Большинство россиян снимают стресс с помощью телевизора
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 23 сентября

Действующий губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт проигрывает второй тур выборов

После обработки 35% протоколов во втором туре губернаторских выборов в Хабаровском крае, по данным ЦИК РФ, действующий губернатор Вячеслав Шпорт набирает  29,47% голосов, кандидат от ЛДПР Сергей Фургал  - 67, 92%.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. Triac 15:52 18 сентября 2017 г. 0
Водители ощущают стресс каждый день, уже привыкли к стрессу.
2. andreewich48 16:13 18 сентября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
3. pravda21 17:34 18 сентября 2017 г. +2
Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.
4. Quercus 18:08 18 сентября 2017 г. +1
На 3!
Точно-точно! Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!
5. pravda21 18:16 18 сентября 2017 г. +2
Ну так лучшего антидепрессанта еще не придумали. А смотреть сегодняшнее ТВ лучше не стоит. Сплошной негатив.
6. andreewich48 18:55 18 сентября 2017 г. -1 +1
Комментарий удален модератором
7. gromow1955 21:47 18 сентября 2017 г. +2
Зря они смотрят этот телевизор - зря.
8. dukeGvidon 13:17 19 сентября 2017 г. +1
>Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.

Точно так.
Работают до ночи, чтобы только не видеть ничего вокруг. А на выходных пьют, чтобы снять стресс и усталость от работы.
Воздействовать бесполезно. Пытался по-всякому. И давил на психику. И личным примером. И призывал держаться, потому что кто-то должен.
И пытался посодействовать устройству личной жизни, хотя у самого...
Дохлый номер. Информационное оружие сильнее всех моих усилий.
Стоит уехать и через две недели всё повторяется. День сурка.

"Левада-центр" очевидно врёт. Или респонденты лукавят. Или происходит подтасовка с подменой понятий, когда спрашивают об одном, а потом меняют шапку в опросных листах.
Такими штучками баловалась западная либеральная агентура в 1990 году.
9. dukeGvidon 13:27 19 сентября 2017 г. 0
> Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!

Самогонка под квашеную капусту ещё не самый плохой вариант. В начале 90-х целые деревни выкашивало денатуратом.
Идёшь по кладбищу, читаешь надписи на надгробиях и ощущаешь шевеление волос на затылке: отец и рядышком сын.
10. asuncion 06:53 20 сентября 2017 г. +1

федеральное агентство таким образом себя рекламирует? смотреть на телеканалах рф нечего. ни новостной блок, ни развлекательные блоки не представляют из себя нечто. ради чего стоит отложить текущие дела или даже сладкое безделье. к тому же новостные блоки тиражируют по большей части одну и туже пропагадистскую шелуху. снятую разве что лишь с разных точек. сериалы по большей части пропагандируют, что можно бить лежащего", а потом некоторые удивляются. откуда это "в обществе вирус жестокости?" - да вот с наших телеканалов. если вспомнить, ни одного сколько-нибудь нормального, запоминающегося или просто душевного фильма, при этом без "опереточных соплей" - не припомнишь. зато никак не сползет в небытие кучка недоделанных идиотов в виде "всероссийской семейки" ворониных. видимо, власть такими вот идиотами нас и хочет видеть. но, надеюсь. что мы совсем другие! поэтому не способствую включению своего телевизора, не смотрю никаких новостей от российских информационных агентств. и, да, конечно, не смотрю эти "палаты №6 - online", где типа обсуждаются "важные проблемы" с участием приглашенных, словно бы родственников той самой смейки ворониных. каюсь. пытался как-то вникнуть - но больше трех минут не выдержал. а там включилась реклама. сделал для себя маленькое открытие: у нас появились "пациенты", которые без "ачотамухохлов", извините, с...рать не могут. это печально. и чтобы не печалиться - врядли стоит смотреть федеральное телевидение.
11. Quercus 11:37 20 сентября 2017 г. 0
Телевидение отупляет не только зрителей! Тупее ведущих и постоянноприглашаемых небритопузатых экспертов вряд ли даже найдёшь в палате с наполеонами. Два примера: при "озвучивании" милых птичек и животных они мычат дебильными голосами, а ведь мало-мало умные собачки понимают хозяина с полуслова, а, считающий себя умнее, хозяин с трудом постигает просьбы пёсика! Или вот некогда Антуан Де Сен-Экзюпери перевёл на французский слова Козьмы Пруткова: "Не верь глазам своим.". Идиоты с ТВ3 перевели с французского на русский и сокрушают мозги зрителям полученной абракадаброй: " В действительности всё иначе, чем на самом деле!".
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 23 сентября

Действующий губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт проигрывает второй тур выборов

После обработки 35% протоколов во втором туре губернаторских выборов в Хабаровском крае, по данным ЦИК РФ, действующий губернатор Вячеслав Шпорт набирает  29,47% голосов, кандидат от ЛДПР Сергей Фургал  - 67, 92%.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:25 24 сентября Sovetist

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

"Командующий ВВС Израиля генерал-майор Амикам Норкин в четверг вылетел в Москву для обсуждения инцидента со сбитым Ил-20 в сопровождении представительной военной ...
00:37 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

Я давно как-то писал здесь (в качестве конкретного предложения, которых от нас требовали апологеты Зюганова), что нужна современная боевая газета, хотя бы ...
00:36 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

131 Игнат Неужели членам КПРФ не интересен материал "Советской России"? ... Значит - просто нет запроса на злободневный материал, СТРАННО... ================== Уважаемый ...
00:15 24 сентября дикий1

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

Не представляю себе, чтобы некто взялся защищать кого-то от одних врагов, а другим позволяет нападать на него. А вот Путин защищает Сирию от исламистов и ...
00:14 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

130 Триак ...работать в этом направлении. Без помпезности, себя выпячивании ... Возможно КПРФ и идёт в этом направлении =================== Разве? Так ведь КПРФ именно и ...
00:03 24 сентября Assistant

Америка стреляет санкциями

9. Korovin Россия не скрипит, а имеет даже в этих условиях экономический рост 1-1,5 %, имеет большой запас $ в ЦБ- 450 миллиардов, низкий уровень инфляции- ...
23:58 23 сентября Пушкинец

Мы сражались за Советскую Родину

К комменту 127. Между посольством США и Домом Правительства РФ всего несколько сот метров, где вся земля полита кровью защитников Конституции и демократии, находится и народный мемориал их памяти, созданный и содержащийся на народные деньги. Краткий видеорассказ о нём - на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Sovetist
4 минуты назад Томптокан
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0423 сек.
НАВЕРХ