Большинство россиян недовольны отечественной медициной
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:52 21 сентября 3

Зимин снял свою кандидатуру с выборов губернатора Хакасии

Глава Хакасии Виктор Зимин снялся с выборов губернатора региона, сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев.

18:15 21 сентября 1

На дежурство в Крыму

12345
Страница 5 из 5
81. дикий 12:06 20 ноября 2017 г. -3 +2
на88. Помнится, как андроповское время было официально
заявлено, что здоровье не купишь в аптеке.
Немало людей весело тратятся на вред своему здоровью,
а затем горестно жалуются на врачей, на дороговизну
лекарств, на экологию и т.д. .
Red_nadia ! Вы, что, не верите утверждениям властей
о небывалом росте продолжительности жизни так
называемых россиян ?
82. red_nadia 12:44 20 ноября 2017 г. -1 +4
Дикому.
Нет, не верю. Я верю своим глазам:-)
Кстати, уж попутно. Не верю ни в чем. Врут, как дышат , наши власти.
83. akbar 15:27 20 ноября 2017 г. -2 +1
Уровень заболеваний виден даже на сайте невооружённым взглядом:=))
84. RusMos 15:43 20 ноября 2017 г. -1 +4
Так лекарь сам хворый на всю головушку.
85. akbar 23:32 20 ноября 2017 г. -3
Здесь возможно только два варианта:
1. Все здесь больны, кроме меня, и тогда уровень здравоохранения недостаточен.
2. Все здесь здоровы, кроме меня, ну тогда чего вы ноете? У нас отличный уровень здравоохранения!:=))
86. red_nadia 00:31 21 ноября 2017 г. -1 +2
На 94, Акбару.
Линейно, плоско. К тому ж у Вас тут вроде есть единомышленники.
А потому неверно.
87. akbar 08:16 22 ноября 2017 г. 0
. RusMos 11:17 20 ноября -1 +4
Работа у акбаров такая.

RusMos 15:43 20 ноября -1 +4
Так лекарь сам хворый на всю головушку.
+++++++++++++++++++++++++++++
Ты просто трепло без имени и фамилии. Трепло!
Комментирование данного материала временно отключено
12345
Страница 5 из 5
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:52 21 сентября 3

Зимин снял свою кандидатуру с выборов губернатора Хакасии

Глава Хакасии Виктор Зимин снялся с выборов губернатора региона, сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев.

18:15 21 сентября 1

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:11 22 сентября Томптокан

СТЫЧКА ПОД ЭЛЬБРУСОМ

" Полицейское оцепление у села Кёнделен, ставшего эпицентром событий, снято". НЕ ЭПИЦЕНТРОМ, а ЦЕНТРОМ, ибо " Эпице?нтр (от греч. ??? «над-, при-» + лат. centrum «центр») — перпендикулярная проекция центральной точки очага ядерного взрыва или землетрясения на поверхность Земли"
02:04 22 сентября aleksandra

ПРИМОРСКИЙ КАТАЛИЗ

Все эти избиркомы кормятся из одной "чашки", потому активно защищают режим. Народ? А это кто? Для них народ - быдло, которое всё стерпит, всё "проглотит". Вот и ...
01:53 22 сентября aleksandra

«Спасибо за всё. Обнимаю тебя, Билл»

Эдравствуйте, друг билл. С приветом к тебе синий дебил.
00:49 22 сентября Valpg76

Мы сражались за Советскую Родину

Расстрел представительства народного пятном ляжет на Ельцина и его сподвижников. Но если действия антинародной клики понятны по своей враждебной к народу и ...
00:22 22 сентября soyuznik

ПРИМОРСКИЙ КАТАЛИЗ

Приморский крайизбирком отменил итоги выборов, по сути, без обсуждения, отказавшись рассмотреть жалобы. На таком рассмотрении настаивали члены краевого ...
00:14 22 сентября ЛУКОВИЧ

Мы сражались за Советскую Родину

"МЫ сражались..." МЫ пахали... - 2 октября Зюганову любезно предоставили демоТВ, где он публично попросил всех коммунистов НЕ участвовать в событиях, мол, мы за мир, а ...
00:10 22 сентября soyuznik

ПРИМОРСКИЙ КАТАЛИЗ

И вот теперь после всего происшедшего, разве можно сравнить ЦИК во главе с якобы "волшебником" Чуровым, которого демонизировали кому не лень? Да он по сравнению с Памфиловой и Булаевым, который очень заметно отметился ещё в ситуации с Грудининым, ангел во плоти.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
8 минут назад Томптокан
8 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0177 сек.
НАВЕРХ