Новосибирские коммунисты провели митинг в поддержку КНДР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. spr 18:08 25 сентября 2017 г. -1 +5
А другие партии что - ждут отмашки, видимо. Вряд ли дождутся -для власти российской КНДР это провоцирующее государство, щекочущее нервы Трампу. Но вряд ли она отыщет на карте мира хоть одно государство, где Северная Корея навела свой порядок, и кровавой ценой его народа. Давно пора обуздать Америку, присоединив свой протест к митингам коммунистов
2. Игнат 18:09 25 сентября 2017 г. +4
Успокоятся потенциальные оккупанты - и жизнь в КНДР шагами-саженьями двинется к лучшему и лучшему; можно будет средства на оборону резко сократить.
Так что камень преткновения - агрессивность США в первую очередь и подтявкивание зависимых от них.
3. TheJoker 18:26 25 сентября 2017 г. -3 +2
Искренне желаю северокорейскому народу свергнуть самодержавное иго династии Кимов и установить советскую власть.
4. Игнат 18:34 25 сентября 2017 г. -1 +4
К 3. Думаю, что в условиях блокады и наличия заокеанского агрессора сегодняшняя власть в КНДР иной быть не может.
Доказательством является развал СССР - как только народ расслабился под голос "птицы счастья"...
5. gromow1955 19:13 25 сентября 2017 г. -1 +5
Завидую корейскому народу и его смелому руководителю.
6. generator 19:58 25 сентября 2017 г. -1 +4
на3. TheJoker
"Искренним" провокаторам-подпиндосникам под разными никами можно посоветовать одно. Для начала почитайте Конституцию КНДР ( её нетрудно найти в интернете). Граждане КНДР пользуется всеми правами (и обязанностями, без них не бывает прав!), провозглашёнными в конституции.
7. TheJoker 21:53 25 сентября 2017 г. -3 +1
Для начала почитайте Конституцию КНДР
============================

Троцкистские писульки читать желания нет.
8. дикий 00:47 26 сентября 2017 г. 0

Моё мнение.
Трамп хочет спровоцировать КНДР на применение ею
ядерного оружия.
Трампа наплевать на ужасные последствия от обмене
ядерными ударами между КНДР и США.
Трамп не понимает, что он рискует войти в историю
как злодей похлеще Гитлера.
По Трампу видно, что дедушка старый - ему всё равно.
9. asuncion 04:43 26 сентября 2017 г. 0
генератор, прежде чем давать указания на форуме, избавьте нас от своих, видимо, в подворотне почерпнутых словес и выражений. Они, эти ваши ''перлы'', лишний раз показывают лишь убожество ваших представлений о мире и ненависть к нему. И, да, будет лучше в таком случае тебе, генератор, вернуться в подворотню, к своим великим гоп-учмтелям и ура-патриотам.
10. sokol 08:33 26 сентября 2017 г. +2
Малюсенькие по размерам страны Куба и КНДР,но сильные духом своего народа! Если бы исключить всю пресловутую международную изоляцию, эти бы страны показали высочайший уровень жизни народа своих стран.
11. Wwlad-12 09:00 26 сентября 2017 г. -2 +1
Комментарий удален модератором
12. krot 09:10 26 сентября 2017 г. -1 +2
Спасибо новосибирским коммунистам! Отрадно созновать, что еще не все потеряно в КПРФ.
13. filimonov 09:30 26 сентября 2017 г. +2
Добавлю ещё одну новость из Новосибирска. Президиум РАН рекомендовал академика В.Пармона на должность нового Председателя Сибирского отделения РАН. Он получил 21 голос из 42-х. Он - член КПРФ, входит в состав Советского райкома КПРФ.
Сейчас всё зависит от голосования 27 сентября на общем собрании РАН в Москве.
Для меня это вдвойне приятно, потому что он был подписчиком на партийную прессу в моём предприятии "Искор".
14. esa20145 11:31 26 сентября 2017 г. 0
Каждый народ живет так как он хочет. Кто строит коммунизм: КНДР, Китай, Куба... Кто демократическое государство: США, Германия...Выбор соседей надо уважать. МЫ идет своим путем, главное чтобы наш путь не привел в тупик.
15. TheJoker 11:41 26 сентября 2017 г. -2 +1
Кто строит коммунизм: КНДР
============

Монархия строит коммунизм? Это, выходит, и Николай II мог коммунизм построить?
16. dukeGvidon 12:54 26 сентября 2017 г. 0
>Трамп хочет спровоцировать КНДР на применение ею
ядерного оружия.

Они хотят втянуть в конфликт Китай.
17. dukeGvidon 12:55 26 сентября 2017 г. +1
>СССР - как только народ расслабился под голос "птицы счастья"...

Это не народ расслабился, это элиты нас продали за возможность тусоваться и не отвечать ни за что.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:34 24 сентября Victorovich

Мы сражались за Советскую Родину

на 125. Только при жесткой форме правления ,при соблюдении закона и справедливости ,возможно сохранить стабильность страны и ее развитие.Ваши утопии о народной ...
05:45 24 сентября dikiy-67

Мы сражались за Советскую Родину

58. ЛУКОВИЧ 20:45 22 сентября Уважаемый ЛУКОВИЧ, я согласен с Вами. Согласен и с этим: \\\\\....В политической жизни общества это пшик, или того меньше......///// Но я не ...
01:25 24 сентября Sovetist

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

"Командующий ВВС Израиля генерал-майор Амикам Норкин в четверг вылетел в Москву для обсуждения инцидента со сбитым Ил-20 в сопровождении представительной военной ...
00:37 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

Я давно как-то писал здесь (в качестве конкретного предложения, которых от нас требовали апологеты Зюганова), что нужна современная боевая газета, хотя бы ...
00:36 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

131 Игнат Неужели членам КПРФ не интересен материал "Советской России"? ... Значит - просто нет запроса на злободневный материал, СТРАННО... ================== Уважаемый ...
00:15 24 сентября дикий1

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

Не представляю себе, чтобы некто взялся защищать кого-то от одних врагов, а другим позволяет нападать на него. А вот Путин защищает Сирию от исламистов и ...
00:14 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

130 Триак ...работать в этом направлении. Без помпезности, себя выпячивании ... Возможно КПРФ и идёт в этом направлении =================== Разве? Так ведь КПРФ именно и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
2 минуты назад soyuznik
6 минут назад A_Sibirjak
8 минут назад itiloriole
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0457 сек.
НАВЕРХ