Большинство россиян снимают стресс с помощью телевизора
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

1. Triac 15:52 18 сентября 2017 г. 0
Водители ощущают стресс каждый день, уже привыкли к стрессу.
2. andreewich48 16:13 18 сентября 2017 г. +1
Если это так, то само общество больно. Пора менять его.
3. pravda21 17:34 18 сентября 2017 г. +2
Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.
4. Quercus 18:08 18 сентября 2017 г. +1
На 3!
Точно-точно! Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!
5. pravda21 18:16 18 сентября 2017 г. +2
Ну так лучшего антидепрессанта еще не придумали. А смотреть сегодняшнее ТВ лучше не стоит. Сплошной негатив.
6. andreewich48 18:55 18 сентября 2017 г. -1 +1
Дубовому. Не советую настаивать спиртное на болотных растениях. Слишком много из них ядовитых.
Самая лучшая настойка получается тогда, когда чистым медицинским спиртом заливают жёлуди.
Веками проверено людьми и свиньями. Они являются прекрасным кормом. В наших сёлах люди питались семенами дуба. В годы Отечественной войны.
Хлеба не хватало сельчанам...
Да и сам родился, почти, под дубом.
МТС выделил 9-ого октября полуторку, чтобы люди отдохнули с пользой. Набрали на корм желудей. Поехала с ними моя мама и я в ней...
Приключилось, что она не доехала домой, а довезли по пути к её матери. На сундуке появился я.
7. gromow1955 21:47 18 сентября 2017 г. +2
Зря они смотрят этот телевизор - зря.
8. dukeGvidon 13:17 19 сентября 2017 г. +1
>Большинство россиян снимают стресс работой и алкоголем.

Точно так.
Работают до ночи, чтобы только не видеть ничего вокруг. А на выходных пьют, чтобы снять стресс и усталость от работы.
Воздействовать бесполезно. Пытался по-всякому. И давил на психику. И личным примером. И призывал держаться, потому что кто-то должен.
И пытался посодействовать устройству личной жизни, хотя у самого...
Дохлый номер. Информационное оружие сильнее всех моих усилий.
Стоит уехать и через две недели всё повторяется. День сурка.

"Левада-центр" очевидно врёт. Или респонденты лукавят. Или происходит подтасовка с подменой понятий, когда спрашивают об одном, а потом меняют шапку в опросных листах.
Такими штучками баловалась западная либеральная агентура в 1990 году.
9. dukeGvidon 13:27 19 сентября 2017 г. 0
> Бутылочку самогона настоянного на корневище аира болотного, а на закуску квашеная капусточка с клюквой, далее хороший сон и наутро новая жизнь!

Самогонка под квашеную капусту ещё не самый плохой вариант. В начале 90-х целые деревни выкашивало денатуратом.
Идёшь по кладбищу, читаешь надписи на надгробиях и ощущаешь шевеление волос на затылке: отец и рядышком сын.
10. asuncion 06:53 20 сентября 2017 г. +1

федеральное агентство таким образом себя рекламирует? смотреть на телеканалах рф нечего. ни новостной блок, ни развлекательные блоки не представляют из себя нечто. ради чего стоит отложить текущие дела или даже сладкое безделье. к тому же новостные блоки тиражируют по большей части одну и туже пропагадистскую шелуху. снятую разве что лишь с разных точек. сериалы по большей части пропагандируют, что можно бить лежащего", а потом некоторые удивляются. откуда это "в обществе вирус жестокости?" - да вот с наших телеканалов. если вспомнить, ни одного сколько-нибудь нормального, запоминающегося или просто душевного фильма, при этом без "опереточных соплей" - не припомнишь. зато никак не сползет в небытие кучка недоделанных идиотов в виде "всероссийской семейки" ворониных. видимо, власть такими вот идиотами нас и хочет видеть. но, надеюсь. что мы совсем другие! поэтому не способствую включению своего телевизора, не смотрю никаких новостей от российских информационных агентств. и, да, конечно, не смотрю эти "палаты №6 - online", где типа обсуждаются "важные проблемы" с участием приглашенных, словно бы родственников той самой смейки ворониных. каюсь. пытался как-то вникнуть - но больше трех минут не выдержал. а там включилась реклама. сделал для себя маленькое открытие: у нас появились "пациенты", которые без "ачотамухохлов", извините, с...рать не могут. это печально. и чтобы не печалиться - врядли стоит смотреть федеральное телевидение.
11. Quercus 11:37 20 сентября 2017 г. 0
Телевидение отупляет не только зрителей! Тупее ведущих и постоянноприглашаемых небритопузатых экспертов вряд ли даже найдёшь в палате с наполеонами. Два примера: при "озвучивании" милых птичек и животных они мычат дебильными голосами, а ведь мало-мало умные собачки понимают хозяина с полуслова, а, считающий себя умнее, хозяин с трудом постигает просьбы пёсика! Или вот некогда Антуан Де Сен-Экзюпери перевёл на французский слова Козьмы Пруткова: "Не верь глазам своим.". Идиоты с ТВ3 перевели с французского на русский и сокрушают мозги зрителям полученной абракадаброй: " В действительности всё иначе, чем на самом деле!".
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:18 23 февраля бирюса

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Увольняют уже вовсю. По собственному желанию.
17:14 23 февраля oaleonov

Война плюс революция

Strycis и г-н Акбар. ------ Стыдно читать Ваши комм. Не засоряйте Форум и рубрику уважаемого генерала.
17:08 23 февраля fenics

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

LIKE DZEN NEWS 23.02.2018 На яндекс Дзен:Голосование на радио "Говорит Москва" поразили ведущего результатами За Путина проголосовали всего 21% ,за Грудинина отдали свой голос 63%. Остальные кандидаты вместе взятые набрали всего 16%
17:03 23 февраля Strycis

Война плюс революция

Акбару. 1) На Ваше: " ...Я то по наивности поверил Путину, что РФ защищает в Сирии легитимного президента Асада..." ... Вам поискать источник или Вы мне поверите на слово, ...
16:42 23 февраля edik

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

к п. 95. Уважаемый Sergo, Ваше персональное мнение, выражающее личное неудовольствие по количеству знаков заняло примерно столько же места, сколько п. 94, который гораздо более информативен. Так что просьба не засорять форум своими эмоциями, а ограничиваться коротким словом Фи.
16:36 23 февраля akbar

Война плюс революция

Strycis 13:11 23 февраля -1 Акбару. Если Вы обратите внимание на Ваше : " ...Да и в Сирии армия и в частности ВКС показали себя с лучшей стороны, это замечаю даже наши ...
16:30 23 февраля generator

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

В районной п-ке очередь к стоматологу пришлось ждать целый час. И ... направил на удаление. Пошёл в "платную"... Нашей уважаемой Любови Михайловне (бывшему ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Gudwin
минуту назад ancher4132
2 минуты назад Strycis
2 минуты назад бирюса
3 минуты назад oaleonov
8 минут назад Wwlad-12
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3552 сек.
НАВЕРХ