Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

Страница 4 из 6
61. Quercus 10:10 6 декабря 2017 г. -1
Что знают двое, знает и свинья. Нем.пословица
62. Gudwin 10:14 6 декабря 2017 г. -2 +1
На №№ 60, 61. aleksandra
Видимо, больше соратников у КПРФников и к ней примкнувших более не осталось. Вот и приходится идти на поклон к бесам, то бишь к ПАРНАСОВЦАМ. Хороший получиться тандем: КПРФники с либералами.

P.S. Марина Евгеньевна Салье (19 октября 1934, Ленинград — 21 марта 2012, Остров, Псковская область, по другим сведениям Санкт-Петербург) — российский политик, экс-председатель Свободной демократической партии России, член Партии народной свободы (ПАРНАС), доктор геолого-минералогических наук.

Однако надо бы подметить, что в 1990—1993 годах Марина Салье была депутатом Ленинградского городского совета и стала ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИССИИ ПО ПРОДОВОЛЬСТВИЮ.
Уловили суть? При тотальном дефиците продовольствия не хилое занятие. В обморок, как "товарищ Василий", видимо не падала.
Об этом она в своих откровениях умалчивает?
63. aleksandra 10:15 6 декабря 2017 г. -1 +3
73. oaleonov
**********
Ув. oaleonov, вы как-то писали о том как вы выживали в девяностые -- двухтысячные годы. Тяжко вам пришлось.
А выводов не сделали. Это ведь вам такую жизнь устроили те, кто сейчас сидит у "кормушки".
Вот против них и надо голосовать, для них имеет ценность только ИХ собственная жизнь.
Об этом говорят все их "преобразования", которые ухудшают жизнь простого человека.
Коммунисты выступают против этой партии. Многим кажется, что КПРФ ничего не делает. Делает она то, что в её силах. Посмотрите сайт КПРФ ВКонтакте, там каждый день отчёт о проделанной работе, вести из разных областей.
Левый Р-Ф проводил интернет голосование, там победил Грудинин и Болдырев.
Но слово за КПРФ.
64. Gudwin 10:16 6 декабря 2017 г. -3 +1
На № 69. Vankinsyn
"Жаль, что Вы не знаете значение слова АЛЛЕГОРИЯ...."
-----
Куда мне до вас, с вашим знанием "куриного" языка. Продолжайте кукарекать дальше.
65. aleksandra 10:20 6 декабря 2017 г. -1 +2
На 76 Гудвин.
Салье уже нет. И умерла как-то очень "неожиданно", хотя в своём монологе на ютубе она сказала, что её убьют...
А ролики после неё остались...

66. Gudwin 10:23 6 декабря 2017 г. -3 +1
На № 77. aleksandra
"...Левый Р-Ф проводил интернет голосование, там победил Грудинин и Болдырев...."
-----
Может хватит нести муть про Интернет-голосование? При современных технологиях можно проголосовать за кого угодно и как угодно. Только реальное голосование может дать более достоверный результат.
Если уж на то пошло, то откуда "дровишки". Где цифры по этому Интернет-голосованию?
67. A_Sibirjak 10:36 6 декабря 2017 г. -4 +2
Судя по их не объяснимому по рациональности, поведению и призывам и на этот раз идти на уж который "штурм режима", есть все основания предполагать, ибо только ТАК и ЭТИМ можно будет хоть как то сохранить "лицо" и свою порядочность, сторонники вождя будут оправдывать поражение своего любимца и "надежду" не фальсификацией, ибо это будет с их стороны уж слишком неосмотрительным поведением, а воспользуются безотказным для оппортунистов приёмом, суть которого заключается в том, чтобы возложить вину за его поражение на самого, ради освобождения которого он выкладывает все свои силы (в нашем случае это народ), что означает, что он не сильно хочет социализма и виновен сам, что лишился и на этот раз его, а не кто-иной! Применяя такой способ, можно "одним взмахом левой руки" заткнуть рты всем несогласным и недовольным, что является сделать гораздо проще, чем постоянно работать с народом, а для тебя он электорат, и вести его на настоящую , а не имитацию борьбы с режимом и не только с одиозной двадцатипятилетней старушкой фальсификацией!
68. aleksandra 10:38 6 декабря 2017 г. -2 +3
81. Gudwin
Придётся поверить.


Нашла.
В ссылке об этой "мути"

https://clck.ru/CFqF8
69. Vankinsyn 11:22 6 декабря 2017 г. -1 +2
78. Gudwin 10:16 6 декабря 0
На № 69. Vankinsyn
Куда мне до вас, с вашим знанием "куриного" языка. Продолжайте кукарекать дальше.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стоит ли Вам ТАК «петушиться»? Много «петухов» не общипанных развелось в стране. «Перышки» у ВАС еще целые? Если «ДА», то берегите их. Не дай БОГ «в ощип попадете»! Это мне в ВАШЕМ «курятнике» сообщили. Жаль, что Вы не понимаете «куриный» язык. Приходится быть «переводчикам» для некоторых «петушков». Подрастете – поймете и другим приобретенный опыт передадите. Может даже и учить будете. Для начала посоветуйтесь с Александром Константиновичем , в миру «akbar». Уж он-то наверняка поможет Вам разрушить иллюзию в одного выдающегося деятеля НАШЕГО времени в отдельно взятом государстве. Советую: его опыт общения с ним выслушать внимательно, не прерывая его. Он, жизнью умудренный, и пострадавший от чрезмерного доверия к отдельно взятой личности ЧЕЛОВЕК. Желаю успехов. «Ученье – свет». Очень жаль, что «не ученых» все еще «тьма».
70. TheJoker 11:28 6 декабря 2017 г. -1
За кого голосовать-то будем?
71. Дед 11:34 6 декабря 2017 г. -1 +4
Я согласен с утверждением Владимира Ильича Ленина насчёт выборов в буржуазном государстве, где у трудящихся нет ни политических, ни экономических свобод, поэтому вновь заявляю, что существующий режим в современной России власть добровольно не отдаст ни за какие сокровища Мира - это для него смерти подобно. Я мог бы согласиться с теми, кто рвёт тельняшку на своей груди за выборы, если бы КПРФ подготовила народ к массовому активному сопротивлению режиму, в случае победы КПРФ, но отказе режима подчиниться воле народа. Народ готов встать на защиту своей победа на выборах?
72. Vankinsyn 11:35 6 декабря 2017 г. 0
К 84 дополнение.
Если akbar не поможет, то обратитесь к Андреевичу 48.
73. katya 11:43 6 декабря 2017 г. -2 +2
73. oaleonov
начал за здравие,всё про ксюшадь верно!
Но уже ПРОТИВ КПРФ-значит ЗА Путина!
74. Kazatylovich 11:56 6 декабря 2017 г. -3
Если на выборах возродить кандидата "против всех" он бы был вне конкуренции.
75. katya 12:05 6 декабря 2017 г. -1 +4
Голосовала и буду голосовать только ЗА кандидата,выдвинутого ЛЕВЫМ блоком на платформе КПРФ!
Будет сам Зюганов-тоже буду за него! И с твёрдой уверенностью: идти на выборы надо! Голосовать не просто ПРОТИВ Путина,а ЗА ЛЕВЫХ!
76. Krasnaya_Strela 14:21 6 декабря 2017 г. -1 +7
Выборы - это то, что у нас осталось из, и так урезанных, гражданских прав, а люди ещё раздумывают идти туда или нет? Неужели последних шести лет бесчеловечных реформ оказалось недостаточно? Создается впечатление, что наш народ - сборище мазохистов и "терпил" как сказали бы некоторые... Перечитайте Некрасова, хотя бы "Размышления у Парадного подъезда", ничего вам это не напомнит? И повторять навязанную нам фразу "голосуй, не голосуй, всё равно получишь..." не надо, не все люди превращены в покорное стадо, не надейтесь!
77. avva1 15:48 6 декабря 2017 г. -1 +1
72. Zoil-next 09:10 6 декабря -3

АВВА!
Ты не дашь ссылку, где Ксюха матюги применяет?
А я могу, для тех, кто не видел, дать её в 60 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=K7uUVBGjfSI

И ещё, а где она с Шевченко скандалит? Я что-то не найду.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не могу. Поисковик у них стал, зашибись, помню, там было от "будущего президента" и дальше ссылка, она там стихи читает минут 10 , смотрел вчера и, кажется, это было твоё.
++++++++++++++++++++++++++++++++

Повезло тебе, нашёл случайно, держи.

64. Triac 21:43 5 декабря 0
Выступление "будущего" президента России:
https://www.youtube.com/watch?v=7rswXkBeA2w
78. oaleonov 16:06 6 декабря 2017 г. -3 +4
77.
Aleksandra.
Спасибо за отзыв. Благодарю и за понимание ситуации. Я вовсе не против КПРФ, иначе ушел бы из этого Форума.
Мне до боли обидно, что коммунисты так и не изменили свои ортодоксальные взгляды на жизнь в России и свою устаревшую идеологию за все эти годы развала нашей страны. Понятно, что нужен единый кандидат от всех левых сил, только тогда возможна победа на выборах.
Однако, для КПРФ, все левые партии почему-то враждебные, поскольку они против Путина. Даже "Парнас" и "Яблоко" в числе лютых врагов, я не говорю о партии Гарри Каспарова..
Сколько бы не говорили "халва", "халва", во рту слаще не станет. Мы устали от болтовни.
Нет единого общенародного левого блока, который бы объединил всех нас в борьбе с коррумпированной и преступной властью. Нет единого лидера от левых сил, а он и не нужен для КПРФ. Вот в чем вопрос.
79. katya 16:12 6 декабря 2017 г. -2 +2
Даже "Парнас" и "Яблоко" в числе лютых врагов, я не говорю о партии Гарри Каспарова..
-Леонов,у Вас с головой всё в порядке?
Парнас,Яблоко,Каспаров-они не ПУтину враги,они Россию ПРОДАЛИ!
Вот наши шлосбергские яблоки уже и ксюшадь поддерживают.
А Ходорковский Шлосберга в президенты намечает.
Либера-объединятся,за них не волнуйтесь.
А вот коммунистам ,левым,такие разборчивые,как вы- МЕШАЕТЕ!
80. vitya_ivanov_40 16:32 6 декабря 2017 г. +2
На 40 акбару. Реальные данные известны: Губернатором в Иркутской области коммунист С. Левченко, с октября 2015 года. А книгу под названием "Ковыль" можете заказать в издательстве "Вече", вышла в прошлом году.
Комментирование данного материала временно отключено
Страница 4 из 6
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:48 23 июля SVY

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Геннадий Андреевич выступил. Жаль, что он опять говорил по "демократическим" лекалам. Вот к чему надо было стращать ультра-либералов 1917-м годом? Можно подумать, ...
08:45 23 июля A_Sibirjak

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Прошу прощения! Комментарий №182 является окончанием комментария №181, а не №101, как указано в нём.
08:36 23 июля A_Sibirjak

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Окончание. Начало в №101 Фактически же, не кто иной, а сам режим сейчас должен “дрожать” от неизвестности своей дальнейшей судьбы, у нас же его главарь “рисуется”, ...
08:35 23 июля A_Sibirjak

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Повышение уровня жизни, непременным и естественным следствием которого является и сопутствует ему так широко ... ублюдочными прорежимными СМИ пресловутый ...
08:35 23 июля Bolchevik-45

Стартовал процесс пенсионной реформы

Н. Харитонов: "...Нас, коммунистов, упрекают, что мы слабо боремся. Но, знаете, нас в Госдуме всего 42 депутата. У «Единой России» – 343 депутата, они любое решение примут. ...
08:19 23 июля Victorovich

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Сколько стоят эти терминалы ,как и терминалы по проверке билетов у которых находятся посты ,как полиции,так и работников РЖД которых даже больше чем ... распилили ...
08:03 23 июля Victorovich

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

80. Gennadiy 12:58 21 июля -2 +4 Это они разрушили нашу экономику; это они передали в руки западного капитала большую часть из оставшихся предприятий; это они закрывают глаза ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад SovetPatriot
минуту назад mareman
минуту назад kirilis
2 минуты назад SVY
2 минуты назад Игнат
3 минуты назад A_Sibirjak
5 минут назад Ивановна
6 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3797 сек.
НАВЕРХ