Начался очередной этап строительства Крымского моста
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 47

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:04 Сегодня 4

Тульский облизбирком опубликовал первые результаты президентских выборов

На сайте Тульской  областной избирательной комиссии Сегодня появились  данные по явке избирателей на выборах президента, которые должны состояться 18 марта.

1. pravda21 15:08 11 октября 2017 г. -1 +4
А строителей моста как кидали на зарплату, так и кидают. Ура! На рабских горбах мост построят!!!
2. pravda21 15:12 11 октября 2017 г. -1 +2
Китайскую стену напоминает...
3. spr 15:40 11 октября 2017 г. -1
И ведущий (некогда матрос в тельняшечке) "Время покажет" выпятил эту новость на первый план, летя в мыслях, по ветерку, в своём авто. Донбасс, конечно, ему не по пути, а стоило бы, чтобы на собственной шкуре испытать жизнь Республик и правильно выбирать приоритеты.
4. akbar 16:25 11 октября 2017 г. +2
Интересная здесь собралась публика.
Не дай Бог, рухнет арка в море -радости здесь не будет предела и впереди будут эти двое, выше отметившиеся.
Вот , что значит плюрализм-одним горе, другим горе.

pravda21, можешь дать ссылку про невыплату зарплаты строителям моста?
5. akbar 19:53 11 октября 2017 г. 0
Одним горе, другим радость!
6. wowik 12:27 12 октября 2017 г. 0
Ложь, «весь мир» знает, что всё это снято на Мосфильме!!!
7. бирюса 14:22 12 октября 2017 г. +1
А лично я рада, что мост строиться.
8. gromow1955 00:14 13 октября 2017 г. +1
Этот мост остро необходим стране и поэтому я приветствую его
строительство.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 47

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:04 Сегодня 4

Тульский облизбирком опубликовал первые результаты президентских выборов

На сайте Тульской  областной избирательной комиссии Сегодня появились  данные по явке избирателей на выборах президента, которые должны состояться 18 марта.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:22 24 февраля filimonov

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Уважаемые товарищи. Как говорят мои любимые герои сериалов, давайте дурку не гнать, а говорить по существу. Сразу скажу, что за газ я не плачу уже 50 лет - у меня ...
22:21 24 февраля GalinaIvanovna--

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Апрельский, от тебя тошнит.
22:19 24 февраля GalinaIvanovna--

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

145. filimonov 11:06 24 февраля +1 С моей точки зрения mart 18 - провокатор. Волонтёр или засланный - потом разберёмся. Сейчас - исключить его из общения. Я о нем писала, это ...
22:10 24 февраля Valpg76

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для 417, 418 kapitan_SA: По моему, вы заслужили на этом форуме первое место по маразму, хотя и прикрываетесь высоким званием капитана СА - обычное дело для провокаторов. Видно у вас такая задача, в отличие от других провокаторов, невменяемость пропагандировать, чтобы люди запутались.
22:09 24 февраля kapitan_SA

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 344. RusMos "20 шагов - это только основные выжимки из массы предложений КПРФ и НПСР." "20 шагов" - блеф... Пусть его составители обоснуют их главный пункт - "национализацию", на которую все эти "шаги" опираются..., да ещё и в "правовом" поле эрэфии...
22:07 24 февраля щекин

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

405.Гудвин. О Шайгу."Как он был руководителем в М.О. так и остался." === Как он был пустым местом в М.О. так и остался. " Я тоже считаю, что Шайгу на ...
22:07 24 февраля Triac

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

Как это ничего? А деньги? Деньги надо взять с "этого народа" и как можно больше.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад бирюса
минуту назад дикий1
минуту назад Triac
минуту назад filimonov
6 минут назад щекин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3574 сек.
НАВЕРХ