Треть россиян ждут повторения Октябрьской революции
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

12
Страница 1 из 2
1. avva1 20:12 13 ноября 2017 г. +3
Треть, так треть. На безрыбьи и рак рыба.
2. Игнат 20:35 13 ноября 2017 г. +4
Копии Октября, вероятно, не случится, но смена власти нынешней назрела и события, как бы они ни произошли, вправе мы назвать Революцией (если точнее, то "контрКОНТРреволюцией).
А имя ей присвоится по ТОМУ месяцу и году.
Ведь:
"Никто не даст нам избавленья -
ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
своею собственной рукой". Факт.
3. TheJoker 20:40 13 ноября 2017 г. -4 +2
Не получится. "Лимит на революции исчерпан". Так сказал новый Ленин и новый Сталин - товарищ Зюганов.
4. objektiv 21:15 13 ноября 2017 г. +2
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, революцию надо делать, вот только у "рулевых" кишка тонка для великих преобразований.Они уж как-нибудь с помощью рекомендаций доктора Спока будут заниматься увещеваниями и лёгкими "побранюшками" вконец распоясавшейся власти.
5. avva1 21:44 13 ноября 2017 г. -2 +2
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, революцию надо делать.. каждому оппозиционеру.
6. Васса 00:04 14 ноября 2017 г. +4

5. avva1 21:44 13 ноября +1
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, революцию надо делать.. каждому оппозиционеру.
=========================================
Революция - дело масс,а не одиночек.
7. avva1 00:53 14 ноября 2017 г. -2 +4
Уважаемая Васса, большевики во главе с Лениным не сидели, сложа руки, и не ждали у моря погоды.
8. gromow1955 08:53 14 ноября 2017 г. +3
Скорее всего дождутся не революции,а нового рабства.
9. Дед 10:54 14 ноября 2017 г. +3
Нужна революционная партия!!!
10. andreewich48 11:00 14 ноября 2017 г. 0
И главное. Желание масс, чтобы уничтожить кровососов! Партия такая есть! Её, по Шолоховски подкрепить идейными борцами. Тогда победа будет за нами!.
11. andreewich48 11:08 14 ноября 2017 г. 0
На(3). Недавно, по телевизору слышал такое от Сергея Миронова. Этой, крайне вредной для трудящихся масс, дурят весь российский электорат.
Любая коммунистическая партия революционна.
Кто думает иначе, то ренегат, как Каутский.
Таких Ильич считал врагами.
12. akbar 11:28 14 ноября 2017 г. -3
Похоже почти вся эта треть сгруппировалась здесь:=)0
13. Quercus 12:08 14 ноября 2017 г. 0
Революция - качественный скачок, когда мера единства количества и качества, при их росте и изменениях, уже не может сохраниться.
Пример: рождение ребёнка - революция-качественный скачок , переход человека на новый способ жизни!
Так вот, чтобы родить недостаточно желать. Нужны необходимые и достаточные условия!
Так и при смене формаций. А пока ещё низы не хотят только мощностью в 35%, а верхи могут с 86% поддержкой, то ни о какой революции речи нет.
14. Васса 12:28 14 ноября 2017 г. +3

6. Васса 00:04 14 ноября +3

5. avva1 21:44 13 ноября +1
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, революцию надо делать.. каждому оппозиционеру.
=========================================
Революция - дело масс,а не одиночек.
7. avva1 00:53 14 ноября -2 +2
Уважаемая Васса, большевики во главе с Лениным не сидели, сложа руки, и не ждали у моря погоды.
=========================================
ВОЖДЯ РЕВОЛЮЦИИ делает сначала группа людей, поставившая своей целью РЕВОЛЮЦИЮ и создающий РЕВОЛЮЦИОННУЮ ПАРТИЮ, а потом революционная мечта массы людей ВЫДВИГАЕТ ВОЖДЯ. Так нас учили. И правильно учили.
15. avva1 13:01 14 ноября 2017 г. -1 +2
Уважаемая Васса, мы, как и большевики, в меру наших возможностей, не сидим, сложа руки и не ждём у моря погоды. Ну а Вы вольны поступать так, как Вас учили.
16. asuncion 13:07 14 ноября 2017 г. -2 +1
А революция не осетрина, чтобы ее ждать.Револицию делают вне очереди!
17. objektiv 13:53 14 ноября 2017 г. -2 +2
На 14 Васса:"ВОЖДЯ РЕВОЛЮЦИИ делает сначала группа людей"
Вы заблуждаетесь, уважаемая Васса. "Группа людей" делает, как правило, президентов наподобие ельцепутина.Из такого "материала" вождь не получится, как ни трудись над его имиджем.Вождём же может стать только личность, наделённая волей, интеллектом и умением вести за собой людей.А то, чему Вас и нас учили "зубры" научного коммунизма, доказало свою несостоятельность при столкновении с реальностью.
18. merana18 14:43 14 ноября 2017 г. 0
На 16. Не переведёте? Осетрина... очередь...Ничего не понял, хотя и за революцию! ))
19. dukeGvidon 14:47 14 ноября 2017 г. 0
Бунты локальные возможны.
Но насчёт именно революции как поворотного момента в развитии РФ - трудно сказать.
А бунты могут привести к чему угодно.
20. andreewich48 17:10 14 ноября 2017 г. 0
На( 12). Не трудно это посчитать.Жду результата от любителя математики...
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 1 из 2
НОМЕРА
№17 (14549) 17 февраля

«Числитель-мутант». Валентин КАТАСОНОВ о ВВП: страну ограбили на несколько поколений вперед.

«Дышло – не стержень уголовной политики». Выступление депутата Ю.П. СИНЕЛЬЩИКОВА с трибуны Государственной думы.

«Бойцы на смену». Александр БОБРОВ об итогах съезда Союза писателей.

«Из колыбели Октября» . К 100-летию со дня рождения В.В. Щербицкого.

Лучшее за неделю 12 – 18 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 

Степан БАЦАНОВ Альтернатива систем

Ю. К. КОВАЛЬЧУК Выстоявший Титаник. О совхозе имени Ленина как модели НЭПа  20-ти шагов.

Валентин КАТАСОНОВ Числитель-мутант.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:50 19 февраля katya

Выборы – 2018

Вот ты,ХИТ, и мотаешься. И тебе ничего не грозит! Потому что ты-на ЕРовской стороне А у Лукашенко ЕГО ЛЮБИМАЯ страна Беларусь! За которую он отвечает. И БЕРЕЖЁТ!
12:48 19 февраля katya

Бойцы на смену

И ещё-под этой статьёй очень важен был бы голос Ю.Е.Сидорова( ЮРА). Но его ТАК затравил АКБАР,что у меня сердце кровью обливается.
12:48 19 февраля hitcliff

Выборы – 2018

Для katya >И Порошенке и Путину заявил,что на ЧЬЕЙ-ТО стороне он не будет! Сторону всегда надо выбирать. Либо мотаться как г..но в проруби.
12:48 19 февраля avva1

Выборы – 2018

к п. 466. Зачем, мадам, такие восторги? Таких юбилейных памятных медалей не одна сотня, да и, пожалуй, не одна тысяча. Не унижайте своими неуместными криками Павла ...
12:47 19 февраля katya

Бойцы на смену

К кандидатуре Н.Иванова я отношусь с УВАЖЕНИЕМ! Среди перечисленных А.Бобровым псковских писателей только Курбатов вызывал некоторые сомнения. Первое время он ...
12:46 19 февраля дикий1

ОПРОС - Угнетающая бедность

на4. Если проводить опрос по кандидатам, то на первом месте окажется Путин, т.к. набегут некие, которые закидывают минусами сообщения, которые против Путина и за Грудинина.
12:46 19 февраля hitcliff

Выборы – 2018

Для Strycis >- Совсем недавно я привел расчет, из которого следует, что активных сторонников Грудинина в интернете намного больше чем половина от ВСЕХ избирателей. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад avva1
минуту назад katya
4 минуты назад hitcliff
4 минуты назад Aurora17
4 минуты назад дикий1
4 минуты назад Ariadna
5 минут назад sociolog
6 минут назад sks81844
7 минут назад SVY
8 минут назад senseiy
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3604 сек.
НАВЕРХ