В России появится федеральный совет отцов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 5

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

1. andreewich48 17:38 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
2. fenics 19:33 14 ноября 2017 г. +3
Отцами конечно будут чиновники из высших эшелонов власти.Все это чушь.Все что выдумывают власти,идет в разрез с народом.
3. RusMos 20:32 14 ноября 2017 г. +6
Я подумал: совет отцов русской демократии.
4. spr 21:06 14 ноября 2017 г. +4
Сколько же у нас оригиналов при власти развелось, занимающих свои умы надуманными проблемами и, как следствие, предлагающих такие же решения.
P.S. И как это целое послевоенное поколение безотцовщины вышло в люди без этих заботничков от власти.
5. fenics 21:42 14 ноября 2017 г. +4
spr 21:06 14 ноября +1
P.S. И как это целое послевоенное поколение безотцовщины вышло в люди без этих заботничков от власти.
===========================================
Согласен с Вами уважаемая spr,я один из тех из поколения безотцовщины.
6. Senya-55 09:14 15 ноября 2017 г. +3
Надо не Советы отцов России создавать, а позаботиться об их (отцов России) работе, достойной оплате труда и других моментах по безбедному, достойному, с точки зрения жилья, образования, лечения, отдыха, питания, другого необходимого обеспечения - существования СЕМЬИ. P.S. Страшное расслоение на предприятиях и в организациях между теми кто создает материальные ценности, услуги и НАДСТРОЙКОЙ (руководителями) этих учреждений... Прямо по Марксу: противоречие между производительными силами (ПС) и производственными отношениями (отношениями по поводу производства, распределения и обмена). Здесь сплошной обман, мошенничество и барство - "хочу дам, хочу не дам..."
7. Васса 11:13 15 ноября 2017 г. +3
Вылезли очередные "уши" импотенции власти, которая в принципе НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНА в государственном строительстве, кроме как на воровство и ложь.
Известно, что Анна Кузнецова верующая. Такими предложениями она поведёт нас прямо в домострой под чутким руководством попов.
Это предложение А.Кузнецовой прозвучало для меня продолжением
передачи В.Третьякова "Что делать".
Передача была посвящена критике, которой в последнее время подвергается православная церковь. Собрались клерикалы и убеждали, что ВСЯ РОССИЯ стала верующей и верующие желают исповедовать "православные ценности". Только один из присутствовавших сказал о справедливости критики вмешательства церкви в политику. Ибо сказал этот представитель МГУ, вмешиваясь в политику церковь ТЕРЯЕТ СВОЁ ПАСТОРСКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. И именно это людям не нравится.
8. Игнат 16:42 15 ноября 2017 г. +1
" RusMos 20:32 14 ноября +5
Я подумал: совет отцов русской демократии."

Следует дополнить: "приближённых к императору-президенту" - иначе ничего не получится.
Впрочем, сомнительно, что взгляд власти не в корень (причину) проблемы.
Согласен с мнением комментариев выше.
Изобретают Вечный Двигатель Капитализма........
9. Евгений_111 17:52 15 ноября 2017 г. +3
От всех этих советов не будет никакого толка, пока нет главного совета - Совета народных депутатов! Или, говоря проще, Советской власти.
10. arhipov 19:39 15 ноября 2017 г. +2
Я бы ещё создал совет дедов в противовес действий совета отцов.
11. objektiv 19:47 15 ноября 2017 г. +3
Сейчас от чиновников требуют побольше "креатива", вот они и кретинят (пардон, креативят) в меру своих небогатых умственных способностей
12. spr 04:37 16 ноября 2017 г. +1
Вот к этой же теме сегодняшнее шоу Гордона с напарницей. Не задалось, на сей раз, следовать сценарию - уж очень строптивая героиня попалась. Так её чуть ли не взашей из студии. И кто только додумался эту пару "наставничков", присвоивших право судить, по своим доморощенным меркам, выпускать на экран.
P.S. В помещичьей России сословная знать любила развлекаться, приводя на потеху свою челядь и глумясь над ней. Так и шоу этих двоих выглядит столь же мерзко - приглашают на передачу попавших в беду,топчат прилюдно их человеческое достоинство, и лишь после прохождения этой процедуры обещают им помощь. И эта дикость, призванная внедрять ювенальную юстицию, на всю страну демонстрируется. Но народ-то против!:

"16:53 15 ноября 4 Родители вышли на всероссийская акция против ювенальной юстиции ".
13. itiloriole 07:43 17 ноября 2017 г. 0
А я бы ещё создал совет бабушек. Они этих отцов учили когда те под стол ходили. Вот где настоящая, кондовая мудрость-то!
14. Gad_get 13:50 17 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 5

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:25 16 октября Уфимцев

Макарошки с мухомором

Замечательный комментарий в газете Завтра. Алекей Смирнов: При выращивании поросенка с использованием сухих комбинированных кормов уже за 6 месяцев он ...
00:14 16 октября Aleksandrov

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Нам предстоит уподобиться хитроумному Улиссу и проплыть и мимо Сциллы путинизма, и мимо Харибды навальнизма ________ Непонятно, кого имел ввиду Р.Вахитов под словом ...
00:01 16 октября Aleksandrov

«Прощаю всех, кому должна»

На деле, Кремль устраивает, конечно, не все (иначе бы отставок не состоялось). Но отнюдь не то, что заботит граждан. Губернатор попадает в зону риска, повторимся, не ...
23:57 15 октября Geo_Shi

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

23. Yokostrov Тем не менее приход инопланетян более реалистичен. Сейчас нет советов, откуда их взять?
23:56 15 октября Geo_Shi

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

22. Valpg76 Это буржуазная пропаганда. В чём успешность, если не было роста промышленности? Никто не говорит, что завтра все переходим на всеобщее планирование всего и ...
23:45 15 октября Korovin

Макарошки с мухомором

Дело-то в том, что женский организм без жира весит ну никак не больше 50 кг. Так чтобы он выживал, ему достаточно кильки поесть пару раз в неделю. П.С. Тот, кто получает ...
23:44 15 октября Triac

День нациста в Киеве

"Дата приурочена к созданию 14 октября 1942 года ... Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). На совести боевиков УПА, которых по фамилии их главаря Степана ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
5 минут назад volganin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0210 сек.
НАВЕРХ