Дональд Трамп хочет увеличить ядерный арсенал США в 10 раз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 7

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 11 декабря 1

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

16:01 11 декабря 2

Скончался Сергей Есин

1. akbar 19:52 11 октября +4
Вот и после этого хватает совести требовать ядерного разоружения КНДР, применять санкции к Ирану.
Появление Трампа на политический арене имеет тот положительный смысл, что позволяет отбросить лицемерие во внешней политике всех стран и формулировать прямо и открыто свои интересы, не прикрываясь всякими лицемерными призывами о всеобщем ядерном разоружении, как это делал Обама.
Ирану необходимо переориентироваться с американских долларов на юани и начинать создавать ядерное оружие, также как его соседи Пакистан и Индия. ИМХО
2. Triac 23:21 11 октября 0
В 10 раз возрастёт угроза миру на Земле от правителей этой ковбойской страны.
3. Vankinsyn 08:50 12 октября +1
ЭХ!Прощай окончательно "социалка" и пенсии в России! Ну никак эти "друзья" не дали и не дают попробовать хотя бы на вкус коммунистической и НАСТОЯЩЕЙ, расхваленной послепереворотной властью России, буржуйской жизни для большинства нищего и нищающего населения. И "по зубам" "американосам" не дашь - всё же друзья! А дружба - это святое! Хотя: "Желать не вредно. Вредно - не желать!" Смотря, конечно, что или чего.Так и да рассейской земли добраться могут. Возжелают ближнего своего и... что? Уступим?
4. aleksandra 08:59 12 октября +2
Появилось сообщение, что с дипломатической российской собственности в Лос - Анджелесе и Вашингтоне сняты государственные флаги РФ.
В ответ -- невнятное бормотание и "тысяча первое" осуждение...
Была страна -- необъятная моя Россия...
Что осталось ?
5. generator 18:01 12 октября +3
на 3 Vankinsyn
Уважаеый товарищ, если можно достичь целей не военными методами ( прямыми военными действиями), то США, как "империя добра", всегда предпочитает "мирным" способом добиваться своих целей.
В "демократической" РФ американцам это пока вполне удается. К тому же и значительные денежные средства РФ хранит в ценных бумагах США. "По зубам" американцам дают...в словесных перепалках. В т.ч. и в "решительных" выступлениях "национального лидера" (президента). Правда, в основном для "внутренней" аудитории.
6. gromow1955 19:03 12 октября +2
У кого больше ядерный арсенал, тот и главный.
7. avva1 22:47 12 октября +1
А мы всё мосты строим, да ЧМ с ОИ проводим.
8. primitive 23:01 12 октября 0
3. Vankinsyn
Прекрасно сказано!
Что касается "желания" Трампа - это по-моему чепуха. Обкакаются даже США, пытаясь увеличить ядерный арсенал В ДЕСЯТЬ РАЗ. Пупок надорвут, учитывая то, что они и без этой безумной затеи уже скрипят и кряхтят. Нет уже у них безраздельного господства над планетой. Для его поддержания у них единственный выход, и он не в астрономическом наращивании ядерного арсенала, а в развязывании БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ. Которое можно провернуть и безо всякого ядерного арсенала. По крайней мере вся их политика последних лет свидетельствует об их движении в этом направлении.
9. andreewich48 13:25 13 октября +1
И поможет им в этом ебн- овская банда.
Пятьсот тонн плутония, ограбленных у нас-основа для бомб. Трампуша-старичок, психически больной. Его нужно, немедленно, убрать из белого дома, в жёлтый. Боже!Конгрессмемы! Пришлите скорую помощь
на лужайку. Такую, которая ездила во Власовку. С открывающими дверьми...
10. pravda21 00:51 14 октября 0
Как дети малые. Ракетки, самолетики, машинки... Все пиписками меряются.
11. Kazatylovich 04:17 14 октября +1
У США и так писька больше всех в мире.
12. avva1 10:47 14 октября 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.
13. pravda21 17:19 14 октября 0
. avva1 10:47 14 октября 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.(с)

Нам и без этого арсенала уже отрывают. Ваша умная головка еще этого не заметила?
14. gromow1955 18:38 14 октября 0
Трамп далеко,а вот 100000 незаконных законов близко и этими законами
давят нас,а не их любимого Трампа.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 7

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:32 11 декабря 1

Саакашвили отпущен на свободу

Печерский районный суд Киева отпустил на свободу  лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, которого подозревают  в содействии организации государственного переворота.

16:01 11 декабря 2

Скончался Сергей Есин

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:00 12 декабря katya

Гламурная клевета

26. MichMoroz ----- Уважаемый Михаил Кириллович! Вас очень будет не хватать. Надеюсь,разлука будет не долгой. Здоровья Вам. А ругаться-будем. Без этого в нашей безобразной современности ,не только форумной-нельзя.
23:59 11 декабря ЛУКОВИЧ

Спорт на острие политики

"Олимпиада - просто коммерческое предприятие..." Не совсем так. Конечно, коммерческая составляющая сейчас погребла под собой всё, но ДУХ Олимпиады - единение ...
23:52 11 декабря дикий

Красноярцы митингуют за чистое небо

на3. А разве тамошные мэр, чиновники сами-то не живут в этом городе и лично они и их близкие не страдают от загрязнения воздуха ? Может мы и местное там население чего-то не знаем ?
23:43 11 декабря Zoil-next

Будем откровенны

Никодиму Не ведет себя Зюганов тихо и послушно. В Ютубе, если вы его включаете давно, есть наиболее резкие речи Зюганова в Думе, сохраняются даже и прошлых лет. Но ...
23:43 11 декабря Triac

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

Судя по передаче "Контрольная закупка", надо просто поместить все продукты в чёрные полиэтиленовые пакеты, оставив только продукты без этих "меток" в сети ...
23:36 11 декабря katya

ПО ПРОСЬБАМ «ТРУДЯЩИХСЯ» ОЛИГАРХОВ

19. VasiliyGorkiy 21:01 11 декабря -2 +1 "Ему (правящему режиму) жизненно важно остановить формирование классового сознания пролетариев." ===== Пожалуй единственная ...
23:35 11 декабря Triac

Спорт на острие политики

"Вот пересматривают итоги Олимпиады в Сочи. Потом пересмотрят итоги Олимпиады в Москве, а потом и до Древней Греции доберутся, все медали там отдадут ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад agranovsky
минуту назад katya
минуту назад kapitan_SA
минуту назад ЛУКОВИЧ
2 минуты назад hitcliff
2 минуты назад Zoil-next
8 минут назад дикий
9 минут назад Евгений_111
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3839 сек.
НАВЕРХ