Почти 100 тысяч региональных законов оказались принятыми в нарушение федеральных норм
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:01 Сегодня

Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ на южном участке фронта

ВСУ минувшей ночью предприняли попытку атаковать позиции ДНР в районе села Коминтерново на южном участке фронта. В результате как минимум трое  украинских силовиков убиты. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании Республики.

1. pravda21 14:32 11 октября 2017 г. +5
Очередной блеф. Что то раньше генеральная прокуратура глазки закрывала на все нарушения. Предвыборная крысиная возня...
2. Пушкинец 15:39 11 октября 2017 г. +7
Если в российских регионах и муниципалитетах принято 94,2 тысяч законов и постановлений, противоречащих федеральным нормам, то стоит ли доверять власть тем, кто принимал эти законы?
3. Victorovich 15:56 11 октября 2017 г. +5
2. Пушкинец 15:39 11 октября +1
Если в российских регионах и муниципалитетах принято 94,2 тысяч законов и постановлений, противоречащих федеральным нормам, то стоит ли доверять власть тем, кто принимал эти законы?

===А мне интересно ,какое наказание получили эти тысячи чиновников ,которые своими законами грабили народ.Если бандит на улице ограбит на пару тысяч,его сажают,А эти грабят каждую семью на десятки тысяч ежегодно ,и наказания никакого для них нет,только если приведут законы к нормам конституции и то ,это происходит не всегда.Так что "чайки " летают высоко и им ничего не видно,кроме как с горы Афон ,видны прекрасные волны моря.Где постоянно на своей
4. Victorovich 16:01 11 октября 2017 г. +3
вилле отдыхает глава этого ведомства ,и заявлеет приэтом ,что это недвижимость не его ,а сына.Только возникает вопрос ,а откуда деньги у сына?
5. ДолгихПН 18:31 11 октября 2017 г. +5
Да у нас закон об обязательном согласовании митингов с властями противоречит основному закону - Конституции, и ничего, людей нещадно штрафуют и даже отправляют в места не столь отдаленные и как будто так и надо. И, что характерно, своим молчанием о вопиющей несправедливостью как бы соглашаются с этим.
6. Игнат 21:43 11 октября 2017 г. +2
Ну приняли, ну нарушили, ну пограбили - и что?
От констатации фактов приёмщикам, нарушителям, грабителям, даже выведшим их на чистую воду - холодно или жарко?
Вопросы разные, ответ на все напрашивается один: ВЛАСТЬ ГНИЛАЯ НА КОРНЮ.
7. Triac 23:11 11 октября 2017 г. +2
Прямо по-ельцински, местные законы не подчиняются федеральным. Усвоили данную "науку побеждать" страну.
8. RusMos 11:45 12 октября 2017 г. +3
Т.е. в государстве царит беззаконие. При двух юристах на самом верху.
9. бирюса 15:07 12 октября 2017 г. +2
Вообще-то уже давно не секрет, что местные феодалы положили на"сентр"...большую пахучую кучу. Как в советские времена говорили: " они делают вид, что приказывает нам, а мы, что подчиняется". Хотя и эта игра скоро прекратится, не знаю, как у вас, а у нас ощущение наползающего хаоса.
10. avva1 17:27 12 октября 2017 г. +2
Название сообщения является лучшим подтверждением этому.
11. бирюса 17:30 12 октября 2017 г. +1
Бардачок набирает силу медленно, но верно.
12. gromow1955 18:54 12 октября 2017 г. +1
Все это закончится весьма плачевно и кроваво.
13. gromow1955 00:11 13 октября 2017 г. +2
Плодят законы как пончики с протухшим мясом.
14. Victorovich 08:17 14 октября 2017 г. +2
6. Игнат 21:43 11 октября +2
Ну приняли, ну нарушили, ну пограбили - и что?
От констатации фактов приёмщикам, нарушителям, грабителям, даже выведшим их на чистую воду - холодно или жарко?
Вопросы разные, ответ на все напрашивается один: ВЛАСТЬ ГНИЛАЯ НА КОРНЮ.===Почему не добавил,что ее нужно менять и чем скорее ,тем лучше.
15. RusMos 09:29 14 октября 2017 г. +1
Видимо, примером послужил Указ президента России № 1400 от 21 ноль девятого девяносто третьего, который частично противоречил Конституции и на что Конституционный суд указал президенту, предложив привести Указ в соответствие с Конституцией государства.
И из дальнейших действий президента тогдашнего усилиями президента нынешнего получилось сообщённое журналистам официальным представителем Генпрокуратуры Александром Куренным.
Прямая связь между двумя фактами.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:01 Сегодня

Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ на южном участке фронта

ВСУ минувшей ночью предприняли попытку атаковать позиции ДНР в районе села Коминтерново на южном участке фронта. В результате как минимум трое  украинских силовиков убиты. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании Республики.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:36 23 июня Gefest

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

"А что стоит за оговоркой Голиковой о том, что на данном этапе повышение пенсионного возраста не коснется полицейских, ФСБ, армии?". Вообще-то это не оговорка, а ...
18:30 23 июня бирюса

«Помоги государству — умри до пенсии»

Да, ув. Arseniy, у некоторых наших форумчан плохо с моралью. У них на все случаи жизни что бы не иметь "проколов" в своём примитивном умозрении имеется двойная мораль!Не ...
18:23 23 июня Vach

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Arseniy на №12. "Желаю вам больше никогда в жизни не наступать на эти грабли, и быть твёрдым в своих коммунистических убеждениях, как кремень." Полагаю, что Вы уже - "как кремень." Ну, и что же Вы, в той ситуации, в которой оказался generator и все мы, предложили бы сделать ?
18:21 23 июня hitcliff

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Для wowik >За то их меньше «видно», уважаемый hitcliff. Не понял. Большинство людей живут именно в таких станах. >Или вы уже запамятовали как в «пьерестройку» ...
18:14 23 июня Vach

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

Fandorr на №29. "И союз НПСР с КПРФ только подтверждает, что партия Бессменного - не коммунистическая." .Изучайте Краткий Курс. С кем только большевики не заключали союзов ! Главное - за этими союзами СВОЮ цель отчётливо видеть и не изменять ей.
18:03 23 июня wowik

Трибунал в Донбассе приговорил Порошенко к пожизненному заключению

На 2 «Порошенкко у власти держит лично путин.» Угу, он (путин) и Трампа поставил и брекзит организовал... Вот только почему-то после революции гнидости катался в ...
17:49 23 июня Fandorr

«Помоги государству — умри до пенсии»

На 10. Vach 21:02 22 июня 1.Законодательную инициативу коммунистов в Госдуме приветствую.Она чёткая и понятная. Очень надеюсь, что её поддержат и СР, и ЛДПР. 2.Васса на №8. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Звягинец
минуту назад sun1964
минуту назад Пушкинец
минуту назад Gefest
минуту назад Nordman
минуту назад sag1964
4 минуты назад Vach
5 минут назад mariinec
6 минут назад wowik
8 минут назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4767 сек.
НАВЕРХ