Путин объявил о намерении баллотироваться в президенты РФ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 15 декабря 9

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

123
Страница 1 из 3
1. ДолгихПН 17:47 6 декабря -2 +10
А что в наше время есть такой завод, или от него осталось только одно название? Вот уж воистину лучшего места для подобного объявления не найти.
2. Евгений_111 17:55 6 декабря +9
Неужели кто-то сомневался в этом?..
3. Krasnaya_Strela 17:56 6 декабря -2 +11
Ну что, уряяя... Старый интриган место выбрал знаковое, завод, который скорее всего сводит концы с концами, а может его уже и в природе нет, так как стоит в руинах (как, впрочем, почти все что находится в путинской России). "Митинг-концерт" - это что-то новое... А по-моему, уместнее всё это действо назвать балаганом, как говорится - цирк уехал, клоуны остались.
4. Quercus 18:14 6 декабря -1 +5
"Веселится и ликует весь народ!
Тяжёлые думы мелькают дорОгой,
Что смерть Россиянии уж у порога.".
5. Grigory 18:41 6 декабря -1 +8
Только и остаётся громко кричать: "Уря-я! Наш батюшка-царь остаётся с нами!" Не зря это действо в Нижнем Новгороде обозвали митинг-концерт.А что? Действительно - концерт да и только.
6. objektiv 19:23 6 декабря -1 +5
"Путин выступил в Нижнем Новгороде на митинге-концерте"
Не иначе как артист очень оригинального жанра.
7. Игнат 19:37 6 декабря +4
Что артист - соглашусь, но в жанре - НЕ оригинальном (и не впервой).
Иного не предвиделось.
Оппозиция - вперёд!..
8. red_nadia 20:03 6 декабря -2 +6
Бестолку ерничанье!
ЧТО левые могут противопоставить? Зюганова?
Это означает реально ЗА ПУТИНА!
Почему замалчиваются Грудинин-Болдырев?
Коммунисты! Не члены, а коммунисты! Очнитесь!!!
Остатки страны потеряем с нынешним...
9. wowik 20:15 6 декабря +5
Надо же какая неожиданность!
10. sokol 20:46 6 декабря +6
Уж коли В.Путин сам себя выдвинул кандидатом в Президенты России, итог выборов - известен.Соит ли портить огромные денежные средства.
11. Морозов 21:15 6 декабря +6
.На ГАЗе полный бардак, завод на ладан дышит. Скажете, чего же они так Путину аплодировали? А вот почему. Всех согнали, как стадо баранов, заставили скандировать, пообещали смехотворное вознаграждение, а кого-то просто припугнули увольнением или сокращением. Отрепетировали "улыбаемся и машем".
12. Морозов 21:31 6 декабря +6
Боюсь, теперь он уйдет только вместе со страной. У России не хватит запаса прочности до конца его срока. А после развала не до него будет. Так что будет преспокойно доживать на каком-нибудь частном острове, пока будут раздирать остатки некогда великой страны. Кстати, Горбачёв хороший пример.
13. Морозов 22:40 6 декабря +3
Георгий Албуров
?
@alburov
Ну что, сможет ли Путин снять помещение в Москве? Присядет ли его глава штаба на 30 суток? Будут ли на его родственников давить на работе? Изымет ли полиция всю агитацию? Как думаете?
17:36 - 6 дек. 2017 г.
14. vankoval 23:07 6 декабря +4
Кто бы сомневался, что *Великий* останется в стороне. Дальше можно ничего не придумывать и не комментировать.* Великий* сам себя назначил, сам себя и выбрал.Результат известен заранее. По *ПРОСЬБЕ* трудящихся с большим отрывом победил Великий *ПУ* !!!...
15. Triac 23:48 6 декабря +4
Значит "Реформы" будут продолжаться на потребу толстосумам и олигархам!
16. andreewich48 00:21 7 декабря +5
Подтверждается, наше русское: Умом Россию не понять.
Рабочий класс поддержал своего самого главного угнетателя, гаранта конституции, закрепляющей угнетение человека человеком.Не понимает простейшее крестьянское действие:Затягивание хомута на шее. Супонью...
17. gromow1955 01:31 7 декабря +4
Комментарии радуют и поэтому добавить нечего.Спасибо, Товарищи.
18. avva1 02:25 7 декабря +2
Без комментариев.
19. spr 05:06 7 декабря +4
Ишь как пригрелся, найдя хлебное месте. А я-то полагала, что его личная программа-максимум выполнена, принеся утомление. Что ещё надо этому человеку, превратившему непомерный труд по уходу за Государством в лёгкую прогулку по его просторам, с остановками в резиденциях на каждом, что называется, шагу. Что его держит на этой стезе - страх оказаться перед ответственностью за развал страны, за сокращение населения...
20. Vankinsyn 07:49 7 декабря +4
Не до конца выполнил установку Вашингтонского обкома, вот и оставили устранять недоработанное за 18 лет. Затраты на него должны окупиться с прибылью. Но не расстраивайтесь! Место с ранее намеченным "Меченым" ему давно обеспечено. Приготовлено и содержится в полном порядке.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
123
Страница 1 из 3
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 15 декабря 9

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:03 16 декабря andreewich48

Жириновский оскорбляет КПРФ, требует Госпремию, радует «ЕдРо» Извержение ядовитой грязи

Акбару. Учите историю английского ... один из парламентариев в течении двадцати лет ставил один и тот же вопрос. Напрямую, его не касавшего. Замечание- угрозу ...
09:58 16 декабря RusMos

«Ручное управление» — миф или быль?

"В.Путин: Чтобы обострить ещё Ваш вопрос, я видел, девушка плакат поднимала, на котором написано: «Путин, бай-бай». Реплика: «Путин бабай». В.Путин: А, бабай. ...
09:44 16 декабря wowik

КНДР грозит жестким ответом на введение против нее морской блокады

На 16 «В связи с этим, wowik, возникла острая необходимость сформулировать, что есть социализм и чем он в корне отличается от капитализма, ибо пример Китая "спутал все ...
09:42 16 декабря andreewich48

«Ручное управление» — миф или быль?

Утконосу(10). Племяш! Может быть зря назвали журналистку, красивейшую татарочку, не совсем подходящей кликухой? И у нас,в Чернозёмье, бабаем пугают детей. . К ...
09:40 16 декабря Апрельский

Жириновский оскорбляет КПРФ, требует Госпремию, радует «ЕдРо» Извержение ядовитой грязи

Там, где Andreevich48 начинает жаловаться на чиновников, видимо, больше негде, немедленно появляется господин Баринов и вполне в духе чиновьичей власти в моей стране ...
09:39 16 декабря RusMos

Большинство россиян выступают против полной роботизации труда

Какие-то операции можно заменить роботами, какие-то нет. Но работодатели, владельцы бизнесов редко учитывают то, что расходы на работника сопоставимы с расходами ...
09:28 16 декабря Апрельский

«Ручное управление» — миф или быль?

То, что у господина Баринова, как и у господина Путина, уровень жизни за семнадцать лет заметно повысился - верю. А вот с остальными - сомнительно как -то. Вон, через ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад zvfdhbr
минуту назад tamara69810
минуту назад andreewich48
минуту назад ancher4132
2 минуты назад малышев
4 минуты назад RusMos
8 минут назад социалист
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0681 сек.
НАВЕРХ