Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 15 декабря 9

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

Страница 1 из 6
1. akbar 17:35 4 декабря -6 +3
А я точно знаю, что на выборы не пойдут - капитан_СА, Серго, вдед и все остальные, кто здесь постоянно пишет про "дурачков и негодяев", которыми являются со времён Ленина все мечтающие изменить жизнь к лучшему путём выборов. Получается по их счёту в РФ больше половины дураков и ...
Да-с, такой получается расклад. Хотя обычно говорят, что умных людей намного меньше дураков. А куда нам деваться?:=))
2. ump-2 18:56 4 декабря -6 +5
Если от КПРФ выдвинут Зюганова, я тоже не пойду на выборы - бесполезно.
Левые и патриотические силы за него голосовать не будут - либо пойдут на выборы со своим кандидатом (дробление голосов левой оппозиции), либо будут игнорировать выборы (чтобы потом не говорили, что Путин набрал голоса большинства россиян).
Если Зюганов наберёт меньше голосов, чем Жириновский и Собчак, может быть хоть тогда в КПРФ спохватятся и сместят этого оппортуниста.
3. Grigory 19:08 4 декабря +9
2. ump-2
"Если от КПРФ выдвинут Зюганова, я тоже не пойду на выборы - бесполезно."===
Даже если будет так, то что и кому Вы этим докажете, кроме того, что поможете Путину набрать побольше голосов.
4. spr 19:16 4 декабря -1 +6
2. ump-2 18:56 4 декабря -1 +1
Если от КПРФ выдвинут Зюганова, я тоже не пойду на выборы - бесполезно.
====================
Повысите тем самым процент Путину - этого хотите?
5. Rosa2145 19:42 4 декабря -1 +8
Как видно из опроса, дорогие россияне уже определились, за кого и сколько. Это ожидаемо, ничего удивительно в этих прогнозах я не вижу: все идет по дьявольскому плану верхов, там пропагандистская машина работает на всю катушку. Пиплу только остается хавать...
6. akbar 19:56 4 декабря +2
А я точно знаю, что на выборы не пойдут - капитан_СА, Серго, вдед и все остальные, кто здесь постоянно пишет про "дурачков и негодяев",
------------------------------------------
ну вот ещё УМП-2 плюс, правда ещё пока под вопросом.
А что такое УМП_2? Может управление механизации посёлка №2?
7. akbar 20:35 4 декабря 0
Короче Зет предлагает цензуру? Какая нетерпимость!
Лучше бы сказал за кого он будет голосовать - за Собчак или Явлинского?
8. akbar 22:00 4 декабря 0
Да,уж с этим не поспоришь!
Мало того, что молодая, ещё красивая и смелая, как в песне..
...красивая и смелая дорожку перешла,
Ах, мама, мама, как же ты была права!
9. gromow1955 01:40 5 декабря 0
Флаг им в руки.
10. Vankinsyn 02:51 5 декабря +2
на 2. ump-2 18:56 4 декабря -4 +3
"Если от КПРФ выдвинут Зюганова, я тоже не пойду на выборы - бесполезно."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"Кукарекать" с наседками и ждать от этого "кукарекания" наступление утра - задача для самонадеянных "петушков" возомнивших о себе. УТРО все равно наступит, кто бы и как бы не кукарекал. Наседкам нужно качественные яйца нести, а не яйца-болтуны, поэтому ИМ нужны "петухи" не только "кукарекающие", но и РАБОТАЮЩИЕ с ними ради получения качественных, не обязательно"диетических яиц. Они, яйца, потребуются на "ВЕЛИКУЮ ПАСХУ". Желаю успеха в этом полезном для себя и "наседок" и, конечно, общества в целом - ТРУДЕ.
11. akbar 06:13 5 декабря 0
Вот завернул! Не для среднего ума, конечно.
12. aleksandra 06:25 5 декабря -2 +9
Прочитала отзывы форумных мужчин о собчак :молодая -- да, молодая. Но время так скоротечно и молодость быстро проходит.
Красивая. А вот тут мужчины у вас дурновкусие, где вы разглядели эту "красоту"?
Красивой была http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2434/pv_1214.jpg
Красивой в молодости была и
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2434/pv_1214.jpg
Это можно сказать, эталоны русской красоты.
Да и не в красоте дело.
Хотела дать вчера ссылку о собчак, не стала, потому там ненормативная лексика, матерят её...
Получила образование, но иногда не знает простейшего, есть ролик тоже.
Во времена болота изъяли, потом вернули у.е. происхождение и сумму не могла внятно объяснить ксюша. Но ведь её только попугали, потом всё вернули.
Ещё в студенчестве обокрали на миллионы украли украшений, откуда они у студентки?
Внучка раввина, которая атеистка...
Ну, просто букет всего того, ради чего за неё пойдут голосовать, беда только, рейтинг низкий.
Мало того, что Дом 2 ей его подпортил, она ведь в нём ещё и дралась на камеру...
**********
НО, как говорят: О вкусах не спорят. Тем более, если его нет, притупился.
13. aleksandra 06:29 5 декабря 0
Извините, прошла одна и та же ссылка, вторая ссылка эталона красоты эта :

https://24smi.org/public/media/2017/3/2/03_dlHE3CV.jpg
14. A_Sibirjak 06:57 5 декабря -5 +3
. spr 19:16 4 декабря -1 +2

Повысите тем самым процент Путину - этого хотите?
*******************************
Если же следовать логике постоянного послевыборного зюгановского канючинья о фальсификации режимом результатов выборов в пользу Путина, то не нужно иметь кладовую ума, для того, что бы понять, что наши голоса ему до фени! Если и может иметься в чём проблема у главаря режима в проводимых выборах, так это в их легитимности, которая в свою очередь зависит от активности прихода к урнам граждан страны, а та в свою очередь должна обязана иметь привлекательное "лицо" как условие считаться правовым государством и для авторитета на международной арене!Так что, перед тем, как отправиться для отправления своего "гражданского долга" есть резон подумать о том, кого ты своим поступком больше поддерживаешь и стоит ли это делать, тем более, что исходы на протяжении десятков лет известны заранее не по причине заслуг и авторитета одного какого-либо претендента, а из-за вседозволенности и подлости, чем и славится нынешняя хвалебная российская чересчур "демократическая" избирательная система-детище болтливой и трепливой плутократии и её государственного устройства!
15. Vankinsyn 07:11 5 декабря +3
14. aleksandra 06:25 5 декабря
"НО, как говорят: О вкусах не спорят. Тем более, если его нет, притупился."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Старая "побасенка": "У кого какой вкус" - сказал индус, "снимая" с "ветки" обезьяну. Мораль: "О вкусах - не спорят".

"Не родись красивой, а родись счастливой". Бог при распределении "достоинств" обделил её. Решила "сама" приобрести их "отбирая" у наделенных им?и. "Неисповедимы пути Господни". Вдруг чем-нибудь "наградит" и её.
Приятно читать такую критику в адрес похожих на индусов.
Вам мой +.
16. Quercus 09:13 5 декабря +5
Опять поверили?
А ведь это руководство к действию тупой, как героиня из "Двенадцати Стульев", Эллочки Памфиловой.
Будет меньше и её погонят и юных губернаторов заставят прыгать в море, но уже вниз головой!
17. aleksandra 10:06 5 декабря +6
18. Z-n.
Ах, правдолюб вы наш форумный, я то видела ролик изъятия денег, где она ничего не могла объяснить по поводу происхождения этих денег.
А уж ПОТОМ, кто-то видимо, подсказал и надоумил... объяснила.
И чего вы такой наивный?
Я так поняла, что читаете всё подряд, лишь бы было.
Нашли "классику", записки внучки и атеистки.
Вот потому из-за этой мешанины и не можете выделить для себя приоритеты.
Хотя, это ваше, личное дело.
Как и то, считать ксюшадь красоткой, или нет.
Всё, на эту тему больше не буду писать,здесь никто никого не переубедил ещё , ни разу.
18. tamara69810 10:14 5 декабря -2 +8
Эту Собчак рекламируют по всем каналам и дают ей выступать в прямом эфире.Вот вчера она полчаса выступала на втором канале в "60 минут", причем не давала открыть рот даже ее ведущим. Сначала были почти коммунистические лозунги, а потом начала нести такую ахинею, что противно было слушать. Но зато с какой наглостью эта "знающая всезнайка" доказывает свою "правоту", с каким напором.Я хоть теперь знаю, что оказывается раньше считали, что земля КВАДРАТНАЯ, а она на самом деле круглая.И деньги она, конечно, заработала , трудясь в поте лица на разных телеканалах, куда простой человек никогда не получит доступа. Ну, а насчет красоты скажу только одно, что современные косметические технологии сделают красавицу из кого угодно: были бы деньги.
19. Kazatylovich 10:24 5 декабря +4
Выборы в РФ-дешевый спектакль о демократии.
20. aleksandra 12:46 5 декабря -2 +6
Все понимают, что при этой системе выборы -- это спектакль.
Но власть и тут подсутилась, защитила себя.
Во -- первых, система ГАС запрограммирована на одного кандидата, который будет ( это решено) президентом. И если не за него голосует народ, она даёт сбой, отключается, заработает через некоторое время, достаточное для программистов, чтобы привести программу в "норму".
Во- вторых, отменён порог явки : придут три человека, выборы состоялись!
И в -- третьих, досрочное голосование с открепительными талонами, всё это ложь, лукавство.

И ещё: даже если по всем СМИ объявят, что выборы отменены, найдутся несколько человек, которые придут на выборы!!
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
Страница 1 из 6
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 15 декабря 9

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:58 16 декабря RusMos

«Ручное управление» — миф или быль?

"В.Путин: Чтобы обострить ещё Ваш вопрос, я видел, девушка плакат поднимала, на котором написано: «Путин, бай-бай». Реплика: «Путин бабай». В.Путин: А, бабай. ...
09:44 16 декабря wowik

КНДР грозит жестким ответом на введение против нее морской блокады

На 16 «В связи с этим, wowik, возникла острая необходимость сформулировать, что есть социализм и чем он в корне отличается от капитализма, ибо пример Китая "спутал все ...
09:42 16 декабря andreewich48

«Ручное управление» — миф или быль?

Утконосу(10). Племяш! Может быть зря назвали журналистку, красивейшую татарочку, не совсем подходящей кликухой? И у нас,в Чернозёмье, бабаем пугают детей. . К ...
09:40 16 декабря Апрельский

Жириновский оскорбляет КПРФ, требует Госпремию, радует «ЕдРо» Извержение ядовитой грязи

Там, где Andreevich48 начинает жаловаться на чиновников, видимо, больше негде, немедленно появляется господин Баринов и вполне в духе чиновьичей власти в моей стране ...
09:39 16 декабря RusMos

Большинство россиян выступают против полной роботизации труда

Какие-то операции можно заменить роботами, какие-то нет. Но работодатели, владельцы бизнесов редко учитывают то, что расходы на работника сопоставимы с расходами ...
09:28 16 декабря Апрельский

«Ручное управление» — миф или быль?

То, что у господина Баринова, как и у господина Путина, уровень жизни за семнадцать лет заметно повысился - верю. А вот с остальными - сомнительно как -то. Вон, через ...
09:26 16 декабря aleksandra

«Ручное управление» — миф или быль?

Один из вопросов с сайта "Завтра" , ссылка под статьёй Г.Зюганова. Вопрос второй. За три последних года, при общем росте потребительских цен, превысившем 45%, в том ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ancher4132
минуту назад tamara69810
минуту назад малышев
2 минуты назад RusMos
6 минут назад социалист
9 минут назад andreewich48
9 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0253 сек.
НАВЕРХ