Большинство россиян недовольны отечественной медициной
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 13 декабря 2

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 13 декабря

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

12345
Страница 5 из 5
81. дикий 12:06 20 ноября -3 +2
на88. Помнится, как андроповское время было официально
заявлено, что здоровье не купишь в аптеке.
Немало людей весело тратятся на вред своему здоровью,
а затем горестно жалуются на врачей, на дороговизну
лекарств, на экологию и т.д. .
Red_nadia ! Вы, что, не верите утверждениям властей
о небывалом росте продолжительности жизни так
называемых россиян ?
82. red_nadia 12:44 20 ноября -1 +4
Дикому.
Нет, не верю. Я верю своим глазам:-)
Кстати, уж попутно. Не верю ни в чем. Врут, как дышат , наши власти.
83. akbar 15:27 20 ноября -2 +1
Уровень заболеваний виден даже на сайте невооружённым взглядом:=))
84. RusMos 15:43 20 ноября -1 +4
Так лекарь сам хворый на всю головушку.
85. akbar 23:32 20 ноября -3
Здесь возможно только два варианта:
1. Все здесь больны, кроме меня, и тогда уровень здравоохранения недостаточен.
2. Все здесь здоровы, кроме меня, ну тогда чего вы ноете? У нас отличный уровень здравоохранения!:=))
86. red_nadia 00:31 21 ноября -1 +2
На 94, Акбару.
Линейно, плоско. К тому ж у Вас тут вроде есть единомышленники.
А потому неверно.
87. akbar 08:16 22 ноября 0
. RusMos 11:17 20 ноября -1 +4
Работа у акбаров такая.

RusMos 15:43 20 ноября -1 +4
Так лекарь сам хворый на всю головушку.
+++++++++++++++++++++++++++++
Ты просто трепло без имени и фамилии. Трепло!
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12345
Страница 5 из 5
НОМЕРА
№143(14526) 14 декабря

«Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?» Юрий БОЛДЫРЕВ  о необходимых выводах из олимпийского скандала.

«И еще тест на патриотизм». Степан БАЦАНОВ продолжает тему «спорт на острие политики».

«И придет Влас в класс». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о выводах региональных чиновников из скандального выступления уренгойских школьников в бундестаге, обнаруживших лишь мелкие бюрократические нарушения.

 

В «Уликах»:

В статье «Лишние люди» Федор ПОДОЛЬСКИХ анализирует недавнее скандальное высказывание мэра Москвы Сергея Собянина, обнаружившего за МКАД избыток населения.

Работа В.А. БАРСУКОВА «Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?» посвящена масштабному исследованию состояния отечественной экономики.

«Риски рубля усилились». Валентин КАТАСОНОВ о состоянии российских финансов.

Мы живем в беззаконии». Открытое письмо малолетней узницы фашистского концлагеря В.Ф. ПОЛЯКОВОЙ президенту Путину.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 13 декабря 2

Следы кризиса

Половина россиян считают последствия «существенными» и «катастрофическими»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:07 13 декабря

Под Астраханью в ДТП погибли шесть человек

Шесть человек погибли в лобовом столкновении двух автомобилей в Астраханской области.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:17 14 декабря Апрельский

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

То, что предлагает господи Болдырев, ни чем не отличается от того, что предлагает товарищ Зюганов. Но всё это - мышиная возня. потому что ни тот, ни другой не способны ...
08:33 14 декабря akbar

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Возможна эта цифра получилась у автора, когда он сравнил количество занятых в здравоохранении в 1990 году и сейчас? Если это так ,то это просто пропагандистский ...
08:24 14 декабря akbar

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

И вот сразу наткнулся "Но не многократно ли хуже, что только за последний год в рамках «оптимизации» здравоохранения несколько десятков тысяч (!) врачей вынуждены ...
08:16 14 декабря akbar

МВД задумало платить от 500 тысяч до 3 млн рублей за помощь в раскрытии преступлений

Vankinsyn, ну это явно со зла написано, а не после долгих и мучительных размышлений. ... МВД проще, гораздо труднее определить " непосредственно активную часть ...
08:08 14 декабря akbar

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Пардон, одно неточное движение пальцем...и ты уже... отправил незаконченный пост. Так вот. Основной противник ... и избыточный авва, как всегда бьёт количеством ...
07:57 14 декабря akbar

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

Статью ещё не прочитал, но пробежал бегло комментарии. Практически никто не критикует сам текст Болдырева сплошные восторги от Григория до Бирюсы и Чусовитина. Высказаны сомнения по поводу личности самого Болдырева и фактов его биографии. Основной противник ... и избыточны
07:09 14 декабря Vankinsyn

Президент Ирана призвал арабские страны объединиться против Израиля

Противостояние Израилю - противостояние США и НАТО. Не нужно забывать слова БЕЛЯЕВА: "Евреи, евреи, кругом одни евреи!" Задавят и "пикнуть" не успеют. На НЕ первый ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад дикий
2 минуты назад Атомщик
2 минуты назад GalinaIvanovna--
2 минуты назад tupkan1
3 минуты назад Kazatylovich
4 минуты назад Апрельский
8 минут назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0165 сек.
НАВЕРХ