Россияне против присутствия военнослужащих в социальных сетях
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

1. zvfdhbr 22:30 11 октября 2017 г. 0
ВЦИОМ нагло врёт идя на поводу власти и МО!!! НАРОД И АРМИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ !!! ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАРОДА И ДОЛЖНЫ БЫТЬ С НАРОДОМ!!! А ВЛАСТЬ ЭТОГО БОИТСЯ !!!
2. Васильич 05:39 12 октября 2017 г. +2
Стоит ли боцману Филиппычу с атомной подводной лодки обмениваться фотками своих девочек и впечатлениями от службы с симпатягой Джеком из Кентукки? Вопрос!
3. RusMos 09:08 12 октября 2017 г. +2
А разве ещё не запретили? Негласный запрет существует, но нет запрета официального, законодательного. Но и при негласном запрете указанные категории аппарата насилия сидят в соц.сетях под вымышленными именами. Кто-то из интереса, от скуки в свободное от службы время, а у кого-то работа такая - отслеживать настроения, тенденции.
4. gromow1955 00:09 13 октября 2017 г. 0
Служаки служат в соцсетях.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:21 23 февраля Strycis

Война плюс революция

Для oaleonov. На Ваше: "... Стыдно читать Ваши комм. Не засоряйте Форум и рубрику уважаемого генерала..." ... Куда уж нам по содержательности до Ваших ... №№ 10 и 34!
17:18 23 февраля бирюса

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Увольняют уже вовсю. По собственному желанию.
17:14 23 февраля oaleonov

Война плюс революция

Strycis и г-н Акбар. ------ Стыдно читать Ваши комм. Не засоряйте Форум и рубрику уважаемого генерала.
17:08 23 февраля fenics

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

LIKE DZEN NEWS 23.02.2018 На яндекс Дзен:Голосование на радио "Говорит Москва" поразили ведущего результатами За Путина проголосовали всего 21% ,за Грудинина отдали свой голос 63%. Остальные кандидаты вместе взятые набрали всего 16%
17:03 23 февраля Strycis

Война плюс революция

Акбару. 1) На Ваше: " ...Я то по наивности поверил Путину, что РФ защищает в Сирии легитимного президента Асада..." ... Вам поискать источник или Вы мне поверите на слово, ...
16:42 23 февраля edik

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

к п. 95. Уважаемый Sergo, Ваше персональное мнение, выражающее личное неудовольствие по количеству знаков заняло примерно столько же места, сколько п. 94, который гораздо более информативен. Так что просьба не засорять форум своими эмоциями, а ограничиваться коротким словом Фи.
16:36 23 февраля akbar

Война плюс революция

Strycis 13:11 23 февраля -1 Акбару. Если Вы обратите внимание на Ваше : " ...Да и в Сирии армия и в частности ВКС показали себя с лучшей стороны, это замечаю даже наши ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Gudwin
2 минуты назад GalinaIvanovna--
3 минуты назад edik
4 минуты назад nshvetsov
4 минуты назад esk
5 минут назад ancher4132
5 минут назад Strycis
5 минут назад Wwlad-12
9 минут назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.6049 сек.
НАВЕРХ