Медведев сообщил о планах США «похоронить» проект «Северный поток – 2»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 Сегодня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

1. itiloriole 17:26 21 сентября 2017 г. 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
2. generator 19:13 21 сентября 2017 г. +2
Очередной явно "дружественный" шаг наших американских "друзей". Но, как не странно, НЕТ возмущения наших либералов и "творческой интеллигенции". Не чувствуется возмущения и самого премьер-министра.
3. RusMos 19:42 21 сентября 2017 г. 0
Это сообщение по структуре информации построено таким образом, что финский премьер что сообщил Мите такое, что Митя понял, что США хотят похоронить Северный поток и оповестил об этом россиян.
4. wowik 20:45 21 сентября 2017 г. 0
На 1

«"Убей конкурента! Не можешь — души!" »

Ну нельзя же так об Империи добра, уважаемый itiloriole. «Весь мир» знает, что тут никакой экономики или конкуренции исключительно борьба за территориальную целостность Украины.
5. gromow1955 07:34 22 сентября 2017 г. 0
А заодно похоронить и Россию.
6. akbar 08:03 22 сентября 2017 г. 0
itiloriole 17:26 21 сентября 0
С ума сойти - только что догадался! Уже 100 лет известно: "Убей конкурента! Не можешь - души!" И такие наивочки во главе страны.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Стало уже общим местом представлять Медведева каким-то недотёпой, если не идиотом.
Такое отношение к оппоненту больше характеризует самого автора- самоуверенного и недалёкого человека, с умным видом изрекающего банальности.
Высказывание премьер министра РФ, всегда публичное, которое слышат не только местные пенсы, но и все заинтересованные главы других государств.
В данном случае слова услышат США, после чего, им становится ясным, что за их юридическими уловками РФ видит стремление нанести РФ прямой экономический вред, а значит им надо рассчитывать на адекватное отношение к себе.
7. Апрельский 08:23 22 сентября 2017 г. 0
Насчёт "Северного потока 2". Американцам вполне по силам похоронить его, а вот России, из-за слаборазвитой экономики, увлечения либерализмом и ответить нечем.
Вчера Путин хвалился про значительный рост экономики. Понятное дело, в продовольственные и прочие магазины он не ходит (равно как и Медведев) не до того ему. А цены - то растут, какой уж день наблюдаю. А телевизор разным наивным и доверчивым - что хочешь внушит.
А насчёт "глав заинтересованных государств", так они пока больше Америку слушают.
8. akbar 09:26 22 сентября 2017 г. -1
Апрельский вы по ценам своего магазина делаете выводы об инфляции во всей стране?
Ну это понятно. Общепринятый взгляд, особенно у пенсов - дурят народ и обманывают, на самом деле, мол, инфляция 10%, некоторые "знатоки", как академик Киммельман писал здесь, даже 30%.
Некуда деться простому народу, как ждать социализма.Да-с.
9. generator 10:30 22 сентября 2017 г. +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:

"...Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ В.М.Симчера ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ...
...Инфляция в среднем за год. Официально: 6–8%. Фактически: 18,27%."
(ист. ин-ции: http://economicsandwe.com/37834826A2A70B71/ )
10. andreewich48 10:52 22 сентября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
11. akbar 12:46 22 сентября 2017 г. -1
generator 10:30 22 сентября +1
на 8. akbar
Штатные апологеты нашей буржуазной власти у нас на "Форуме сторонников КПРФ" (где я модератор) инфляцию считают по куриным грудкам. Наш апологет (akbar) тоже считает, что инфляции в РФ "нет".
Однако:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Генератор, когда вы употребляете какие-то термины, то надо понимать их смысл.
Вы знаете, что означает апологет? Я в этом сомневаюсь.
Даю вам подсказку -вы апологет КНДР, а я апологет точности и здравого смысла.
Если вы приведёте цитату мою, что я отрицаю инфляцию в РФ, тогда я пойму, что вы что-то путное можете модерировать.
12. itiloriole 13:52 22 сентября 2017 г. 0
На 6. acbar По вашему мнению любое критическое замечание Путину, Медведеву, ЕР - это характеристика самоуверенного и недалёкого человека. А я то - наивный думал, что компартия должна бульдогом вцепляться в любую ошибку и глупость власти. Политики агитируют массы конкретными и возмутительными фактами антинародной сущности власти, а не пудовыми программами, которые никто не читает. А вот защитников Медведева ну просто смешно слушать.
13. filimonov 03:14 23 сентября 2017 г. 0
На 12. Внесу поправку в Ваш комм. N 12. Карельский шиллинг давно уже исключён из рядов КПРФ.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 Сегодня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:42 22 июня katya

«Помоги государству — умри до пенсии»

11. lobkova 21:02 22 июня -1 ерничать можно конечно, но наши героические предки ради величия и блага страны умирали бы не жалуясь ------ Вот и умри,не ёрничая! Россию с колен подними!
23:41 22 июня Arseniy

«Помоги государству — умри до пенсии»

5. бирюса Сохраняет человек партию! Что привязались? _________ Лжекоммунист А.Локоть сохраняет антинародную власть и себя в ней, а партию позорит. Вот, полюбуйтесь ...
23:35 22 июня katya

Вы хотели бы вернуться в советское время?

В прошлом номере мы жарко обсуждали отношения России ( Путина) к Белоруссии. Так вот -просветление ( надолго ли) наступило: - Россия отменила запрет на поставки ...
23:33 22 июня katya

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

А ХИТ сюда поставлен,чтобы укреплять авторитет Путина? Так плохо работает г-н Хит! Рейтинг Путина после принятия решения о возрасте пенсионеров резко упал.
23:21 22 июня hitcliff

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Для Grigory > Вспомним, каким количеством голосов была принята нынешняя Конституция - примерно тридцатью процентами и что - кто-то стесняется что она нелигетимна? ...
23:13 22 июня lobkova

Наши права остались в социализме

иностранные болельщики просят в мавзолее побед для своих команд, но напрасно надеются- президент уже вымолил у Ильича победу нашим
23:10 22 июня Васса

Обвиняемого в более чем 40 заказных убийствах экстрадировали из Вены в Москву

Снова этот ... гость столицы. С чем всех и поздравляю! Особенно поздравляю, если этот гость купит всех судей и адвокатов и выйдет на берега Москвы-реки!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад lobkova
минуту назад katya
2 минуты назад commentator
3 минуты назад Arseniy
3 минуты назад Sergo
4 минуты назад Bym1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4350 сек.
НАВЕРХ