Дональд Трамп хочет увеличить ядерный арсенал США в 10 раз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. akbar 19:52 11 октября 2017 г. +4
Вот и после этого хватает совести требовать ядерного разоружения КНДР, применять санкции к Ирану.
Появление Трампа на политический арене имеет тот положительный смысл, что позволяет отбросить лицемерие во внешней политике всех стран и формулировать прямо и открыто свои интересы, не прикрываясь всякими лицемерными призывами о всеобщем ядерном разоружении, как это делал Обама.
Ирану необходимо переориентироваться с американских долларов на юани и начинать создавать ядерное оружие, также как его соседи Пакистан и Индия. ИМХО
2. Triac 23:21 11 октября 2017 г. 0
В 10 раз возрастёт угроза миру на Земле от правителей этой ковбойской страны.
3. Vankinsyn 08:50 12 октября 2017 г. +1
ЭХ!Прощай окончательно "социалка" и пенсии в России! Ну никак эти "друзья" не дали и не дают попробовать хотя бы на вкус коммунистической и НАСТОЯЩЕЙ, расхваленной послепереворотной властью России, буржуйской жизни для большинства нищего и нищающего населения. И "по зубам" "американосам" не дашь - всё же друзья! А дружба - это святое! Хотя: "Желать не вредно. Вредно - не желать!" Смотря, конечно, что или чего.Так и да рассейской земли добраться могут. Возжелают ближнего своего и... что? Уступим?
4. aleksandra 08:59 12 октября 2017 г. +2
Появилось сообщение, что с дипломатической российской собственности в Лос - Анджелесе и Вашингтоне сняты государственные флаги РФ.
В ответ -- невнятное бормотание и "тысяча первое" осуждение...
Была страна -- необъятная моя Россия...
Что осталось ?
5. generator 18:01 12 октября 2017 г. +3
на 3 Vankinsyn
Уважаеый товарищ, если можно достичь целей не военными методами ( прямыми военными действиями), то США, как "империя добра", всегда предпочитает "мирным" способом добиваться своих целей.
В "демократической" РФ американцам это пока вполне удается. К тому же и значительные денежные средства РФ хранит в ценных бумагах США. "По зубам" американцам дают...в словесных перепалках. В т.ч. и в "решительных" выступлениях "национального лидера" (президента). Правда, в основном для "внутренней" аудитории.
6. gromow1955 19:03 12 октября 2017 г. +2
У кого больше ядерный арсенал, тот и главный.
7. avva1 22:47 12 октября 2017 г. +1
А мы всё мосты строим, да ЧМ с ОИ проводим.
8. primitive 23:01 12 октября 2017 г. 0
3. Vankinsyn
Прекрасно сказано!
Что касается "желания" Трампа - это по-моему чепуха. Обкакаются даже США, пытаясь увеличить ядерный арсенал В ДЕСЯТЬ РАЗ. Пупок надорвут, учитывая то, что они и без этой безумной затеи уже скрипят и кряхтят. Нет уже у них безраздельного господства над планетой. Для его поддержания у них единственный выход, и он не в астрономическом наращивании ядерного арсенала, а в развязывании БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ. Которое можно провернуть и безо всякого ядерного арсенала. По крайней мере вся их политика последних лет свидетельствует об их движении в этом направлении.
9. andreewich48 13:25 13 октября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
10. pravda21 00:51 14 октября 2017 г. 0
Как дети малые. Ракетки, самолетики, машинки... Все пиписками меряются.
11. Kazatylovich 04:17 14 октября 2017 г. +1
У США и так писька больше всех в мире.
12. avva1 10:47 14 октября 2017 г. 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.
13. pravda21 17:19 14 октября 2017 г. 0
. avva1 10:47 14 октября 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.(с)

Нам и без этого арсенала уже отрывают. Ваша умная головка еще этого не заметила?
14. gromow1955 18:38 14 октября 2017 г. 0
Трамп далеко,а вот 100000 незаконных законов близко и этими законами
давят нас,а не их любимого Трампа.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:34 24 сентября Victorovich

Мы сражались за Советскую Родину

на 125. Только при жесткой форме правления ,при соблюдении закона и справедливости ,возможно сохранить стабильность страны и ее развитие.Ваши утопии о народной ...
05:45 24 сентября dikiy-67

Мы сражались за Советскую Родину

58. ЛУКОВИЧ 20:45 22 сентября Уважаемый ЛУКОВИЧ, я согласен с Вами. Согласен и с этим: \\\\\....В политической жизни общества это пшик, или того меньше......///// Но я не ...
01:25 24 сентября Sovetist

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

"Командующий ВВС Израиля генерал-майор Амикам Норкин в четверг вылетел в Москву для обсуждения инцидента со сбитым Ил-20 в сопровождении представительной военной ...
00:37 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

Я давно как-то писал здесь (в качестве конкретного предложения, которых от нас требовали апологеты Зюганова), что нужна современная боевая газета, хотя бы ...
00:36 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

131 Игнат Неужели членам КПРФ не интересен материал "Советской России"? ... Значит - просто нет запроса на злободневный материал, СТРАННО... ================== Уважаемый ...
00:15 24 сентября дикий1

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

Не представляю себе, чтобы некто взялся защищать кого-то от одних врагов, а другим позволяет нападать на него. А вот Путин защищает Сирию от исламистов и ...
00:14 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

130 Триак ...работать в этом направлении. Без помпезности, себя выпячивании ... Возможно КПРФ и идёт в этом направлении =================== Разве? Так ведь КПРФ именно и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
минуту назад soyuznik
6 минут назад A_Sibirjak
8 минут назад itiloriole
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0371 сек.
НАВЕРХ