ФСБ задержала почти 70 членов экстремистской ячейки
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

1. andreewich48 17:04 14 ноября 2017 г. +1
Неужели молодожёнам не выделят отдельную камеру?
Никита, думаю раскаивается. Всё наворованное, до копейки, вернёт обворованному государству, народу.
Почистит все оффшоры. Сам пойдёт в лесорубы. Отрабатывать прогулянное, пропитое в той, губернаторской жизни. Непутёвой.
2. andreewich48 17:05 14 ноября 2017 г. +1
Написал не там...
3. andreewich48 17:37 14 ноября 2017 г. +1
Интересно, очень интересно мне. Когда фсб начнёт применять и открывать курсы-школы- вузы.Для товарищей с юга. Первых агитаторов, курсантов- комсомольцев,коммунистов набирать из рабочих эмигрантов. Несколько десятков таких учебных заведений позволят, в большой степени, искоренить терроризм в России и в братских республиках.
Возродить Коминтерн! Только нападение, а не пассивная оборона, требующая больших денег, спасение страны от агрессии американосов и их друзей- бандитов.
4. gromow1955 19:53 14 ноября 2017 г. +1
Рад этому успеху ФСБ - молодцы.
5. valera080370 23:30 14 ноября 2017 г. +2
Не верю. Они несколько тысяч политических посадили, а иммигрантов наоборот в страну пустили. НЕ ВЕРЮ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ РЯЗАНИ И 27 ЛЕТ ЖИЗНИ В НОВОЙ РОССИИ. НЕ ВЕРЮ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАВЕРЕНИЯМ. ВРАНЬЁ. Не верю. Квачкова пусть выпустят.
6. wowik 09:45 15 ноября 2017 г. 0
Рядовых тружеников из бывших республик СССР по надуманным предлогам сажают по тюрьмам, только за тем чтобы поставить галочку! «Весь мир» знает, что никаких террористов в России никогда не было и быть не может!!! Это либо борцы за свободу, либо жертвы политических репрессий.
7. TheJoker 13:45 15 ноября 2017 г. 0
wowik

Я смотрю, вы у нас троцкист, либераст и диссидент.
8. andreewich48 13:59 15 ноября 2017 г. 0
На(7), "Вовик", не то и не другое. Он самый лучший форумный иронист.
Будет писать как, жаль рано ушедшего, Задорный...
Такие авторы нужны газете.
9. Quercus 15:03 15 ноября 2017 г. 0
Мы пришли в Сирию, чтобы игил не пришёл к нам! - твердили, зомбированные как бараны, депутаты и журналисты.
И вот они уже у нас, обученные и прошедшие в Сирии хорошую боевую подготовку. США сообщали, что большая часть этих варваров - выходцы из СНГ.
Так всё же какие цели нашего присутствия в разрушенной Сирии?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№17 (14549) 17 февраля

«Числитель-мутант». Валентин КАТАСОНОВ о ВВП: страну ограбили на несколько поколений вперед.

«Дышло – не стержень уголовной политики». Выступление депутата Ю.П. СИНЕЛЬЩИКОВА с трибуны Государственной думы.

«Бойцы на смену». Александр БОБРОВ об итогах съезда Союза писателей.

«Из колыбели Октября» . К 100-летию со дня рождения В.В. Щербицкого.

Лучшее за неделю 12 – 18 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 

Степан БАЦАНОВ Альтернатива систем

Ю. К. КОВАЛЬЧУК Выстоявший Титаник. О совхозе имени Ленина как модели НЭПа  20-ти шагов.

Валентин КАТАСОНОВ Числитель-мутант.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:25 19 февраля avva1

Выборы – 2018

474. fenics 12:15 19 февраля +1 467. avva1 11:59 19 февраля 0 442. fenics 10:37 19 февраля +2 Вы, видно, медик, уважаемый fenics, вон с какой радостью на Вас форумная стоматологичка- ...
12:18 19 февраля katya

Выборы – 2018

Юрий Афонин: В страхе перед Грудининым его противники докатились до идиотизма и прямой уголовщины По сообщениям СМИ, в воскресенье 18 февраля администрациям ...
12:16 19 февраля avva1

Выборы – 2018

468. katya 12:02 19 февраля 0 Для Хита и прочих ХУЛИТЕЛЕЙ Лукашенко( по памяти,но за смысл РУЧАЮСЬ!) -Из вчерашнего интервью Батьки: -В первый год КОНФЛИКТА он БРАЛ на ...
12:16 19 февраля Strycis

Выборы – 2018

Для hitcliff. На Ваше: "...Языком трепать, не дело делать..." ... - Надеюсь Вы не будете голосовать за путина? В этом случае у Грудинина появится шанс доказать свои слова делом!
12:15 19 февраля fenics

Выборы – 2018

467. avva1 11:59 19 февраля 0 442. fenics 10:37 19 февраля +2 Вы, видно, медик, уважаемый fenics, вон с какой радостью на Вас форумная стоматологичка- психоневрологичка накинулась. Она ...
12:10 19 февраля ЗУБР

Выборы – 2018

Виктор ... наглое, по - сути вмешательство во внутренние дела КПРФ (Лидер Геннадий Зюганов) в предвыборную компанию компартии (Кандидат в Президенты Павел Грудинин) ...
12:10 19 февраля Strycis

Выборы – 2018

Для hitcliff. На Ваше: "...Этот контингент слишком мал по численности, чтоб чего- то отражать, ходит он там на выборы или не ... - Совсем недавно я привел расчет, из которого ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Ariadna
минуту назад generator
минуту назад дикий1
2 минуты назад senseiy
2 минуты назад Звягинец
3 минуты назад Aurora17
5 минут назад valera083070
6 минут назад avva1
6 минут назад Пушкинец
7 минут назад Strycis
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3981 сек.
НАВЕРХ