ФСБ задержала почти 70 членов экстремистской ячейки
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:43 15 августа 2

Ожидается поэтапное повышение

Минэкономразвития РФ направило в ведомства на согласование предложение по индексации тарифов на услуги ЖКХ в 2019 году в два этапа вместо традиционной июльской индексации – из-за повышения с нового года НДС предлагается индексировать тарифы ЖКХ на 1,7% с 1 января и на 2,4% – с 1 июля.

17:54 13 августа 19

Юный «сатанист»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:23 15 августа 1

Иркутский избирком зарегистрировал подгруппу КПРФ по пенсионному референдуму

Избирательная комиссия Иркутской области зарегистрировала региональную подгруппу инициативной группы по проведению референдума об изменении пенсионного возраста, которая была учреждена 7 августа текущего года представителями Иркутского обкома КПРФ.

10:42 15 августа 4

Умер Эдуард Успенский

1. andreewich48 17:04 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
2. andreewich48 17:05 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
3. andreewich48 17:37 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
4. gromow1955 19:53 14 ноября 2017 г. +1
Рад этому успеху ФСБ - молодцы.
5. valera080370 23:30 14 ноября 2017 г. +2
Не верю. Они несколько тысяч политических посадили, а иммигрантов наоборот в страну пустили. НЕ ВЕРЮ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ РЯЗАНИ И 27 ЛЕТ ЖИЗНИ В НОВОЙ РОССИИ. НЕ ВЕРЮ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАВЕРЕНИЯМ. ВРАНЬЁ. Не верю. Квачкова пусть выпустят.
6. wowik 09:45 15 ноября 2017 г. 0
Рядовых тружеников из бывших республик СССР по надуманным предлогам сажают по тюрьмам, только за тем чтобы поставить галочку! «Весь мир» знает, что никаких террористов в России никогда не было и быть не может!!! Это либо борцы за свободу, либо жертвы политических репрессий.
7. TheJoker 13:45 15 ноября 2017 г. 0
wowik

Я смотрю, вы у нас троцкист, либераст и диссидент.
8. andreewich48 13:59 15 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
9. Quercus 15:03 15 ноября 2017 г. 0
Мы пришли в Сирию, чтобы игил не пришёл к нам! - твердили, зомбированные как бараны, депутаты и журналисты.
И вот они уже у нас, обученные и прошедшие в Сирии хорошую боевую подготовку. США сообщали, что большая часть этих варваров - выходцы из СНГ.
Так всё же какие цели нашего присутствия в разрушенной Сирии?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№88(14689) 16 августа

"Сколько можно обманывать народ?" Письмо ветерана П. ВОРОБЬЕВА.

"Левый поворот - выход из тупика".  Г.А.ЗЮГАНОВ о 20-летии дефолта и сегодняшнем состоянии экономики

"Звучит лозунг: Ни одного голоса - сторонника людоедской реформы".  Екатерина ПОЛЬГУЕВА о ситуации накануне региональных выборов.

В "Уликах":

"Пенсия: "заслужить" или "накопить". Рустем ВАХИТОВ продолжает тему путинской реформы".

"Кто в России кует ВВП". А.И. МИТУС об экономике и экономической науке.

"Цифры, замеряющие совесть". Г.Г.ХМУРКИН вновь возвращается к теме о Ленине и религии.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:43 15 августа 2

Ожидается поэтапное повышение

Минэкономразвития РФ направило в ведомства на согласование предложение по индексации тарифов на услуги ЖКХ в 2019 году в два этапа вместо традиционной июльской индексации – из-за повышения с нового года НДС предлагается индексировать тарифы ЖКХ на 1,7% с 1 января и на 2,4% – с 1 июля.

17:54 13 августа 19

Юный «сатанист»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:23 15 августа 1

Иркутский избирком зарегистрировал подгруппу КПРФ по пенсионному референдуму

Избирательная комиссия Иркутской области зарегистрировала региональную подгруппу инициативной группы по проведению референдума об изменении пенсионного возраста, которая была учреждена 7 августа текущего года представителями Иркутского обкома КПРФ.

10:42 15 августа 4

Умер Эдуард Успенский

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:03 16 августа Ленинградец

ПЕНСИЯ: «ЗАСЛУЖИТЬ» или «НАКОПИТЬ»

упырей из кремля можно только силой нагнать ...
01:02 16 августа Морозов

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

Вопрос к суслику и другим "пламенным" зюгановцам =-=-=-= Уважаемая суслик, пожалуйста, объясните, но только без надрыва и пафоса, смысл слов лидера российских ...
00:56 16 августа Пушкинец

Звучит лозунг: НИ ОДНОГО ГОЛОСА – СТОРОННИКАМ ЛЮДОЕДСКОЙ РЕФОРМЫ

Насчёт мусорных полигонов и ... заводов очень хорошо сказал в своём выступлении на 47-ой (внеочередной) отчетной Конференции Московского областного отделения КПРФ ...
00:35 16 августа Васильич

Юный «сатанист»

Сатанист, атеист, мракобес, либераст… Да нет, заурядное примитивное животное, которых нынешнюю эпоху маразма расплодилось немало. Животному всё равно, древний ...
00:14 16 августа Nikodim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

дополнение к 107 Не только Великая Французская Революция! А чего стоит колонизация Азии, Африки, Австралии, Ю.Америки!?? Капитализм ради прибыли уничтожил -- вот ...
00:02 16 августа Nikodim

Права человека и небесное право

Катя, ну чего вы пристали к Наталье? Ну вышла замуж, зачем вы здесь-то злословите? Да, неправа она со своим Николаем 2, но это же сейчас ничего не значит. У каждого из ...
23:49 15 августа Морозов

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

2. Grigory ...А ведь это действительно был прорыв, когда удалось остановить разрушение государства. =-=-=-= Да, действительно, спасли государство. Но надо быть ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
4 минуты назад Мудер
9 минут назад Антисвидомит
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3745 сек.
НАВЕРХ