Кадыров заявил, что чеченские спортсмены не будут выступать на Олимпиаде под «нейтральным флагом»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 21 января

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

12
Страница 1 из 2
1. runin 09:21 6 декабря 2017 г. 0
Фраза "война мать всех вещей" Гераклита, мне казалось, была включена в учебники философии в СССР.
Проверить не могу. Гераклит говорил, за 500 лет до н.э. , что-то диалектическое, поэтому его и вспоминали в м.л.-философии.
Как пример первого известного в истории диалектика. Его назвали "темным" за непонятность.
А на самом деле говорил он в те древние времена, наверное, немного другое. Сейчас пишут так -
"Война — отец всех, царь всех: одних она объявляет богами, других — людьми, одних творит рабами, других — свободными."
Дикие люди были эти эллины. А "лад" тогда что? Смерть всех духовных вещей?
2. oaleonov 09:33 6 декабря 2017 г. -2 +2
Кадыров - религиозный мусульманин, бородатый верующий исламист.
И какое он имеет отношение в Зимним Олимпийским Играм?
Или в Чечне биатлонисты появились? А может там чеченки фигурным катанием занимаются..
3. akbar 12:38 6 декабря 2017 г. -5
Согласен, проще всего бойкотировать Олимпиаду чеченским спортсменам, также, как и большинству вообще российских спортсменов, не включённых в сборную России, но ещё гораздо проще, можно сказать архипросто, не участвовать в Олимпиаде всем зарегистрированным здесь пенсам и даже Антисвидомиту из Харькова.
4. ЗУБР 12:42 6 декабря 2017 г. -2 +4
Виктор Буряков.Кадыров дело говорит.Молодец.Статус "спортсменов из России", на предстоящей Олимпиаде, равнозначен статусу "военнопленных из России", потерявших по пути на соревнования флаг и гимн Державы ,заодно гордость за свою Родину.
5. avva1 14:29 6 декабря 2017 г. -3 +3
У чеченцев, как и у других прочих, кое чему и поучиться не грех.
6. avva1 14:41 6 декабря 2017 г. -2 +1
К п. 1
Всё течёт, все изменяется - Гераклит
Война — мать всех вещей, пояснение

http://anastasia.mybb2.ru/index.php?show=54898
7. katya 16:43 6 декабря 2017 г. +5
Г.А. Зюганов: Ассиметричный ответ МОК - Спартакиада и Красный флаг Победы!
--------
Вот достойный ответ лучшему пехотинцу Путина!
8. akbar 17:14 6 декабря 2017 г. -1 +2
Спортсмены Костомукши также будут бойкотировать Игры в Южной Корее.
9. ДолгихПН 17:56 6 декабря 2017 г. +3
"Россия спортивная держава, и мы неоднократно это доказывали».

Доказывали в основном под победным красным флагом, а под триколором особых побед нет и не только в спорте.
10. Rosa2145 18:54 6 декабря 2017 г. +4
По словам главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, решение Международного олимпийского комитета о запрете российским спортсменам выступать под флагом своей страны – акт политического лицемерия и трусости Запада.
===========================
Да нет, это игра Запада мускулами в отношении слабой России, доведенной до такого состояния либералами за 25 лет. А мы только щеки надуваем... Это ж надо унизить Россию до такого уровня, что "ниже плинтуса". Короче, показал Запад России, где ее место. И нечего теперь с умным видом что-то лепетать в ответ.
11. aleksandra 18:58 6 декабря 2017 г. -1
Владимир Путин заявил, что власти не будут препятствовать выступлению российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане под нейтральным флагом, передает «Интерфакс».

«Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал Путин на встрече с работниками завода ГАЗ .
https://clck.ru/CFypE
12. Grigory 19:02 6 декабря 2017 г. -3 +5
Кадыров больший патриот России и более гордый, нежели Путин, согласившийся с унижениями и позором для России. Ежели Путин не сумеет принудить Кадырова изменить его решение, то прав avva1, что у чеченцев не грех и поучиться кое-чему.
13. Rosa2145 19:38 6 декабря 2017 г. -1 +2
Кто такой Кадыров? Глава региона (Чечни) - все!
Но ему позволено (догадайтесь с трех раз, кем?) говорить и высказываться по всем поводам и событиям в отношении ВСЕЙ России. Все остальные главы регионов молчат. А он рядится в тогу патриота всей России и говорит от имени ее. Не так давно он ездил с официальным визитом в Абу-Даби, его там встречали шейхи по высшему разряду (сама смотрела по ТВ-каналу "Грозный"), он там свой человек. Собирается покинуть пост главы Чечни. Интересно, какой пост ему уже приготовлен в России?...
14. Игнат 19:42 6 декабря 2017 г. -3 +2
После слов Путина слово Р.Кадырова выглядит крепче и весомее, что даёт возможность судить о характере двух великих (скажем так).
15. Triac 23:28 6 декабря 2017 г. 0
Да не "трусость" это Запада, а сведение счётов с Россией в спорте. Санкции Запада и США против России - это, что, тоже трусость их перед Россией?
16. gromow1955 01:35 7 декабря 2017 г. +1
Какой это спорт - лохотрон с участием нескольких спортивных
наперсточников в Лозане.
17. ump-2 08:06 7 декабря 2017 г. +1
Уже давно по адресу: http://roc.ru/upload/documents/preparation/pyeongchang-list/list-2018.pdf висит список кандидатов в сборную, в котором нет ни одного представителя самой гордой республики Кавказа. Москвичи с питерцами есть, сибиряков навалом, татар с башкирами более чем достаточно, северян тоже, а Чечня не представлена, как и её соседи. Кавказ славен, прежде всего, своими единоборцами, которые не принимают участия на зимних олимпиадах...
Поэтому он может сколько угодно кидать понты перед Международным Олимпийским комитетом, это ему и чеченским спортсменам ничем не грозит.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article27300.htm
Хотя в общем-то он прав. Нужно не просто отказаться участвовать в данной Олимпиаде в Корее, но и вообще прекратить контакты с современным олимпийским движением, пока там царят подобные порядки.
18. ЕвгенийГТ 09:11 7 декабря 2017 г. 0
Вспомнилась надпись на бутылке подсолнечного масла - "без холестерина".
19. Praimeris 10:02 7 декабря 2017 г. -1
Да хватит уже культивировать этот дешёвый миф! Вы посмотрите для начала список Олимпийских чемпионов и призёров Олимпиады-2016 в Рио. Много там единоборских видах: боксе, греко-римской, вольной борьбе, дзюдо, тхэквондо чеченцев найдёте? Представители других кавказских регионов есть. А то что Кадыров своим спортсменам-единоборцам просто за участие внедорожники "Мерседесы" подарил - так ему на это кремлевский аллах деньги дает.
20. Gudwin 17:52 7 декабря 2017 г. 0
На № 2. oaleonov
Кадыров ......... И какое он имеет отношение в Зимним Олимпийским Играм? Или в Чечне биатлонисты появились? А может там чеченки фигурным катанием занимаются."
-----
Леонов, прежде чем языком трекать, можно было бы более детально изучить вопрос. Есть в Чеченской республике биатлон, сноуборд, фигурное катание, хоккей с шайбой. Тем более, что для последних 2-х видов спорта не обязателен снег. Как известно, они проводятся в закрытых специально оборудованных помещениях.
На каком уровне все там развито, другой вопрос. Но фестивали зимних видов спорта там проводятся. Чего можно редко увидеть в других, более снежных регионах России.

http://vestikavkaza.ru/news/Festival-zimnikh-vidov-sporta-startoval-v-CHechne-VIDEO.html?utm_cp
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 1 из 2
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 21 января

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:17 22 января Апрельский

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Когда кого -нибудь сильно любишь, на его недостатки не обращаешь внимания. А если кто - либо так делает. на него сердятся: ах ты, русофоб несчастный. почто мою мечту ...
07:11 22 января Vankinsyn

Федеральные ведомства США прекратили работу

На 1. andreewich48 15:12 20 января +1 «… . И весь мир нюхает их дерьмо» +++++++++++++++++++++++++++++++ Зря Вы andreewich48 на НАШУ власть «бочку катите». НАШИ Федеральные ведомства «дерьмо» не ...
07:03 22 января aleksandra

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

На такие комментарии, как тут вы пишете нет смысла даже обращать внимание. Здесь у каждого своя ""компашка", у вас она своя. Ваши комментарии № 236 и 237, чистой воды ...
06:53 22 января Апрельский

«Мир ждал этого человека…»

О, страдалец за русский народ опять принялся высказываться. Интересно, а как он прокомментирует голод 1932 - 1933 годов, когда русские семьи умирали десятками и ...
06:50 22 января avva1

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

PS. к п. 236. Вот эта наглость во лжи и объединяет большинство членов известной гопкомпашки самозваных "защитничков КПРФ"
06:42 22 января avva1

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Классическое разоблачение вруньи. ====== 213. Mirjanin 20:03 21 января -4 +2 .... aleksandra соврала, что «Грудинин давал интервью, в котором говорил, что сезонные рабочие из Ср. ...
06:32 22 января ADAP

«Мир ждал этого человека…»

88. Vach 16:08 21 января +2 ADAP на №83. Triac в №65 написал Вам :"Чего же тут сложного? Посмотрите на даты деятельности..." Вы отвечаете :"Не могу с вами согласиться!..." И далее ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад aleksandra
7 минут назад Vankinsyn
8 минут назад Апрельский
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3858 сек.
НАВЕРХ