 г. 0
Вообще бы разнести этот парк Зарядье надо к едрёной фене, чтобы неповадно было оленеводам превращать Москву в Когалымабад.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:48 21 января GorkiyVasiliy

САМОСОЖЖЕНИЕ

"Набрал в трехлитровую банку горючее и отправился на площадь перед администрацией города…" ===== Очередное ... вместо того чтобы направить свой гнев на классового врага!
13:45 21 января Mirjanin

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

124. tamara69810 Почему-то когда читаю ваши комментарии, на уме сразу вертятся слова Райкина :"Ну, и дураки же вы все". _________ Аркадий Райкин был хороший артист, и его ...
13:43 21 января akbar

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Mirjanin 12:56 21 января -2 116. akbar По аналогии с "50 оттенков серого" надо издать пособие или брошюру актуальную на сегодня "50 оттенков левого" _________ Баринов, нет никаких ...
13:42 21 января andreewich48

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

На(144). Видна школа Советской России! Действенный комментарий.
13:40 21 января GorkiyVasiliy

Турция наносит мощные авиаудары по курдскому анклаву в Сирии Африн

Вот так антинародный режим поддерживает Сирию: бьёт по слабым и бежит от сильных. В рамках буржуазного строя курдская проблема, как и палестинская, в принципе не решаема.
13:40 21 января objektiv

В Краснодаре неделю голодают обманутые дольщики

На 1 Ответ: ельцепутский режим (отвечаю не Вам, а тем, до кого ещё не дошло)
13:39 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для дикий1 >Вы разве не понимаете, что Путин стремится ликвидировать крестьянство, как класс, а ... сосредоточить в агрохолдингах, особенно, с иностранным участием ? Повторяю - народу не нужны мои предложения о бесплатной раздаче земли? Вы сворачиваете на другие тезисы.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад народник
минуту назад бирюса
минуту назад GorkiyVasiliy
минуту назад Чусовитин
2 минуты назад vded
2 минуты назад RusMos
3 минуты назад akbar
3 минуты назад Mirjanin
4 минуты назад sokol
4 минуты назад andreewich48
4 минуты назад Vach
7 минут назад Васильич
8 минут назад chernovgeorg
9 минут назад objektiv
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3501 сек.
НАВЕРХ