В России появится федеральный совет отцов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 10

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

1. andreewich48 17:38 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
2. fenics 19:33 14 ноября 2017 г. +3
Отцами конечно будут чиновники из высших эшелонов власти.Все это чушь.Все что выдумывают власти,идет в разрез с народом.
3. RusMos 20:32 14 ноября 2017 г. +6
Я подумал: совет отцов русской демократии.
4. spr 21:06 14 ноября 2017 г. +4
Сколько же у нас оригиналов при власти развелось, занимающих свои умы надуманными проблемами и, как следствие, предлагающих такие же решения.
P.S. И как это целое послевоенное поколение безотцовщины вышло в люди без этих заботничков от власти.
5. fenics 21:42 14 ноября 2017 г. +4
spr 21:06 14 ноября +1
P.S. И как это целое послевоенное поколение безотцовщины вышло в люди без этих заботничков от власти.
===========================================
Согласен с Вами уважаемая spr,я один из тех из поколения безотцовщины.
6. Senya-55 09:14 15 ноября 2017 г. +3
Надо не Советы отцов России создавать, а позаботиться об их (отцов России) работе, достойной оплате труда и других моментах по безбедному, достойному, с точки зрения жилья, образования, лечения, отдыха, питания, другого необходимого обеспечения - существования СЕМЬИ. P.S. Страшное расслоение на предприятиях и в организациях между теми кто создает материальные ценности, услуги и НАДСТРОЙКОЙ (руководителями) этих учреждений... Прямо по Марксу: противоречие между производительными силами (ПС) и производственными отношениями (отношениями по поводу производства, распределения и обмена). Здесь сплошной обман, мошенничество и барство - "хочу дам, хочу не дам..."
7. Васса 11:13 15 ноября 2017 г. +3
Вылезли очередные "уши" импотенции власти, которая в принципе НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНА в государственном строительстве, кроме как на воровство и ложь.
Известно, что Анна Кузнецова верующая. Такими предложениями она поведёт нас прямо в домострой под чутким руководством попов.
Это предложение А.Кузнецовой прозвучало для меня продолжением
передачи В.Третьякова "Что делать".
Передача была посвящена критике, которой в последнее время подвергается православная церковь. Собрались клерикалы и убеждали, что ВСЯ РОССИЯ стала верующей и верующие желают исповедовать "православные ценности". Только один из присутствовавших сказал о справедливости критики вмешательства церкви в политику. Ибо сказал этот представитель МГУ, вмешиваясь в политику церковь ТЕРЯЕТ СВОЁ ПАСТОРСКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. И именно это людям не нравится.
8. Игнат 16:42 15 ноября 2017 г. +1
" RusMos 20:32 14 ноября +5
Я подумал: совет отцов русской демократии."

Следует дополнить: "приближённых к императору-президенту" - иначе ничего не получится.
Впрочем, сомнительно, что взгляд власти не в корень (причину) проблемы.
Согласен с мнением комментариев выше.
Изобретают Вечный Двигатель Капитализма........
9. Евгений_111 17:52 15 ноября 2017 г. +3
От всех этих советов не будет никакого толка, пока нет главного совета - Совета народных депутатов! Или, говоря проще, Советской власти.
10. arhipov 19:39 15 ноября 2017 г. +2
Я бы ещё создал совет дедов в противовес действий совета отцов.
11. objektiv 19:47 15 ноября 2017 г. +3
Сейчас от чиновников требуют побольше "креатива", вот они и кретинят (пардон, креативят) в меру своих небогатых умственных способностей
12. spr 04:37 16 ноября 2017 г. +1
Вот к этой же теме сегодняшнее шоу Гордона с напарницей. Не задалось, на сей раз, следовать сценарию - уж очень строптивая героиня попалась. Так её чуть ли не взашей из студии. И кто только додумался эту пару "наставничков", присвоивших право судить, по своим доморощенным меркам, выпускать на экран.
P.S. В помещичьей России сословная знать любила развлекаться, приводя на потеху свою челядь и глумясь над ней. Так и шоу этих двоих выглядит столь же мерзко - приглашают на передачу попавших в беду,топчат прилюдно их человеческое достоинство, и лишь после прохождения этой процедуры обещают им помощь. И эта дикость, призванная внедрять ювенальную юстицию, на всю страну демонстрируется. Но народ-то против!:

"16:53 15 ноября 4 Родители вышли на всероссийская акция против ювенальной юстиции ".
13. itiloriole 07:43 17 ноября 2017 г. 0
А я бы ещё создал совет бабушек. Они этих отцов учили когда те под стол ходили. Вот где настоящая, кондовая мудрость-то!
14. Gad_get 13:50 17 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№76(14677) 19 июля

 «Закон против всех». Олег СМОЛИН с трибуны Госдумы о пенсионной «реформе».

«Грядут налоговые зверства». Депутат Н.В. АРЕФЬЕВ о новых правительственных инициативах с обложением крестьян налогами.

«Сколько патриотизма в эйфории?» Н. МУЗЫЧЕКО о футбольных страстях закончившегося чемпионата.

В «Уликах»:

 «Молдавские «грабли».  Лев ЛЕОНОВ автор подробно  анализирует  губительные последствия  повышения пенсионного возраста, которое в Молдавии произошло 20 лет назад.

 «Они пахнут социализмом» . Чагбан ИОНОВ размышляет, почему народные предприятия в немилости у властей.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 10

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:08 19 июля Victorovich

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

43. vasilevs 17:19 19 июля +2 Сегодня слышал разные отзывы об ... законе правительства: подавляющее большинство против. Но нашелся один, с виду неглупый мужик, который ...
19:54 19 июля Grigory

Услышит ли власть голос народа?

7. Nikodim "...отказ Народу в референдуме будет означать присвоение власти какими-то бюрократическими конторами!!"=== Если почитать закон о референдуме, то трудно найти ...
19:49 19 июля Prowwas

СКОЛЬКО ПАТРИОТИЗМА В ЭЙФОРИИ?

"Возникает вопрос: а что же делать?" ... Первое: зафиксировать в конституции государства, что здоровый образ жизни граждан есть условие его существования. ...
19:37 19 июля Grigory

ПАМЯТЬ О «КУРСКЕ»

Врёт Устинов как сивый мерин (да простят меня невинные лошади): "утечка компонентов топлива в трубе торпедного аппарата..." Когда он стоял в доке перед поднятым ...
19:32 19 июля RusMos

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

Вот результаты этого голосования ... в т.ч. по именам. Интересно, что официальный сайт Гос.думы открывается торжественным сообщение, что "Одобрен в первом чтении ...
19:31 19 июля Prowwas

Услышит ли власть голос народа?

"Правом назначения общероссийского референдума обладает только глава государства". ----- Которым ни разу не воспользовался за (18-6) лет существования "демократии" в стране.
19:29 19 июля vasilevs

МОРСКАЯ ДУША — НА ВЕТРУ ЭПОХИ

Читал его романы еще в школе, но, как это обычно бывает в юные годы, не очень интересовался теми, кто писал. Но вот фамилию Соболев сразу почему то запомнил. Может, потому что хорошо писал? И не просто хорошо писал, а писал по русски, как и сам был русским до мозга костей
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад Игнат
2 минуты назад vasilevs
7 минут назад Victorovich
7 минут назад sredne-asiat
8 минут назад RusMos
9 минут назад ibarrury
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4546 сек.
НАВЕРХ