Ататюрк и Эрдоган попали в список врагов на учениях НАТО
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. wowik 20:29 17 ноября 2017 г. 0
Надо же в норвежской армии тоже бардак! Но почему-то никто не пишет, что теперь уж точно «никто МО Норвегии не поверит», никто громко на весь Интернет не смеётся заявляя, что «МО Норвегии опозорилось», как совсем недавно писали о подобном инциденте в МО РФ.
2. wowik 09:45 19 ноября 2017 г. 0
Очередной американский корабль столкнулся с очередным буксиром. Жертв удалось избежать. Но это уже пятое подобное столкновение за год. Но никто НИКТО не выразил ни малейшего сомнения в обороноспособности и квалификации армии и флота великой Империи добра.

По этому поводу стоит напомнить истерику которая царила в том числе и на форуме СР, когда российский военный (разведывательной) корабль столкнулся с турецким судно и те глубокомысленные выводы о полном развале российского флота.
3. социалист 19:23 19 ноября 2017 г. 0
Эдорган это НАТО не простил, а Путин, то что Турция сбила самолёт, простил Эдоргана за 30 сребренников, и получил на стол первые 20 тонн турецких помидоров, словно своих не хватает
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:09 20 февраля A_Sibirjak

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Беспринципным как и сам их кумир зюганистам безразлично кого им нахваливать: на кого укажу пальцем, того и будут хвалить!Сейчас так поступают с Грудининым, ...
20:03 20 февраля aleksandra

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

... 20 февраля в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция Г.А. Зюганова и руководства КПРФ на тему «Ответ провокациям».
20:01 20 февраля суслик

Как вернуть госсуверенитет?

"рядом с Грудининым Зюганов..." на 136 гуд-бай ВДВОЁМ осилить легче Бурю... (Шекспир) Всё правильно! и рядом с Зюгановым Грудинин... И рядом с Марксом Энгельс... И ...
19:55 20 февраля itiloriole

Жесткий Brexit оставит дыру в 80 млрд фунтов в британском бюджете

В любой демократической Конституции всего 2 значащих пункта: 1. Власть принадлежит народу. 2. Каждый гражданин имеет полное и неотъемлемое право оставаться в дураках и пусть он в них и остаётся. Поздравляем британцев с осознанием философских истин.
19:54 20 февраля суслик

Как вернуть госсуверенитет?

"не с помощью, а "ИСПОЛЬЗУЯ КАПИТАЛИЗМ"..." на ЕСК Ну вот это - совсем другое дело... ни одной фальшивой ноты... приятно слушать...
19:42 20 февраля Gudwin

Как вернуть госсуверенитет?

На № 123. akbar "...Вы сами придумали за Грудинина "мирный его план"..." ----- Я сам ничего не придумываю. Это фразу я услышал в одной из передач по ТВ. Также в одном из ток-шоу ...
19:40 20 февраля spr

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

24. avva1 05:34 20 февраля -3 +1 ...Так что, пожалуй, пора отдохнуть и успокоиться самому уважаемому Морозову. =============== Редкий случай - когда всем, что называется, по серьгам ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад diana
минуту назад Дед
минуту назад A_Sibirjak
минуту назад spr
минуту назад red_nadia
минуту назад vded
5 минут назад Sergo
5 минут назад суслик
6 минут назад дикий1
6 минут назад aleksandra
6 минут назад akbar
6 минут назад Brown32
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4214 сек.
НАВЕРХ