Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

Страница 5 из 6
81. vitya_ivanov_40 16:40 6 декабря 2017 г. +7
Возможно у нас область какая-то неправильная. Три дня подряд встречался со старшеклассниками в школах разных населённых пунктов. Не встретил ни одного ЗАпутинца. И учителя с ними заодно, и работники библиотек. Откуда 53% и даже 67%?
82. avva1 16:49 6 декабря 2017 г. -2
К п.92 Яндекс Собчак и Шевченко сцепились не на шутку

https://youtu.be/XIO6zFyZD8o

она длинная, примерно полтора часа.

И ещё два куска на час и на полчаса

https://youtu.be/vW1yIqQSC2k

https://youtu.be/jy8xAkSvd6k

83. avva1 16:57 6 декабря 2017 г. -1
Последние два интереснее, особенно второй.
84. akbar 17:11 6 декабря 2017 г. -1
Иван Бунин - «Ковыль» -поисковик выдаёт только это.

"Реальные данные известны: Губернатором в Иркутской области коммунист С. Левченко, с октября 2015 года. А книгу под названием "Ковыль" можете заказать в издательстве "Вече", вышла в прошлом году."

Я же не про Левченко спрашиваю, а про вас лично. Как вас звать величать, если вы обмолвились, что вы есть член Союза писателей.
А уж имея все данные, можно поискать в инете книгу, чтобы хотя бы составить общее мнение о вас.
Разве сам писатель не заинтересован в этом?
Одни сами дня проходят рекламируют свои нетленки, у других клещами не вытянешь.
85. avva1 17:25 6 декабря 2017 г. -1 +1
К п.96. А вот это важно. Побольше бы информации с мест. Страна большая, люди разные и только все мы вместе можем составить представление о ней, делясь такими впечатлениями.
86. Victorovich 18:30 6 декабря 2017 г. +6
Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы . ==И 150% проголосует за эту бездарную пустоту,это дополнение к данным Левада -центра,про которое они скромно умолчали.
87. Gudwin 19:16 6 декабря 2017 г. -6 +1
На № 83. aleksandra
Мощный праймериз, 15 тысяч человек. На большее наверное пыли не хватило. И где сказано про Интернет-голосование? Самое интересное то, что сам Грудинин обмолвился о том, что надо бы и его согласием заручиться. В отличие от вас, Грудинин все-таки соображает, что одно дело руководить совхозом, другое дело страной.
Впрочем, любителям чтива Марины Салье все равно кого затолкнуть на российский трон. Если Собчак "улыбнется" Зюганову, то можно и ее. Зачем думать о последствиях?
88. Triac 23:13 6 декабря 2017 г. +4
Может просто сказать, что большинство избирателей просто не готовы голосовать за Зюганова, олицетворяющего КПРФ. Страх и ужас вселился в этого избирателя, благодаря ежедневному вдалбливанию в мозги этого избирателя "ужасы" коммунистического "режима".
89. Васса 13:42 7 декабря 2017 г. +1
ВРАНЬЁ!
90. spr 18:14 7 декабря 2017 г. 0
Негусто, конечно - всего лишь 24 %. Что ещё в рукаве у наших "чудотворцев" от адмресурса - вояжи по промплощадкам, ещё не порушанным приватизацией, заигрывание с молодёжью, которую всегда можно мобилизовать подвозом, раскручивание наивных пенсионерок с пенсией в 17000 и не поумневших с годами. Возможно и наскребут за 50%. Для избрания вполне достаточно, но легитимность ухищрениями не утвердишь.
91. spr 19:01 7 декабря 2017 г. +2
16. A_Sibirjak 06:57 5 декабря -4 +3
. spr 19:16 4 декабря -1 +2

Повысите тем самым процент Путину - этого хотите?
*******************************
Если же следовать логике постоянного послевыборного зюгановского канючинья о фальсификации...
==============
Речь, в общем-то, о простой арифметике. Но называть "канючаньем" заявления о фальсификации несколько глупо - было бы умнее развивать эту тему до масштабов общенародной дискуссии, а не замалчивать, в угоду власти. Хотите угождать - ваше дело, у коммунистов совсем иная задача - хватать воров за руку.
92. spr 19:26 7 декабря 2017 г. +2
48. Gudwin 17:54 5 декабря -7 +1
... я скажу прямо: мой президент Путин.
...похож на звук боевой трубы, зовущей в бой.
==================
О, Господи! Путин - труба, боевая, зовущая в бой. Так с чем сражаетесь-то вместе с ним, Gudwin? И каковы "победные" результаты? Население сокращается, а вы тут дифирамбы этой бездарности слагаете. Где логика-то?
93. Gudwin 19:41 7 декабря 2017 г. -3
На № 109. spr
"...О, Господи! Путин - труба, боевая, зовущая в бой...."
-----
У кого научилась врать? Взять фразу из начала комментария и присоединив к ней окончание, связать все это с Путиным. А где середина? Там ведь ясно сказано, кто издает звуки, совсем не похожие на призывы к победе. Это не дифирамбы Путину, а обвинение вам, КПРФникам и иже с ними.
94. spr 20:28 7 декабря 2017 г. +1
110. Gudwin 19:41 7 декабря 0
На № 109. spr
"...О, Господи! Путин - труба, боевая, зовущая в бой...."
----------------
...Там ведь ясно сказано, кто издает звуки, совсем не похожие на призывы к победе. Это не дифирамбы Путину, а обвинение вам, КПРФникам и иже с ними.
====================
А я что - о другом? Вы прямо (что похвально!), без обиняков, заявили, что Путин - ваш, приведя столь же бескомпромиссные доводы, мол, коммунисты только лязгают зубами, а Путин, это боевая труба. Разве не эта мысль озвучена вами? Перестановкой слов я только подчеркнула всю важность её, для нас, внемлющих вам.
95. Gudwin 09:24 8 декабря 2017 г. -2
На № 111. spr
Да, я проголосую за Путина. Запомни это и угомонись. Кому это не нравится, пишите заявления. Я подпишу.
96. vasilevs 10:31 8 декабря 2017 г. +1
на 7 Зоил-некст
"А рейтинг КПРФ и её представителя 10 %, это медицинский факт,..."
а прививаться не пробовали?
Комментирование данного материала временно отключено
Страница 5 из 6
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:48 23 июля SVY

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Геннадий Андреевич выступил. Жаль, что он опять говорил по "демократическим" лекалам. Вот к чему надо было стращать ультра-либералов 1917-м годом? Можно подумать, ...
08:45 23 июля A_Sibirjak

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Прошу прощения! Комментарий №182 является окончанием комментария №181, а не №101, как указано в нём.
08:36 23 июля A_Sibirjak

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Окончание. Начало в №101 Фактически же, не кто иной, а сам режим сейчас должен “дрожать” от неизвестности своей дальнейшей судьбы, у нас же его главарь “рисуется”, ...
08:35 23 июля A_Sibirjak

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Повышение уровня жизни, непременным и естественным следствием которого является и сопутствует ему так широко ... ублюдочными прорежимными СМИ пресловутый ...
08:35 23 июля Bolchevik-45

Стартовал процесс пенсионной реформы

Н. Харитонов: "...Нас, коммунистов, упрекают, что мы слабо боремся. Но, знаете, нас в Госдуме всего 42 депутата. У «Единой России» – 343 депутата, они любое решение примут. ...
08:19 23 июля Victorovich

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Сколько стоят эти терминалы ,как и терминалы по проверке билетов у которых находятся посты ,как полиции,так и работников РЖД которых даже больше чем ... распилили ...
08:03 23 июля Victorovich

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

80. Gennadiy 12:58 21 июля -2 +4 Это они разрушили нашу экономику; это они передали в руки западного капитала большую часть из оставшихся предприятий; это они закрывают глаза ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад mareman
минуту назад SovetPatriot
минуту назад kirilis
2 минуты назад SVY
2 минуты назад Игнат
3 минуты назад A_Sibirjak
5 минут назад Ивановна
6 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3740 сек.
НАВЕРХ