Большинство россиян снимают стресс с помощью телевизора
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 17 октября 4

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 17 октября 2

У Верховной рады произошла драка между правоохранителями и протестующими

У здания Верховной рады в Киеве произошла потасовка между правоохранителями и протестующими. 

1. Triac 15:52 18 сентября 0
Водители ощущают стресс каждый день, уже привыкли к стрессу.
2. andreewich48 16:13 18 сентября +1
Если это так, то само общество больно. Пора менять его.
3. pravda21 17:34 18 сентября +2
Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.
4. Quercus 18:08 18 сентября +1
На 3!
Точно-точно! Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!
5. pravda21 18:16 18 сентября +2
Ну так лучшего антидепрессанта еще не придумали. А смотреть сегодняшнее ТВ лучше не стоит. Сплошной негатив.
6. andreewich48 18:55 18 сентября -1 +1
Дубовому. Не советую настаивать спиртное на болотных растениях. Слишком много из них ядовитых.
Самая лучшая настойка получается тогда, когда чистым медицинским спиртом заливают жёлуди.
Веками проверено людьми и свиньями. Они являются прекрасным кормом. В наших сёлах люди питались семенами дуба. В годы Отечественной войны.
Хлеба не хватало сельчанам...
Да и сам родился, почти, под дубом.
МТС выделил 9-ого октября полуторку, чтобы люди отдохнули с пользой. Набрали на корм желудей. Поехала с ними моя мама и я в ней...
Приключилось, что она не доехала домой, а довезли по пути к её матери. На сундуке появился я.
7. gromow1955 21:47 18 сентября +2
Зря они смотрят этот телевизор - зря.
8. dukeGvidon 13:17 19 сентября +1
>Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.

Точно так.
Работают до ночи, чтобы только не видеть ничего вокруг. А на выходных пьют, чтобы снять стресс и усталость от работы.
Воздействовать бесполезно. Пытался по-всякому. И давил на психику. И личным примером. И призывал держаться, потому что кто-то должен.
И пытался посодействовать устройству личной жизни, хотя у самого...
Дохлый номер. Информационное оружие сильнее всех моих усилий.
Стоит уехать и через две недели всё повторяется. День сурка.

"Левада-центр" очевидно врёт. Или респонденты лукавят. Или происходит подтасовка с подменой понятий, когда спрашивают об одном, а потом меняют шапку в опросных листах.
Такими штучками баловалась западная либеральная агентура в 1990 году.
9. dukeGvidon 13:27 19 сентября 0
> Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!

Самогонка под квашеную капусту ещё не самый плохой вариант. В начале 90-х целые деревни выкашивало денатуратом.
Идёшь по кладбищу, читаешь надписи на надгробиях и ощущаешь шевеление волос на затылке: отец и рядышком сын.
10. asuncion 06:53 20 сентября +1

федеральное агентство таким образом себя рекламирует? смотреть на телеканалах рф нечего. ни новостной блок, ни развлекательные блоки не представляют из себя нечто. ради чего стоит отложить текущие дела или даже сладкое безделье. к тому же новостные блоки тиражируют по большей части одну и туже пропагадистскую шелуху. снятую разве что лишь с разных точек. сериалы по большей части пропагандируют, что можно бить лежащего", а потом некоторые удивляются. откуда это "в обществе вирус жестокости?" - да вот с наших телеканалов. если вспомнить, ни одного сколько-нибудь нормального, запоминающегося или просто душевного фильма, при этом без "опереточных соплей" - не припомнишь. зато никак не сползет в небытие кучка недоделанных идиотов в виде "всероссийской семейки" ворониных. видимо, власть такими вот идиотами нас и хочет видеть. но, надеюсь. что мы совсем другие! поэтому не способствую включению своего телевизора, не смотрю никаких новостей от российских информационных агентств. и, да, конечно, не смотрю эти "палаты №6 - online", где типа обсуждаются "важные проблемы" с участием приглашенных, словно бы родственников той самой смейки ворониных. каюсь. пытался как-то вникнуть - но больше трех минут не выдержал. а там включилась реклама. сделал для себя маленькое открытие: у нас появились "пациенты", которые без "ачотамухохлов", извините, с...рать не могут. это печально. и чтобы не печалиться - врядли стоит смотреть федеральное телевидение.
11. Quercus 11:37 20 сентября 0
Телевидение отупляет не только зрителей! Тупее ведущих и постоянноприглашаемых небритопузатых экспертов вряд ли даже найдёшь в палате с наполеонами. Два примера: при "озвучивании" милых птичек и животных они мычат дебильными голосами, а ведь мало-мало умные собачки понимают хозяина с полуслова, а, считающий себя умнее, хозяин с трудом постигает просьбы пёсика! Или вот некогда Антуан Де Сен-Экзюпери перевёл на французский слова Козьмы Пруткова: "Не верь глазам своим.". Идиоты с ТВ3 перевели с французского на русский и сокрушают мозги зрителям полученной абракадаброй: " В действительности всё иначе, чем на самом деле!".
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№119 (14502) 17 октября

«За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

«Выборная пашня». Александр ЧУПРАКОВ о «зеленой папке президента» как мандате доверия своему выдвиженцу, главе Кировской области Игорю Васильеву.

«Обезьяна пришла за твоим черепом». Захар ПРИЛЕПИН о марше бандеровцев в Киеве и реакции российской либеральной общественности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 17 октября 4

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 17 октября 2

У Верховной рады произошла драка между правоохранителями и протестующими

У здания Верховной рады в Киеве произошла потасовка между правоохранителями и протестующими. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:45 18 октября vded

Выборная пашня

Очень полезно знать: http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?6826
00:36 18 октября avva1

Они могут привередничать

Опять цитатки про "настоящих советских людей" от труса, дезертира, просидевшего в годы Сопротивления с десяток лет в крысином подвале, променявшего свою Родину ...
00:36 18 октября avva1

Они могут привередничать

Опять цитатки про "настоящих советских людей" от труса, дезертира, просидевшего в годы Сопротивления с десяток лет в крысином подвале, променявшего свою Родину ...
00:19 18 октября avva1

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

96. primitive 23:15 17 октября -1 94 Она, эта масса, нас интересует, а не такие высокие материи, как АБСОЛЮТНАЯ УБЕЖДЁННОСТЬ В ПРАВОТЕ СВОЕГО ДЕЛА. Боже, как звучит грозно, ...
00:10 18 октября Пушкинец

Выборная пашня

Интересная информация с сайта ТВЦ ( ... ): по мнению главы Центризбиркома РФ Эллы Памфиловой один из видных российских оппозиционеров Алексей Навальный не сможет участвовать в предстоящих президентских выборах. Подробнее - по указанной ссылке.
00:07 18 октября avva1

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

95. primitive 23:11 17 октября 0 на 93 Уважаемый Авва! Про футболиста у меня нет сомнений, что он лучше нас знает, как играть. Однако же и мы, простые болельщики, имеем право ...
23:59 17 октября Zoil-next

Россиянам для счастья нужна зарплата 50 тысяч рублей в месяц

Но самое лучшее, что было в Союзе,-это в Ленинграде, на Невском, небольшая забегаловка, там стоячие столики и только СОЛЯНКА, большая металлическая тарелка, цена 45 ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Томптокан
минуту назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0274 сек.
НАВЕРХ