В Госдуме предложили признавать иноагентами зарубежные СМИ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:01 Сегодня

В Югре с воздуха найдены обломки разбившегося вертолета

Вертолет, о жесткой посадке которого в Югре сообщили очевидцы, найден разрушенным, сообщил Интерфаксу источник в экстренных службах.

1. andreewich48 17:57 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
2. spr 19:48 14 ноября 2017 г. +1
Ну, конечно - где Толстой, там и враги мерещатся. Таких политических экстремистов надо подальше держать от законодательных структур - дай ему волю, он и всю фракцию коммунистов зачислит в иноагенты. Толстой, Яровая - не слшком ли много для одной-то Думы.
3. gromow1955 19:56 14 ноября 2017 г. +1
Давно пора эти клеветнические СМИ признавать агентами.
4. Triac 00:20 15 ноября 2017 г. 0
Может пора восстановить "глушилки" для осмысления своей жизни под гнётом либеральных свобод?
5. utkonos 12:18 15 ноября 2017 г. 0
... представители четырех думских фракций согласовали
==================================
Как, и фракция КПРФ? Забыли знаменитое : "Не плюй в колодец, вдруг?"
Всем известна газета "Искра, основанная в начале 20-го века по инициативе Ленина. Как бы, не в славном городе Пскове. Но её редакция и типография находились в Мюнхене, затем Лондоне и далее в Женеве.
Выходит, это СМИ - агентом было...

6. RusMos 13:44 15 ноября 2017 г. 0
В России прекратили вещание Евроньюса, и америкосы зеркально накрыли Рашу Тудей и наши сразу занервничали.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№65(14597) 21 июня

«Уже 77 лет назад советские люди воспринимали 22 июня как день великой скорби».

Большинство материалов «Улик» посвящены Великой Отечественной войне:

В.И. СОБОЛЕВ «Начало войны»;

Л. ПИЧУРИН «Наше дело правое»;

Геннадий ТУРЕЦКИЙ «Дешифровка мифов».

Кроме того в приложении читайте «Генетическое оружие». Е. ВАСИЛЬЕВ о том, как нас зачищают.

«Фокусы на глазах «детей войны». Слово  о финансовой политике с трибуны Госдумы Н.В. АРЕФЬЕВА.

«Изъятия из нашего кармана». Депутат М. ЩАПОВ о повышении НДС

«Пенсионный вопрос надо выносить на обсуждение». Продолжаем тему правительственной инициативы.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:01 Сегодня

В Югре с воздуха найдены обломки разбившегося вертолета

Вертолет, о жесткой посадке которого в Югре сообщили очевидцы, найден разрушенным, сообщил Интерфаксу источник в экстренных службах.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:05 22 июня wowik

НАЧАЛО ВОЙНЫ

На 25 «Я, вообще-то, имел в виду современный период (20-й и 21-й век) и современные народы.» А в 19 стало быть не люди жили, уважаемый г-н ODS? Их типа не жалко, ибо ...
17:05 22 июня ДолгихПН

В Латвии запретили преподавать на русском в частных вузах

На № 2 SVY Что делать, на что жить, ведь промышленность разгромлена? После государственного переворота начала девяностых годов прошлого века промышленность ...
17:01 22 июня wowik

ДЕШИФРОВКА МИФОВ

На 24 «Так что - разных "патриотов" растила и пестовала наша добрая страна !» Полагаю, слишком она (страна) была доброй. Во многом чересчур... Даже по идиотски! ...
16:55 22 июня Васса

НАЧАЛО ВОЙНЫ

5. ODS 16:07 22 июня -1 Я, вообще-то, имел в виду современный период (20-й и 21-й век) и современные народы. ***** Такие данные ищите в интернете. "Ученые до сих пор не могут ...
16:47 22 июня ДолгихПН

Юмашев назначен советником Путина

Одним словом: семья. А народ бездумно голосует за нее с надеждой, что может быть и ему что-либо перепадет. Не дождется.
16:25 22 июня Vach

«УДАЛОСЬ ПРИДАТЬ ЗАМЕТНЫЙ ИМПУЛЬС»... стоит добавить: едва заметный

Ну вот, всё возвращается на круги своя ! Бывший ... Ельцина, муж дочери Ельцина, брат жены Дерипаски - Юмашев назначен Путиным ...советником Путина ! Так что путь давно выверен и проложен ! И уже ничего скрывать не надо ! Кудрин и Юмашев - наши поводыри !
16:15 22 июня Vach

ДЕШИФРОВКА МИФОВ

А вот и ещё один "грузин", но уже постоянно живущий в родном городе нашего незаменимого, присоединил свой голос к голосу Кикабидзе. Басилашвили тоже, оказывается, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ДолгихПН
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3981 сек.
НАВЕРХ