Парк «Зарядье», где посетители уничтожили 10 тысяч растений, изменил режим работы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

1. katya 10:11 14 сентября 2017 г. -1 +1
Едик,как же ты,столичная штучка,смог допустить ТАКОЕ?
2. Васса 10:58 14 сентября 2017 г. -1 +1
так и надо выпендрёжникам!
3. wowik 12:00 14 сентября 2017 г. -1 +4
Растения жалко и труд тех, кто их высаживал и ухаживал за ними.
4. spr 16:26 14 сентября 2017 г. -1 +3
А с другой-то стороны - НЕДЕЛЮ разливалось веселье по случаю ДНЯ города, до этого топтались по брусчатке фестивальные оркестры, невзирая на святость кремлёвских стен, и как после этого завершить праздник жизни без "сувениров" на память...
5. Quercus 19:58 14 сентября 2017 г. 0
Настоящих москвичей осталось мало. А для "понаехавших" это не столица, а пастбище.
Вспомнился эпизод из Куприна: "понаехашие" освобождают помещение и, убрав всё ценное" обсыкивают стены...
6. Евгений_111 03:56 15 сентября 2017 г. 0
Не хочу защищать вандалов, но более нелепого и безвкусного сооружения, чем этот постмодернистский стеклобетонный бизнес-парк, разбитый к ЧМ-2018 в историческом центре Москвы рядом со стенами древнего Кремля и храмом Василия Блаженного, представить себе трудно. Даже снесённая гостиница "Россия" смотрелась куда эстетичнее этой "стеклопосуды". Власть совсем уже помешалась на этом ЧМ-2018: в Москве исторический универсальный Олимпийский стадион имени В.И.Ленина в Лужниках превратили в банальное футбольное поле под козырьком, в Питере ради какого-то выдвижного футбольного поля собираются сносить медиацентр, в Сталинграде ради стоянки автомобилей покушаются на Вдовий парк ... Вот и думайте теперь, кто же настоящие вандалы.
7. Sovetist 04:55 15 сентября 2017 г. +2
Варвары, дикое скопище пьяниц...
8. edik 10:35 16 сентября 2017 г. 0
Вообще бы разнести этот парк Зарядье надо к едрёной фене, чтобы неповадно было оленеводам превращать Москву в Когалымабад.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:41 26 мая krot

Наше будущее — за Уралом

Из всего сказанного мне понравилось "ДАВАЙТЕ". Щас дадут!
12:39 26 мая olnika

Врачи до последнего боролись за жизнь девушки, обратившейся к Путину

Этот единичный случай никак не решит проблему,когда государственная власть находится в руках олигархов. Для того чтобы начала улучшаться жизнь простых людей нужна социалистическая власть.
12:33 26 мая olnika

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

чтобы осуществить перестройку-2 новоиспеченной элите придется придумать и выдвинуть для восставшего народа такие лозунги,которые смогут сподвигнуть его на революционную смену ... не выйдут на улицы защищать интересы буржуазии т.к понимают что все будет по сценарию,который был на Украине в 2014г.
12:32 26 мая krot

У политики много предписаний экономике

. RusMos 20:28 25 мая 0 "...только что утвержденный главой Счетной палаты Алексей Кудрин выразил мнение, что государственный сектор экономики должен сокращаться". =============== Для либералов государство это сторож с берданкой, охраняющий амбар с нажитым непосильным трудом добром.
12:29 26 мая wowik

Первые часовые Советской Родины

На 10 «"По разному" могут понимать "общественный интерес" РАЗНЫЕ классы» И Троцкий со Сталиным принадлежали к разным классам, уважаемый Sergo? И чем так ...
12:27 26 мая hitcliff

Правительство «прорыва»?

Ну, и ещё два слова. Облетать р-он боевых действий иностранным компаниям было невыгодно. Всем было известно, что да, ополченцы сбили множество укр. самолетов, но тех, ...
12:27 26 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

Пиранья Целились в другой, большой транспортный самолет ================= Ну, б**дь, ты совсем с глузду зъихав, что ли? Чего выдумываешь? Какой нах** транспортный самолет, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад maksim
минуту назад krot
минуту назад ODS
2 минуты назад olnika
2 минуты назад arakbar
2 минуты назад hitcliff
3 минуты назад победа
6 минут назад dmd51
8 минут назад wowik
9 минут назад Piranja
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3686 сек.
НАВЕРХ