Новосибирские коммунисты провели митинг в поддержку КНДР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. spr 18:08 25 сентября 2017 г. -1 +5
А другие партии что - ждут отмашки, видимо. Вряд ли дождутся -для власти российской КНДР это провоцирующее государство, щекочущее нервы Трампу. Но вряд ли она отыщет на карте мира хоть одно государство, где Северная Корея навела свой порядок, и кровавой ценой его народа. Давно пора обуздать Америку, присоединив свой протест к митингам коммунистов
2. Игнат 18:09 25 сентября 2017 г. +4
Успокоятся потенциальные оккупанты - и жизнь в КНДР шагами-саженьями двинется к лучшему и лучшему; можно будет средства на оборону резко сократить.
Так что камень преткновения - агрессивность США в первую очередь и подтявкивание зависимых от них.
3. TheJoker 18:26 25 сентября 2017 г. -3 +2
Искренне желаю северокорейскому народу свергнуть самодержавное иго династии Кимов и установить советскую власть.
4. Игнат 18:34 25 сентября 2017 г. -1 +4
К 3. Думаю, что в условиях блокады и наличия заокеанского агрессора сегодняшняя власть в КНДР иной быть не может.
Доказательством является развал СССР - как только народ расслабился под голос "птицы счастья"...
5. gromow1955 19:13 25 сентября 2017 г. -1 +5
Завидую корейскому народу и его смелому руководителю.
6. generator 19:58 25 сентября 2017 г. -1 +4
на3. TheJoker
"Искренним" провокаторам-подпиндосникам под разными никами можно посоветовать одно. Для начала почитайте Конституцию КНДР ( её нетрудно найти в интернете). Граждане КНДР пользуется всеми правами (и обязанностями, без них не бывает прав!), провозглашёнными в конституции.
7. TheJoker 21:53 25 сентября 2017 г. -3 +1
Для начала почитайте Конституцию КНДР
============================

Троцкистские писульки читать желания нет.
8. дикий 00:47 26 сентября 2017 г. 0

Моё мнение.
Трамп хочет спровоцировать КНДР на применение ею
ядерного оружия.
Трампа наплевать на ужасные последствия от обмене
ядерными ударами между КНДР и США.
Трамп не понимает, что он рискует войти в историю
как злодей похлеще Гитлера.
По Трампу видно, что дедушка старый - ему всё равно.
9. asuncion 04:43 26 сентября 2017 г. 0
генератор, прежде чем давать указания на форуме, избавьте нас от своих, видимо, в подворотне почерпнутых словес и выражений. Они, эти ваши ''перлы'', лишний раз показывают лишь убожество ваших представлений о мире и ненависть к нему. И, да, будет лучше в таком случае тебе, генератор, вернуться в подворотню, к своим великим гоп-учмтелям и ура-патриотам.
10. sokol 08:33 26 сентября 2017 г. +2
Малюсенькие по размерам страны Куба и КНДР,но сильные духом своего народа! Если бы исключить всю пресловутую международную изоляцию, эти бы страны показали высочайший уровень жизни народа своих стран.
11. Wwlad-12 09:00 26 сентября 2017 г. -2 +1
Ну да..чего ж не провести..вроде митинг..вроде работа..как бы и напомнили о себе..
12. krot 09:10 26 сентября 2017 г. -1 +2
Спасибо новосибирским коммунистам! Отрадно созновать, что еще не все потеряно в КПРФ.
13. filimonov 09:30 26 сентября 2017 г. +2
Добавлю ещё одну новость из Новосибирска. Президиум РАН рекомендовал академика В.Пармона на должность нового Председателя Сибирского отделения РАН. Он получил 21 голос из 42-х. Он - член КПРФ, входит в состав Советского райкома КПРФ.
Сейчас всё зависит от голосования 27 сентября на общем собрании РАН в Москве.
Для меня это вдвойне приятно, потому что он был подписчиком на партийную прессу в моём предприятии "Искор".
14. esa20145 11:31 26 сентября 2017 г. 0
Каждый народ живет так как он хочет. Кто строит коммунизм: КНДР, Китай, Куба... Кто демократическое государство: США, Германия...Выбор соседей надо уважать. МЫ идет своим путем, главное чтобы наш путь не привел в тупик.
15. TheJoker 11:41 26 сентября 2017 г. -2 +1
Кто строит коммунизм: КНДР
============

Монархия строит коммунизм? Это, выходит, и Николай II мог коммунизм построить?
16. dukeGvidon 12:54 26 сентября 2017 г. 0
>Трамп хочет спровоцировать КНДР на применение ею
ядерного оружия.

Они хотят втянуть в конфликт Китай.
17. dukeGvidon 12:55 26 сентября 2017 г. +1
>СССР - как только народ расслабился под голос "птицы счастья"...

Это не народ расслабился, это элиты нас продали за возможность тусоваться и не отвечать ни за что.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:13 20 февраля RusMos

Как вернуть госсуверенитет?

132. katya 18:08 20 февраля -1 +2 Павел Грудинин: «Это какими же «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?!» Недавно Россия ...
20:11 20 февраля Gudwin

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На № 1. RusMos "...Он знал, что мельдоний запрещён.....и всё равно употребил мельдоний..." ----- А если он об этом не знал и могли подсунуть. Такая мысль в голову не приходила? ...
20:10 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

Gudwin 19:42 20 февраля -1 На № 123. akbar "...Вы сами придумали за Грудинина "мирный его план"..." ----- Я сам ничего не придумываю. Это фразу я услышал в одной из передач по ТВ. ...
20:09 20 февраля A_Sibirjak

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Беспринципным как и сам их кумир зюганистам безразлично кого им нахваливать: на кого укажу пальцем, того и будут хвалить!Сейчас так поступают с Грудининым, ...
20:03 20 февраля aleksandra

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

... 20 февраля в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция Г.А. Зюганова и руководства КПРФ на тему «Ответ провокациям».
20:01 20 февраля суслик

Как вернуть госсуверенитет?

"рядом с Грудининым Зюганов..." на 136 гуд-бай ВДВОЁМ осилить легче Бурю... (Шекспир) Всё правильно! и рядом с Зюгановым Грудинин... И рядом с Марксом Энгельс... И ...
19:55 20 февраля itiloriole

Жесткий Brexit оставит дыру в 80 млрд фунтов в британском бюджете

В любой демократической Конституции всего 2 значащих пункта: 1. Власть принадлежит народу. 2. Каждый гражданин имеет полное и неотъемлемое право оставаться в дураках и пусть он в них и остаётся. Поздравляем британцев с осознанием философских истин.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
минуту назад RusMos
минуту назад diana
минуту назад Дед
минуту назад aleksandra
минуту назад A_Sibirjak
минуту назад Gudwin
2 минуты назад kamenur
2 минуты назад red_nadia
3 минуты назад sag1964
4 минуты назад akbar
5 минут назад vded
9 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3578 сек.
НАВЕРХ