Большинство россиян недовольны отечественной медициной
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

12345
Страница 5 из 5
81. дикий 12:06 20 ноября 2017 г. -3 +2
на88. Помнится, как андроповское время было официально
заявлено, что здоровье не купишь в аптеке.
Немало людей весело тратятся на вред своему здоровью,
а затем горестно жалуются на врачей, на дороговизну
лекарств, на экологию и т.д. .
Red_nadia ! Вы, что, не верите утверждениям властей
о небывалом росте продолжительности жизни так
называемых россиян ?
82. red_nadia 12:44 20 ноября 2017 г. -1 +4
Дикому.
Нет, не верю. Я верю своим глазам:-)
Кстати, уж попутно. Не верю ни в чем. Врут, как дышат , наши власти.
83. akbar 15:27 20 ноября 2017 г. -2 +1
Уровень заболеваний виден даже на сайте невооружённым взглядом:=))
84. RusMos 15:43 20 ноября 2017 г. -1 +4
Так лекарь сам хворый на всю головушку.
85. akbar 23:32 20 ноября 2017 г. -3
Здесь возможно только два варианта:
1. Все здесь больны, кроме меня, и тогда уровень здравоохранения недостаточен.
2. Все здесь здоровы, кроме меня, ну тогда чего вы ноете? У нас отличный уровень здравоохранения!:=))
86. red_nadia 00:31 21 ноября 2017 г. -1 +2
На 94, Акбару.
Линейно, плоско. К тому ж у Вас тут вроде есть единомышленники.
А потому неверно.
87. akbar 08:16 22 ноября 2017 г. 0
. RusMos 11:17 20 ноября -1 +4
Работа у акбаров такая.

RusMos 15:43 20 ноября -1 +4
Так лекарь сам хворый на всю головушку.
+++++++++++++++++++++++++++++
Ты просто трепло без имени и фамилии. Трепло!
Комментирование данного материала временно отключено
12345
Страница 5 из 5
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:18 23 февраля бирюса

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Увольняют уже вовсю. По собственному желанию.
17:14 23 февраля oaleonov

Война плюс революция

Strycis и г-н Акбар. ------ Стыдно читать Ваши комм. Не засоряйте Форум и рубрику уважаемого генерала.
17:08 23 февраля fenics

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

LIKE DZEN NEWS 23.02.2018 На яндекс Дзен:Голосование на радио "Говорит Москва" поразили ведущего результатами За Путина проголосовали всего 21% ,за Грудинина отдали свой голос 63%. Остальные кандидаты вместе взятые набрали всего 16%
17:03 23 февраля Strycis

Война плюс революция

Акбару. 1) На Ваше: " ...Я то по наивности поверил Путину, что РФ защищает в Сирии легитимного президента Асада..." ... Вам поискать источник или Вы мне поверите на слово, ...
16:42 23 февраля edik

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

к п. 95. Уважаемый Sergo, Ваше персональное мнение, выражающее личное неудовольствие по количеству знаков заняло примерно столько же места, сколько п. 94, который гораздо более информативен. Так что просьба не засорять форум своими эмоциями, а ограничиваться коротким словом Фи.
16:36 23 февраля akbar

Война плюс революция

Strycis 13:11 23 февраля -1 Акбару. Если Вы обратите внимание на Ваше : " ...Да и в Сирии армия и в частности ВКС показали себя с лучшей стороны, это замечаю даже наши ...
16:30 23 февраля generator

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

В районной п-ке очередь к стоматологу пришлось ждать целый час. И ... направил на удаление. Пошёл в "платную"... Нашей уважаемой Любови Михайловне (бывшему ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Strycis
минуту назад бирюса
минуту назад oaleonov
минуту назад Gudwin
6 минут назад Wwlad-12
8 минут назад esk
9 минут назад fenics
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4061 сек.
НАВЕРХ