Ататюрк и Эрдоган попали в список врагов на учениях НАТО
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:22 Сегодня

Ситуация на ЮУМЗ

На «ОРМЕТО-ЮУМЗ» состоялось собрание, которое проходило в верхней одежде, поскольку отопления на заводе нет. Температура около 0°C.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:12 Сегодня 1

Затонувший у берегов Камчатки сухогруз вышел в свой последний рейс с нарушениями

Грузовое судно «Анатолий Крашенинников», затонувшее у берегов Камчатки, выходило в рейс с неполным экипажем и неучтенными пассажирами на борту, сообщил агентству «Интерфакс» в среду заместитель транспортного прокурора Камчатки Иван Нецвет.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

1. wowik 20:29 17 ноября 2017 г. 0
Надо же в норвежской армии тоже бардак! Но почему-то никто не пишет, что теперь уж точно «никто МО Норвегии не поверит», никто громко на весь Интернет не смеётся заявляя, что «МО Норвегии опозорилось», как совсем недавно писали о подобном инциденте в МО РФ.
2. wowik 09:45 19 ноября 2017 г. 0
Очередной американский корабль столкнулся с очередным буксиром. Жертв удалось избежать. Но это уже пятое подобное столкновение за год. Но никто НИКТО не выразил ни малейшего сомнения в обороноспособности и квалификации армии и флота великой Империи добра.

По этому поводу стоит напомнить истерику которая царила в том числе и на форуме СР, когда российский военный (разведывательной) корабль столкнулся с турецким судно и те глубокомысленные выводы о полном развале российского флота.
3. социалист 19:23 19 ноября 2017 г. 0
Эдорган это НАТО не простил, а Путин, то что Турция сбила самолёт, простил Эдоргана за 30 сребренников, и получил на стол первые 20 тонн турецких помидоров, словно своих не хватает
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№126 (14658) 15 ноября

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ О социальной политике российской власти

«От успеха на выборах к каждодневному труду»  Г.А. ЗЮГАНОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

«Прозрачные урны» Галина ПЛАТОВА О выборах на Донбассе

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Неча на зеркало пенять…» Е. ВАСИЛЬЕВ 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:22 Сегодня

Ситуация на ЮУМЗ

На «ОРМЕТО-ЮУМЗ» состоялось собрание, которое проходило в верхней одежде, поскольку отопления на заводе нет. Температура около 0°C.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:12 Сегодня 1

Затонувший у берегов Камчатки сухогруз вышел в свой последний рейс с нарушениями

Грузовое судно «Анатолий Крашенинников», затонувшее у берегов Камчатки, выходило в рейс с неполным экипажем и неучтенными пассажирами на борту, сообщил агентству «Интерфакс» в среду заместитель транспортного прокурора Камчатки Иван Нецвет.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:30 14 ноября Васса

НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ…

4. jeanmornar 23:07 14 ноября -1 так "якобы",или все же казнили?80 лет прошло, а правду народу так и некому сказать. ***** Не боитесь поперхнуться той правдой, разбудив спящую собаку?
23:28 14 ноября Assistant

ПРОЗРАЧНЫЕ УРНЫ

на 8 Да, конкретные персонажи не всегда внушают оптимизм. Но ведь дело не в Пушилине или Пасечнике - это не более чем ... по текущим вопросам. Принципиально проблема ...
23:25 14 ноября Морозов

ПРОЗРАЧНЫЕ УРНЫ

Пока народ Донбасса в 14 году мечтал о смутном, но светлом будущем, донецкая и луганская братва жила настоящим - навела мосты с братками с соседней территории, ...
23:24 14 ноября sredne-asiat

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Спасибо за поддержку, Sergo.
23:24 14 ноября jeanmornar

ПРОЗРАЧНЫЕ УРНЫ

да уж какие тут ... это ставленник кремля,который всегда делает ставку на разного рода аферистов.в этом свете и убийство Захарченко выглядит по иному.Кому оно было выгодно?
23:18 14 ноября Васса

ПРОЗРАЧНЫЕ УРНЫ

Я очень БОЛЕЮ ДУШОЙ за жителей ДОНБАССА! Но их выбор Пушилина главой ДНР меня обескуражил и насторожил. Во мне почему-то всё противится этому человеку. Не было у ...
23:16 14 ноября sredne-asiat

ПАРАЗИТЫ ЦИФРОВОГО МИРА

Прекрасная статья Валентина КАТАСОНОВА. Спасибо и ура Валентину! «Цифровая экономика» ведет к разрушению реальной экономики путем паразитического ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Assistant
минуту назад Морозов
минуту назад Васса
2 минуты назад sredne-asiat
3 минуты назад Rouge
4 минуты назад vladsovya
6 минут назад jeanmornar
8 минут назад Ленинградец
9 минут назад социалист
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0036 сек.
НАВЕРХ