В Госдуме предложили признавать иноагентами зарубежные СМИ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:21 17 сентября 5

Сохранить алименты для граждан предпенсионного возраста

Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес на рассмотрение нижней палаты законопроект, обеспечивающий сохранение права на алименты по нетрудоспособности с 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.
 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:20 Сегодня 20

Израильские летчики в ходе агрессии против Сирии подставили российский Ил-20 под удар ПВО САР

Прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под удар средств ПВО Сирии, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

1. andreewich48 17:57 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
2. spr 19:48 14 ноября 2017 г. +1
Ну, конечно - где Толстой, там и враги мерещатся. Таких политических экстремистов надо подальше держать от законодательных структур - дай ему волю, он и всю фракцию коммунистов зачислит в иноагенты. Толстой, Яровая - не слшком ли много для одной-то Думы.
3. gromow1955 19:56 14 ноября 2017 г. +1
Давно пора эти клеветнические СМИ признавать агентами.
4. Triac 00:20 15 ноября 2017 г. 0
Может пора восстановить "глушилки" для осмысления своей жизни под гнётом либеральных свобод?
5. utkonos 12:18 15 ноября 2017 г. 0
... представители четырех думских фракций согласовали
==================================
Как, и фракция КПРФ? Забыли знаменитое : "Не плюй в колодец, вдруг?"
Всем известна газета "Искра, основанная в начале 20-го века по инициативе Ленина. Как бы, не в славном городе Пскове. Но её редакция и типография находились в Мюнхене, затем Лондоне и далее в Женеве.
Выходит, это СМИ - агентом было...

6. RusMos 13:44 15 ноября 2017 г. 0
В России прекратили вещание Евроньюса, и америкосы зеркально накрыли Рашу Тудей и наши сразу занервничали.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№102(14703) 18 сентября

«Вероломство». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о фальсификации выборов губернатора Приморья.

«Регионы России. Коммунисты в парламентах».  О новоизбранных депутатах КПРФ в Якутское и Смоленское законодательные собрания.

«Постыдная и циничная расправа». Геннадий ЗЮГАНОВ требует отменить незаконный приговор Владимиру Бессонову.

«Вани и Мани интернешнл». Зарубежное досье о жизни  молодых русских в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:21 17 сентября 5

Сохранить алименты для граждан предпенсионного возраста

Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес на рассмотрение нижней палаты законопроект, обеспечивающий сохранение права на алименты по нетрудоспособности с 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.
 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:20 Сегодня 20

Израильские летчики в ходе агрессии против Сирии подставили российский Ил-20 под удар ПВО САР

Прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под удар средств ПВО Сирии, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:42 18 сентября lazorevka

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

Время дорого, т.к. ситуация стабилизируется в пользу и.о.губернатора с каждым днём и даже с каждым часом!
22:36 18 сентября Игнат

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

Отчего-то пришло на память имя последнего русского губернатора (так он был назван) Михаила Евдокимова Утраты боль – не выразить словами. Она в душе. Надолго. Навсегда. Родится – длится – умирает с нами И светит (как угасшая Звезда).
22:30 18 сентября бирюса

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

Triac 21:52 18 сентября +1 На 48. generator 22:54 17 сентября -4 +9 на 43. Triac Всё грезится "конструктивное сотрудничество"?! Это и есть обман трудящихся!!! ... Предлагаете КПРФ, в знак ...
22:17 18 сентября Triac

Сохранить алименты для граждан предпенсионного возраста

К 3. Этот "прохвост" в своё время своим законом амнистировал не амнистируемых уголовников, но дело быстро замяли.
22:15 18 сентября Triac

Суд взыскал почти 30 млрд рублей с концерна «Тракторные заводы» в пользу ВЭБа

Государственного уже почти ничего не осталось, а это результат "работы" эффективных собственников.
22:12 18 сентября Triac

Израильские летчики в ходе агрессии против Сирии подставили российский Ил-20 под удар ПВО САР

"Это абсолютно не отвечает духу ... партнерства." ... Это не отвечает аж с 1967 года прошлого века и далее будет продолжаться, поскольку ИЗРАИЛЬ давний саттелит США и будет действовать под его патронатом.
22:08 18 сентября Triac

Во время израильского налета на Сирию пропал российский Ил-20

В современном капиталистическом мире все политические вопросы скоро будут решаться не путём переговоров, а применением силы.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
2 минуты назад Geo_Shi
5 минут назад cimartle
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0241 сек.
НАВЕРХ