Почти 100 тысяч региональных законов оказались принятыми в нарушение федеральных норм
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 47

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:04 Сегодня 4

Тульский облизбирком опубликовал первые результаты президентских выборов

На сайте Тульской  областной избирательной комиссии Сегодня появились  данные по явке избирателей на выборах президента, которые должны состояться 18 марта.

1. pravda21 14:32 11 октября 2017 г. +5
Очередной блеф. Что то раньше генеральная прокуратура глазки закрывала на все нарушения. Предвыборная крысиная возня...
2. Пушкинец 15:39 11 октября 2017 г. +7
Если в российских регионах и муниципалитетах принято 94,2 тысяч законов и постановлений, противоречащих федеральным нормам, то стоит ли доверять власть тем, кто принимал эти законы?
3. Victorovich 15:56 11 октября 2017 г. +5
2. Пушкинец 15:39 11 октября +1
Если в российских регионах и муниципалитетах принято 94,2 тысяч законов и постановлений, противоречащих федеральным нормам, то стоит ли доверять власть тем, кто принимал эти законы?

===А мне интересно ,какое наказание получили эти тысячи чиновников ,которые своими законами грабили народ.Если бандит на улице ограбит на пару тысяч,его сажают,А эти грабят каждую семью на десятки тысяч ежегодно ,и наказания никакого для них нет,только если приведут законы к нормам конституции и то ,это происходит не всегда.Так что "чайки " летают высоко и им ничего не видно,кроме как с горы Афон ,видны прекрасные волны моря.Где постоянно на своей
4. Victorovich 16:01 11 октября 2017 г. +3
вилле отдыхает глава этого ведомства ,и заявлеет приэтом ,что это недвижимость не его ,а сына.Только возникает вопрос ,а откуда деньги у сына?
5. ДолгихПН 18:31 11 октября 2017 г. +5
Да у нас закон об обязательном согласовании митингов с властями противоречит основному закону - Конституции, и ничего, людей нещадно штрафуют и даже отправляют в места не столь отдаленные и как будто так и надо. И, что характерно, своим молчанием о вопиющей несправедливостью как бы соглашаются с этим.
6. Игнат 21:43 11 октября 2017 г. +2
Ну приняли, ну нарушили, ну пограбили - и что?
От констатации фактов приёмщикам, нарушителям, грабителям, даже выведшим их на чистую воду - холодно или жарко?
Вопросы разные, ответ на все напрашивается один: ВЛАСТЬ ГНИЛАЯ НА КОРНЮ.
7. Triac 23:11 11 октября 2017 г. +2
Прямо по-ельцински, местные законы не подчиняются федеральным. Усвоили данную "науку побеждать" страну.
8. RusMos 11:45 12 октября 2017 г. +3
Т.е. в государстве царит беззаконие. При двух юристах на самом верху.
9. бирюса 15:07 12 октября 2017 г. +2
Вообще-то уже давно не секрет, что местные феодалы положили на"сентр"...большую пахучую кучу. Как в советские времена говорили: " они делают вид, что приказывает нам, а мы, что подчиняется". Хотя и эта игра скоро прекратится, не знаю, как у вас, а у нас ощущение наползающего хаоса.
10. avva1 17:27 12 октября 2017 г. +2
Название сообщения является лучшим подтверждением этому.
11. бирюса 17:30 12 октября 2017 г. +1
Бардачок набирает силу медленно, но верно.
12. gromow1955 18:54 12 октября 2017 г. +1
Все это закончится весьма плачевно и кроваво.
13. gromow1955 00:11 13 октября 2017 г. +2
Плодят законы как пончики с протухшим мясом.
14. Victorovich 08:17 14 октября 2017 г. +2
6. Игнат 21:43 11 октября +2
Ну приняли, ну нарушили, ну пограбили - и что?
От констатации фактов приёмщикам, нарушителям, грабителям, даже выведшим их на чистую воду - холодно или жарко?
Вопросы разные, ответ на все напрашивается один: ВЛАСТЬ ГНИЛАЯ НА КОРНЮ.===Почему не добавил,что ее нужно менять и чем скорее ,тем лучше.
15. RusMos 09:29 14 октября 2017 г. +1
Видимо, примером послужил Указ президента России № 1400 от 21 ноль девятого девяносто третьего, который частично противоречил Конституции и на что Конституционный суд указал президенту, предложив привести Указ в соответствие с Конституцией государства.
И из дальнейших действий президента тогдашнего усилиями президента нынешнего получилось сообщённое журналистам официальным представителем Генпрокуратуры Александром Куренным.
Прямая связь между двумя фактами.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 47

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:04 Сегодня 4

Тульский облизбирком опубликовал первые результаты президентских выборов

На сайте Тульской  областной избирательной комиссии Сегодня появились  данные по явке избирателей на выборах президента, которые должны состояться 18 марта.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:50 24 февраля Triac

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 224. Nikodim 00:10 23 февраля "81 Катя Ю.Белов : Почему я за Грудинина; ============= Этот Белов раз десять употребил слово "классовый", и в итоге пришел к поддержке ... крупного ...
22:22 24 февраля filimonov

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Уважаемые товарищи. Как говорят мои любимые герои сериалов, давайте дурку не гнать, а говорить по существу. Сразу скажу, что за газ я не плачу уже 50 лет - у меня ...
22:21 24 февраля GalinaIvanovna--

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Апрельский, от тебя тошнит.
22:19 24 февраля GalinaIvanovna--

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

145. filimonov 11:06 24 февраля +1 С моей точки зрения mart 18 - провокатор. Волонтёр или засланный - потом разберёмся. Сейчас - исключить его из общения. Я о нем писала, это ...
22:10 24 февраля Valpg76

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для 417, 418 kapitan_SA: По моему, вы заслужили на этом форуме первое место по маразму, хотя и прикрываетесь высоким званием капитана СА - обычное дело для провокаторов. Видно у вас такая задача, в отличие от других провокаторов, невменяемость пропагандировать, чтобы люди запутались.
22:09 24 февраля kapitan_SA

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 344. RusMos "20 шагов - это только основные выжимки из массы предложений КПРФ и НПСР." "20 шагов" - блеф... Пусть его составители обоснуют их главный пункт - "национализацию", на которую все эти "шаги" опираются..., да ещё и в "правовом" поле эрэфии...
22:07 24 февраля щекин

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

405.Гудвин. О Шайгу."Как он был руководителем в М.О. так и остался." === Как он был пустым местом в М.О. так и остался. " Я тоже считаю, что Шайгу на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Triac
3 минуты назад бирюса
4 минуты назад ЛУКОВИЧ
5 минут назад дикий1
7 минут назад filimonov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3570 сек.
НАВЕРХ