Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

Страница 3 из 6
41. Gudwin 17:54 5 декабря 2017 г. -9 +1
На № 5. Rosa2145
"Как видно из опроса, дорогие россияне уже определились, за кого и сколько...."
-----
Да, определились. Лично меня можете обзывать самыми гнусными словами, но я скажу прямо: мой президент Путин. Почему? Да потому что всех, кто не за "партайгеноссе", то бишь не за КПРФ, вы называете презрительно пиплом, который все хавает без разбора. Только вы, КПРФники, все тщательного пережевываете. Только дожевались до того, что сточили все зубы и вместо членораздельного слышится только лязг железных протезов.
Вот и продолжайте дальше щелкать, только помните, что сей звук совсем не похож на звук боевой трубы, зовущей в бой.
42. Gudwin 17:56 5 декабря 2017 г. -2 +3
На № 9. Zoil-next
"...Собчак это молодость, дерзость, интеллект...."
-----
Слово "нищеброд" я впервые услышал в исполнении сей сеньориты. А кто этим словечком обозначается? Ты, да я, да мы с тобой. Впрочем не знаю, возможно вы своими глазами видели скатерть-самобранку, которой эта мадам собирается накрыть российский стол. То бишь входите в круг избранных, которым доверили великую тайну. Смотрите, не проболтайтесь, технические характеристики скатерти не выкладывайте. Не то опять в "нищеброды" угодите.
43. Gudwin 18:06 5 декабря 2017 г. -4 +1
На № 13. akbar
"Вот завернул! Не для среднего ума, конечно."
-----
Петухи, наседки, яйца, диетические и не очень. В самом деле сей опус без 0,5 не понять. Интересно, сколько Ванькин сын заложил за "воротник" перед тем, как такую мудрую мысль выдать на "гора".
P.S. Для любопытствующих. См.комм. № 12
44. Quercus 18:12 5 декабря 2017 г. +4
Продолжу, уважаемый Gudwin: ея молодость, дерзость, интеллект - это просто-напросто наглость и хитрость! Она обещает всем и всё. А на вопросы, как? Отвечает: там, за углом у меня умные и мощные люди.
Только Крым и Армия у неё затабулированы (красные флажки хозяев): Крым отдать, армию распустить, ведь мы, как и Северная Корея, угрожаем миру и Западу приходиться вооружаться. А то бы эти денежки пошли нам в помощь. (Самую мощную помощь получил восковой Козырев)
45. Triac 18:59 5 декабря 2017 г. +4
Похоже в нашей стране никто не хочет изменений к лучшему для простых людей в России. Зато очень желают чтобы лучше жили и процветали разного рода жулики и мошенники вкупе с олигархами и толстосумами, "сосущими кровь" из этих людей. Паразиты однако.
46. Grigory 19:59 5 декабря 2017 г. -1 +7
48. Gudwin
"мой президент Путин."===
Каждый волен выбирать себе кумира. Только не стоит забывать как он в малиновом пиджаке за счёт Питера бабки делал возле Собчака.
47. RusMos 20:04 5 декабря 2017 г. -1 +4
В интернете бродит сообщение о том, что вице-премьер И.Шувалов сообщил о планируемой встрече в мае 2018 года между Путиным и Абэ.
Т.е. допущена оговорка, дезавуирующая президентские выборы в марте 2018г. - выборы в марте, а встреча Путина с Абэ - в мае.

Потом информация об этом изменена - не встреча Путина с Абэ, а посещение японским премьером Москвы без фамилии президента России.

Т.е. россиян дезориентируют и ставят перед фактом, как в "Месте встречи изменить..." - дескать чёрная кошка, лапки вверх и не рыпайся.

И уже введён термин "самовыборы".
48. akbar 20:35 5 декабря 2017 г. -6 +1
Grigory 19:59 5 декабря -1 +2
48. Gudwin
"мой президент Путин."===
Каждый волен выбирать себе кумира. Только не стоит забывать как он в малиновом пиджаке за счёт Питера бабки делал возле Собчака.
========================================================
Григорий, это всё, что вы можете вменить Путину?
Или это самое страшное из всего списка?
А может самое невинное из всего списка его страшных преступлений?
49. Mirjanin 20:37 5 декабря 2017 г. -5 +5
1. akbar
А я точно знаю, что на выборы не пойдут … кто здесь постоянно пишет про "дурачков и негодяев"
__________

Владимир Ильич был тысячу раз прав насчёт дурачков или негодяев на буржуазных выборах. Агитируя участвовать в этом «лохотроне», негодяи приводят настолько абсурдные доводы (иных у них нет и не может быть), что в них верят только дурачки. Бывают и такие дурачки, которые несут откровенный бред, типа «придут три человека, выборы состоялись», что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.
50. aleksandra 20:39 5 декабря 2017 г. -2 +4
https://www.youtube.com/watch?v=UobzFX4Gmn4

Марина Салье о тайнах Путина и Собчака часть 1
51. aleksandra 20:43 5 декабря 2017 г. -2 +3
Марина Салье о тайнах Путина и Собчака часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=bVboifGBDZc
52. Triac 21:43 5 декабря 2017 г. 0
Выступление "будущего" президента России:
https://www.youtube.com/watch?v=7rswXkBeA2w
53. akbar 21:49 5 декабря 2017 г. -4 +1
Mirjanin 20:37 5 декабря -2
1. akbar
А я точно знаю, что на выборы не пойдут … кто здесь постоянно пишет про "дурачков и негодяев"
__________

Владимир Ильич был тысячу раз прав насчёт дурачков или негодяев на буржуазных выборах. Агитируя участвовать в этом «лохотроне», негодяи приводят настолько абсурдные доводы (иных у них нет и не может быть), что в них верят только дурачки. Бывают и такие дурачки, которые несут откровенный бред, типа «придут три человека, выборы состоялись», что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты сам до этого додумался или у Ленина подсмотрел?
54. avva1 01:12 6 декабря 2017 г. -1 +2
Наконец то этот мерзавец Мутко получил заслуженное. Ну а Ксюша перестаралась. Матом сейчас никого не удивишь. Теперь и Дом 2 ей припомнят.
55. Vankinsyn 04:26 6 декабря 2017 г. -1 +5
Для 50. Gudwin 18:06 5 декабря
На № 13. Akbar

на 2. ump-2 18:56 4 декабря -4 +3
"Если от КПРФ выдвинут Зюганова, я тоже не пойду на выборы - бесполезно."
+++++++++++++++++++++++
ПЕРЕВОД:
Ставить условия по участию в выборах (КУКАРЕКАТЬ) вместе с сидящими дома (наседками) и ждать улучшений жизни (наступления утра) пустопорожней болтовней - недорослям в политике (петушкам) рановато. Улучшение жизни (Утро) само – собой, без приложения усилий, не наступит, как бы не желали кое-кто этого. Улучшение жизни наступит за счет действий более активной части населения, которое не только убеждает, но и участвует в этом (несет яйца). Цель есть, но пути исполнения разные (качество яиц). Стоящие задачи могут быть разные. Среди них есть не реальные (яйца-болтуны) от которых нет «потомства». Отбирать нужно качественные идеи и доносить их (кукарекать) приверженцам (петухам) до народа т.е. работать. День «Х» («Великая Пасха») рано или поздно наступит, но чтобы он наступил раньше – надо работать среди ВСЕГО населения включая и не верящих (наседок) в будущее (утро).
56. A_Sibirjak 06:43 6 декабря 2017 г. -5 +2
Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
************************
Режим просто обязан отблагодарить авторов статьи и сайт газеты "Советская Россия" за произведённый ими труд и прогноз, вселяющий в него уверенность в благоприятном и таком вожделенном для него исходе "треволнений," за свою судьбу и судьбу своих подельников, ибо самая главная, ответственная и трудновыполнимая на тот момент задача - заманить к урнам лохов столько, сколько нужно для создания основы или базы для обмана так легко выполнима, что без сомнения придаст ещё больше сил, уверенности и наглости. В остальном же, как говорят, дело рук и ни какого мошенничества! А что поделаешь, если птичка чирикая сама просится в клетку!
57. Vankinsyn 06:46 6 декабря 2017 г. +2
Дополнение к 67 для 50. Gudwin
Жаль, что Вы не знаете значение слова АЛЛЕГОРИЯ.
58. A_Sibirjak 07:56 6 декабря 2017 г. -4 +2
Будешь реалистом, не станешь холуём и подпевалой прогнившего режима!
Реальность в России такова: за четверть века существования режима ни один его кандидат в лице действующего президента не уступил трон, а вернее, не отдал власть, а ещё точнее: не только не проиграл и не упустил потребного ему результата, но и выборной кампании в целом, ибо всё шло всегда по раз и навсегда отработанной задумке и плану ельцинского бандитского капитала и путинского криминала!Веление времени и ситуация в стране требуют срочно в корне менять тактику и стратегию борьбы, заведённых не без злого умысла режимом прикормленными и прирученными привилегиями правящими оппортунистическими верхушками партий поистине в тупик, что и стало гарантом и злым роком постоянных поражений!
59. akbar 08:14 6 декабря 2017 г. -4 +1
Vankinsyn 04:26 6 декабря -1
Для 50. Gudwin 18:06 5 декабря
На № 13. Akbar

на 2. ump-2 18:56 4 декабря -4 +3
"Если от КПРФ выдвинут Зюганова, я тоже не пойду на выборы - бесполезно."
+++++++++++++++++++++++
ПЕРЕВОД:
Ставить условия по участию в выборах (КУКАРЕКАТЬ) вместе с сидящими дома (наседками) и ждать улучшений жизни
+++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо за перевод с "куриного", вот бы и сразу так с подстрочником.
Теперь ясно Пасха -красный день календаря.
Обычно аллегорию применяют там, где опасно говорить прямо, а в данном то случае, кто будет преследовать ванькиных сынов? Их на просторах РФ миллионы.
60. oaleonov 09:28 6 декабря 2017 г. -3 +2
Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на выборы президента после многочасовой и долгой беседы с бывшим охранникам своего отца - подполковника Путина.
Все, что теперь "вешает на уши лапшу" госпожа Собчак - это ей сочиняют и заряжают ею в Кремле, спец.агенты-пиарщики.
Кстати, ей разрешили критиковать Путина, и охватить всю аудиторию недовольных Путинской Россией - а это самое многочисленное количество избирателей.
Что касается "левых сил", КПРФ сюда не входит, и вообще, у КПРФ есть Путин, а так "абы-каго", вот и выдвигают директора совхоза..., явно "непроходного кандидата". Впрочем от КПРФ в любом случае никто не получит более 3-4-%.
И это тов. Зюганов отлично понимает.
Комментирование данного материала временно отключено
Страница 3 из 6
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:48 23 июля SVY

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Геннадий Андреевич выступил. Жаль, что он опять говорил по "демократическим" лекалам. Вот к чему надо было стращать ультра-либералов 1917-м годом? Можно подумать, ...
08:45 23 июля A_Sibirjak

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Прошу прощения! Комментарий №182 является окончанием комментария №181, а не №101, как указано в нём.
08:36 23 июля A_Sibirjak

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Окончание. Начало в №101 Фактически же, не кто иной, а сам режим сейчас должен “дрожать” от неизвестности своей дальнейшей судьбы, у нас же его главарь “рисуется”, ...
08:35 23 июля A_Sibirjak

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Повышение уровня жизни, непременным и естественным следствием которого является и сопутствует ему так широко ... ублюдочными прорежимными СМИ пресловутый ...
08:35 23 июля Bolchevik-45

Стартовал процесс пенсионной реформы

Н. Харитонов: "...Нас, коммунистов, упрекают, что мы слабо боремся. Но, знаете, нас в Госдуме всего 42 депутата. У «Единой России» – 343 депутата, они любое решение примут. ...
08:19 23 июля Victorovich

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Сколько стоят эти терминалы ,как и терминалы по проверке билетов у которых находятся посты ,как полиции,так и работников РЖД которых даже больше чем ... распилили ...
08:03 23 июля Victorovich

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

80. Gennadiy 12:58 21 июля -2 +4 Это они разрушили нашу экономику; это они передали в руки западного капитала большую часть из оставшихся предприятий; это они закрывают глаза ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад SovetPatriot
минуту назад mareman
минуту назад kirilis
2 минуты назад SVY
2 минуты назад Игнат
3 минуты назад A_Sibirjak
5 минут назад Ивановна
6 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3744 сек.
НАВЕРХ