Новосибирские коммунисты провели митинг в поддержку КНДР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 Сегодня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

1. spr 18:08 25 сентября 2017 г. -1 +5
А другие партии что - ждут отмашки, видимо. Вряд ли дождутся -для власти российской КНДР это провоцирующее государство, щекочущее нервы Трампу. Но вряд ли она отыщет на карте мира хоть одно государство, где Северная Корея навела свой порядок, и кровавой ценой его народа. Давно пора обуздать Америку, присоединив свой протест к митингам коммунистов
2. Игнат 18:09 25 сентября 2017 г. +4
Успокоятся потенциальные оккупанты - и жизнь в КНДР шагами-саженьями двинется к лучшему и лучшему; можно будет средства на оборону резко сократить.
Так что камень преткновения - агрессивность США в первую очередь и подтявкивание зависимых от них.
3. TheJoker 18:26 25 сентября 2017 г. -3 +2
Искренне желаю северокорейскому народу свергнуть самодержавное иго династии Кимов и установить советскую власть.
4. Игнат 18:34 25 сентября 2017 г. -1 +4
К 3. Думаю, что в условиях блокады и наличия заокеанского агрессора сегодняшняя власть в КНДР иной быть не может.
Доказательством является развал СССР - как только народ расслабился под голос "птицы счастья"...
5. gromow1955 19:13 25 сентября 2017 г. -1 +5
Завидую корейскому народу и его смелому руководителю.
6. generator 19:58 25 сентября 2017 г. -1 +4
на3. TheJoker
"Искренним" провокаторам-подпиндосникам под разными никами можно посоветовать одно. Для начала почитайте Конституцию КНДР ( её нетрудно найти в интернете). Граждане КНДР пользуется всеми правами (и обязанностями, без них не бывает прав!), провозглашёнными в конституции.
7. TheJoker 21:53 25 сентября 2017 г. -3 +1
Для начала почитайте Конституцию КНДР
============================

Троцкистские писульки читать желания нет.
8. дикий 00:47 26 сентября 2017 г. 0

Моё мнение.
Трамп хочет спровоцировать КНДР на применение ею
ядерного оружия.
Трампа наплевать на ужасные последствия от обмене
ядерными ударами между КНДР и США.
Трамп не понимает, что он рискует войти в историю
как злодей похлеще Гитлера.
По Трампу видно, что дедушка старый - ему всё равно.
9. asuncion 04:43 26 сентября 2017 г. 0
генератор, прежде чем давать указания на форуме, избавьте нас от своих, видимо, в подворотне почерпнутых словес и выражений. Они, эти ваши ''перлы'', лишний раз показывают лишь убожество ваших представлений о мире и ненависть к нему. И, да, будет лучше в таком случае тебе, генератор, вернуться в подворотню, к своим великим гоп-учмтелям и ура-патриотам.
10. sokol 08:33 26 сентября 2017 г. +2
Малюсенькие по размерам страны Куба и КНДР,но сильные духом своего народа! Если бы исключить всю пресловутую международную изоляцию, эти бы страны показали высочайший уровень жизни народа своих стран.
11. Wwlad-12 09:00 26 сентября 2017 г. -2 +1
Ну да..чего ж не провести..вроде митинг..вроде работа..как бы и напомнили о себе..
12. krot 09:10 26 сентября 2017 г. -1 +2
Спасибо новосибирским коммунистам! Отрадно созновать, что еще не все потеряно в КПРФ.
13. filimonov 09:30 26 сентября 2017 г. +2
Добавлю ещё одну новость из Новосибирска. Президиум РАН рекомендовал академика В.Пармона на должность нового Председателя Сибирского отделения РАН. Он получил 21 голос из 42-х. Он - член КПРФ, входит в состав Советского райкома КПРФ.
Сейчас всё зависит от голосования 27 сентября на общем собрании РАН в Москве.
Для меня это вдвойне приятно, потому что он был подписчиком на партийную прессу в моём предприятии "Искор".
14. esa20145 11:31 26 сентября 2017 г. 0
Каждый народ живет так как он хочет. Кто строит коммунизм: КНДР, Китай, Куба... Кто демократическое государство: США, Германия...Выбор соседей надо уважать. МЫ идет своим путем, главное чтобы наш путь не привел в тупик.
15. TheJoker 11:41 26 сентября 2017 г. -2 +1
Кто строит коммунизм: КНДР
============

Монархия строит коммунизм? Это, выходит, и Николай II мог коммунизм построить?
16. dukeGvidon 12:54 26 сентября 2017 г. 0
>Трамп хочет спровоцировать КНДР на применение ею
ядерного оружия.

Они хотят втянуть в конфликт Китай.
17. dukeGvidon 12:55 26 сентября 2017 г. +1
>СССР - как только народ расслабился под голос "птицы счастья"...

Это не народ расслабился, это элиты нас продали за возможность тусоваться и не отвечать ни за что.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 Сегодня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:35 22 июня katya

Вы хотели бы вернуться в советское время?

В прошлом номере мы жарко обсуждали отношения России ( Путина) к Белоруссии. Так вот -просветление ( надолго ли) наступило: - Россия отменила запрет на поставки ...
23:33 22 июня katya

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

А ХИТ сюда поставлен,чтобы укреплять авторитет Путина? Так плохо работает г-н Хит! Рейтинг Путина после принятия решения о возрасте пенсионеров резко упал.
23:21 22 июня hitcliff

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Для Grigory > Вспомним, каким количеством голосов была принята нынешняя Конституция - примерно тридцатью процентами и что - кто-то стесняется что она нелигетимна? ...
23:13 22 июня lobkova

Наши права остались в социализме

иностранные болельщики просят в мавзолее побед для своих команд, но напрасно надеются- президент уже вымолил у Ильича победу нашим
23:10 22 июня Васса

Обвиняемого в более чем 40 заказных убийствах экстрадировали из Вены в Москву

Снова этот ... гость столицы. С чем всех и поздравляю! Особенно поздравляю, если этот гость купит всех судей и адвокатов и выйдет на берега Москвы-реки!
23:04 22 июня Васса

Путин и Порошенко поговорили по телефону

1. Мудер 07:36 22 июня +2 Вопрос, на каком языке разговаривали эти деятели, на русском, украинском или еврейском? ***** А возможно на немецком! Они оба поклонники Ангелы-фюрерши
22:59 22 июня lobkova

Наши права остались в социализме

наслышаны о благотворном влиянии мощей коммунистического святого на здоровье человека- вот и идут
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Sergo
минуту назад katya
минуту назад Bym1937
5 минут назад commentator
7 минут назад lobkova
9 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4493 сек.
НАВЕРХ