Новосибирские коммунисты провели митинг в поддержку КНДР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:05 Сегодня

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о мерах по постоянному мониторингу финансового положения авиакомпаний.

1. spr 18:08 25 сентября -1 +5
А другие партии что - ждут отмашки, видимо. Вряд ли дождутся -для власти российской КНДР это провоцирующее государство, щекочущее нервы Трампу. Но вряд ли она отыщет на карте мира хоть одно государство, где Северная Корея навела свой порядок, и кровавой ценой его народа. Давно пора обуздать Америку, присоединив свой протест к митингам коммунистов
2. Игнат 18:09 25 сентября +4
Успокоятся потенциальные оккупанты - и жизнь в КНДР шагами-саженьями двинется к лучшему и лучшему; можно будет средства на оборону резко сократить.
Так что камень преткновения - агрессивность США в первую очередь и подтявкивание зависимых от них.
3. TheJoker 18:26 25 сентября -3 +2
Искренне желаю северокорейскому народу свергнуть самодержавное иго династии Кимов и установить советскую власть.
4. Игнат 18:34 25 сентября -1 +4
К 3. Думаю, что в условиях блокады и наличия заокеанского агрессора сегодняшняя власть в КНДР иной быть не может.
Доказательством является развал СССР - как только народ расслабился под голос "птицы счастья"...
5. gromow1955 19:13 25 сентября -1 +5
Завидую корейскому народу и его смелому руководителю.
6. generator 19:58 25 сентября -1 +4
на3. TheJoker
"Искренним" провокаторам-подпиндосникам под разными никами можно посоветовать одно. Для начала почитайте Конституцию КНДР ( её нетрудно найти в интернете). Граждане КНДР пользуется всеми правами (и обязанностями, без них не бывает прав!), провозглашёнными в конституции.
7. TheJoker 21:53 25 сентября -3 +1
Для начала почитайте Конституцию КНДР
============================

Троцкистские писульки читать желания нет.
8. дикий 00:47 26 сентября 0

Моё мнение.
Трамп хочет спровоцировать КНДР на применение ею
ядерного оружия.
Трампа наплевать на ужасные последствия от обмене
ядерными ударами между КНДР и США.
Трамп не понимает, что он рискует войти в историю
как злодей похлеще Гитлера.
По Трампу видно, что дедушка старый - ему всё равно.
9. asuncion 04:43 26 сентября 0
генератор, прежде чем давать указания на форуме, избавьте нас от своих, видимо, в подворотне почерпнутых словес и выражений. Они, эти ваши ''перлы'', лишний раз показывают лишь убожество ваших представлений о мире и ненависть к нему. И, да, будет лучше в таком случае тебе, генератор, вернуться в подворотню, к своим великим гоп-учмтелям и ура-патриотам.
10. sokol 08:33 26 сентября +2
Малюсенькие по размерам страны Куба и КНДР,но сильные духом своего народа! Если бы исключить всю пресловутую международную изоляцию, эти бы страны показали высочайший уровень жизни народа своих стран.
11. Wwlad-12 09:00 26 сентября -2 +1
Ну да..чего ж не провести..вроде митинг..вроде работа..как бы и напомнили о себе..
12. krot 09:10 26 сентября -1 +2
Спасибо новосибирским коммунистам! Отрадно созновать, что еще не все потеряно в КПРФ.
13. filimonov 09:30 26 сентября +2
Добавлю ещё одну новость из Новосибирска. Президиум РАН рекомендовал академика В.Пармона на должность нового Председателя Сибирского отделения РАН. Он получил 21 голос из 42-х. Он - член КПРФ, входит в состав Советского райкома КПРФ.
Сейчас всё зависит от голосования 27 сентября на общем собрании РАН в Москве.
Для меня это вдвойне приятно, потому что он был подписчиком на партийную прессу в моём предприятии "Искор".
14. esa20145 11:31 26 сентября 0
Каждый народ живет так как он хочет. Кто строит коммунизм: КНДР, Китай, Куба... Кто демократическое государство: США, Германия...Выбор соседей надо уважать. МЫ идет своим путем, главное чтобы наш путь не привел в тупик.
15. TheJoker 11:41 26 сентября -2 +1
Кто строит коммунизм: КНДР
============

Монархия строит коммунизм? Это, выходит, и Николай II мог коммунизм построить?
16. dukeGvidon 12:54 26 сентября 0
>Трамп хочет спровоцировать КНДР на применение ею
ядерного оружия.

Они хотят втянуть в конфликт Китай.
17. dukeGvidon 12:55 26 сентября +1
>СССР - как только народ расслабился под голос "птицы счастья"...

Это не народ расслабился, это элиты нас продали за возможность тусоваться и не отвечать ни за что.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:05 Сегодня

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о мерах по постоянному мониторингу финансового положения авиакомпаний.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:41 19 октября Gudwin

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

На № 59. Регион "Вернуть Городу Революции его революционное имя - ПЕТРОГРАД - вот что может быть достойно юбилея Великого Октября!" ----- И это будет правильно. Поддерживаю и поднимаю обе руки за это предложение.
17:40 19 октября Gudwin

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

На № 56. katya Не надо трясти рухлядью. Запомни раз и навсегда: сейчас перед тобой не юный, невзрачненький Путин, а ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ...
17:13 19 октября Gudwin

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

На № 54. Galatea "Так все-таки, за имидж какой партии суетитесь, стыдно признаться?..." ----- Если самой сложно догадаться, объясняю. Единая Россия парламентская партия с ...
16:58 19 октября wowik

Событие, изменившее мир к лучшему

На 32 «октябрьская ... блефом,свои заявленные цели большевики не достигли,обещания не выполнили» Да и английская тоже г-н Felix в Великобритании опять король, в конечном итоге Ирландия отделилась, колонии потеряны.... А уж каким блефом оказались реформы Цезаря.....
16:25 19 октября Wwlad-12

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

Столько у человека возможностей в этом году побалаболить..Сам то при этом со своим КПРФ причем ??
15:37 19 октября avva1

«ОКОНЧАНИЕ ПОСТРОЙКИ ХРАМА, КОНЕЧНО, РАЗРЕШАЕТСЯ…»

Попы сами не знают, есть бог или нет. Этого не знает никто. А утверждают, что они имеют к нему доступ и на этой лжи наживаются. Попы не воюют, церковь им запрещает. Значит попы - паразиты и трусы, наживающиеся на невежестве прихожан. И это продолжается тысячелетия.
15:27 19 октября Витним

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

К 60-му. В последней строке вместо "А теперь что делаем?" лучше так: "А теперь что делаем у разбитого корыта?"
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Galatea
минуту назад бирюса
минуту назад Yokostrov
2 минуты назад Gudwin
3 минуты назад sokol
4 минуты назад ANATOLY_KULIBABA
5 минут назад Patrul-76
9 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0211 сек.
НАВЕРХ