Большинство россиян снимают стресс с помощью телевизора
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:54 Сегодня

Покушение на президента Зимбабве

Восемь человек ранено при покушении на президента Зимбабве Эммерсона Мнангагву. Сам президент не пострадал. Об этом сообщает местное издание Herald.

1. Triac 15:52 18 сентября 2017 г. 0
Водители ощущают стресс каждый день, уже привыкли к стрессу.
2. andreewich48 16:13 18 сентября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
3. pravda21 17:34 18 сентября 2017 г. +2
Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.
4. Quercus 18:08 18 сентября 2017 г. +1
На 3!
Точно-точно! Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!
5. pravda21 18:16 18 сентября 2017 г. +2
Ну так лучшего антидепрессанта еще не придумали. А смотреть сегодняшнее ТВ лучше не стоит. Сплошной негатив.
6. andreewich48 18:55 18 сентября 2017 г. -1 +1
Комментарий удален модератором
7. gromow1955 21:47 18 сентября 2017 г. +2
Зря они смотрят этот телевизор - зря.
8. dukeGvidon 13:17 19 сентября 2017 г. +1
>Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.

Точно так.
Работают до ночи, чтобы только не видеть ничего вокруг. А на выходных пьют, чтобы снять стресс и усталость от работы.
Воздействовать бесполезно. Пытался по-всякому. И давил на психику. И личным примером. И призывал держаться, потому что кто-то должен.
И пытался посодействовать устройству личной жизни, хотя у самого...
Дохлый номер. Информационное оружие сильнее всех моих усилий.
Стоит уехать и через две недели всё повторяется. День сурка.

"Левада-центр" очевидно врёт. Или респонденты лукавят. Или происходит подтасовка с подменой понятий, когда спрашивают об одном, а потом меняют шапку в опросных листах.
Такими штучками баловалась западная либеральная агентура в 1990 году.
9. dukeGvidon 13:27 19 сентября 2017 г. 0
> Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!

Самогонка под квашеную капусту ещё не самый плохой вариант. В начале 90-х целые деревни выкашивало денатуратом.
Идёшь по кладбищу, читаешь надписи на надгробиях и ощущаешь шевеление волос на затылке: отец и рядышком сын.
10. asuncion 06:53 20 сентября 2017 г. +1

федеральное агентство таким образом себя рекламирует? смотреть на телеканалах рф нечего. ни новостной блок, ни развлекательные блоки не представляют из себя нечто. ради чего стоит отложить текущие дела или даже сладкое безделье. к тому же новостные блоки тиражируют по большей части одну и туже пропагадистскую шелуху. снятую разве что лишь с разных точек. сериалы по большей части пропагандируют, что можно бить лежащего", а потом некоторые удивляются. откуда это "в обществе вирус жестокости?" - да вот с наших телеканалов. если вспомнить, ни одного сколько-нибудь нормального, запоминающегося или просто душевного фильма, при этом без "опереточных соплей" - не припомнишь. зато никак не сползет в небытие кучка недоделанных идиотов в виде "всероссийской семейки" ворониных. видимо, власть такими вот идиотами нас и хочет видеть. но, надеюсь. что мы совсем другие! поэтому не способствую включению своего телевизора, не смотрю никаких новостей от российских информационных агентств. и, да, конечно, не смотрю эти "палаты №6 - online", где типа обсуждаются "важные проблемы" с участием приглашенных, словно бы родственников той самой смейки ворониных. каюсь. пытался как-то вникнуть - но больше трех минут не выдержал. а там включилась реклама. сделал для себя маленькое открытие: у нас появились "пациенты", которые без "ачотамухохлов", извините, с...рать не могут. это печально. и чтобы не печалиться - врядли стоит смотреть федеральное телевидение.
11. Quercus 11:37 20 сентября 2017 г. 0
Телевидение отупляет не только зрителей! Тупее ведущих и постоянноприглашаемых небритопузатых экспертов вряд ли даже найдёшь в палате с наполеонами. Два примера: при "озвучивании" милых птичек и животных они мычат дебильными голосами, а ведь мало-мало умные собачки понимают хозяина с полуслова, а, считающий себя умнее, хозяин с трудом постигает просьбы пёсика! Или вот некогда Антуан Де Сен-Экзюпери перевёл на французский слова Козьмы Пруткова: "Не верь глазам своим.". Идиоты с ТВ3 перевели с французского на русский и сокрушают мозги зрителям полученной абракадаброй: " В действительности всё иначе, чем на самом деле!".
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:54 Сегодня

Покушение на президента Зимбабве

Восемь человек ранено при покушении на президента Зимбабве Эммерсона Мнангагву. Сам президент не пострадал. Об этом сообщает местное издание Herald.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:14 23 июня Fandorr

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

На 30. Vach 18:14 23 июня Fandorr на №29. "И союз НПСР с КПРФ только подтверждает, что партия Бессменного - не коммунистическая." .Изучайте Краткий Курс. С кем только ...
21:48 23 июня Морозов

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

на 19. Geo_Shi Объединяться надо не с Навельным, а с профсоюзами. А именно поддержать компанию КТР. ...... Потомучто она сама по себе нейтральна по отношению к партиям и в ...
21:46 23 июня Васса

Заполнить наши книги памяти

Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про ...
21:12 23 июня Васса

Заполнить наши книги памяти

\"После этих подсчетов регионы России стали создавать Книги памяти. Но прошло слишком много времени, опустели десятки тысяч деревень, и многие погибшие солдаты в ...
20:25 23 июня Пушкинец

Вы хотели бы вернуться в советское время?

На 19. RusMos 19:22 23 июня +3 Уважаемый RusMos, в марте, когда я агитировал за Грудинина, некоторые мне говорили: да, ваш кандидат очень хороший, но они боятся - как бы при резкой ...
20:21 23 июня katya

Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ на южном участке фронта

Произошло. Путин мундиалит,народ на пенсию встрепенулся слегка! А НАШИХ братьев бьют! Уже за Приднестровье взялись.
20:19 23 июня katya

Вы хотели бы вернуться в советское время?

По моей ссылке и состоянию не только пляжей в Латвии.Это же и в России В Советские времена пригороды Ленинграда были ПЕРЕПОЛНЕНЫ отдыхающими,в выходные дни в ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад objektiv
2 минуты назад Arseniy
3 минуты назад lambed
4 минуты назад runin
7 минут назад nick2020
8 минут назад SergeiKazak54
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3840 сек.
НАВЕРХ