Путин объявил о намерении баллотироваться в президенты РФ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 5

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

123
Страница 1 из 3
1. ДолгихПН 17:47 6 декабря 2017 г. -2 +10
А что в наше время есть такой завод, или от него осталось только одно название? Вот уж воистину лучшего места для подобного объявления не найти.
2. Евгений_111 17:55 6 декабря 2017 г. +9
Неужели кто-то сомневался в этом?..
3. Krasnaya_Strela 17:56 6 декабря 2017 г. -2 +11
Ну что, уряяя... Старый интриган место выбрал знаковое, завод, который скорее всего сводит концы с концами, а может его уже и в природе нет, так как стоит в руинах (как, впрочем, почти все что находится в путинской России). "Митинг-концерт" - это что-то новое... А по-моему, уместнее всё это действо назвать балаганом, как говорится - цирк уехал, клоуны остались.
4. Quercus 18:14 6 декабря 2017 г. -1 +5
"Веселится и ликует весь народ!
Тяжёлые думы мелькают дорОгой,
Что смерть Россиянии уж у порога.".
5. Grigory 18:41 6 декабря 2017 г. -1 +8
Только и остаётся громко кричать: "Уря-я! Наш батюшка-царь остаётся с нами!" Не зря это действо в Нижнем Новгороде обозвали митинг-концерт.А что? Действительно - концерт да и только.
6. objektiv 19:23 6 декабря 2017 г. -1 +5
"Путин выступил в Нижнем Новгороде на митинге-концерте"
Не иначе как артист очень оригинального жанра.
7. Игнат 19:37 6 декабря 2017 г. +4
Что артист - соглашусь, но в жанре - НЕ оригинальном (и не впервой).
Иного не предвиделось.
Оппозиция - вперёд!..
8. red_nadia 20:03 6 декабря 2017 г. -2 +6
Бестолку ерничанье!
ЧТО левые могут противопоставить? Зюганова?
Это означает реально ЗА ПУТИНА!
Почему замалчиваются Грудинин-Болдырев?
Коммунисты! Не члены, а коммунисты! Очнитесь!!!
Остатки страны потеряем с нынешним...
9. wowik 20:15 6 декабря 2017 г. +5
Надо же какая неожиданность!
10. sokol 20:46 6 декабря 2017 г. +6
Уж коли В.Путин сам себя выдвинул кандидатом в Президенты России, итог выборов - известен.Соит ли портить огромные денежные средства.
11. Морозов 21:15 6 декабря 2017 г. +6
.На ГАЗе полный бардак, завод на ладан дышит. Скажете, чего же они так Путину аплодировали? А вот почему. Всех согнали, как стадо баранов, заставили скандировать, пообещали смехотворное вознаграждение, а кого-то просто припугнули увольнением или сокращением. Отрепетировали "улыбаемся и машем".
12. Морозов 21:31 6 декабря 2017 г. +6
Боюсь, теперь он уйдет только вместе со страной. У России не хватит запаса прочности до конца его срока. А после развала не до него будет. Так что будет преспокойно доживать на каком-нибудь частном острове, пока будут раздирать остатки некогда великой страны. Кстати, Горбачёв хороший пример.
13. Морозов 22:40 6 декабря 2017 г. +3
Георгий Албуров
?
@alburov
Ну что, сможет ли Путин снять помещение в Москве? Присядет ли его глава штаба на 30 суток? Будут ли на его родственников давить на работе? Изымет ли полиция всю агитацию? Как думаете?
17:36 - 6 дек. 2017 г.
14. vankoval 23:07 6 декабря 2017 г. +4
Кто бы сомневался, что *Великий* останется в стороне. Дальше можно ничего не придумывать и не комментировать.* Великий* сам себя назначил, сам себя и выбрал.Результат известен заранее. По *ПРОСЬБЕ* трудящихся с большим отрывом победил Великий *ПУ* !!!...
15. Triac 23:48 6 декабря 2017 г. +4
Значит "Реформы" будут продолжаться на потребу толстосумам и олигархам!
16. andreewich48 00:21 7 декабря 2017 г. +5
Комментарий удален модератором
17. gromow1955 01:31 7 декабря 2017 г. +4
Комментарии радуют и поэтому добавить нечего.Спасибо, Товарищи.
18. avva1 02:25 7 декабря 2017 г. +2
Без комментариев.
19. spr 05:06 7 декабря 2017 г. +4
Ишь как пригрелся, найдя хлебное месте. А я-то полагала, что его личная программа-максимум выполнена, принеся утомление. Что ещё надо этому человеку, превратившему непомерный труд по уходу за Государством в лёгкую прогулку по его просторам, с остановками в резиденциях на каждом, что называется, шагу. Что его держит на этой стезе - страх оказаться перед ответственностью за развал страны, за сокращение населения...
20. Vankinsyn 07:49 7 декабря 2017 г. +4
Не до конца выполнил установку Вашингтонского обкома, вот и оставили устранять недоработанное за 18 лет. Затраты на него должны окупиться с прибылью. Но не расстраивайтесь! Место с ранее намеченным "Меченым" ему давно обеспечено. Приготовлено и содержится в полном порядке.
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 1 из 3
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 5

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:25 16 октября Уфимцев

Макарошки с мухомором

Замечательный комментарий в газете Завтра. Алекей Смирнов: При выращивании поросенка с использованием сухих комбинированных кормов уже за 6 месяцев он ...
00:14 16 октября Aleksandrov

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Нам предстоит уподобиться хитроумному Улиссу и проплыть и мимо Сциллы путинизма, и мимо Харибды навальнизма ________ Непонятно, кого имел ввиду Р.Вахитов под словом ...
00:01 16 октября Aleksandrov

«Прощаю всех, кому должна»

На деле, Кремль устраивает, конечно, не все (иначе бы отставок не состоялось). Но отнюдь не то, что заботит граждан. Губернатор попадает в зону риска, повторимся, не ...
23:57 15 октября Geo_Shi

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

23. Yokostrov Тем не менее приход инопланетян более реалистичен. Сейчас нет советов, откуда их взять?
23:56 15 октября Geo_Shi

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

22. Valpg76 Это буржуазная пропаганда. В чём успешность, если не было роста промышленности? Никто не говорит, что завтра все переходим на всеобщее планирование всего и ...
23:45 15 октября Korovin

Макарошки с мухомором

Дело-то в том, что женский организм без жира весит ну никак не больше 50 кг. Так чтобы он выживал, ему достаточно кильки поесть пару раз в неделю. П.С. Тот, кто получает ...
23:44 15 октября Triac

День нациста в Киеве

"Дата приурочена к созданию 14 октября 1942 года ... Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). На совести боевиков УПА, которых по фамилии их главаря Степана ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад volganin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0118 сек.
НАВЕРХ