Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 Сегодня

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Страница 3 из 6
41. Gudwin 17:54 5 декабря 2017 г. -9 +1
На № 5. Rosa2145
"Как видно из опроса, дорогие россияне уже определились, за кого и сколько...."
-----
Да, определились. Лично меня можете обзывать самыми гнусными словами, но я скажу прямо: мой президент Путин. Почему? Да потому что всех, кто не за "партайгеноссе", то бишь не за КПРФ, вы называете презрительно пиплом, который все хавает без разбора. Только вы, КПРФники, все тщательного пережевываете. Только дожевались до того, что сточили все зубы и вместо членораздельного слышится только лязг железных протезов.
Вот и продолжайте дальше щелкать, только помните, что сей звук совсем не похож на звук боевой трубы, зовущей в бой.
42. Gudwin 17:56 5 декабря 2017 г. -2 +3
На № 9. Zoil-next
"...Собчак это молодость, дерзость, интеллект...."
-----
Слово "нищеброд" я впервые услышал в исполнении сей сеньориты. А кто этим словечком обозначается? Ты, да я, да мы с тобой. Впрочем не знаю, возможно вы своими глазами видели скатерть-самобранку, которой эта мадам собирается накрыть российский стол. То бишь входите в круг избранных, которым доверили великую тайну. Смотрите, не проболтайтесь, технические характеристики скатерти не выкладывайте. Не то опять в "нищеброды" угодите.
43. Gudwin 18:06 5 декабря 2017 г. -4 +1
На № 13. akbar
"Вот завернул! Не для среднего ума, конечно."
-----
Петухи, наседки, яйца, диетические и не очень. В самом деле сей опус без 0,5 не понять. Интересно, сколько Ванькин сын заложил за "воротник" перед тем, как такую мудрую мысль выдать на "гора".
P.S. Для любопытствующих. См.комм. № 12
44. Quercus 18:12 5 декабря 2017 г. +4
Продолжу, уважаемый Gudwin: ея молодость, дерзость, интеллект - это просто-напросто наглость и хитрость! Она обещает всем и всё. А на вопросы, как? Отвечает: там, за углом у меня умные и мощные люди.
Только Крым и Армия у неё затабулированы (красные флажки хозяев): Крым отдать, армию распустить, ведь мы, как и Северная Корея, угрожаем миру и Западу приходиться вооружаться. А то бы эти денежки пошли нам в помощь. (Самую мощную помощь получил восковой Козырев)
45. Triac 18:59 5 декабря 2017 г. +4
Похоже в нашей стране никто не хочет изменений к лучшему для простых людей в России. Зато очень желают чтобы лучше жили и процветали разного рода жулики и мошенники вкупе с олигархами и толстосумами, "сосущими кровь" из этих людей. Паразиты однако.
46. Grigory 19:59 5 декабря 2017 г. -1 +7
48. Gudwin
"мой президент Путин."===
Каждый волен выбирать себе кумира. Только не стоит забывать как он в малиновом пиджаке за счёт Питера бабки делал возле Собчака.
47. RusMos 20:04 5 декабря 2017 г. -1 +4
В интернете бродит сообщение о том, что вице-премьер И.Шувалов сообщил о планируемой встрече в мае 2018 года между Путиным и Абэ.
Т.е. допущена оговорка, дезавуирующая президентские выборы в марте 2018г. - выборы в марте, а встреча Путина с Абэ - в мае.

Потом информация об этом изменена - не встреча Путина с Абэ, а посещение японским премьером Москвы без фамилии президента России.

Т.е. россиян дезориентируют и ставят перед фактом, как в "Месте встречи изменить..." - дескать чёрная кошка, лапки вверх и не рыпайся.

И уже введён термин "самовыборы".
48. akbar 20:35 5 декабря 2017 г. -6 +1
Grigory 19:59 5 декабря -1 +2
48. Gudwin
"мой президент Путин."===
Каждый волен выбирать себе кумира. Только не стоит забывать как он в малиновом пиджаке за счёт Питера бабки делал возле Собчака.
========================================================
Григорий, это всё, что вы можете вменить Путину?
Или это самое страшное из всего списка?
А может самое невинное из всего списка его страшных преступлений?
49. Mirjanin 20:37 5 декабря 2017 г. -5 +5
1. akbar
А я точно знаю, что на выборы не пойдут … кто здесь постоянно пишет про "дурачков и негодяев"
__________

Владимир Ильич был тысячу раз прав насчёт дурачков или негодяев на буржуазных выборах. Агитируя участвовать в этом «лохотроне», негодяи приводят настолько абсурдные доводы (иных у них нет и не может быть), что в них верят только дурачки. Бывают и такие дурачки, которые несут откровенный бред, типа «придут три человека, выборы состоялись», что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.
50. aleksandra 20:39 5 декабря 2017 г. -2 +4
https://www.youtube.com/watch?v=UobzFX4Gmn4

Марина Салье о тайнах Путина и Собчака часть 1
51. aleksandra 20:43 5 декабря 2017 г. -2 +3
Марина Салье о тайнах Путина и Собчака часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=bVboifGBDZc
52. Triac 21:43 5 декабря 2017 г. 0
Выступление "будущего" президента России:
https://www.youtube.com/watch?v=7rswXkBeA2w
53. akbar 21:49 5 декабря 2017 г. -4 +1
Mirjanin 20:37 5 декабря -2
1. akbar
А я точно знаю, что на выборы не пойдут … кто здесь постоянно пишет про "дурачков и негодяев"
__________

Владимир Ильич был тысячу раз прав насчёт дурачков или негодяев на буржуазных выборах. Агитируя участвовать в этом «лохотроне», негодяи приводят настолько абсурдные доводы (иных у них нет и не может быть), что в них верят только дурачки. Бывают и такие дурачки, которые несут откровенный бред, типа «придут три человека, выборы состоялись», что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты сам до этого додумался или у Ленина подсмотрел?
54. avva1 01:12 6 декабря 2017 г. -1 +2
Наконец то этот мерзавец Мутко получил заслуженное. Ну а Ксюша перестаралась. Матом сейчас никого не удивишь. Теперь и Дом 2 ей припомнят.
55. Vankinsyn 04:26 6 декабря 2017 г. -1 +5
Для 50. Gudwin 18:06 5 декабря
На № 13. Akbar

на 2. ump-2 18:56 4 декабря -4 +3
"Если от КПРФ выдвинут Зюганова, я тоже не пойду на выборы - бесполезно."
+++++++++++++++++++++++
ПЕРЕВОД:
Ставить условия по участию в выборах (КУКАРЕКАТЬ) вместе с сидящими дома (наседками) и ждать улучшений жизни (наступления утра) пустопорожней болтовней - недорослям в политике (петушкам) рановато. Улучшение жизни (Утро) само – собой, без приложения усилий, не наступит, как бы не желали кое-кто этого. Улучшение жизни наступит за счет действий более активной части населения, которое не только убеждает, но и участвует в этом (несет яйца). Цель есть, но пути исполнения разные (качество яиц). Стоящие задачи могут быть разные. Среди них есть не реальные (яйца-болтуны) от которых нет «потомства». Отбирать нужно качественные идеи и доносить их (кукарекать) приверженцам (петухам) до народа т.е. работать. День «Х» («Великая Пасха») рано или поздно наступит, но чтобы он наступил раньше – надо работать среди ВСЕГО населения включая и не верящих (наседок) в будущее (утро).
56. A_Sibirjak 06:43 6 декабря 2017 г. -5 +2
Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
************************
Режим просто обязан отблагодарить авторов статьи и сайт газеты "Советская Россия" за произведённый ими труд и прогноз, вселяющий в него уверенность в благоприятном и таком вожделенном для него исходе "треволнений," за свою судьбу и судьбу своих подельников, ибо самая главная, ответственная и трудновыполнимая на тот момент задача - заманить к урнам лохов столько, сколько нужно для создания основы или базы для обмана так легко выполнима, что без сомнения придаст ещё больше сил, уверенности и наглости. В остальном же, как говорят, дело рук и ни какого мошенничества! А что поделаешь, если птичка чирикая сама просится в клетку!
57. Vankinsyn 06:46 6 декабря 2017 г. +2
Дополнение к 67 для 50. Gudwin
Жаль, что Вы не знаете значение слова АЛЛЕГОРИЯ.
58. A_Sibirjak 07:56 6 декабря 2017 г. -4 +2
Будешь реалистом, не станешь холуём и подпевалой прогнившего режима!
Реальность в России такова: за четверть века существования режима ни один его кандидат в лице действующего президента не уступил трон, а вернее, не отдал власть, а ещё точнее: не только не проиграл и не упустил потребного ему результата, но и выборной кампании в целом, ибо всё шло всегда по раз и навсегда отработанной задумке и плану ельцинского бандитского капитала и путинского криминала!Веление времени и ситуация в стране требуют срочно в корне менять тактику и стратегию борьбы, заведённых не без злого умысла режимом прикормленными и прирученными привилегиями правящими оппортунистическими верхушками партий поистине в тупик, что и стало гарантом и злым роком постоянных поражений!
59. akbar 08:14 6 декабря 2017 г. -4 +1
Vankinsyn 04:26 6 декабря -1
Для 50. Gudwin 18:06 5 декабря
На № 13. Akbar

на 2. ump-2 18:56 4 декабря -4 +3
"Если от КПРФ выдвинут Зюганова, я тоже не пойду на выборы - бесполезно."
+++++++++++++++++++++++
ПЕРЕВОД:
Ставить условия по участию в выборах (КУКАРЕКАТЬ) вместе с сидящими дома (наседками) и ждать улучшений жизни
+++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо за перевод с "куриного", вот бы и сразу так с подстрочником.
Теперь ясно Пасха -красный день календаря.
Обычно аллегорию применяют там, где опасно говорить прямо, а в данном то случае, кто будет преследовать ванькиных сынов? Их на просторах РФ миллионы.
60. oaleonov 09:28 6 декабря 2017 г. -3 +2
Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на выборы президента после многочасовой и долгой беседы с бывшим охранникам своего отца - подполковника Путина.
Все, что теперь "вешает на уши лапшу" госпожа Собчак - это ей сочиняют и заряжают ею в Кремле, спец.агенты-пиарщики.
Кстати, ей разрешили критиковать Путина, и охватить всю аудиторию недовольных Путинской Россией - а это самое многочисленное количество избирателей.
Что касается "левых сил", КПРФ сюда не входит, и вообще, у КПРФ есть Путин, а так "абы-каго", вот и выдвигают директора совхоза..., явно "непроходного кандидата". Впрочем от КПРФ в любом случае никто не получит более 3-4-%.
И это тов. Зюганов отлично понимает.
Комментирование данного материала временно отключено
Страница 3 из 6
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 Сегодня

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:52 18 октября Assistant

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

18. Triac 22:26 17 октября +6 Путин не поедет в Керчь, также как он не поехал в Беслан. ================= А чего ему там делать? Всё уже произошло, теперь нужно лишь профессиональное расследование. Присутствие высокого начальства всегда мешает любому делу.
23:49 18 октября Assistant

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Катя-16, спасибо за ссылку. А вот вам должно понравиться -- Задорнов очень хвалит Зюганова (см. в конце): ...
23:36 18 октября Assistant

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

44. Valpg76 Вы чё сказать-то хотели, с таким словоизвержением? Хотел было ответить, но вам хорошо ответил Утконос-48.
23:31 18 октября Assistant

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Здесь правильно заметил Вовик-30, что конкретно в ЭТОМ религиозном конфликте рвутся последние связи между Россией и Украиной. Вот этим-то он для нас и опасен, поэтому-то мы его и обсуждаем. А чисто религиозные вопросы мало кого волнуют.
23:26 18 октября spr

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Вячеслав Володин («ЕдРо»): – Спасибо, что напомнили, что КПСС укрепляла кадровый потенциал «Единой России». Спасибо. Это говорит, что лучшие и самые эффективные ...
23:21 18 октября Assistant

Не ждите прорыва

80. Korovin Пишет- с 1953г. в стране начала происходить буржуазная контрреволюция- выходит, она почти 40 лет происходила- ну не чушь ли? Так может писать тот, кто не жил в то ...
23:21 18 октября Aleksandrov

Не ждите прорыва

Сегодня Навальный ответил на вызов Золотова. Кто не смотрел, обязательно посмотрите. Это шедевр — https://youtu.be/_2KfjJ-7914
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Уфимцев
4 минуты назад Assistant
5 минут назад щекин
8 минут назад spr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0915 сек.
НАВЕРХ