Медведев сообщил о планах США «похоронить» проект «Северный поток – 2»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. itiloriole 17:26 21 сентября 2017 г. 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
2. generator 19:13 21 сентября 2017 г. +2
Очередной явно "дружественный" шаг наших американских "друзей". Но, как не странно, НЕТ возмущения наших либералов и "творческой интеллигенции". Не чувствуется возмущения и самого премьер-министра.
3. RusMos 19:42 21 сентября 2017 г. 0
Это сообщение по структуре информации построено таким образом, что финский премьер что сообщил Мите такое, что Митя понял, что США хотят похоронить Северный поток и оповестил об этом россиян.
4. wowik 20:45 21 сентября 2017 г. 0
На 1

«"Убей конкурента! Не можешь — души!" »

Ну нельзя же так об Империи добра, уважаемый itiloriole. «Весь мир» знает, что тут никакой экономики или конкуренции исключительно борьба за территориальную целостность Украины.
5. gromow1955 07:34 22 сентября 2017 г. 0
А заодно похоронить и Россию.
6. akbar 08:03 22 сентября 2017 г. 0
itiloriole 17:26 21 сентября 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Стало уже общим местом представлять Медведева каким-то недотёпой, если не идиотом.
Такое отношение к оппоненту больше характеризует самого автора- самоуверенного и недалёкого человека, с умным видом изрекающего банальности.
Высказывание премьер министра РФ, всегда публичное, которое слышат не только местные пенсы, но и все заинтересованные главы других государств.
В данном случае слова услышат США, после чего, им становится ясным, что за их юридическими уловками РФ видит стремление нанести РФ прямой экономический вред, а значит им надо рассчитывать на адекватное отношение к себе.
7. Апрельский 08:23 22 сентября 2017 г. 0
Насчёт "Северного потока 2". Американцам вполне по силам похоронить его, а вот России, из-за слаборазвитой экономики, увлечения либерализмом и ответить нечем.
Вчера Путин хвалился про значительный рост экономики. Понятное дело, в продовольственные и прочие магазины он не ходит (равно как и Медведев) не до того ему. А цены - то растут, какой уж день наблюдаю. А телевизор разным наивным и доверчивым - что хочешь внушит.
А насчёт "глав заинтересованных государств", так они пока больше Америку слушают.
8. akbar 09:26 22 сентября 2017 г. -1
Апрельский вы по ценам своего магазина делаете выводы об инфляции во всей стране?
Ну это понятно. Общепринятый взгляд, особенно у пенсов - дурят народ и обманывают, на самом деле, мол, инфляция 10%, некоторые "знатоки", как академик Киммельман писал здесь, даже 30%.
Некуда деться простому народу, как ждать социализма.Да-с.
9. generator 10:30 22 сентября 2017 г. +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:

"...Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ В.М.Симчера ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ...
...Инфляция в среднем за год. Официально: 6–8%. Фактически: 18,27%."
(ист. ин-ции: http://economicsandwe.com/37834826A2A70B71/ )
10. andreewich48 10:52 22 сентября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
11. akbar 12:46 22 сентября 2017 г. -1
generator 10:30 22 сентября +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Генератор, когда вы употребляете какие-то термины, то надо понимать их смысл.
Вы знаете, что означает апологет? Я в этом сомневаюсь.
Даю вам подсказку -вы апологет КНДР, а я апологет точности и здравого смысла.
Если вы приведёте цитату мою, что я отрицаю инфляцию в РФ, тогда я пойму, что вы что-то путное можете модерировать.
12. itiloriole 13:52 22 сентября 2017 г. 0
На 6. acbar По вашему мнению любое критическое замечание Путину, Медведеву, ЕР - это характеристика самоуверенного и недалёкого человека. А я то - наивный думал, что компартия должна бульдогом вцепляться в любую ошибку и глупость власти. Политики агитируют массы конкретными и возмутительными фактами антинародной сущности власти, а не пудовыми программами, которые никто не читает. А вот защитников Медведева ну просто смешно слушать.
13. filimonov 03:14 23 сентября 2017 г. 0
На 12. Внесу поправку в Ваш комм. N 12. Карельский шиллинг давно уже исключён из рядов КПРФ.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:34 24 сентября Victorovich

Мы сражались за Советскую Родину

на 125. Только при жесткой форме правления ,при соблюдении закона и справедливости ,возможно сохранить стабильность страны и ее развитие.Ваши утопии о народной ...
05:45 24 сентября dikiy-67

Мы сражались за Советскую Родину

58. ЛУКОВИЧ 20:45 22 сентября Уважаемый ЛУКОВИЧ, я согласен с Вами. Согласен и с этим: \\\\\....В политической жизни общества это пшик, или того меньше......///// Но я не ...
01:25 24 сентября Sovetist

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

"Командующий ВВС Израиля генерал-майор Амикам Норкин в четверг вылетел в Москву для обсуждения инцидента со сбитым Ил-20 в сопровождении представительной военной ...
00:37 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

Я давно как-то писал здесь (в качестве конкретного предложения, которых от нас требовали апологеты Зюганова), что нужна современная боевая газета, хотя бы ...
00:36 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

131 Игнат Неужели членам КПРФ не интересен материал "Советской России"? ... Значит - просто нет запроса на злободневный материал, СТРАННО... ================== Уважаемый ...
00:15 24 сентября дикий1

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

Не представляю себе, чтобы некто взялся защищать кого-то от одних врагов, а другим позволяет нападать на него. А вот Путин защищает Сирию от исламистов и ...
00:14 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

130 Триак ...работать в этом направлении. Без помпезности, себя выпячивании ... Возможно КПРФ и идёт в этом направлении =================== Разве? Так ведь КПРФ именно и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
минуту назад soyuznik
4 минуты назад A_Sibirjak
5 минут назад itiloriole
8 минут назад indago2010
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0250 сек.
НАВЕРХ