В Санкт-Петербурге коллекторы запугивали должницу «похоронными» фото ее внучки
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. gromow1955 19:10 25 сентября 2017 г. 0
Отрыжка буржуазного общества.
2. Kazatylovich 04:02 26 сентября 2017 г. +1
Коллекторы -бандиты вымогатели в законе.
3. asuncion 04:32 26 сентября 2017 г. -1
А кто идет работать коллектором? Явно не пенсионеры-учителя, не такие же журналисты или бывшие работники кухонь и прилавков. Нет, туда ринулись ''молодые пенсионеры'' из силовых структур - оплота патриотизма и демократии с замашками сталинских нелюдей.
4. дикий 07:06 26 сентября 2017 г. +2
на3. Может Бастрыкин разрешит опубликовывать в СМИ
ФИО и биографии этих коллекторов ?
Почему ещё несколько лет назад такого и слова мы не
знали ?
Кто из депутатов Госдумы причастен к их появлению ?
Почему полиция не спешит обращать внимание на явную
уголовщину коллекторов ?
5. gromow1955 07:32 26 сентября 2017 г. 0
Эти бандиты социально близкие для власти,видимо.
6. pawegor 16:37 26 сентября 2017 г. 0
...всё село сагнали в сарай и подожгли, вдруг в маленькую дырочку выпал комок завёрнутый в фуфайку, это был ребёнок,фашист вынул ребёнка и запихнул обратно в сарай...война была...нелюди
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:19 20 февраля aleksandra

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На прошлой неделе писал один тренер из недружественной в настоящее время страны такой факт. На каких-то лыжных соревнованиях этот тренер увидел на трассе ...
20:18 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

1. katya 18:07 20 февраля +1 Также, по мнению Ю.В. Афонина, Центризбирком с халатностью относится к рассмотрению жалоб и обращений, направленных Компартией. В частности, ...
20:13 20 февраля RusMos

Как вернуть госсуверенитет?

132. katya 18:08 20 февраля -1 +2 Павел Грудинин: «Это какими же «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?!» Недавно Россия ...
20:11 20 февраля Gudwin

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На № 1. RusMos "...Он знал, что мельдоний запрещён.....и всё равно употребил мельдоний..." ----- А если он об этом не знал и могли подсунуть. Такая мысль в голову не приходила? ...
20:10 20 февраля akbar

Как вернуть госсуверенитет?

Gudwin 19:42 20 февраля -1 На № 123. akbar "...Вы сами придумали за Грудинина "мирный его план"..." ----- Я сам ничего не придумываю. Это фразу я услышал в одной из передач по ТВ. ...
20:09 20 февраля A_Sibirjak

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Беспринципным как и сам их кумир зюганистам безразлично кого им нахваливать: на кого укажу пальцем, того и будут хвалить!Сейчас так поступают с Грудининым, ...
20:03 20 февраля aleksandra

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

... 20 февраля в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция Г.А. Зюганова и руководства КПРФ на тему «Ответ провокациям».
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад sag1964
минуту назад spr
минуту назад Grigory
2 минуты назад aleksandra
2 минуты назад arhipov
2 минуты назад Чусовитин
2 минуты назад RusMos
3 минуты назад социалист
3 минуты назад akbar
4 минуты назад nick2020
4 минуты назад petrovsun
8 минут назад diana
8 минут назад Дед
9 минут назад A_Sibirjak
9 минут назад Gudwin
9 минут назад kamenur
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3619 сек.
НАВЕРХ