В России появится федеральный совет отцов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 Сегодня

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

1. andreewich48 17:38 14 ноября 2017 г. +1
Матриархатом будет довольна вторая половина наших людей.
2. fenics 19:33 14 ноября 2017 г. +3
Отцами конечно будут чиновники из высших эшелонов власти.Все это чушь.Все что выдумывают власти,идет в разрез с народом.
3. RusMos 20:32 14 ноября 2017 г. +6
Я подумал: совет отцов русской демократии.
4. spr 21:06 14 ноября 2017 г. +4
Сколько же у нас оригиналов при власти развелось, занимающих свои умы надуманными проблемами и, как следствие, предлагающих такие же решения.
P.S. И как это целое послевоенное поколение безотцовщины вышло в люди без этих заботничков от власти.
5. fenics 21:42 14 ноября 2017 г. +4
spr 21:06 14 ноября +1
P.S. И как это целое послевоенное поколение безотцовщины вышло в люди без этих заботничков от власти.
===========================================
Согласен с Вами уважаемая spr,я один из тех из поколения безотцовщины.
6. Senya-55 09:14 15 ноября 2017 г. +3
Надо не Советы отцов России создавать, а позаботиться об их (отцов России) работе, достойной оплате труда и других моментах по безбедному, достойному, с точки зрения жилья, образования, лечения, отдыха, питания, другого необходимого обеспечения - существования СЕМЬИ. P.S. Страшное расслоение на предприятиях и в организациях между теми кто создает материальные ценности, услуги и НАДСТРОЙКОЙ (руководителями) этих учреждений... Прямо по Марксу: противоречие между производительными силами (ПС) и производственными отношениями (отношениями по поводу производства, распределения и обмена). Здесь сплошной обман, мошенничество и барство - "хочу дам, хочу не дам..."
7. Васса 11:13 15 ноября 2017 г. +3
Вылезли очередные "уши" импотенции власти, которая в принципе НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНА в государственном строительстве, кроме как на воровство и ложь.
Известно, что Анна Кузнецова верующая. Такими предложениями она поведёт нас прямо в домострой под чутким руководством попов.
Это предложение А.Кузнецовой прозвучало для меня продолжением
передачи В.Третьякова "Что делать".
Передача была посвящена критике, которой в последнее время подвергается православная церковь. Собрались клерикалы и убеждали, что ВСЯ РОССИЯ стала верующей и верующие желают исповедовать "православные ценности". Только один из присутствовавших сказал о справедливости критики вмешательства церкви в политику. Ибо сказал этот представитель МГУ, вмешиваясь в политику церковь ТЕРЯЕТ СВОЁ ПАСТОРСКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. И именно это людям не нравится.
8. Игнат 16:42 15 ноября 2017 г. +1
" RusMos 20:32 14 ноября +5
Я подумал: совет отцов русской демократии."

Следует дополнить: "приближённых к императору-президенту" - иначе ничего не получится.
Впрочем, сомнительно, что взгляд власти не в корень (причину) проблемы.
Согласен с мнением комментариев выше.
Изобретают Вечный Двигатель Капитализма........
9. Евгений_111 17:52 15 ноября 2017 г. +3
От всех этих советов не будет никакого толка, пока нет главного совета - Совета народных депутатов! Или, говоря проще, Советской власти.
10. arhipov 19:39 15 ноября 2017 г. +2
Я бы ещё создал совет дедов в противовес действий совета отцов.
11. objektiv 19:47 15 ноября 2017 г. +3
Сейчас от чиновников требуют побольше "креатива", вот они и кретинят (пардон, креативят) в меру своих небогатых умственных способностей
12. spr 04:37 16 ноября 2017 г. +1
Вот к этой же теме сегодняшнее шоу Гордона с напарницей. Не задалось, на сей раз, следовать сценарию - уж очень строптивая героиня попалась. Так её чуть ли не взашей из студии. И кто только додумался эту пару "наставничков", присвоивших право судить, по своим доморощенным меркам, выпускать на экран.
P.S. В помещичьей России сословная знать любила развлекаться, приводя на потеху свою челядь и глумясь над ней. Так и шоу этих двоих выглядит столь же мерзко - приглашают на передачу попавших в беду,топчат прилюдно их человеческое достоинство, и лишь после прохождения этой процедуры обещают им помощь. И эта дикость, призванная внедрять ювенальную юстицию, на всю страну демонстрируется. Но народ-то против!:

"16:53 15 ноября 4 Родители вышли на всероссийская акция против ювенальной юстиции ".
13. itiloriole 07:43 17 ноября 2017 г. 0
А я бы ещё создал совет бабушек. Они этих отцов учили когда те под стол ходили. Вот где настоящая, кондовая мудрость-то!
14. Gad_get 13:50 17 ноября 2017 г. 0
И ещё надо законодательно защитить права отцов на воспитание детей в случае развода.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 Сегодня

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:43 21 января Mirjanin

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

194. aleksandra А конкретнее сказал, что все его документы о деньгах есть на сайте Избиркома. И бойкота не будет, ну наберётся процентов 10 бойкотирующих, а 90 придут. Вот ...
19:42 21 января Пушкинец

«Мир ждал этого человека…»

ЛЕНИН – ВСЕГДА ЖИВОЙ! Музыка Серафима Туликова. Стихи Льва Ошанина. День за днем бегут года — Зори новых поколений. Но никто и никогда Не забудет имя: ...
19:41 21 января Grigory

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

174. hitcliff "Такое гигантское понижение классности зерна с советских времен конечно имеет причину огромный провал в технической оснащенности села"=== Полагаю, не ...
19:34 21 января Strycis

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для Mirjanin. На Ваше: "...И в чём это моя позиция — бойкот лохотрона с заранее известным результатом играет на руку нынешнему режиму?..." ********************************** Чтобы иметь ...
19:30 21 января Valpg76

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для 199. hitcliff: Страшно представить власть сталинистов, и то, что они сделали со страной и народом. Наиболее свободномыслящие люди и оппозиционеры были уничтожены. ...
19:15 21 января Gudwin

«Мир ждал этого человека…»

На № 102. katya "...Я уже не беру в счёт всяких гудвинов. Ишь, у аввы перенял манеру обвинять нас, коммунистов и сторонников в вождении хороводов!..." ----- Это не беда, ...
19:13 21 января Grigory

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

194. aleksandra "На 191. Ну что вы воду мутите?"=== Уважаемая aleksandra, в данном случае взывать к разуму бесполезно. Задача у них такая - лить как можно больше грязи, авось прилипнет.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад svetlagus
минуту назад Grigory
минуту назад Пушкинец
минуту назад дикий1
минуту назад itiloriole
минуту назад Mirjanin
2 минуты назад Дед
6 минут назад piton6
7 минут назад Wwlad-12
7 минут назад sociolog
8 минут назад Strycis
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3865 сек.
НАВЕРХ