Макаревич о памятнике Калашникову: бездарная и уродливая скульптура
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. akbar 14:27 19 сентября 2017 г. +2
Макаревичу, возможно, было бы более приятно, чтобы эти миллионы убитых, были убиты из М-16 или другого не советского и российского оружия?
Ведь убиты люди были не из-за того, что имелся автомат Калашникова?
Это образец лицемерия.
2. dukeGvidon 14:34 19 сентября 2017 г. -2
Да может Макаревич и не писал этот комментарий.
3. runin 15:03 19 сентября 2017 г. +4
Калашников-то воевал. Ну, и ранен был (тяжело), и в госпитале занялся обдумыванием
автомата. А тут написано - "войну с фашистами Калашников не застал".
Действительно, странно.
4. Quercus 16:00 19 сентября 2017 г. +2
Удивительные эти Макаревичи ибн Гозманы! Самоуверенность на уровне наполеонов из спецучереждений.
Недавно на "эхо Москвы" такой призывал калёным железом выжигать всё коммунистическое наследие. Но он даже на 1.5 хода не просчитал! Ведь тогда в первую очередь надо сжечь Венедиктова - потомка нквдшника, разорвать на куски Сванидзе, и запулить на Луну братьев Чубайсов, отец которых был комиссаром.
5. gromow1955 20:09 19 сентября 2017 г. +1
Лучше бы промолчал и сошел бы за местного.
6. asuncion 09:22 20 сентября 2017 г. -3
автомат калашникова можно в полной мере назвать оружием массового уничтожения людей. для самообороны человек выберет скорее кольт, но никак не автомат калашникова! факт остается фактом: в рф открывают памятник изобретателю оружия для уничтожения себе подобных. это называется "отражение нашей миролюбивой политики в искусстве". а давайте еще "выстроим" памятник "нквдшникам, ведущим разъяснительную работу с осужденными перед процедурой расстрела".
7. Апрельский 13:06 20 сентября 2017 г. 0
Редкий случай, но я согласен с Akbar. А сознание скольких людей Макаревич отравил своими песнями? Не пора ли ему последовать примеру своего же стихотворного героя: "Так что же, спи спокойно, вчерашний герой."
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:09 20 февраля A_Sibirjak

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Беспринципным как и сам их кумир зюганистам безразлично кого им нахваливать: на кого укажу пальцем, того и будут хвалить!Сейчас так поступают с Грудининым, ...
20:03 20 февраля aleksandra

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

... 20 февраля в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция Г.А. Зюганова и руководства КПРФ на тему «Ответ провокациям».
20:01 20 февраля суслик

Как вернуть госсуверенитет?

"рядом с Грудининым Зюганов..." на 136 гуд-бай ВДВОЁМ осилить легче Бурю... (Шекспир) Всё правильно! и рядом с Зюгановым Грудинин... И рядом с Марксом Энгельс... И ...
19:55 20 февраля itiloriole

Жесткий Brexit оставит дыру в 80 млрд фунтов в британском бюджете

В любой демократической Конституции всего 2 значащих пункта: 1. Власть принадлежит народу. 2. Каждый гражданин имеет полное и неотъемлемое право оставаться в дураках и пусть он в них и остаётся. Поздравляем британцев с осознанием философских истин.
19:54 20 февраля суслик

Как вернуть госсуверенитет?

"не с помощью, а "ИСПОЛЬЗУЯ КАПИТАЛИЗМ"..." на ЕСК Ну вот это - совсем другое дело... ни одной фальшивой ноты... приятно слушать...
19:42 20 февраля Gudwin

Как вернуть госсуверенитет?

На № 123. akbar "...Вы сами придумали за Грудинина "мирный его план"..." ----- Я сам ничего не придумываю. Это фразу я услышал в одной из передач по ТВ. Также в одном из ток-шоу ...
19:40 20 февраля spr

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

24. avva1 05:34 20 февраля -3 +1 ...Так что, пожалуй, пора отдохнуть и успокоиться самому уважаемому Морозову. =============== Редкий случай - когда всем, что называется, по серьгам ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад diana
минуту назад Дед
минуту назад A_Sibirjak
минуту назад spr
минуту назад red_nadia
минуту назад vded
5 минут назад Sergo
5 минут назад суслик
6 минут назад дикий1
6 минут назад aleksandra
6 минут назад akbar
7 минут назад Brown32
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3486 сек.
НАВЕРХ