Медведев сообщил о планах США «похоронить» проект «Северный поток – 2»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:05 Сегодня

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о мерах по постоянному мониторингу финансового положения авиакомпаний.

1. itiloriole 17:26 21 сентября 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
2. generator 19:13 21 сентября +2
Очередной явно "дружественный" шаг наших американских "друзей". Но, как не странно, НЕТ возмущения наших либералов и "творческой интеллигенции". Не чувствуется возмущения и самого премьер-министра.
3. RusMos 19:42 21 сентября 0
Это сообщение по структуре информации построено таким образом, что финский премьер что сообщил Мите такое, что Митя понял, что США хотят похоронить Северный поток и оповестил об этом россиян.
4. wowik 20:45 21 сентября 0
На 1

«"Убей конкурента! Не можешь — души!" »

Ну нельзя же так об Империи добра, уважаемый itiloriole. «Весь мир» знает, что тут никакой экономики или конкуренции исключительно борьба за территориальную целостность Украины.
5. gromow1955 07:34 22 сентября 0
А заодно похоронить и Россию.
6. akbar 08:03 22 сентября 0
itiloriole 17:26 21 сентября 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Стало уже общим местом представлять Медведева каким-то недотёпой, если не идиотом.
Такое отношение к оппоненту больше характеризует самого автора- самоуверенного и недалёкого человека, с умным видом изрекающего банальности.
Высказывание премьер министра РФ, всегда публичное, которое слышат не только местные пенсы, но и все заинтересованные главы других государств.
В данном случае слова услышат США, после чего, им становится ясным, что за их юридическими уловками РФ видит стремление нанести РФ прямой экономический вред, а значит им надо рассчитывать на адекватное отношение к себе.
7. Апрельский 08:23 22 сентября 0
Насчёт "Северного потока 2". Американцам вполне по силам похоронить его, а вот России, из-за слаборазвитой экономики, увлечения либерализмом и ответить нечем.
Вчера Путин хвалился про значительный рост экономики. Понятное дело, в продовольственные и прочие магазины он не ходит (равно как и Медведев) не до того ему. А цены - то растут, какой уж день наблюдаю. А телевизор разным наивным и доверчивым - что хочешь внушит.
А насчёт "глав заинтересованных государств", так они пока больше Америку слушают.
8. akbar 09:26 22 сентября -1
Апрельский вы по ценам своего магазина делаете выводы об инфляции во всей стране?
Ну это понятно. Общепринятый взгляд, особенно у пенсов - дурят народ и обманывают, на самом деле, мол, инфляция 10%, некоторые "знатоки", как академик Киммельман писал здесь, даже 30%.
Некуда деться простому народу, как ждать социализма.Да-с.
9. generator 10:30 22 сентября +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:

"...Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ В.М.Симчера ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ...
...Инфляция в среднем за год. Официально: 6–8%. Фактически: 18,27%."
(ист. ин-ции: http://economicsandwe.com/37834826A2A70B71/ )
10. andreewich48 10:52 22 сентября 0
Инфляция есть, а План Путина, вроде, поднимается на два процента. Точный рецепт "откатов" Касьянова. Символично! Почти, полвека нужно ждать подъёма. Как у импотента.
( "Племянник",за секунды просчитал по формуле сложные проценты. Он математику знает! Сколько нужно лет Плану Путина? )
11. akbar 12:46 22 сентября -1
generator 10:30 22 сентября +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Генератор, когда вы употребляете какие-то термины, то надо понимать их смысл.
Вы знаете, что означает апологет? Я в этом сомневаюсь.
Даю вам подсказку -вы апологет КНДР, а я апологет точности и здравого смысла.
Если вы приведёте цитату мою, что я отрицаю инфляцию в РФ, тогда я пойму, что вы что-то путное можете модерировать.
12. itiloriole 13:52 22 сентября 0
На 6. acbar По вашему мнению любое критическое замечание Путину, Медведеву, ЕР - это характеристика самоуверенного и недалёкого человека. А я то - наивный думал, что компартия должна бульдогом вцепляться в любую ошибку и глупость власти. Политики агитируют массы конкретными и возмутительными фактами антинародной сущности власти, а не пудовыми программами, которые никто не читает. А вот защитников Медведева ну просто смешно слушать.
13. filimonov 03:14 23 сентября 0
На 12. Внесу поправку в Ваш комм. N 12. Карельский шиллинг давно уже исключён из рядов КПРФ.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:05 Сегодня

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о мерах по постоянному мониторингу финансового положения авиакомпаний.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:41 19 октября Gudwin

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

На № 59. Регион "Вернуть Городу Революции его революционное имя - ПЕТРОГРАД - вот что может быть достойно юбилея Великого Октября!" ----- И это будет правильно. Поддерживаю и поднимаю обе руки за это предложение.
17:40 19 октября Gudwin

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

На № 56. katya Не надо трясти рухлядью. Запомни раз и навсегда: сейчас перед тобой не юный, невзрачненький Путин, а ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ...
17:13 19 октября Gudwin

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

На № 54. Galatea "Так все-таки, за имидж какой партии суетитесь, стыдно признаться?..." ----- Если самой сложно догадаться, объясняю. Единая Россия парламентская партия с ...
16:58 19 октября wowik

Событие, изменившее мир к лучшему

На 32 «октябрьская ... блефом,свои заявленные цели большевики не достигли,обещания не выполнили» Да и английская тоже г-н Felix в Великобритании опять король, в конечном итоге Ирландия отделилась, колонии потеряны.... А уж каким блефом оказались реформы Цезаря.....
16:25 19 октября Wwlad-12

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

Столько у человека возможностей в этом году побалаболить..Сам то при этом со своим КПРФ причем ??
15:37 19 октября avva1

«ОКОНЧАНИЕ ПОСТРОЙКИ ХРАМА, КОНЕЧНО, РАЗРЕШАЕТСЯ…»

Попы сами не знают, есть бог или нет. Этого не знает никто. А утверждают, что они имеют к нему доступ и на этой лжи наживаются. Попы не воюют, церковь им запрещает. Значит попы - паразиты и трусы, наживающиеся на невежестве прихожан. И это продолжается тысячелетия.
15:27 19 октября Витним

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

К 60-му. В последней строке вместо "А теперь что делаем?" лучше так: "А теперь что делаем у разбитого корыта?"
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Triac
минуту назад бирюса
минуту назад Galatea
минуту назад Yokostrov
3 минуты назад Gudwin
4 минуты назад sokol
5 минут назад ANATOLY_KULIBABA
6 минут назад Patrul-76
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0229 сек.
НАВЕРХ