Дональд Трамп хочет увеличить ядерный арсенал США в 10 раз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:01 Сегодня

Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ на южном участке фронта

ВСУ минувшей ночью предприняли попытку атаковать позиции ДНР в районе села Коминтерново на южном участке фронта. В результате как минимум трое  украинских силовиков убиты. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании Республики.

1. akbar 19:52 11 октября 2017 г. +4
Вот и после этого хватает совести требовать ядерного разоружения КНДР, применять санкции к Ирану.
Появление Трампа на политический арене имеет тот положительный смысл, что позволяет отбросить лицемерие во внешней политике всех стран и формулировать прямо и открыто свои интересы, не прикрываясь всякими лицемерными призывами о всеобщем ядерном разоружении, как это делал Обама.
Ирану необходимо переориентироваться с американских долларов на юани и начинать создавать ядерное оружие, также как его соседи Пакистан и Индия. ИМХО
2. Triac 23:21 11 октября 2017 г. 0
В 10 раз возрастёт угроза миру на Земле от правителей этой ковбойской страны.
3. Vankinsyn 08:50 12 октября 2017 г. +1
ЭХ!Прощай окончательно "социалка" и пенсии в России! Ну никак эти "друзья" не дали и не дают попробовать хотя бы на вкус коммунистической и НАСТОЯЩЕЙ, расхваленной послепереворотной властью России, буржуйской жизни для большинства нищего и нищающего населения. И "по зубам" "американосам" не дашь - всё же друзья! А дружба - это святое! Хотя: "Желать не вредно. Вредно - не желать!" Смотря, конечно, что или чего.Так и да рассейской земли добраться могут. Возжелают ближнего своего и... что? Уступим?
4. aleksandra 08:59 12 октября 2017 г. +2
Появилось сообщение, что с дипломатической российской собственности в Лос - Анджелесе и Вашингтоне сняты государственные флаги РФ.
В ответ -- невнятное бормотание и "тысяча первое" осуждение...
Была страна -- необъятная моя Россия...
Что осталось ?
5. generator 18:01 12 октября 2017 г. +3
на 3 Vankinsyn
Уважаеый товарищ, если можно достичь целей не военными методами ( прямыми военными действиями), то США, как "империя добра", всегда предпочитает "мирным" способом добиваться своих целей.
В "демократической" РФ американцам это пока вполне удается. К тому же и значительные денежные средства РФ хранит в ценных бумагах США. "По зубам" американцам дают...в словесных перепалках. В т.ч. и в "решительных" выступлениях "национального лидера" (президента). Правда, в основном для "внутренней" аудитории.
6. gromow1955 19:03 12 октября 2017 г. +2
У кого больше ядерный арсенал, тот и главный.
7. avva1 22:47 12 октября 2017 г. +1
А мы всё мосты строим, да ЧМ с ОИ проводим.
8. primitive 23:01 12 октября 2017 г. 0
3. Vankinsyn
Прекрасно сказано!
Что касается "желания" Трампа - это по-моему чепуха. Обкакаются даже США, пытаясь увеличить ядерный арсенал В ДЕСЯТЬ РАЗ. Пупок надорвут, учитывая то, что они и без этой безумной затеи уже скрипят и кряхтят. Нет уже у них безраздельного господства над планетой. Для его поддержания у них единственный выход, и он не в астрономическом наращивании ядерного арсенала, а в развязывании БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ. Которое можно провернуть и безо всякого ядерного арсенала. По крайней мере вся их политика последних лет свидетельствует об их движении в этом направлении.
9. andreewich48 13:25 13 октября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
10. pravda21 00:51 14 октября 2017 г. 0
Как дети малые. Ракетки, самолетики, машинки... Все пиписками меряются.
11. Kazatylovich 04:17 14 октября 2017 г. +1
У США и так писька больше всех в мире.
12. avva1 10:47 14 октября 2017 г. 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.
13. pravda21 17:19 14 октября 2017 г. 0
. avva1 10:47 14 октября 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.(с)

Нам и без этого арсенала уже отрывают. Ваша умная головка еще этого не заметила?
14. gromow1955 18:38 14 октября 2017 г. 0
Трамп далеко,а вот 100000 незаконных законов близко и этими законами
давят нас,а не их любимого Трампа.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:01 Сегодня

Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ на южном участке фронта

ВСУ минувшей ночью предприняли попытку атаковать позиции ДНР в районе села Коминтерново на южном участке фронта. В результате как минимум трое  украинских силовиков убиты. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании Республики.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:23 23 июня Vach

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Arseniy на №12. "Желаю вам больше никогда в жизни не наступать на эти грабли, и быть твёрдым в своих коммунистических убеждениях, как кремень." Полагаю, что Вы уже - "как кремень." Ну, и что же Вы, в той ситуации, в которой оказался generator и все мы, предложили бы сделать ?
18:21 23 июня hitcliff

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Для wowik >За то их меньше «видно», уважаемый hitcliff. Не понял. Большинство людей живут именно в таких станах. >Или вы уже запамятовали как в «пьерестройку» ...
18:14 23 июня Vach

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

Fandorr на №29. "И союз НПСР с КПРФ только подтверждает, что партия Бессменного - не коммунистическая." .Изучайте Краткий Курс. С кем только большевики не заключали союзов ! Главное - за этими союзами СВОЮ цель отчётливо видеть и не изменять ей.
18:03 23 июня wowik

Трибунал в Донбассе приговорил Порошенко к пожизненному заключению

На 2 «Порошенкко у власти держит лично путин.» Угу, он (путин) и Трампа поставил и брекзит организовал... Вот только почему-то после революции гнидости катался в ...
17:49 23 июня Fandorr

«Помоги государству — умри до пенсии»

На 10. Vach 21:02 22 июня 1.Законодательную инициативу коммунистов в Госдуме приветствую.Она чёткая и понятная. Очень надеюсь, что её поддержат и СР, и ЛДПР. 2.Васса на №8. ...
17:19 23 июня Fandorr

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

На 16. Victorovich 07:58 23 июня "Пора личные амбиции, различным политикам и мелкие разногласия оставить в стороне,ради спасения страны и народа,иначе потеряем страну ,а ...
17:00 23 июня A_Sibirjak

«Помоги государству — умри до пенсии»

Окончание. Начало в №29 PS. Управлять такой страноЙ как Россия, где есть абсолютно всё и говорить о нехватке денег для содержания наших старичков может ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
минуту назад Vach
2 минуты назад sag1964
4 минуты назад бирюса
8 минут назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3866 сек.
НАВЕРХ