Макаревич о памятнике Калашникову: бездарная и уродливая скульптура
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 Сегодня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

1. akbar 14:27 19 сентября 2017 г. +2
Макаревичу, возможно, было бы более приятно, чтобы эти миллионы убитых, были убиты из М-16 или другого не советского и российского оружия?
Ведь убиты люди были не из-за того, что имелся автомат Калашникова?
Это образец лицемерия.
2. dukeGvidon 14:34 19 сентября 2017 г. -2
Да может Макаревич и не писал этот комментарий.
3. runin 15:03 19 сентября 2017 г. +4
Калашников-то воевал. Ну, и ранен был (тяжело), и в госпитале занялся обдумыванием
автомата. А тут написано - "войну с фашистами Калашников не застал".
Действительно, странно.
4. Quercus 16:00 19 сентября 2017 г. +2
Удивительные эти Макаревичи ибн Гозманы! Самоуверенность на уровне наполеонов из спецучереждений.
Недавно на "эхо Москвы" такой призывал калёным железом выжигать всё коммунистическое наследие. Но он даже на 1.5 хода не просчитал! Ведь тогда в первую очередь надо сжечь Венедиктова - потомка нквдшника, разорвать на куски Сванидзе, и запулить на Луну братьев Чубайсов, отец которых был комиссаром.
5. gromow1955 20:09 19 сентября 2017 г. +1
Лучше бы промолчал и сошел бы за местного.
6. asuncion 09:22 20 сентября 2017 г. -3
автомат калашникова можно в полной мере назвать оружием массового уничтожения людей. для самообороны человек выберет скорее кольт, но никак не автомат калашникова! факт остается фактом: в рф открывают памятник изобретателю оружия для уничтожения себе подобных. это называется "отражение нашей миролюбивой политики в искусстве". а давайте еще "выстроим" памятник "нквдшникам, ведущим разъяснительную работу с осужденными перед процедурой расстрела".
7. Апрельский 13:06 20 сентября 2017 г. 0
Редкий случай, но я согласен с Akbar. А сознание скольких людей Макаревич отравил своими песнями? Не пора ли ему последовать примеру своего же стихотворного героя: "Так что же, спи спокойно, вчерашний герой."
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 Сегодня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:42 22 июня katya

«Помоги государству — умри до пенсии»

11. lobkova 21:02 22 июня -1 ерничать можно конечно, но наши героические предки ради величия и блага страны умирали бы не жалуясь ------ Вот и умри,не ёрничая! Россию с колен подними!
23:41 22 июня Arseniy

«Помоги государству — умри до пенсии»

5. бирюса Сохраняет человек партию! Что привязались? _________ Лжекоммунист А.Локоть сохраняет антинародную власть и себя в ней, а партию позорит. Вот, полюбуйтесь ...
23:35 22 июня katya

Вы хотели бы вернуться в советское время?

В прошлом номере мы жарко обсуждали отношения России ( Путина) к Белоруссии. Так вот -просветление ( надолго ли) наступило: - Россия отменила запрет на поставки ...
23:33 22 июня katya

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

А ХИТ сюда поставлен,чтобы укреплять авторитет Путина? Так плохо работает г-н Хит! Рейтинг Путина после принятия решения о возрасте пенсионеров резко упал.
23:21 22 июня hitcliff

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Для Grigory > Вспомним, каким количеством голосов была принята нынешняя Конституция - примерно тридцатью процентами и что - кто-то стесняется что она нелигетимна? ...
23:13 22 июня lobkova

Наши права остались в социализме

иностранные болельщики просят в мавзолее побед для своих команд, но напрасно надеются- президент уже вымолил у Ильича победу нашим
23:10 22 июня Васса

Обвиняемого в более чем 40 заказных убийствах экстрадировали из Вены в Москву

Снова этот ... гость столицы. С чем всех и поздравляю! Особенно поздравляю, если этот гость купит всех судей и адвокатов и выйдет на берега Москвы-реки!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад commentator
минуту назад Arseniy
минуту назад Sergo
2 минуты назад Bym1937
8 минут назад lobkova
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3698 сек.
НАВЕРХ