Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Страница 5 из 6
81. vitya_ivanov_40 16:40 6 декабря 2017 г. +7
Возможно у нас область какая-то неправильная. Три дня подряд встречался со старшеклассниками в школах разных населённых пунктов. Не встретил ни одного ЗАпутинца. И учителя с ними заодно, и работники библиотек. Откуда 53% и даже 67%?
82. avva1 16:49 6 декабря 2017 г. -2
К п.92 Яндекс Собчак и Шевченко сцепились не на шутку

https://youtu.be/XIO6zFyZD8o

она длинная, примерно полтора часа.

И ещё два куска на час и на полчаса

https://youtu.be/vW1yIqQSC2k

https://youtu.be/jy8xAkSvd6k

83. avva1 16:57 6 декабря 2017 г. -1
Последние два интереснее, особенно второй.
84. akbar 17:11 6 декабря 2017 г. -1
Иван Бунин - «Ковыль» -поисковик выдаёт только это.

"Реальные данные известны: Губернатором в Иркутской области коммунист С. Левченко, с октября 2015 года. А книгу под названием "Ковыль" можете заказать в издательстве "Вече", вышла в прошлом году."

Я же не про Левченко спрашиваю, а про вас лично. Как вас звать величать, если вы обмолвились, что вы есть член Союза писателей.
А уж имея все данные, можно поискать в инете книгу, чтобы хотя бы составить общее мнение о вас.
Разве сам писатель не заинтересован в этом?
Одни сами дня проходят рекламируют свои нетленки, у других клещами не вытянешь.
85. avva1 17:25 6 декабря 2017 г. -1 +1
К п.96. А вот это важно. Побольше бы информации с мест. Страна большая, люди разные и только все мы вместе можем составить представление о ней, делясь такими впечатлениями.
86. Victorovich 18:30 6 декабря 2017 г. +6
Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы . ==И 150% проголосует за эту бездарную пустоту,это дополнение к данным Левада -центра,про которое они скромно умолчали.
87. Gudwin 19:16 6 декабря 2017 г. -6 +1
На № 83. aleksandra
Мощный праймериз, 15 тысяч человек. На большее наверное пыли не хватило. И где сказано про Интернет-голосование? Самое интересное то, что сам Грудинин обмолвился о том, что надо бы и его согласием заручиться. В отличие от вас, Грудинин все-таки соображает, что одно дело руководить совхозом, другое дело страной.
Впрочем, любителям чтива Марины Салье все равно кого затолкнуть на российский трон. Если Собчак "улыбнется" Зюганову, то можно и ее. Зачем думать о последствиях?
88. Triac 23:13 6 декабря 2017 г. +4
Может просто сказать, что большинство избирателей просто не готовы голосовать за Зюганова, олицетворяющего КПРФ. Страх и ужас вселился в этого избирателя, благодаря ежедневному вдалбливанию в мозги этого избирателя "ужасы" коммунистического "режима".
89. Васса 13:42 7 декабря 2017 г. +1
ВРАНЬЁ!
90. spr 18:14 7 декабря 2017 г. 0
Негусто, конечно - всего лишь 24 %. Что ещё в рукаве у наших "чудотворцев" от адмресурса - вояжи по промплощадкам, ещё не порушанным приватизацией, заигрывание с молодёжью, которую всегда можно мобилизовать подвозом, раскручивание наивных пенсионерок с пенсией в 17000 и не поумневших с годами. Возможно и наскребут за 50%. Для избрания вполне достаточно, но легитимность ухищрениями не утвердишь.
91. spr 19:01 7 декабря 2017 г. +2
16. A_Sibirjak 06:57 5 декабря -4 +3
. spr 19:16 4 декабря -1 +2

Повысите тем самым процент Путину - этого хотите?
*******************************
Если же следовать логике постоянного послевыборного зюгановского канючинья о фальсификации...
==============
Речь, в общем-то, о простой арифметике. Но называть "канючаньем" заявления о фальсификации несколько глупо - было бы умнее развивать эту тему до масштабов общенародной дискуссии, а не замалчивать, в угоду власти. Хотите угождать - ваше дело, у коммунистов совсем иная задача - хватать воров за руку.
92. spr 19:26 7 декабря 2017 г. +2
48. Gudwin 17:54 5 декабря -7 +1
... я скажу прямо: мой президент Путин.
...похож на звук боевой трубы, зовущей в бой.
==================
О, Господи! Путин - труба, боевая, зовущая в бой. Так с чем сражаетесь-то вместе с ним, Gudwin? И каковы "победные" результаты? Население сокращается, а вы тут дифирамбы этой бездарности слагаете. Где логика-то?
93. Gudwin 19:41 7 декабря 2017 г. -3
На № 109. spr
"...О, Господи! Путин - труба, боевая, зовущая в бой...."
-----
У кого научилась врать? Взять фразу из начала комментария и присоединив к ней окончание, связать все это с Путиным. А где середина? Там ведь ясно сказано, кто издает звуки, совсем не похожие на призывы к победе. Это не дифирамбы Путину, а обвинение вам, КПРФникам и иже с ними.
94. spr 20:28 7 декабря 2017 г. +1
110. Gudwin 19:41 7 декабря 0
На № 109. spr
"...О, Господи! Путин - труба, боевая, зовущая в бой...."
----------------
...Там ведь ясно сказано, кто издает звуки, совсем не похожие на призывы к победе. Это не дифирамбы Путину, а обвинение вам, КПРФникам и иже с ними.
====================
А я что - о другом? Вы прямо (что похвально!), без обиняков, заявили, что Путин - ваш, приведя столь же бескомпромиссные доводы, мол, коммунисты только лязгают зубами, а Путин, это боевая труба. Разве не эта мысль озвучена вами? Перестановкой слов я только подчеркнула всю важность её, для нас, внемлющих вам.
95. Gudwin 09:24 8 декабря 2017 г. -2
На № 111. spr
Да, я проголосую за Путина. Запомни это и угомонись. Кому это не нравится, пишите заявления. Я подпишу.
96. vasilevs 10:31 8 декабря 2017 г. +1
на 7 Зоил-некст
"А рейтинг КПРФ и её представителя 10 %, это медицинский факт,..."
а прививаться не пробовали?
Комментирование данного материала временно отключено
Страница 5 из 6
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:52 18 октября Assistant

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

18. Triac 22:26 17 октября +6 Путин не поедет в Керчь, также как он не поехал в Беслан. ================= А чего ему там делать? Всё уже произошло, теперь нужно лишь профессиональное расследование. Присутствие высокого начальства всегда мешает любому делу.
23:49 18 октября Assistant

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Катя-16, спасибо за ссылку. А вот вам должно понравиться -- Задорнов очень хвалит Зюганова (см. в конце): ...
23:36 18 октября Assistant

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

44. Valpg76 Вы чё сказать-то хотели, с таким словоизвержением? Хотел было ответить, но вам хорошо ответил Утконос-48.
23:31 18 октября Assistant

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Здесь правильно заметил Вовик-30, что конкретно в ЭТОМ религиозном конфликте рвутся последние связи между Россией и Украиной. Вот этим-то он для нас и опасен, поэтому-то мы его и обсуждаем. А чисто религиозные вопросы мало кого волнуют.
23:26 18 октября spr

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Вячеслав Володин («ЕдРо»): – Спасибо, что напомнили, что КПСС укрепляла кадровый потенциал «Единой России». Спасибо. Это говорит, что лучшие и самые эффективные ...
23:21 18 октября Assistant

Не ждите прорыва

80. Korovin Пишет- с 1953г. в стране начала происходить буржуазная контрреволюция- выходит, она почти 40 лет происходила- ну не чушь ли? Так может писать тот, кто не жил в то ...
23:21 18 октября Aleksandrov

Не ждите прорыва

Сегодня Навальный ответил на вызов Золотова. Кто не смотрел, обязательно посмотрите. Это шедевр — https://youtu.be/_2KfjJ-7914
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад щекин
2 минуты назад Korovin
4 минуты назад Уфимцев
7 минут назад Assistant
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0158 сек.
НАВЕРХ