Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 15 декабря 9

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

Страница 2 из 6
21. avva1 13:04 5 декабря -4 +1
к п.21 Слабенькое возражение Собчак, основанное на личной неприязни и не более.
к п. 22 Вы и раньше так же всё понимали, но отсиживаясь дома в 4-х стенах и ждали, что кто то что то за вас сделает. А белоленточная Москва выкатывала на улицы сотнями тысяч и протестовала, понимая всё не хуже вас.
Вот в этом коренное отличие вас, лопоухих и трусливых недотёп и мямель от политически активной Москвы.
22. avva1 13:06 5 декабря -4
В п.24 к п.23.а не к п. 22.
23. aleksandra 13:13 5 декабря -1 +6
Да уткнитесь вы со своей активностью.
Самое большое в процентном отношении -- 10%.
Вот она, вся ваша активность.
Даже в 15-ти миллионом городе не смогли собрать голоса против Собянина.
Такие же лопоухие,как и мы, только уши подвязываете, когда кушаете, чтобы не запачкать.
24. aleksandra 13:26 5 декабря -2 +5
На 27.
Даже комментировать нечего.
Свою неинформированность выдавать за чужую глупость или ещё того хуже -- ложь...
Всё, больше не хочу с вами общаться.
25. aleksandra 13:32 5 декабря -2 +3
Застрелитесь!!!
26. aleksandra 13:51 5 декабря -1 +3
Ещё не застрелился?
Вот трепло.
27. vitya_ivanov_40 14:06 5 декабря +8
Когда Власов "понял", что немцы побеждают, то перешёл на их сторону. Газета "Сов. Россия" вроде прокоммунистическая, а читают и комментируют тут власовцы. Когда мы, 8 членов Союза писателей, пошли агитировать на выборах губернатора Иркутской области за коммуниста С. Левченко, то некоторые наши товарищи крутили пальцем у виска. И действительно: действующий губернатор С. Ерощенко чуть не победил в первом круге. Но не добрал менее 0,5 %. А на второй круг голосования пошли люди в массе, и все пришедшие отдали голоса коммунисту. Он победил с огромным преимуществом. А что вы сделали, чтобы не прошёл в следующем году президент олигархов Путин?
28. aleksandra 14:13 5 декабря -1 +4
Журналистка Ксения Собчак, заявившая о своем желании баллотироваться на пост президента РФ, потребовала, чтобы из студии популярного ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» убрали всех гостей кроме нее. Ведущие приняли ее условия и даже назвали «особым гостем».

Об этом в своем телеграмм-канале написал политолог Никита Исаев.

«Сегодня в «60 минут» приехала Кс. Собчак и отказалась принимать участие в честных дебатах с другими участниками. Это и есть её «демократия», где зачищается всё информационное поле, и можно просто уходить от темы программы, набрасывая дешёвых популистских лозунгов на вентилятор, не владея никакой сутью повестки. Адское позорище. Чем она отличается от власти, по которой она играет роль критика, я не понимаю», — написал Исаев, также приглашенный на передачу», — написал Исаев.

Оппозиционная журналистка Екатерина Винокурова, также приглашенная в студию, очень расстроилась, что ей не разрешили стоять рядом с Собчак, но смирилась с этим

29. aleksandra 14:18 5 декабря -1 +6
Продолжение.
«Изначально я купилась на то, что придет Собчак. Не испытывая к ней симпатии (но испытывая определенное уважение), думала помешать ее загрызть в прямом эфире из женской солидарности. К сожалению, в последний момент Собчак поставила условием, что будет говорить только с ведущими один на один. Мне, конечно, обидно, но элита всегда вперед, а я по праву рождения не вышла», — написала Винокурова в своем телеграмм-канале.

Российский писатель Марина Юденич возмущена не столько Собчак, сколько теми, кто, как Исаев, терпеливо ждал, пока выступит «оппозиционерка».

«Собчак поставила условием, и все пригашенные беспрекословно его выполнили? То есть, ждали, пока К.А. выговорится один на один с ведущими, а потом зашли в студию и скороговоркой — в течение 15 минут — обсудили то, ради чего пришли на эфир. То есть, сидели как зайки и ждали? Ребята, да вы — стадо. Уж не обессудьте», — написала Юденич в своем телеграмм-канале.

https://clck.ru/CFXcz

30. Quercus 14:26 5 декабря +5
Приём Собчак: убедительно (?) тараторить с частотой достаточной лишь для того, чтобы твёрдо уяснить, что она лепечет по-русски. Этой методой пользуется ещё одна красавица эфира - Латынина.
Глупость ими произносимая доходит с задержкой. На людей с короткой памятью и, врождённой верой в авторитеты, они воздействуют гипнотически!
(Множество таких людей непустое: москвич ибн чеченец яркий представитель)
31. akbar 14:57 5 декабря -3 +2
aleksandra 12:46 5 декабря -1 +2
Все понимают, что при этой системе выборы -- это спектакль.
Но власть и тут подсутилась, защитила себя.
Во -- первых, система ГАС запрограммирована на одного кандидата, который будет ( это решено) президентом. И если не за него голосует народ, она даёт сбой, отключается, заработает через некоторое время, достаточное для программистов, чтобы привести программу в "норму".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы вот это можете доказать под своей реальной фамилией и именем или это чисто женское бла-бла?
Такие вещи держать взаперти грешно. Надо немедленно сообщить эти сведения представителю ЦИК от партии, за которую вы постоянно голосуете, иначе на вашем месте пропадает смысл вообще ходить на выборы, если верить, что система ГАС всегда покажет нужный власти результат.
32. avva1 14:59 5 декабря -3
Зря вы так. Не в частоте дело. Посмотрите, как она доводит до белого каления Шевченко. А выставлять себя самым умным, до которого всё сразу доходит, а для остальных нет, просто глупо.
33. akbar 15:09 5 декабря -6 +1
vitya_ivanov_40 14:06 5 декабря +1
Когда Власов "понял", что немцы побеждают, то перешёл на их сторону. Газета "Сов. Россия" вроде прокоммунистическая, а читают и комментируют тут власовцы. Когда мы, 8 членов Союза писателей, пошли агитировать на выборах губернатора ...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Витя Иванов? У вас так и написано в членском билете Союза писателей или по-другому? Дайте ссылку на реальные данные и заодно интересно посмотреть ссылки на ваши произведения.
Всё-таки приятно осознавать. что находишься среди не исключительно пенсов с включением свиноводов, а среди писателей, кстати здесь уже есть один член по-другому его трудно назвать он выступает под ник бычка из Беловежской пущи. /Очень удачный псевдоним. Да-с.
34. avva1 15:10 5 декабря -5
к п. 26. Что с подружкой форумной пифии разговаривать, которая и носа то из своей норы никогда не показывала.
"И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает"
35. aleksandra 15:12 5 декабря -3 +7
Вы вот это можете доказать под своей реальной фамилией и именем или это чисто женское бла-бла?
***********
Об этом давно написано в интернете, с доказательствами.
Я даже искать для вас не стану.
Что вы так озаботились моей реальной фамилией?
Нет, не напишу под своей реальной фамилией, мне уже на этом форуме угрожали прислать охранников для расправы со мной.
У всех есть ники, а уж писать или не писать фамилию, есть выбор.
Да, ходить на выборы нет смысла, но хожу и буду ходить.
И голосовать буду за любого кандидата, выдвинутого от КПРФ.
36. aleksandra 15:25 5 декабря -3 +6
42. для акбара.

Здесь под невымышленной фамилией. Приведу цитату и дам ссылку.

"Система ГАС-выборы: лохотрон или матрица?

Лет шесть назад, я вёл переговоры с одной американской фирмой о поставке аналогичной системы (ГАС-Выборы) в одну из азиатских стран.

В ходе переговоров мне демонстрировали, как быстро и качественно она обрабатывает большое количество бюллетеней и тут же выдаёт результат. На мой вопрос, — а если клиент заинтересован в получении определённого результата, может ли система его обеспечить? — был получен утвердительный ответ. То есть — независимо от того кто и как там голосует, система автоматически выдаёт тот результат, на который она запрограммирована и сама подгоняет под него нужные цифры."

http://nikulin.web-soft.ru/work/articles/69
37. akbar 15:46 5 декабря -5 +1
Опять двадцать пять?
Вы выкладываете в №23 своё утверждение безо всяких ссылок.
Чужие утверждения надо соответственно и обозначать, а так можно здесь засорять форум до бесконечности чужими мнениями.
Я в начале 90-х читал на полном серьёзе утверждение, что Ленин был не человек, а гриб!!!
Мне же не приходит в голову выкладывать это идиотическое мнение, как своё?

Мне по барабану ваша реальная фамилия, пока вы не начинаете выкладывать вполне конкретные обвинения под своим ником. Только и всего.
Усваиваете, чи ни?
38. aleksandra 15:55 5 декабря -2 +4
На 44. Да хоть тридцать пять.
Дала ссылку, внизу, слева электронный адрес человека, написавшего эту статью.
Что исчё жилаете-с?!
Мы все, в основном, черпаем сведения из интернета, ну если только вы везде бывали и всё знаете реально.
Где уж нам , дуракам, чай пить!
39. akbar 17:10 5 декабря -4 +1
Вот ведь неугомонная ещё раз перечитайте свой пост №23, если там есть ссылка, то я извинюсь.
Черпайте откуда угодно, только не надо выдавать это за общепринятую истину.
Если ваше убеждение основано на информации из интренета, так об этом и напишите, тогда у меня не будет вопросов.
40. aleksandra 17:27 5 декабря -2 +4
Пишите, пишите.. . я всегда зеваю, когда мне интересно!
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
Страница 2 из 6
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 15 декабря 9

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:58 16 декабря RusMos

«Ручное управление» — миф или быль?

"В.Путин: Чтобы обострить ещё Ваш вопрос, я видел, девушка плакат поднимала, на котором написано: «Путин, бай-бай». Реплика: «Путин бабай». В.Путин: А, бабай. ...
09:44 16 декабря wowik

КНДР грозит жестким ответом на введение против нее морской блокады

На 16 «В связи с этим, wowik, возникла острая необходимость сформулировать, что есть социализм и чем он в корне отличается от капитализма, ибо пример Китая "спутал все ...
09:42 16 декабря andreewich48

«Ручное управление» — миф или быль?

Утконосу(10). Племяш! Может быть зря назвали журналистку, красивейшую татарочку, не совсем подходящей кликухой? И у нас,в Чернозёмье, бабаем пугают детей. . К ...
09:40 16 декабря Апрельский

Жириновский оскорбляет КПРФ, требует Госпремию, радует «ЕдРо» Извержение ядовитой грязи

Там, где Andreevich48 начинает жаловаться на чиновников, видимо, больше негде, немедленно появляется господин Баринов и вполне в духе чиновьичей власти в моей стране ...
09:39 16 декабря RusMos

Большинство россиян выступают против полной роботизации труда

Какие-то операции можно заменить роботами, какие-то нет. Но работодатели, владельцы бизнесов редко учитывают то, что расходы на работника сопоставимы с расходами ...
09:28 16 декабря Апрельский

«Ручное управление» — миф или быль?

То, что у господина Баринова, как и у господина Путина, уровень жизни за семнадцать лет заметно повысился - верю. А вот с остальными - сомнительно как -то. Вон, через ...
09:26 16 декабря aleksandra

«Ручное управление» — миф или быль?

Один из вопросов с сайта "Завтра" , ссылка под статьёй Г.Зюганова. Вопрос второй. За три последних года, при общем росте потребительских цен, превысившем 45%, в том ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад tamara69810
минуту назад ancher4132
минуту назад малышев
4 минуты назад RusMos
7 минут назад социалист
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0300 сек.
НАВЕРХ