Никита Белых женился в СИЗО
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

1. Игнат 18:40 14 ноября 2017 г. +2
Что ж, порой женятся и в неподходящий момент.
Наверное, закон предполагает какие-то поблажки - ведь по любви женятся, не ожидая сумы или тюрьмы.

2. spr 19:38 14 ноября 2017 г. +4
Ну, вот когда бы ещё женился, а тут вот случай помог!
3. avva1 19:49 14 ноября 2017 г. +3
Белоленточнику привет и поздравления.
Не врать, не воровать!
4. gromow1955 19:51 14 ноября 2017 г. +4
Поздравляю этого сидельца и не желаю ему получить условный срок,
как особо крупной российской мошеннице Феллер,она же всем известная
Васильева.
5. wowik 09:41 15 ноября 2017 г. 0
Даже в тюрьме жертвы режима пытаются жить нормальной полноценной жизнью. Совет да любовь! Правда рано или поздно восторжествует и Белых наряду с другими безвинными жертвами репрессий дождутся реабилитации.

Честнейший человек как никто отвечавший лозунгам демократического сопротивления. Никогда не врал и уж тем более никогда не воровал. А кто считает по другому тот ольгинский тролль!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№17 (14549) 17 февраля

«Числитель-мутант». Валентин КАТАСОНОВ о ВВП: страну ограбили на несколько поколений вперед.

«Дышло – не стержень уголовной политики». Выступление депутата Ю.П. СИНЕЛЬЩИКОВА с трибуны Государственной думы.

«Бойцы на смену». Александр БОБРОВ об итогах съезда Союза писателей.

«Из колыбели Октября» . К 100-летию со дня рождения В.В. Щербицкого.

Лучшее за неделю 12 – 18 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 

Степан БАЦАНОВ Альтернатива систем

Ю. К. КОВАЛЬЧУК Выстоявший Титаник. О совхозе имени Ленина как модели НЭПа  20-ти шагов.

Валентин КАТАСОНОВ Числитель-мутант.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:25 19 февраля avva1

Выборы – 2018

474. fenics 12:15 19 февраля +1 467. avva1 11:59 19 февраля 0 442. fenics 10:37 19 февраля +2 Вы, видно, медик, уважаемый fenics, вон с какой радостью на Вас форумная стоматологичка- ...
12:18 19 февраля katya

Выборы – 2018

Юрий Афонин: В страхе перед Грудининым его противники докатились до идиотизма и прямой уголовщины По сообщениям СМИ, в воскресенье 18 февраля администрациям ...
12:16 19 февраля avva1

Выборы – 2018

468. katya 12:02 19 февраля 0 Для Хита и прочих ХУЛИТЕЛЕЙ Лукашенко( по памяти,но за смысл РУЧАЮСЬ!) -Из вчерашнего интервью Батьки: -В первый год КОНФЛИКТА он БРАЛ на ...
12:16 19 февраля Strycis

Выборы – 2018

Для hitcliff. На Ваше: "...Языком трепать, не дело делать..." ... - Надеюсь Вы не будете голосовать за путина? В этом случае у Грудинина появится шанс доказать свои слова делом!
12:15 19 февраля fenics

Выборы – 2018

467. avva1 11:59 19 февраля 0 442. fenics 10:37 19 февраля +2 Вы, видно, медик, уважаемый fenics, вон с какой радостью на Вас форумная стоматологичка- психоневрологичка накинулась. Она ...
12:10 19 февраля ЗУБР

Выборы – 2018

Виктор ... наглое, по - сути вмешательство во внутренние дела КПРФ (Лидер Геннадий Зюганов) в предвыборную компанию компартии (Кандидат в Президенты Павел Грудинин) ...
12:10 19 февраля Strycis

Выборы – 2018

Для hitcliff. На Ваше: "...Этот контингент слишком мал по численности, чтоб чего- то отражать, ходит он там на выборы или не ... - Совсем недавно я привел расчет, из которого ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад дикий1
минуту назад Ariadna
минуту назад senseiy
минуту назад Звягинец
3 минуты назад Aurora17
5 минут назад valera083070
5 минут назад avva1
5 минут назад Пушкинец
7 минут назад Strycis
9 минут назад gromow1955
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4476 сек.
НАВЕРХ