Начался очередной этап строительства Крымского моста
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 Сегодня 1

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:12 Сегодня

Немецкие ученые заявили об обнаружении Янтарной комнаты

Немецкие исследователи заявили, что обнаружили еще одно предполагаемое местонахождение Янтарной комнаты, которую вывезли из России солдаты Третьего рейха.

1. pravda21 15:08 11 октября -1 +4
А строителей моста как кидали на зарплату, так и кидают. Ура! На рабских горбах мост построят!!!
2. pravda21 15:12 11 октября -1 +2
Китайскую стену напоминает...
3. spr 15:40 11 октября -1
И ведущий (некогда матрос в тельняшечке) "Время покажет" выпятил эту новость на первый план, летя в мыслях, по ветерку, в своём авто. Донбасс, конечно, ему не по пути, а стоило бы, чтобы на собственной шкуре испытать жизнь Республик и правильно выбирать приоритеты.
4. akbar 16:25 11 октября +2
Интересная здесь собралась публика.
Не дай Бог, рухнет арка в море -радости здесь не будет предела и впереди будут эти двое, выше отметившиеся.
Вот , что значит плюрализм-одним горе, другим горе.

pravda21, можешь дать ссылку про невыплату зарплаты строителям моста?
5. akbar 19:53 11 октября 0
Одним горе, другим радость!
6. wowik 12:27 12 октября 0
Ложь, «весь мир» знает, что всё это снято на Мосфильме!!!
7. бирюса 14:22 12 октября +1
А лично я рада, что мост строиться.
8. gromow1955 00:14 13 октября +1
Этот мост остро необходим стране и поэтому я приветствую его
строительство.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№119 (14502) 17 октября

«За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

«Выборная пашня». Александр ЧУПРАКОВ о «зеленой папке президента» как мандате доверия своему выдвиженцу, главе Кировской области Игорю Васильеву.

«Обезьяна пришла за твоим черепом». Захар ПРИЛЕПИН о марше бандеровцев в Киеве и реакции российской либеральной общественности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 Сегодня 1

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:12 Сегодня

Немецкие ученые заявили об обнаружении Янтарной комнаты

Немецкие исследователи заявили, что обнаружили еще одно предполагаемое местонахождение Янтарной комнаты, которую вывезли из России солдаты Третьего рейха.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:04 17 октября avva1

ЦБ не смог остановить отток средств из банка «Открытие»

Федунчик с алекперчиком, надо думать, первые слиняли
13:50 17 октября avva1

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

К п. 40. С письмами то у неё тоже кхе, кхе, кхе. Обожаемый ей Удальцов 4.5 года ждал и так и не дождался. И за границей, поди тоже её птенчики гнёздышко свили. Чуть чего и сразу туда, за бугор слиняет всё "святое семейство".
13:48 17 октября andreewich48

МС-21 пролетел без посадок из Иркутска в Жуковский

Весть приятная. Побольше таких.. Пусть летают над страной мирные самолёты. А над селом Большие Алабухи сегодня утром пролетело три стаи журавлей. На юг.Курлыкали, прощались... До весны.
13:43 17 октября avva1

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

PS. И насчёт сдвигов актуально.
13:41 17 октября avva1

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

Любимая трепология местных кпрфничков. Полное никчемное ничегонеделание в сочетании с указивками "нижестоящим" и вопрошанием "неугодных". Поговорите лучше сами с собой, уважаемые.
13:35 17 октября Victorovich

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

конечно с сдвигами
13:35 17 октября VasiliyGorkiy

Закоснели в жадности

"Для этого нужно, чтобы народ на выборах сказал «нет» манипуляторам законов." ===== Так он и сказал "нет" этим манипуляторам из КПРФ; которые перед выборами выступают ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад aleksandra
3 минуты назад Iak38
3 минуты назад Витним
4 минуты назад andreewich48
6 минут назад akbar
7 минут назад Bym1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0229 сек.
НАВЕРХ