В России появится федеральный совет отцов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 34

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:03 23 ноября 4

Глава ЛНР Игорь Плотницкий в Москве

Захар Прилепин утверждает, что выехавший сегодня из Луганска в направлении России глава ЛНР Игорь Плотницкий находится в Москве.

1. andreewich48 17:38 14 ноября +1
Матриархатом будет довольна вторая половина наших людей.
2. fenics 19:33 14 ноября +3
Отцами конечно будут чиновники из высших эшелонов власти.Все это чушь.Все что выдумывают власти,идет в разрез с народом.
3. RusMos 20:32 14 ноября +6
Я подумал: совет отцов русской демократии.
4. spr 21:06 14 ноября +4
Сколько же у нас оригиналов при власти развелось, занимающих свои умы надуманными проблемами и, как следствие, предлагающих такие же решения.
P.S. И как это целое послевоенное поколение безотцовщины вышло в люди без этих заботничков от власти.
5. fenics 21:42 14 ноября +4
spr 21:06 14 ноября +1
P.S. И как это целое послевоенное поколение безотцовщины вышло в люди без этих заботничков от власти.
===========================================
Согласен с Вами уважаемая spr,я один из тех из поколения безотцовщины.
6. Senya-55 09:14 15 ноября +3
Надо не Советы отцов России создавать, а позаботиться об их (отцов России) работе, достойной оплате труда и других моментах по безбедному, достойному, с точки зрения жилья, образования, лечения, отдыха, питания, другого необходимого обеспечения - существования СЕМЬИ. P.S. Страшное расслоение на предприятиях и в организациях между теми кто создает материальные ценности, услуги и НАДСТРОЙКОЙ (руководителями) этих учреждений... Прямо по Марксу: противоречие между производительными силами (ПС) и производственными отношениями (отношениями по поводу производства, распределения и обмена). Здесь сплошной обман, мошенничество и барство - "хочу дам, хочу не дам..."
7. Васса 11:13 15 ноября +3
Вылезли очередные "уши" импотенции власти, которая в принципе НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНА в государственном строительстве, кроме как на воровство и ложь.
Известно, что Анна Кузнецова верующая. Такими предложениями она поведёт нас прямо в домострой под чутким руководством попов.
Это предложение А.Кузнецовой прозвучало для меня продолжением
передачи В.Третьякова "Что делать".
Передача была посвящена критике, которой в последнее время подвергается православная церковь. Собрались клерикалы и убеждали, что ВСЯ РОССИЯ стала верующей и верующие желают исповедовать "православные ценности". Только один из присутствовавших сказал о справедливости критики вмешательства церкви в политику. Ибо сказал этот представитель МГУ, вмешиваясь в политику церковь ТЕРЯЕТ СВОЁ ПАСТОРСКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. И именно это людям не нравится.
8. Игнат 16:42 15 ноября +1
" RusMos 20:32 14 ноября +5
Я подумал: совет отцов русской демократии."

Следует дополнить: "приближённых к императору-президенту" - иначе ничего не получится.
Впрочем, сомнительно, что взгляд власти не в корень (причину) проблемы.
Согласен с мнением комментариев выше.
Изобретают Вечный Двигатель Капитализма........
9. Евгений_111 17:52 15 ноября +3
От всех этих советов не будет никакого толка, пока нет главного совета - Совета народных депутатов! Или, говоря проще, Советской власти.
10. arhipov 19:39 15 ноября +2
Я бы ещё создал совет дедов в противовес действий совета отцов.
11. objektiv 19:47 15 ноября +3
Сейчас от чиновников требуют побольше "креатива", вот они и кретинят (пардон, креативят) в меру своих небогатых умственных способностей
12. spr 04:37 16 ноября +1
Вот к этой же теме сегодняшнее шоу Гордона с напарницей. Не задалось, на сей раз, следовать сценарию - уж очень строптивая героиня попалась. Так её чуть ли не взашей из студии. И кто только додумался эту пару "наставничков", присвоивших право судить, по своим доморощенным меркам, выпускать на экран.
P.S. В помещичьей России сословная знать любила развлекаться, приводя на потеху свою челядь и глумясь над ней. Так и шоу этих двоих выглядит столь же мерзко - приглашают на передачу попавших в беду,топчат прилюдно их человеческое достоинство, и лишь после прохождения этой процедуры обещают им помощь. И эта дикость, призванная внедрять ювенальную юстицию, на всю страну демонстрируется. Но народ-то против!:

"16:53 15 ноября 4 Родители вышли на всероссийская акция против ювенальной юстиции ".
13. itiloriole 07:43 17 ноября 0
А я бы ещё создал совет бабушек. Они этих отцов учили когда те под стол ходили. Вот где настоящая, кондовая мудрость-то!
14. Gad_get 13:50 17 ноября 0
И ещё надо законодательно защитить права отцов на воспитание детей в случае развода.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№134 (14517) 23 ноября

«Урожайные рекорды на пьедестале разорения». Федор ПОДОЛЬСКИХ о состоянии российского сельского хозяйства.

«Биение пульса». Ольга ГАРБУЗ о первом годе без Фиделя.

В «Уликах»:

«Героическая оборона и контрнаступление». Владимир ЛИТВИНЕНКО о потерях в ходе Сталинградской битвы.

«Кремлевский расстрел в 1917-м». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о том, что нам предлагают официозные СМИ вместо истины.

«Месть Василию Белову». Петр ТКАЧЕНКО о выдающемся писателе и его ненавистниках.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 34

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:03 23 ноября 4

Глава ЛНР Игорь Плотницкий в Москве

Захар Прилепин утверждает, что выехавший сегодня из Луганска в направлении России глава ЛНР Игорь Плотницкий находится в Москве.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:10 24 ноября Felix

Дурная кровь в Москва-Сити

на 28-вашими устами да мед бы пить....думаю,и москвичи не против,но при условии,что все субянины,собчачьи президенты и премьеры, депутаты и кандидаты уедут на свою историческую родину....
12:02 24 ноября Васса

Биение пульса

ОПЯТЬ СБОЙ! НУ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ! Спасибо за ответ, уважаемая Ольга! Ваш рассказ о Кубе - совершенно замечательный! Несколько раз слёзы сжимали мне горло - ...
11:53 24 ноября Васса

Биение пульса

8. Olga_Garbuz 11:40 24 ноября 0 Васса, камень - это гранит из месторождения Гуасимас к востоку от Сантьяго-де-Куба. Сколько весит, не попадалось. ... Спасибо за ответ, ...
11:45 24 ноября Васса

Дурная кровь в Москва-Сити

62. Quercus 09:48 24 ноября -1 А так Собчак молодец, заставила старика визжать, как дворняга... ... Смотрите как бы Вам не завизжать по-собачьи с ТАКИМИ претендентами на власть над Вами! Оглянуться не успеете
11:44 24 ноября Senya-55

Умер Дмитрий Хворостовский

Словно родного человека из семьи потерял... Взгляд, голос, жест, чистота... Прикоснешься и очищаешься, лучше понимаешь свою Родину, щемит сердце... Вечная память.
11:42 24 ноября Васса

Дурная кровь в Москва-Сити

0. avva1 09:25 24 ноября -1 Та Москва, про которую вы говорите и с которой мы боролись и боремся, разделается с вами, как повар с картошкой, потому что вы совершенно не ...
11:40 24 ноября Olga_Garbuz

Биение пульса

Васса, камень - это гранит из месторождения Гуасимас к востоку от Сантьяго-де-Куба. Сколько весит, не попадалось.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Felix
минуту назад Васса
6 минут назад volganin
6 минут назад дикий
7 минут назад tamara69810
9 минут назад andreewich48
9 минут назад Антисвидомит
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
10
12
13
15
17
19
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0228 сек.
НАВЕРХ