Большинство россиян снимают стресс с помощью телевизора
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 13 декабря 2

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 13 декабря

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

1. Triac 15:52 18 сентября 0
Водители ощущают стресс каждый день, уже привыкли к стрессу.
2. andreewich48 16:13 18 сентября +1
Если это так, то само общество больно. Пора менять его.
3. pravda21 17:34 18 сентября +2
Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.
4. Quercus 18:08 18 сентября +1
На 3!
Точно-точно! Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!
5. pravda21 18:16 18 сентября +2
Ну так лучшего антидепрессанта еще не придумали. А смотреть сегодняшнее ТВ лучше не стоит. Сплошной негатив.
6. andreewich48 18:55 18 сентября -1 +1
Дубовому. Не советую настаивать спиртное на болотных растениях. Слишком много из них ядовитых.
Самая лучшая настойка получается тогда, когда чистым медицинским спиртом заливают жёлуди.
Веками проверено людьми и свиньями. Они являются прекрасным кормом. В наших сёлах люди питались семенами дуба. В годы Отечественной войны.
Хлеба не хватало сельчанам...
Да и сам родился, почти, под дубом.
МТС выделил 9-ого октября полуторку, чтобы люди отдохнули с пользой. Набрали на корм желудей. Поехала с ними моя мама и я в ней...
Приключилось, что она не доехала домой, а довезли по пути к её матери. На сундуке появился я.
7. gromow1955 21:47 18 сентября +2
Зря они смотрят этот телевизор - зря.
8. dukeGvidon 13:17 19 сентября +1
>Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.

Точно так.
Работают до ночи, чтобы только не видеть ничего вокруг. А на выходных пьют, чтобы снять стресс и усталость от работы.
Воздействовать бесполезно. Пытался по-всякому. И давил на психику. И личным примером. И призывал держаться, потому что кто-то должен.
И пытался посодействовать устройству личной жизни, хотя у самого...
Дохлый номер. Информационное оружие сильнее всех моих усилий.
Стоит уехать и через две недели всё повторяется. День сурка.

"Левада-центр" очевидно врёт. Или респонденты лукавят. Или происходит подтасовка с подменой понятий, когда спрашивают об одном, а потом меняют шапку в опросных листах.
Такими штучками баловалась западная либеральная агентура в 1990 году.
9. dukeGvidon 13:27 19 сентября 0
> Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!

Самогонка под квашеную капусту ещё не самый плохой вариант. В начале 90-х целые деревни выкашивало денатуратом.
Идёшь по кладбищу, читаешь надписи на надгробиях и ощущаешь шевеление волос на затылке: отец и рядышком сын.
10. asuncion 06:53 20 сентября +1

федеральное агентство таким образом себя рекламирует? смотреть на телеканалах рф нечего. ни новостной блок, ни развлекательные блоки не представляют из себя нечто. ради чего стоит отложить текущие дела или даже сладкое безделье. к тому же новостные блоки тиражируют по большей части одну и туже пропагадистскую шелуху. снятую разве что лишь с разных точек. сериалы по большей части пропагандируют, что можно бить лежащего", а потом некоторые удивляются. откуда это "в обществе вирус жестокости?" - да вот с наших телеканалов. если вспомнить, ни одного сколько-нибудь нормального, запоминающегося или просто душевного фильма, при этом без "опереточных соплей" - не припомнишь. зато никак не сползет в небытие кучка недоделанных идиотов в виде "всероссийской семейки" ворониных. видимо, власть такими вот идиотами нас и хочет видеть. но, надеюсь. что мы совсем другие! поэтому не способствую включению своего телевизора, не смотрю никаких новостей от российских информационных агентств. и, да, конечно, не смотрю эти "палаты №6 - online", где типа обсуждаются "важные проблемы" с участием приглашенных, словно бы родственников той самой смейки ворониных. каюсь. пытался как-то вникнуть - но больше трех минут не выдержал. а там включилась реклама. сделал для себя маленькое открытие: у нас появились "пациенты", которые без "ачотамухохлов", извините, с...рать не могут. это печально. и чтобы не печалиться - врядли стоит смотреть федеральное телевидение.
11. Quercus 11:37 20 сентября 0
Телевидение отупляет не только зрителей! Тупее ведущих и постоянноприглашаемых небритопузатых экспертов вряд ли даже найдёшь в палате с наполеонами. Два примера: при "озвучивании" милых птичек и животных они мычат дебильными голосами, а ведь мало-мало умные собачки понимают хозяина с полуслова, а, считающий себя умнее, хозяин с трудом постигает просьбы пёсика! Или вот некогда Антуан Де Сен-Экзюпери перевёл на французский слова Козьмы Пруткова: "Не верь глазам своим.". Идиоты с ТВ3 перевели с французского на русский и сокрушают мозги зрителям полученной абракадаброй: " В действительности всё иначе, чем на самом деле!".
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№143(14526) 14 декабря

«Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?» Юрий БОЛДЫРЕВ  о необходимых выводах из олимпийского скандала.

«И еще тест на патриотизм». Степан БАЦАНОВ продолжает тему «спорт на острие политики».

«И придет Влас в класс». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о выводах региональных чиновников из скандального выступления уренгойских школьников в бундестаге, обнаруживших лишь мелкие бюрократические нарушения.

 

В «Уликах»:

В статье «Лишние люди» Федор ПОДОЛЬСКИХ анализирует недавнее скандальное высказывание мэра Москвы Сергея Собянина, обнаружившего за МКАД избыток населения.

Работа В.А. БАРСУКОВА «Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?» посвящена масштабному исследованию состояния отечественной экономики.

«Риски рубля усилились». Валентин КАТАСОНОВ о состоянии российских финансов.

Мы живем в беззаконии». Открытое письмо малолетней узницы фашистского концлагеря В.Ф. ПОЛЯКОВОЙ президенту Путину.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 13 декабря 2

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 13 декабря

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:28 14 декабря ЛУКОВИЧ

Спорт на острие политики и еще тест на патриотизм

Дельное предложение из "одноклассников" - надо на операции детям платить из бюджета, а футболистам собирать на ТВ по СМС.
01:26 14 декабря Valpg76

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

К п.47: Что касается меня, то я определился. См.п.37. к.48: СССР развалился поскольку объявленные цели не соответствовали действительности: власть народу, благосостояние его, равенство в обществе и др. Но сейчас народ умнеет быстрее...
01:22 14 декабря avva1

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Опять ахинея. Если электорат тот же самый, то почему это долго не продлится. Конечно, могут произойти разные события, которые могут расшевелить электорат. Но это уже другая история.
01:17 14 декабря avva1

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Вам бы делом заняться, оценить обстановку и определить,с кем и как будете работать. А Вы, как разборчивая невеста, всё нос одного жениха мечтаете к глазам другого приставить.
01:16 14 декабря Valpg76

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Для 45: Похоже это вы не понимаете, что электорат тот же самый. Идеи разные, которые его подвигают к урнам для голосования.. Конечно его еще можно обмануть, но не советую. Долго это не продлится…
01:11 14 декабря avva1

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Вы совсем глупый. Вам про состояние электората, а вы про игры на избирательном поле. Вам про Фому. Вы про Ерёму.
01:06 14 декабря avva1

Ближние бои дальнобойщиков

А остальные водилы, как в рот воды набрали, имя им легион. А проблема то общая. Решить её можно только всем миром.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Уфимцев
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
2 минуты назад Антисвидомит
4 минуты назад Valpg76
6 минут назад Kazatylovich
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4164 сек.
НАВЕРХ