Путин объявил о намерении баллотироваться в президенты РФ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 10

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

123
Страница 1 из 3
1. ДолгихПН 17:47 6 декабря 2017 г. -2 +10
А что в наше время есть такой завод, или от него осталось только одно название? Вот уж воистину лучшего места для подобного объявления не найти.
2. Евгений_111 17:55 6 декабря 2017 г. +9
Неужели кто-то сомневался в этом?..
3. Krasnaya_Strela 17:56 6 декабря 2017 г. -2 +11
Ну что, уряяя... Старый интриган место выбрал знаковое, завод, который скорее всего сводит концы с концами, а может его уже и в природе нет, так как стоит в руинах (как, впрочем, почти все что находится в путинской России). "Митинг-концерт" - это что-то новое... А по-моему, уместнее всё это действо назвать балаганом, как говорится - цирк уехал, клоуны остались.
4. Quercus 18:14 6 декабря 2017 г. -1 +5
"Веселится и ликует весь народ!
Тяжёлые думы мелькают дорОгой,
Что смерть Россиянии уж у порога.".
5. Grigory 18:41 6 декабря 2017 г. -1 +8
Только и остаётся громко кричать: "Уря-я! Наш батюшка-царь остаётся с нами!" Не зря это действо в Нижнем Новгороде обозвали митинг-концерт.А что? Действительно - концерт да и только.
6. objektiv 19:23 6 декабря 2017 г. -1 +5
"Путин выступил в Нижнем Новгороде на митинге-концерте"
Не иначе как артист очень оригинального жанра.
7. Игнат 19:37 6 декабря 2017 г. +4
Что артист - соглашусь, но в жанре - НЕ оригинальном (и не впервой).
Иного не предвиделось.
Оппозиция - вперёд!..
8. red_nadia 20:03 6 декабря 2017 г. -2 +6
Бестолку ерничанье!
ЧТО левые могут противопоставить? Зюганова?
Это означает реально ЗА ПУТИНА!
Почему замалчиваются Грудинин-Болдырев?
Коммунисты! Не члены, а коммунисты! Очнитесь!!!
Остатки страны потеряем с нынешним...
9. wowik 20:15 6 декабря 2017 г. +5
Надо же какая неожиданность!
10. sokol 20:46 6 декабря 2017 г. +6
Уж коли В.Путин сам себя выдвинул кандидатом в Президенты России, итог выборов - известен.Соит ли портить огромные денежные средства.
11. Морозов 21:15 6 декабря 2017 г. +6
.На ГАЗе полный бардак, завод на ладан дышит. Скажете, чего же они так Путину аплодировали? А вот почему. Всех согнали, как стадо баранов, заставили скандировать, пообещали смехотворное вознаграждение, а кого-то просто припугнули увольнением или сокращением. Отрепетировали "улыбаемся и машем".
12. Морозов 21:31 6 декабря 2017 г. +6
Боюсь, теперь он уйдет только вместе со страной. У России не хватит запаса прочности до конца его срока. А после развала не до него будет. Так что будет преспокойно доживать на каком-нибудь частном острове, пока будут раздирать остатки некогда великой страны. Кстати, Горбачёв хороший пример.
13. Морозов 22:40 6 декабря 2017 г. +3
Георгий Албуров
?
@alburov
Ну что, сможет ли Путин снять помещение в Москве? Присядет ли его глава штаба на 30 суток? Будут ли на его родственников давить на работе? Изымет ли полиция всю агитацию? Как думаете?
17:36 - 6 дек. 2017 г.
14. vankoval 23:07 6 декабря 2017 г. +4
Кто бы сомневался, что *Великий* останется в стороне. Дальше можно ничего не придумывать и не комментировать.* Великий* сам себя назначил, сам себя и выбрал.Результат известен заранее. По *ПРОСЬБЕ* трудящихся с большим отрывом победил Великий *ПУ* !!!...
15. Triac 23:48 6 декабря 2017 г. +4
Значит "Реформы" будут продолжаться на потребу толстосумам и олигархам!
16. andreewich48 00:21 7 декабря 2017 г. +5
Комментарий удален модератором
17. gromow1955 01:31 7 декабря 2017 г. +4
Комментарии радуют и поэтому добавить нечего.Спасибо, Товарищи.
18. avva1 02:25 7 декабря 2017 г. +2
Без комментариев.
19. spr 05:06 7 декабря 2017 г. +4
Ишь как пригрелся, найдя хлебное месте. А я-то полагала, что его личная программа-максимум выполнена, принеся утомление. Что ещё надо этому человеку, превратившему непомерный труд по уходу за Государством в лёгкую прогулку по его просторам, с остановками в резиденциях на каждом, что называется, шагу. Что его держит на этой стезе - страх оказаться перед ответственностью за развал страны, за сокращение населения...
20. Vankinsyn 07:49 7 декабря 2017 г. +4
Не до конца выполнил установку Вашингтонского обкома, вот и оставили устранять недоработанное за 18 лет. Затраты на него должны окупиться с прибылью. Но не расстраивайтесь! Место с ранее намеченным "Меченым" ему давно обеспечено. Приготовлено и содержится в полном порядке.
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 1 из 3
НОМЕРА
№76(14677) 19 июля

 «Закон против всех». Олег СМОЛИН с трибуны Госдумы о пенсионной «реформе».

«Грядут налоговые зверства». Депутат Н.В. АРЕФЬЕВ о новых правительственных инициативах с обложением крестьян налогами.

«Сколько патриотизма в эйфории?» Н. МУЗЫЧЕКО о футбольных страстях закончившегося чемпионата.

В «Уликах»:

 «Молдавские «грабли».  Лев ЛЕОНОВ автор подробно  анализирует  губительные последствия  повышения пенсионного возраста, которое в Молдавии произошло 20 лет назад.

 «Они пахнут социализмом» . Чагбан ИОНОВ размышляет, почему народные предприятия в немилости у властей.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 10

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:26 19 июля Grigory

Услышит ли власть голос народа?

16. ancher4132 " власть уважает только силу. Только их. Надо не уходить с площади до тех пор, пока власть не 3слышит и не увидит народ."=== Уважаемый ancher4132, в ваших местах это ...
20:15 19 июля Victorovich

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

Принятый закон в первом чтении,это геноцид народа,по другому назвать это мошенничество Путина и его окружения назвать сложно.Тарифы ЖКХ повысили с 1 июля от 4,5% до ...
20:08 19 июля Victorovich

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

43. vasilevs 17:19 19 июля +2 Сегодня слышал разные отзывы об ... законе правительства: подавляющее большинство против. Но нашелся один, с виду неглупый мужик, который ...
19:54 19 июля Grigory

Услышит ли власть голос народа?

7. Nikodim "...отказ Народу в референдуме будет означать присвоение власти какими-то бюрократическими конторами!!"=== Если почитать закон о референдуме, то трудно найти ...
19:49 19 июля Prowwas

СКОЛЬКО ПАТРИОТИЗМА В ЭЙФОРИИ?

"Возникает вопрос: а что же делать?" ... Первое: зафиксировать в конституции государства, что здоровый образ жизни граждан есть условие его существования. ...
19:37 19 июля Grigory

ПАМЯТЬ О «КУРСКЕ»

Врёт Устинов как сивый мерин (да простят меня невинные лошади): "утечка компонентов топлива в трубе торпедного аппарата..." Когда он стоял в доке перед поднятым ...
19:32 19 июля RusMos

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

Вот результаты этого голосования ... в т.ч. по именам. Интересно, что официальный сайт Гос.думы открывается торжественным сообщение, что "Одобрен в первом чтении ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад Victorovich
минуту назад Nordman
минуту назад Grigory
2 минуты назад Quercus
3 минуты назад katya
4 минуты назад sredne-asiat
6 минут назад Игнат
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3867 сек.
НАВЕРХ