Кадыров заявил, что чеченские спортсмены не будут выступать на Олимпиаде под «нейтральным флагом»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 25 мая

Мадуро заявил о задержании военных, планировавших переворот в Венесуэле

Переизбранный президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о задержании нескольких военных по подозрению в участии в заговоре против вооруженных сил Венесуэлы для осуществления госпереворота, сообщает портал Noticias Venezuela.

12
Страница 1 из 2
1. runin 09:21 6 декабря 2017 г. 0
Фраза "война мать всех вещей" Гераклита, мне казалось, была включена в учебники философии в СССР.
Проверить не могу. Гераклит говорил, за 500 лет до н.э. , что-то диалектическое, поэтому его и вспоминали в м.л.-философии.
Как пример первого известного в истории диалектика. Его назвали "темным" за непонятность.
А на самом деле говорил он в те древние времена, наверное, немного другое. Сейчас пишут так -
"Война — отец всех, царь всех: одних она объявляет богами, других — людьми, одних творит рабами, других — свободными."
Дикие люди были эти эллины. А "лад" тогда что? Смерть всех духовных вещей?
2. oaleonov 09:33 6 декабря 2017 г. -2 +2
Кадыров - религиозный мусульманин, бородатый верующий исламист.
И какое он имеет отношение в Зимним Олимпийским Играм?
Или в Чечне биатлонисты появились? А может там чеченки фигурным катанием занимаются..
3. akbar 12:38 6 декабря 2017 г. -5
Согласен, проще всего бойкотировать Олимпиаду чеченским спортсменам, также, как и большинству вообще российских спортсменов, не включённых в сборную России, но ещё гораздо проще, можно сказать архипросто, не участвовать в Олимпиаде всем зарегистрированным здесь пенсам и даже Антисвидомиту из Харькова.
4. ЗУБР 12:42 6 декабря 2017 г. -2 +4
Виктор Буряков.Кадыров дело говорит.Молодец.Статус "спортсменов из России", на предстоящей Олимпиаде, равнозначен статусу "военнопленных из России", потерявших по пути на соревнования флаг и гимн Державы ,заодно гордость за свою Родину.
5. avva1 14:29 6 декабря 2017 г. -3 +3
У чеченцев, как и у других прочих, кое чему и поучиться не грех.
6. avva1 14:41 6 декабря 2017 г. -2 +1
К п. 1
Всё течёт, все изменяется - Гераклит
Война — мать всех вещей, пояснение

http://anastasia.mybb2.ru/index.php?show=54898
7. katya 16:43 6 декабря 2017 г. +5
Г.А. Зюганов: Ассиметричный ответ МОК - Спартакиада и Красный флаг Победы!
--------
Вот достойный ответ лучшему пехотинцу Путина!
8. akbar 17:14 6 декабря 2017 г. -1 +2
Спортсмены Костомукши также будут бойкотировать Игры в Южной Корее.
9. ДолгихПН 17:56 6 декабря 2017 г. +3
"Россия спортивная держава, и мы неоднократно это доказывали».

Доказывали в основном под победным красным флагом, а под триколором особых побед нет и не только в спорте.
10. Rosa2145 18:54 6 декабря 2017 г. +4
По словам главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, решение Международного олимпийского комитета о запрете российским спортсменам выступать под флагом своей страны – акт политического лицемерия и трусости Запада.
===========================
Да нет, это игра Запада мускулами в отношении слабой России, доведенной до такого состояния либералами за 25 лет. А мы только щеки надуваем... Это ж надо унизить Россию до такого уровня, что "ниже плинтуса". Короче, показал Запад России, где ее место. И нечего теперь с умным видом что-то лепетать в ответ.
11. aleksandra 18:58 6 декабря 2017 г. -1
Владимир Путин заявил, что власти не будут препятствовать выступлению российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане под нейтральным флагом, передает «Интерфакс».

«Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал Путин на встрече с работниками завода ГАЗ .
https://clck.ru/CFypE
12. Grigory 19:02 6 декабря 2017 г. -3 +5
Кадыров больший патриот России и более гордый, нежели Путин, согласившийся с унижениями и позором для России. Ежели Путин не сумеет принудить Кадырова изменить его решение, то прав avva1, что у чеченцев не грех и поучиться кое-чему.
13. Rosa2145 19:38 6 декабря 2017 г. -1 +2
Кто такой Кадыров? Глава региона (Чечни) - все!
Но ему позволено (догадайтесь с трех раз, кем?) говорить и высказываться по всем поводам и событиям в отношении ВСЕЙ России. Все остальные главы регионов молчат. А он рядится в тогу патриота всей России и говорит от имени ее. Не так давно он ездил с официальным визитом в Абу-Даби, его там встречали шейхи по высшему разряду (сама смотрела по ТВ-каналу "Грозный"), он там свой человек. Собирается покинуть пост главы Чечни. Интересно, какой пост ему уже приготовлен в России?...
14. Игнат 19:42 6 декабря 2017 г. -3 +2
После слов Путина слово Р.Кадырова выглядит крепче и весомее, что даёт возможность судить о характере двух великих (скажем так).
15. Triac 23:28 6 декабря 2017 г. 0
Да не "трусость" это Запада, а сведение счётов с Россией в спорте. Санкции Запада и США против России - это, что, тоже трусость их перед Россией?
16. gromow1955 01:35 7 декабря 2017 г. +1
Какой это спорт - лохотрон с участием нескольких спортивных
наперсточников в Лозане.
17. ump-2 08:06 7 декабря 2017 г. +1
Уже давно по адресу: http://roc.ru/upload/documents/preparation/pyeongchang-list/list-2018.pdf висит список кандидатов в сборную, в котором нет ни одного представителя самой гордой республики Кавказа. Москвичи с питерцами есть, сибиряков навалом, татар с башкирами более чем достаточно, северян тоже, а Чечня не представлена, как и её соседи. Кавказ славен, прежде всего, своими единоборцами, которые не принимают участия на зимних олимпиадах...
Поэтому он может сколько угодно кидать понты перед Международным Олимпийским комитетом, это ему и чеченским спортсменам ничем не грозит.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article27300.htm
Хотя в общем-то он прав. Нужно не просто отказаться участвовать в данной Олимпиаде в Корее, но и вообще прекратить контакты с современным олимпийским движением, пока там царят подобные порядки.
18. ЕвгенийГТ 09:11 7 декабря 2017 г. 0
Вспомнилась надпись на бутылке подсолнечного масла - "без холестерина".
19. Praimeris 10:02 7 декабря 2017 г. -1
Да хватит уже культивировать этот дешёвый миф! Вы посмотрите для начала список Олимпийских чемпионов и призёров Олимпиады-2016 в Рио. Много там единоборских видах: боксе, греко-римской, вольной борьбе, дзюдо, тхэквондо чеченцев найдёте? Представители других кавказских регионов есть. А то что Кадыров своим спортсменам-единоборцам просто за участие внедорожники "Мерседесы" подарил - так ему на это кремлевский аллах деньги дает.
20. Gudwin 17:52 7 декабря 2017 г. 0
На № 2. oaleonov
Кадыров ......... И какое он имеет отношение в Зимним Олимпийским Играм? Или в Чечне биатлонисты появились? А может там чеченки фигурным катанием занимаются."
-----
Леонов, прежде чем языком трекать, можно было бы более детально изучить вопрос. Есть в Чеченской республике биатлон, сноуборд, фигурное катание, хоккей с шайбой. Тем более, что для последних 2-х видов спорта не обязателен снег. Как известно, они проводятся в закрытых специально оборудованных помещениях.
На каком уровне все там развито, другой вопрос. Но фестивали зимних видов спорта там проводятся. Чего можно редко увидеть в других, более снежных регионах России.

http://vestikavkaza.ru/news/Festival-zimnikh-vidov-sporta-startoval-v-CHechne-VIDEO.html?utm_cp
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 1 из 2
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 25 мая

Мадуро заявил о задержании военных, планировавших переворот в Венесуэле

Переизбранный президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о задержании нескольких военных по подозрению в участии в заговоре против вооруженных сил Венесуэлы для осуществления госпереворота, сообщает портал Noticias Venezuela.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:24 26 мая wowik

Правительство «прорыва»?

На 34 «Все это юридически гнилая чушь.» Мне показалось странным, уважаемый hitcliff, но нечто подобное я сегодня прочитал на сайте DW, хотя обычно немцы дружно ...
09:21 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

47. kuminov36 08:47 26 мая 0 15. Piranj =============== Ты прав, земляк.
09:17 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Ну, и ещё два слова. Облетать р-он боевых действий иностранным компаниям было невыгодно. Всем было известно, что да, ополченцы сбили множество укр. самолетов, но тех, ...
09:16 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Итак, байку о диспетчере из Днепропетровска запустил "клоун от власти" А.Караулов. Вы подробно можете узнать об этом на сайте ... Если коротко, никакого отношения ...
09:15 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

33, 34 А вот интересно, а откэдова взяли то, что они пишут, Никодим и Хитклиф? Таки из российского телевидения они взяли, с федеральных каналов! И ведь даже мысля такая ...
09:11 26 мая krot

Правительство «прорыва»?

Согласен с Вами Александра. Очередной межсобойчик прорежимные СМИ возвели в ранг эпохального события. Нам-то от этого "события" что? НИЧЕГО!
09:07 26 мая korobeynik

В огороде, под колпаком

Спасибо Е.Юрьева! "Хорошая" новость. Видимо, деньги, выделенные на сельхозперепись "полностью освоены". К спутникам, надеюсь, специальный штат сотрудников для ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Piranja
2 минуты назад wowik
4 минуты назад Gerd010655
6 минут назад kuminov36
6 минут назад Shagin55
8 минут назад ancher4132
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4062 сек.
НАВЕРХ