В Госдуме предложили признавать иноагентами зарубежные СМИ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

1. andreewich48 17:57 14 ноября 2017 г. +1
Гибридная, современная война разгорается. Американос старается!
2. spr 19:48 14 ноября 2017 г. +1
Ну, конечно - где Толстой, там и враги мерещатся. Таких политических экстремистов надо подальше держать от законодательных структур - дай ему волю, он и всю фракцию коммунистов зачислит в иноагенты. Толстой, Яровая - не слшком ли много для одной-то Думы.
3. gromow1955 19:56 14 ноября 2017 г. +1
Давно пора эти клеветнические СМИ признавать агентами.
4. Triac 00:20 15 ноября 2017 г. 0
Может пора восстановить "глушилки" для осмысления своей жизни под гнётом либеральных свобод?
5. utkonos 12:18 15 ноября 2017 г. 0
... представители четырех думских фракций согласовали
==================================
Как, и фракция КПРФ? Забыли знаменитое : "Не плюй в колодец, вдруг?"
Всем известна газета "Искра, основанная в начале 20-го века по инициативе Ленина. Как бы, не в славном городе Пскове. Но её редакция и типография находились в Мюнхене, затем Лондоне и далее в Женеве.
Выходит, это СМИ - агентом было...

6. RusMos 13:44 15 ноября 2017 г. 0
В России прекратили вещание Евроньюса, и америкосы зеркально накрыли Рашу Тудей и наши сразу занервничали.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:29 23 февраля valera080370

В Белоруссии избраны местные советы

В Белоруссии выбирают Советы, а у нас экономику добивают. ...
21:29 23 февраля Mart-18

Захар ПРИЛЕПИН: «О НЕИЗБЕЖНОМ»

"В феврале, во Франции, вышла новая книга писателя Захара Прилепина. Во время Дней русской книги и русскоязычных литератур..." ``` "Вас ждёт Париж и м-м-модные ...
21:28 23 февраля valera080370

Вновь об УГРОЗАХ российской науки

Рейтинг у Грудинина растёт Народ выберет его. ...
21:26 23 февраля valera080370

ПАКЕТ ЗАКОНОВ

Народ выбирает Грудинина. ...
21:25 23 февраля RusMos

Мужики, 23 февраля – будет вам золото!

Программа Время(взахлёб): грандиозный успех, открыта новая Вселенная в фигурном катании, фантастическое катание, невероятное мастерство, нашим нет ...
21:24 23 февраля valera080370

Захар ПРИЛЕПИН: «О НЕИЗБЕЖНОМ»

Россия богата на таланты, только кто-то пускает их во благо народа, а кто-то во благо лжи. ...
21:22 23 февраля valera080370

Война плюс революция

Я вообще не уверен, что ВВП управляет страной. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЮРА
минуту назад щекин
минуту назад spr
минуту назад valera080370
минуту назад Mart-18
минуту назад RusMos
2 минуты назад VasiliyGorkiy
6 минут назад edik
8 минут назад Sergo
9 минут назад Васильич
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3964 сек.
НАВЕРХ