Медведев сообщил о планах США «похоронить» проект «Северный поток – 2»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. itiloriole 17:26 21 сентября 2017 г. 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
2. generator 19:13 21 сентября 2017 г. +2
Очередной явно "дружественный" шаг наших американских "друзей". Но, как не странно, НЕТ возмущения наших либералов и "творческой интеллигенции". Не чувствуется возмущения и самого премьер-министра.
3. RusMos 19:42 21 сентября 2017 г. 0
Это сообщение по структуре информации построено таким образом, что финский премьер что сообщил Мите такое, что Митя понял, что США хотят похоронить Северный поток и оповестил об этом россиян.
4. wowik 20:45 21 сентября 2017 г. 0
На 1

«"Убей конкурента! Не можешь — души!" »

Ну нельзя же так об Империи добра, уважаемый itiloriole. «Весь мир» знает, что тут никакой экономики или конкуренции исключительно борьба за территориальную целостность Украины.
5. gromow1955 07:34 22 сентября 2017 г. 0
А заодно похоронить и Россию.
6. akbar 08:03 22 сентября 2017 г. 0
itiloriole 17:26 21 сентября 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Стало уже общим местом представлять Медведева каким-то недотёпой, если не идиотом.
Такое отношение к оппоненту больше характеризует самого автора- самоуверенного и недалёкого человека, с умным видом изрекающего банальности.
Высказывание премьер министра РФ, всегда публичное, которое слышат не только местные пенсы, но и все заинтересованные главы других государств.
В данном случае слова услышат США, после чего, им становится ясным, что за их юридическими уловками РФ видит стремление нанести РФ прямой экономический вред, а значит им надо рассчитывать на адекватное отношение к себе.
7. Апрельский 08:23 22 сентября 2017 г. 0
Насчёт "Северного потока 2". Американцам вполне по силам похоронить его, а вот России, из-за слаборазвитой экономики, увлечения либерализмом и ответить нечем.
Вчера Путин хвалился про значительный рост экономики. Понятное дело, в продовольственные и прочие магазины он не ходит (равно как и Медведев) не до того ему. А цены - то растут, какой уж день наблюдаю. А телевизор разным наивным и доверчивым - что хочешь внушит.
А насчёт "глав заинтересованных государств", так они пока больше Америку слушают.
8. akbar 09:26 22 сентября 2017 г. -1
Апрельский вы по ценам своего магазина делаете выводы об инфляции во всей стране?
Ну это понятно. Общепринятый взгляд, особенно у пенсов - дурят народ и обманывают, на самом деле, мол, инфляция 10%, некоторые "знатоки", как академик Киммельман писал здесь, даже 30%.
Некуда деться простому народу, как ждать социализма.Да-с.
9. generator 10:30 22 сентября 2017 г. +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:

"...Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ В.М.Симчера ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ...
...Инфляция в среднем за год. Официально: 6–8%. Фактически: 18,27%."
(ист. ин-ции: http://economicsandwe.com/37834826A2A70B71/ )
10. andreewich48 10:52 22 сентября 2017 г. 0
Инфляция есть, а План Путина, вроде, поднимается на два процента. Точный рецепт "откатов" Касьянова. Символично! Почти, полвека нужно ждать подъёма. Как у импотента.
( "Племянник",за секунды просчитал по формуле сложные проценты. Он математику знает! Сколько нужно лет Плану Путина? )
11. akbar 12:46 22 сентября 2017 г. -1
generator 10:30 22 сентября +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Генератор, когда вы употребляете какие-то термины, то надо понимать их смысл.
Вы знаете, что означает апологет? Я в этом сомневаюсь.
Даю вам подсказку -вы апологет КНДР, а я апологет точности и здравого смысла.
Если вы приведёте цитату мою, что я отрицаю инфляцию в РФ, тогда я пойму, что вы что-то путное можете модерировать.
12. itiloriole 13:52 22 сентября 2017 г. 0
На 6. acbar По вашему мнению любое критическое замечание Путину, Медведеву, ЕР - это характеристика самоуверенного и недалёкого человека. А я то - наивный думал, что компартия должна бульдогом вцепляться в любую ошибку и глупость власти. Политики агитируют массы конкретными и возмутительными фактами антинародной сущности власти, а не пудовыми программами, которые никто не читает. А вот защитников Медведева ну просто смешно слушать.
13. filimonov 03:14 23 сентября 2017 г. 0
На 12. Внесу поправку в Ваш комм. N 12. Карельский шиллинг давно уже исключён из рядов КПРФ.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:13 20 февраля RusMos

Как вернуть госсуверенитет?

132. katya 18:08 20 февраля -1 +2 Павел Грудинин: «Это какими же «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?!» Недавно Россия ...
20:11 20 февраля Gudwin

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На № 1. RusMos "...Он знал, что мельдоний запрещён.....и всё равно употребил мельдоний..." ----- А если он об этом не знал и могли подсунуть. Такая мысль в голову не приходила? ...
20:10 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

Gudwin 19:42 20 февраля -1 На № 123. akbar "...Вы сами придумали за Грудинина "мирный его план"..." ----- Я сам ничего не придумываю. Это фразу я услышал в одной из передач по ТВ. ...
20:09 20 февраля A_Sibirjak

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Беспринципным как и сам их кумир зюганистам безразлично кого им нахваливать: на кого укажу пальцем, того и будут хвалить!Сейчас так поступают с Грудининым, ...
20:03 20 февраля aleksandra

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

... 20 февраля в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция Г.А. Зюганова и руководства КПРФ на тему «Ответ провокациям».
20:01 20 февраля суслик

Как вернуть госсуверенитет?

"рядом с Грудининым Зюганов..." на 136 гуд-бай ВДВОЁМ осилить легче Бурю... (Шекспир) Всё правильно! и рядом с Зюгановым Грудинин... И рядом с Марксом Энгельс... И ...
19:55 20 февраля itiloriole

Жесткий Brexit оставит дыру в 80 млрд фунтов в британском бюджете

В любой демократической Конституции всего 2 значащих пункта: 1. Власть принадлежит народу. 2. Каждый гражданин имеет полное и неотъемлемое право оставаться в дураках и пусть он в них и остаётся. Поздравляем британцев с осознанием философских истин.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад petrovsun
минуту назад социалист
минуту назад RusMos
минуту назад spr
минуту назад nick2020
3 минуты назад diana
4 минуты назад Дед
4 минуты назад aleksandra
4 минуты назад A_Sibirjak
4 минуты назад Gudwin
4 минуты назад kamenur
5 минут назад red_nadia
6 минут назад sag1964
6 минут назад akbar
8 минут назад vded
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3719 сек.
НАВЕРХ