Почти 100 тысяч региональных законов оказались принятыми в нарушение федеральных норм
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. pravda21 14:32 11 октября 2017 г. +5
Очередной блеф. Что то раньше генеральная прокуратура глазки закрывала на все нарушения. Предвыборная крысиная возня...
2. Пушкинец 15:39 11 октября 2017 г. +7
Если в российских регионах и муниципалитетах принято 94,2 тысяч законов и постановлений, противоречащих федеральным нормам, то стоит ли доверять власть тем, кто принимал эти законы?
3. Victorovich 15:56 11 октября 2017 г. +5
2. Пушкинец 15:39 11 октября +1
Если в российских регионах и муниципалитетах принято 94,2 тысяч законов и постановлений, противоречащих федеральным нормам, то стоит ли доверять власть тем, кто принимал эти законы?

===А мне интересно ,какое наказание получили эти тысячи чиновников ,которые своими законами грабили народ.Если бандит на улице ограбит на пару тысяч,его сажают,А эти грабят каждую семью на десятки тысяч ежегодно ,и наказания никакого для них нет,только если приведут законы к нормам конституции и то ,это происходит не всегда.Так что "чайки " летают высоко и им ничего не видно,кроме как с горы Афон ,видны прекрасные волны моря.Где постоянно на своей
4. Victorovich 16:01 11 октября 2017 г. +3
вилле отдыхает глава этого ведомства ,и заявлеет приэтом ,что это недвижимость не его ,а сына.Только возникает вопрос ,а откуда деньги у сына?
5. ДолгихПН 18:31 11 октября 2017 г. +5
Да у нас закон об обязательном согласовании митингов с властями противоречит основному закону - Конституции, и ничего, людей нещадно штрафуют и даже отправляют в места не столь отдаленные и как будто так и надо. И, что характерно, своим молчанием о вопиющей несправедливостью как бы соглашаются с этим.
6. Игнат 21:43 11 октября 2017 г. +2
Ну приняли, ну нарушили, ну пограбили - и что?
От констатации фактов приёмщикам, нарушителям, грабителям, даже выведшим их на чистую воду - холодно или жарко?
Вопросы разные, ответ на все напрашивается один: ВЛАСТЬ ГНИЛАЯ НА КОРНЮ.
7. Triac 23:11 11 октября 2017 г. +2
Прямо по-ельцински, местные законы не подчиняются федеральным. Усвоили данную "науку побеждать" страну.
8. RusMos 11:45 12 октября 2017 г. +3
Т.е. в государстве царит беззаконие. При двух юристах на самом верху.
9. бирюса 15:07 12 октября 2017 г. +2
Вообще-то уже давно не секрет, что местные феодалы положили на"сентр"...большую пахучую кучу. Как в советские времена говорили: " они делают вид, что приказывает нам, а мы, что подчиняется". Хотя и эта игра скоро прекратится, не знаю, как у вас, а у нас ощущение наползающего хаоса.
10. avva1 17:27 12 октября 2017 г. +2
Название сообщения является лучшим подтверждением этому.
11. бирюса 17:30 12 октября 2017 г. +1
Бардачок набирает силу медленно, но верно.
12. gromow1955 18:54 12 октября 2017 г. +1
Все это закончится весьма плачевно и кроваво.
13. gromow1955 00:11 13 октября 2017 г. +2
Плодят законы как пончики с протухшим мясом.
14. Victorovich 08:17 14 октября 2017 г. +2
6. Игнат 21:43 11 октября +2
Ну приняли, ну нарушили, ну пограбили - и что?
От констатации фактов приёмщикам, нарушителям, грабителям, даже выведшим их на чистую воду - холодно или жарко?
Вопросы разные, ответ на все напрашивается один: ВЛАСТЬ ГНИЛАЯ НА КОРНЮ.===Почему не добавил,что ее нужно менять и чем скорее ,тем лучше.
15. RusMos 09:29 14 октября 2017 г. +1
Видимо, примером послужил Указ президента России № 1400 от 21 ноль девятого девяносто третьего, который частично противоречил Конституции и на что Конституционный суд указал президенту, предложив привести Указ в соответствие с Конституцией государства.
И из дальнейших действий президента тогдашнего усилиями президента нынешнего получилось сообщённое журналистам официальным представителем Генпрокуратуры Александром Куренным.
Прямая связь между двумя фактами.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:34 24 сентября Victorovich

Мы сражались за Советскую Родину

на 125. Только при жесткой форме правления ,при соблюдении закона и справедливости ,возможно сохранить стабильность страны и ее развитие.Ваши утопии о народной ...
05:45 24 сентября dikiy-67

Мы сражались за Советскую Родину

58. ЛУКОВИЧ 20:45 22 сентября Уважаемый ЛУКОВИЧ, я согласен с Вами. Согласен и с этим: \\\\\....В политической жизни общества это пшик, или того меньше......///// Но я не ...
01:25 24 сентября Sovetist

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

"Командующий ВВС Израиля генерал-майор Амикам Норкин в четверг вылетел в Москву для обсуждения инцидента со сбитым Ил-20 в сопровождении представительной военной ...
00:37 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

Я давно как-то писал здесь (в качестве конкретного предложения, которых от нас требовали апологеты Зюганова), что нужна современная боевая газета, хотя бы ...
00:36 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

131 Игнат Неужели членам КПРФ не интересен материал "Советской России"? ... Значит - просто нет запроса на злободневный материал, СТРАННО... ================== Уважаемый ...
00:15 24 сентября дикий1

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

Не представляю себе, чтобы некто взялся защищать кого-то от одних врагов, а другим позволяет нападать на него. А вот Путин защищает Сирию от исламистов и ...
00:14 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

130 Триак ...работать в этом направлении. Без помпезности, себя выпячивании ... Возможно КПРФ и идёт в этом направлении =================== Разве? Так ведь КПРФ именно и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад soyuznik
минуту назад Victorovich
4 минуты назад A_Sibirjak
6 минут назад itiloriole
8 минут назад indago2010
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0373 сек.
НАВЕРХ