Треть россиян ждут повторения Октябрьской революции
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 34

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:03 23 ноября 4

Глава ЛНР Игорь Плотницкий в Москве

Захар Прилепин утверждает, что выехавший сегодня из Луганска в направлении России глава ЛНР Игорь Плотницкий находится в Москве.

12
Страница 1 из 2
1. avva1 20:12 13 ноября +3
Треть, так треть. На безрыбьи и рак рыба.
2. Игнат 20:35 13 ноября +4
Копии Октября, вероятно, не случится, но смена власти нынешней назрела и события, как бы они ни произошли, вправе мы назвать Революцией (если точнее, то "контрКОНТРреволюцией).
А имя ей присвоится по ТОМУ месяцу и году.
Ведь:
"Никто не даст нам избавленья -
ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
своею собственной рукой". Факт.
3. TheJoker 20:40 13 ноября -4 +2
Не получится. "Лимит на революции исчерпан". Так сказал новый Ленин и новый Сталин - товарищ Зюганов.
4. objektiv 21:15 13 ноября +2
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, революцию надо делать, вот только у "рулевых" кишка тонка для великих преобразований.Они уж как-нибудь с помощью рекомендаций доктора Спока будут заниматься увещеваниями и лёгкими "побранюшками" вконец распоясавшейся власти.
5. avva1 21:44 13 ноября -2 +2
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, революцию надо делать.. каждому оппозиционеру.
6. Васса 00:04 14 ноября +4

5. avva1 21:44 13 ноября +1
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, революцию надо делать.. каждому оппозиционеру.
=========================================
Революция - дело масс,а не одиночек.
7. avva1 00:53 14 ноября -2 +4
Уважаемая Васса, большевики во главе с Лениным не сидели, сложа руки, и не ждали у моря погоды.
8. gromow1955 08:53 14 ноября +3
Скорее всего дождутся не революции,а нового рабства.
9. Дед 10:54 14 ноября +3
Нужна революционная партия!!!
10. andreewich48 11:00 14 ноября 0
И главное. Желание масс, чтобы уничтожить кровососов! Партия такая есть! Её, по Шолоховски подкрепить идейными борцами. Тогда победа будет за нами!.
11. andreewich48 11:08 14 ноября 0
На(3). Недавно, по телевизору слышал такое от Сергея Миронова. Этой, крайне вредной для трудящихся масс, дурят весь российский электорат.
Любая коммунистическая партия революционна.
Кто думает иначе, то ренегат, как Каутский.
Таких Ильич считал врагами.
12. akbar 11:28 14 ноября -3
Похоже почти вся эта треть сгруппировалась здесь:=)0
13. Quercus 12:08 14 ноября 0
Революция - качественный скачок, когда мера единства количества и качества, при их росте и изменениях, уже не может сохраниться.
Пример: рождение ребёнка - революция-качественный скачок , переход человека на новый способ жизни!
Так вот, чтобы родить недостаточно желать. Нужны необходимые и достаточные условия!
Так и при смене формаций. А пока ещё низы не хотят только мощностью в 35%, а верхи могут с 86% поддержкой, то ни о какой революции речи нет.
14. Васса 12:28 14 ноября +3

6. Васса 00:04 14 ноября +3

5. avva1 21:44 13 ноября +1
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, революцию надо делать.. каждому оппозиционеру.
=========================================
Революция - дело масс,а не одиночек.
7. avva1 00:53 14 ноября -2 +2
Уважаемая Васса, большевики во главе с Лениным не сидели, сложа руки, и не ждали у моря погоды.
=========================================
ВОЖДЯ РЕВОЛЮЦИИ делает сначала группа людей, поставившая своей целью РЕВОЛЮЦИЮ и создающий РЕВОЛЮЦИОННУЮ ПАРТИЮ, а потом революционная мечта массы людей ВЫДВИГАЕТ ВОЖДЯ. Так нас учили. И правильно учили.
15. avva1 13:01 14 ноября -1 +2
Уважаемая Васса, мы, как и большевики, в меру наших возможностей, не сидим, сложа руки и не ждём у моря погоды. Ну а Вы вольны поступать так, как Вас учили.
16. asuncion 13:07 14 ноября -2 +1
А революция не осетрина, чтобы ее ждать.Револицию делают вне очереди!
17. objektiv 13:53 14 ноября -2 +2
На 14 Васса:"ВОЖДЯ РЕВОЛЮЦИИ делает сначала группа людей"
Вы заблуждаетесь, уважаемая Васса. "Группа людей" делает, как правило, президентов наподобие ельцепутина.Из такого "материала" вождь не получится, как ни трудись над его имиджем.Вождём же может стать только личность, наделённая волей, интеллектом и умением вести за собой людей.А то, чему Вас и нас учили "зубры" научного коммунизма, доказало свою несостоятельность при столкновении с реальностью.
18. merana18 14:43 14 ноября 0
На 16. Не переведёте? Осетрина... очередь...Ничего не понял, хотя и за революцию! ))
19. dukeGvidon 14:47 14 ноября 0
Бунты локальные возможны.
Но насчёт именно революции как поворотного момента в развитии РФ - трудно сказать.
А бунты могут привести к чему угодно.
20. andreewich48 17:10 14 ноября 0
На( 12). Не трудно это посчитать.Жду результата от любителя математики...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 1 из 2
НОМЕРА
№134 (14517) 23 ноября

«Урожайные рекорды на пьедестале разорения». Федор ПОДОЛЬСКИХ о состоянии российского сельского хозяйства.

«Биение пульса». Ольга ГАРБУЗ о первом годе без Фиделя.

В «Уликах»:

«Героическая оборона и контрнаступление». Владимир ЛИТВИНЕНКО о потерях в ходе Сталинградской битвы.

«Кремлевский расстрел в 1917-м». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о том, что нам предлагают официозные СМИ вместо истины.

«Месть Василию Белову». Петр ТКАЧЕНКО о выдающемся писателе и его ненавистниках.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 34

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:03 23 ноября 4

Глава ЛНР Игорь Плотницкий в Москве

Захар Прилепин утверждает, что выехавший сегодня из Луганска в направлении России глава ЛНР Игорь Плотницкий находится в Москве.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:02 24 ноября Васса

Биение пульса

ОПЯТЬ СБОЙ! НУ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ! Спасибо за ответ, уважаемая Ольга! Ваш рассказ о Кубе - совершенно замечательный! Несколько раз слёзы сжимали мне горло - ...
11:53 24 ноября Васса

Биение пульса

8. Olga_Garbuz 11:40 24 ноября 0 Васса, камень - это гранит из месторождения Гуасимас к востоку от Сантьяго-де-Куба. Сколько весит, не попадалось. ... Спасибо за ответ, ...
11:45 24 ноября Васса

Дурная кровь в Москва-Сити

62. Quercus 09:48 24 ноября -1 А так Собчак молодец, заставила старика визжать, как дворняга... ... Смотрите как бы Вам не завизжать по-собачьи с ТАКИМИ претендентами на власть над Вами! Оглянуться не успеете
11:44 24 ноября Senya-55

Умер Дмитрий Хворостовский

Словно родного человека из семьи потерял... Взгляд, голос, жест, чистота... Прикоснешься и очищаешься, лучше понимаешь свою Родину, щемит сердце... Вечная память.
11:42 24 ноября Васса

Дурная кровь в Москва-Сити

0. avva1 09:25 24 ноября -1 Та Москва, про которую вы говорите и с которой мы боролись и боремся, разделается с вами, как повар с картошкой, потому что вы совершенно не ...
11:40 24 ноября Olga_Garbuz

Биение пульса

Васса, камень - это гранит из месторождения Гуасимас к востоку от Сантьяго-де-Куба. Сколько весит, не попадалось.
11:36 24 ноября дикий

Под Уфой дольщики готовят бессрочную голодовку

А может тем дольщикам также требовать личной встречи с владельцем «Стройвертикали» ? А кстати, как его ФИО, был ли он ранее судим и с кем из руководителей Башкирии ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Felix
минуту назад Васса
минуту назад volganin
минуту назад дикий
2 минуты назад tamara69810
4 минуты назад andreewich48
4 минуты назад Антисвидомит
6 минут назад щекин
6 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
10
12
13
15
17
19
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0266 сек.
НАВЕРХ