Медведев сообщил о планах США «похоронить» проект «Северный поток – 2»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 8

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 11 декабря 3

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

16:01 11 декабря 2

Скончался Сергей Есин

1. itiloriole 17:26 21 сентября 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
2. generator 19:13 21 сентября +2
Очередной явно "дружественный" шаг наших американских "друзей". Но, как не странно, НЕТ возмущения наших либералов и "творческой интеллигенции". Не чувствуется возмущения и самого премьер-министра.
3. RusMos 19:42 21 сентября 0
Это сообщение по структуре информации построено таким образом, что финский премьер что сообщил Мите такое, что Митя понял, что США хотят похоронить Северный поток и оповестил об этом россиян.
4. wowik 20:45 21 сентября 0
На 1

«"Убей конкурента! Не можешь — души!" »

Ну нельзя же так об Империи добра, уважаемый itiloriole. «Весь мир» знает, что тут никакой экономики или конкуренции исключительно борьба за территориальную целостность Украины.
5. gromow1955 07:34 22 сентября 0
А заодно похоронить и Россию.
6. akbar 08:03 22 сентября 0
itiloriole 17:26 21 сентября 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Стало уже общим местом представлять Медведева каким-то недотёпой, если не идиотом.
Такое отношение к оппоненту больше характеризует самого автора- самоуверенного и недалёкого человека, с умным видом изрекающего банальности.
Высказывание премьер министра РФ, всегда публичное, которое слышат не только местные пенсы, но и все заинтересованные главы других государств.
В данном случае слова услышат США, после чего, им становится ясным, что за их юридическими уловками РФ видит стремление нанести РФ прямой экономический вред, а значит им надо рассчитывать на адекватное отношение к себе.
7. Апрельский 08:23 22 сентября 0
Насчёт "Северного потока 2". Американцам вполне по силам похоронить его, а вот России, из-за слаборазвитой экономики, увлечения либерализмом и ответить нечем.
Вчера Путин хвалился про значительный рост экономики. Понятное дело, в продовольственные и прочие магазины он не ходит (равно как и Медведев) не до того ему. А цены - то растут, какой уж день наблюдаю. А телевизор разным наивным и доверчивым - что хочешь внушит.
А насчёт "глав заинтересованных государств", так они пока больше Америку слушают.
8. akbar 09:26 22 сентября -1
Апрельский вы по ценам своего магазина делаете выводы об инфляции во всей стране?
Ну это понятно. Общепринятый взгляд, особенно у пенсов - дурят народ и обманывают, на самом деле, мол, инфляция 10%, некоторые "знатоки", как академик Киммельман писал здесь, даже 30%.
Некуда деться простому народу, как ждать социализма.Да-с.
9. generator 10:30 22 сентября +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:

"...Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ В.М.Симчера ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ...
...Инфляция в среднем за год. Официально: 6–8%. Фактически: 18,27%."
(ист. ин-ции: http://economicsandwe.com/37834826A2A70B71/ )
10. andreewich48 10:52 22 сентября 0
Инфляция есть, а План Путина, вроде, поднимается на два процента. Точный рецепт "откатов" Касьянова. Символично! Почти, полвека нужно ждать подъёма. Как у импотента.
( "Племянник",за секунды просчитал по формуле сложные проценты. Он математику знает! Сколько нужно лет Плану Путина? )
11. akbar 12:46 22 сентября -1
generator 10:30 22 сентября +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Генератор, когда вы употребляете какие-то термины, то надо понимать их смысл.
Вы знаете, что означает апологет? Я в этом сомневаюсь.
Даю вам подсказку -вы апологет КНДР, а я апологет точности и здравого смысла.
Если вы приведёте цитату мою, что я отрицаю инфляцию в РФ, тогда я пойму, что вы что-то путное можете модерировать.
12. itiloriole 13:52 22 сентября 0
На 6. acbar По вашему мнению любое критическое замечание Путину, Медведеву, ЕР - это характеристика самоуверенного и недалёкого человека. А я то - наивный думал, что компартия должна бульдогом вцепляться в любую ошибку и глупость власти. Политики агитируют массы конкретными и возмутительными фактами антинародной сущности власти, а не пудовыми программами, которые никто не читает. А вот защитников Медведева ну просто смешно слушать.
13. filimonov 03:14 23 сентября 0
На 12. Внесу поправку в Ваш комм. N 12. Карельский шиллинг давно уже исключён из рядов КПРФ.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 8

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 11 декабря 3

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

16:01 11 декабря 2

Скончался Сергей Есин

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:24 12 декабря Vankinsyn

Будем откровенны

Что же касается остальных вопросов ВНУТРЕННЕЙ и,частично, внешней политики, то ответы скрыты в п.53. "СВОИХ" обижать нельзя! В недалеком будущем русские станут мутантами - вырастут бо-о-ольшущие уши для принятия очередных порций БЕСПЛАТНОЙ "лапши".
05:16 12 декабря aleksandra

Красноярцы митингуют за чистое небо

Дикий. Живут. Но смог постоянный и зимой, и летом. В эти дни уже довольно холодно - 16 градусов, но снова появилась над городом дымка. То что люди требуют, перевод ...
05:08 12 декабря aleksandra

Спорт на острие политики

В выходные по ТВ "Звезда" был разговор об Олимпиаде. Рашкин предлагал выступать с красным флагом. Дома у меня встрепенулись , а что? Ведь СССР юридически ...
05:04 12 декабря Vankinsyn

Будем откровенны

"ВОПРОС. Почему Вы, Владимир Владимирович, говоря о демографической ситуации, даже не упоминаете об ускоренном вымирании русского народа, угрожающем нашей ...
04:50 12 декабря aleksandra

Гламурная клевета

Посмотрев фильм "Хождение по мукам" , где главные женские роли исполняли И. Алфёрова и С. Пенкина не хочется смотреть новодел. Они ( новоделы) как -то не ...
04:30 12 декабря Vankinsyn

Большая часть россиян сберегают свои деньги

на 3. Kazatylovich Согласен с Вами. Видимо, банк единственное место, где деньги должны не сберегать, а ОБЕРЕГАТЬ. Но почему-то нет уверенности в их настоящей "охране". "Волосатая рука" государства и здесь их "прошляпит".
04:13 12 декабря Vankinsyn

Сахалинские строители вышли на пикет

Обращайтесь к Правительству Японии! Оно пойдет навстречу и обеспечит в недалёком будущем РАБОЧИМИ местами. У нас могут обеспечить только "казенными".
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
8 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4240 сек.
НАВЕРХ