Дональд Трамп хочет увеличить ядерный арсенал США в 10 раз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 47

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:04 Сегодня 4

Тульский облизбирком опубликовал первые результаты президентских выборов

На сайте Тульской  областной избирательной комиссии Сегодня появились  данные по явке избирателей на выборах президента, которые должны состояться 18 марта.

1. akbar 19:52 11 октября 2017 г. +4
Вот и после этого хватает совести требовать ядерного разоружения КНДР, применять санкции к Ирану.
Появление Трампа на политический арене имеет тот положительный смысл, что позволяет отбросить лицемерие во внешней политике всех стран и формулировать прямо и открыто свои интересы, не прикрываясь всякими лицемерными призывами о всеобщем ядерном разоружении, как это делал Обама.
Ирану необходимо переориентироваться с американских долларов на юани и начинать создавать ядерное оружие, также как его соседи Пакистан и Индия. ИМХО
2. Triac 23:21 11 октября 2017 г. 0
В 10 раз возрастёт угроза миру на Земле от правителей этой ковбойской страны.
3. Vankinsyn 08:50 12 октября 2017 г. +1
ЭХ!Прощай окончательно "социалка" и пенсии в России! Ну никак эти "друзья" не дали и не дают попробовать хотя бы на вкус коммунистической и НАСТОЯЩЕЙ, расхваленной послепереворотной властью России, буржуйской жизни для большинства нищего и нищающего населения. И "по зубам" "американосам" не дашь - всё же друзья! А дружба - это святое! Хотя: "Желать не вредно. Вредно - не желать!" Смотря, конечно, что или чего.Так и да рассейской земли добраться могут. Возжелают ближнего своего и... что? Уступим?
4. aleksandra 08:59 12 октября 2017 г. +2
Появилось сообщение, что с дипломатической российской собственности в Лос - Анджелесе и Вашингтоне сняты государственные флаги РФ.
В ответ -- невнятное бормотание и "тысяча первое" осуждение...
Была страна -- необъятная моя Россия...
Что осталось ?
5. generator 18:01 12 октября 2017 г. +3
на 3 Vankinsyn
Уважаеый товарищ, если можно достичь целей не военными методами ( прямыми военными действиями), то США, как "империя добра", всегда предпочитает "мирным" способом добиваться своих целей.
В "демократической" РФ американцам это пока вполне удается. К тому же и значительные денежные средства РФ хранит в ценных бумагах США. "По зубам" американцам дают...в словесных перепалках. В т.ч. и в "решительных" выступлениях "национального лидера" (президента). Правда, в основном для "внутренней" аудитории.
6. gromow1955 19:03 12 октября 2017 г. +2
У кого больше ядерный арсенал, тот и главный.
7. avva1 22:47 12 октября 2017 г. +1
А мы всё мосты строим, да ЧМ с ОИ проводим.
8. primitive 23:01 12 октября 2017 г. 0
3. Vankinsyn
Прекрасно сказано!
Что касается "желания" Трампа - это по-моему чепуха. Обкакаются даже США, пытаясь увеличить ядерный арсенал В ДЕСЯТЬ РАЗ. Пупок надорвут, учитывая то, что они и без этой безумной затеи уже скрипят и кряхтят. Нет уже у них безраздельного господства над планетой. Для его поддержания у них единственный выход, и он не в астрономическом наращивании ядерного арсенала, а в развязывании БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ. Которое можно провернуть и безо всякого ядерного арсенала. По крайней мере вся их политика последних лет свидетельствует об их движении в этом направлении.
9. andreewich48 13:25 13 октября 2017 г. +1
И поможет им в этом ебн- овская банда.
Пятьсот тонн плутония, ограбленных у нас-основа для бомб. Трампуша-старичок, психически больной. Его нужно, немедленно, убрать из белого дома, в жёлтый. Боже!Конгрессмемы! Пришлите скорую помощь
на лужайку. Такую, которая ездила во Власовку. С открывающими дверьми...
10. pravda21 00:51 14 октября 2017 г. 0
Как дети малые. Ракетки, самолетики, машинки... Все пиписками меряются.
11. Kazatylovich 04:17 14 октября 2017 г. +1
У США и так писька больше всех в мире.
12. avva1 10:47 14 октября 2017 г. 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.
13. pravda21 17:19 14 октября 2017 г. 0
. avva1 10:47 14 октября 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.(с)

Нам и без этого арсенала уже отрывают. Ваша умная головка еще этого не заметила?
14. gromow1955 18:38 14 октября 2017 г. 0
Трамп далеко,а вот 100000 незаконных законов близко и этими законами
давят нас,а не их любимого Трампа.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 47

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:04 Сегодня 4

Тульский облизбирком опубликовал первые результаты президентских выборов

На сайте Тульской  областной избирательной комиссии Сегодня появились  данные по явке избирателей на выборах президента, которые должны состояться 18 марта.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:22 24 февраля filimonov

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Уважаемые товарищи. Как говорят мои любимые герои сериалов, давайте дурку не гнать, а говорить по существу. Сразу скажу, что за газ я не плачу уже 50 лет - у меня ...
22:21 24 февраля GalinaIvanovna--

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Апрельский, от тебя тошнит.
22:19 24 февраля GalinaIvanovna--

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

145. filimonov 11:06 24 февраля +1 С моей точки зрения mart 18 - провокатор. Волонтёр или засланный - потом разберёмся. Сейчас - исключить его из общения. Я о нем писала, это ...
22:10 24 февраля Valpg76

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Для 417, 418 kapitan_SA: По моему, вы заслужили на этом форуме первое место по маразму, хотя и прикрываетесь высоким званием капитана СА - обычное дело для провокаторов. Видно у вас такая задача, в отличие от других провокаторов, невменяемость пропагандировать, чтобы люди запутались.
22:09 24 февраля kapitan_SA

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

На 344. RusMos "20 шагов - это только основные выжимки из массы предложений КПРФ и НПСР." "20 шагов" - блеф... Пусть его составители обоснуют их главный пункт - "национализацию", на которую все эти "шаги" опираются..., да ещё и в "правовом" поле эрэфии...
22:07 24 февраля щекин

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

405.Гудвин. О Шайгу."Как он был руководителем в М.О. так и остался." === Как он был пустым местом в М.О. так и остался. " Я тоже считаю, что Шайгу на ...
22:07 24 февраля Triac

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

Как это ничего? А деньги? Деньги надо взять с "этого народа" и как можно больше.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад дикий1
минуту назад Triac
минуту назад бирюса
2 минуты назад filimonov
7 минут назад щекин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3619 сек.
НАВЕРХ