Путин выступил против бойкота Олимпиады
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 5

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

123
Страница 3 из 3
41. runin 19:43 7 декабря 2017 г. +1
С такими попаданцами социализм, конечно, был обречен.
42. Gudwin 19:47 7 декабря 2017 г. -3
На № 41. Quercus
Конечно, попал пальцем в свою.... Сам знаешь куда. От радости не уписался?
43. hitcliff 22:06 7 декабря 2017 г. +4
Для Gudwin

>Я на эту тему уже ответил в комментариям про Кадырова. Персонально повторяю тебе. Путин поступил правильно, хотя мог бы оказать давление на олимпийцев. Если он это сделал, то посыпались бы обвинения другого характера, в диктаторских замашках.

Американскому президенту в 1980 почему-то не посыпались подобные обвинения, когда американцы не приехали на Олимпиаду в Москву, создав первый прецедент. Это во первых. Во-вторых Путину достаточно было сказать, что раз МОК запретил стране участвовать в Олимпиаде, то государство не будет ни финансово, ни организационно участвовать в обеспечении поездки тех спортсменов, кто захочет поехать в индивидуальном порядке. Выразить официальный протест МОК за бездоказательные обвинения и произвольное решение, а спортсменам еще и не рекомендовать ездить на эту Олимпиаду под предлогом очевидного риска быть лишенными завоеванных медалей по аналогичным бездоказательным поводам. Почему Путину слабо было так сделать, не подскажете?

44. hitcliff 22:08 7 декабря 2017 г. -1 +4
Для Gudwin

> Вам же все равно, в чем обвинять президента.

Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу.


>В данном случае он поступил, как истинный демократ, предоставив спортсменам самостоятельно определять дальнейшие действия.

У Вас к истинным демократам слабость? Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?
45. Praimeris 09:02 8 декабря 2017 г. +2
33. Senya-55
Правильно сказал Кадыров: Ни один чеченский спортсмен не поедет на унизительных условиях на Олимпиаду... Им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Это слова мужчины, гордого кавказца, слова Руководителя республики - слова Чеченского народа! "
.......................
Этот мужчина тут же дал задний ход, узнав решение Путина. Остальное - дешёвый пиар и словесная шелуха.
"Запрет Кадырова ехать чеченским спортсменам на Олимпиаду после разрешения Путина назвали «образным выражением». Кстати — а никто и не должен был ехать"
http://www.rline.tv/news/2017-12-07-zapret-kadyrova-ekhat-chechenskim-sportsmenam-na-olimpiadu-posle-razresheniya-putina-nazvali-obrazny/
46. Praimeris 09:06 8 декабря 2017 г. +3
Кстати, а на каком законном основании "им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ?". И не попадает ли подобное оказание незаслуженных государственных почестей под какую-нибудь статью УК РФ?
47. Апрельский 09:27 8 декабря 2017 г. 0
Господину Путину скандал сейчас не нужен. Он сейчас действует под флагом "и вашим, и нашим". А поскольку он контролирует всё и вся, он может говорить всё, что угодно. А наши чиновники будут радостно кивать головами в знак согласия.
48. Gudwin 09:40 8 декабря 2017 г. -3
На № 45. hitcliff
"...Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу...."
-----
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Слишком много развелось стратегов, сидящих за столами и тычущих пальцами в клавиатуру.

"...Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?"
-----
Почему не дали? Есть такая возможность. Только для этого надо кому-то подсуетиться, заняться организационной работой. Желающих мало. Вот ты и займись.
У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.
49. andreewich48 10:12 8 декабря 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
50. hitcliff 10:40 8 декабря 2017 г. +1
Для Gudwin

>У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.

А не будет у Вас референдума, с какой стороны яйцо разбивать - с острой или тупой?
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 5

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:25 16 октября Уфимцев

Макарошки с мухомором

Замечательный комментарий в газете Завтра. Алекей Смирнов: При выращивании поросенка с использованием сухих комбинированных кормов уже за 6 месяцев он ...
00:14 16 октября Aleksandrov

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Нам предстоит уподобиться хитроумному Улиссу и проплыть и мимо Сциллы путинизма, и мимо Харибды навальнизма ________ Непонятно, кого имел ввиду Р.Вахитов под словом ...
00:01 16 октября Aleksandrov

«Прощаю всех, кому должна»

На деле, Кремль устраивает, конечно, не все (иначе бы отставок не состоялось). Но отнюдь не то, что заботит граждан. Губернатор попадает в зону риска, повторимся, не ...
23:57 15 октября Geo_Shi

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

23. Yokostrov Тем не менее приход инопланетян более реалистичен. Сейчас нет советов, откуда их взять?
23:56 15 октября Geo_Shi

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

22. Valpg76 Это буржуазная пропаганда. В чём успешность, если не было роста промышленности? Никто не говорит, что завтра все переходим на всеобщее планирование всего и ...
23:45 15 октября Korovin

Макарошки с мухомором

Дело-то в том, что женский организм без жира весит ну никак не больше 50 кг. Так чтобы он выживал, ему достаточно кильки поесть пару раз в неделю. П.С. Тот, кто получает ...
23:44 15 октября Triac

День нациста в Киеве

"Дата приурочена к созданию 14 октября 1942 года ... Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). На совести боевиков УПА, которых по фамилии их главаря Степана ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
4 минуты назад volganin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0213 сек.
НАВЕРХ