Путин выступил против бойкота Олимпиады
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 10

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

123
Страница 3 из 3
41. runin 19:43 7 декабря 2017 г. +1
С такими попаданцами социализм, конечно, был обречен.
42. Gudwin 19:47 7 декабря 2017 г. -3
На № 41. Quercus
Конечно, попал пальцем в свою.... Сам знаешь куда. От радости не уписался?
43. hitcliff 22:06 7 декабря 2017 г. +4
Для Gudwin

>Я на эту тему уже ответил в комментариям про Кадырова. Персонально повторяю тебе. Путин поступил правильно, хотя мог бы оказать давление на олимпийцев. Если он это сделал, то посыпались бы обвинения другого характера, в диктаторских замашках.

Американскому президенту в 1980 почему-то не посыпались подобные обвинения, когда американцы не приехали на Олимпиаду в Москву, создав первый прецедент. Это во первых. Во-вторых Путину достаточно было сказать, что раз МОК запретил стране участвовать в Олимпиаде, то государство не будет ни финансово, ни организационно участвовать в обеспечении поездки тех спортсменов, кто захочет поехать в индивидуальном порядке. Выразить официальный протест МОК за бездоказательные обвинения и произвольное решение, а спортсменам еще и не рекомендовать ездить на эту Олимпиаду под предлогом очевидного риска быть лишенными завоеванных медалей по аналогичным бездоказательным поводам. Почему Путину слабо было так сделать, не подскажете?

44. hitcliff 22:08 7 декабря 2017 г. -1 +4
Для Gudwin

> Вам же все равно, в чем обвинять президента.

Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу.


>В данном случае он поступил, как истинный демократ, предоставив спортсменам самостоятельно определять дальнейшие действия.

У Вас к истинным демократам слабость? Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?
45. Praimeris 09:02 8 декабря 2017 г. +2
33. Senya-55
Правильно сказал Кадыров: Ни один чеченский спортсмен не поедет на унизительных условиях на Олимпиаду... Им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Это слова мужчины, гордого кавказца, слова Руководителя республики - слова Чеченского народа! "
.......................
Этот мужчина тут же дал задний ход, узнав решение Путина. Остальное - дешёвый пиар и словесная шелуха.
"Запрет Кадырова ехать чеченским спортсменам на Олимпиаду после разрешения Путина назвали «образным выражением». Кстати — а никто и не должен был ехать"
http://www.rline.tv/news/2017-12-07-zapret-kadyrova-ekhat-chechenskim-sportsmenam-na-olimpiadu-posle-razresheniya-putina-nazvali-obrazny/
46. Praimeris 09:06 8 декабря 2017 г. +3
Кстати, а на каком законном основании "им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ?". И не попадает ли подобное оказание незаслуженных государственных почестей под какую-нибудь статью УК РФ?
47. Апрельский 09:27 8 декабря 2017 г. 0
Господину Путину скандал сейчас не нужен. Он сейчас действует под флагом "и вашим, и нашим". А поскольку он контролирует всё и вся, он может говорить всё, что угодно. А наши чиновники будут радостно кивать головами в знак согласия.
48. Gudwin 09:40 8 декабря 2017 г. -3
На № 45. hitcliff
"...Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу...."
-----
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Слишком много развелось стратегов, сидящих за столами и тычущих пальцами в клавиатуру.

"...Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?"
-----
Почему не дали? Есть такая возможность. Только для этого надо кому-то подсуетиться, заняться организационной работой. Желающих мало. Вот ты и займись.
У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.
49. andreewich48 10:12 8 декабря 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
50. hitcliff 10:40 8 декабря 2017 г. +1
Для Gudwin

>У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.

А не будет у Вас референдума, с какой стороны яйцо разбивать - с острой или тупой?
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№76(14677) 19 июля

 «Закон против всех». Олег СМОЛИН с трибуны Госдумы о пенсионной «реформе».

«Грядут налоговые зверства». Депутат Н.В. АРЕФЬЕВ о новых правительственных инициативах с обложением крестьян налогами.

«Сколько патриотизма в эйфории?» Н. МУЗЫЧЕКО о футбольных страстях закончившегося чемпионата.

В «Уликах»:

 «Молдавские «грабли».  Лев ЛЕОНОВ автор подробно  анализирует  губительные последствия  повышения пенсионного возраста, которое в Молдавии произошло 20 лет назад.

 «Они пахнут социализмом» . Чагбан ИОНОВ размышляет, почему народные предприятия в немилости у властей.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 10

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:15 19 июля Victorovich

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

Принятый закон в первом чтении,это геноцид народа,по другому назвать это мошенничество Путина и его окружения назвать сложно.Тарифы ЖКХ повысили с 1 июля от 4,5% до ...
20:08 19 июля Victorovich

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

43. vasilevs 17:19 19 июля +2 Сегодня слышал разные отзывы об ... законе правительства: подавляющее большинство против. Но нашелся один, с виду неглупый мужик, который ...
19:54 19 июля Grigory

Услышит ли власть голос народа?

7. Nikodim "...отказ Народу в референдуме будет означать присвоение власти какими-то бюрократическими конторами!!"=== Если почитать закон о референдуме, то трудно найти ...
19:49 19 июля Prowwas

СКОЛЬКО ПАТРИОТИЗМА В ЭЙФОРИИ?

"Возникает вопрос: а что же делать?" ... Первое: зафиксировать в конституции государства, что здоровый образ жизни граждан есть условие его существования. ...
19:37 19 июля Grigory

ПАМЯТЬ О «КУРСКЕ»

Врёт Устинов как сивый мерин (да простят меня невинные лошади): "утечка компонентов топлива в трубе торпедного аппарата..." Когда он стоял в доке перед поднятым ...
19:32 19 июля RusMos

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

Вот результаты этого голосования ... в т.ч. по именам. Интересно, что официальный сайт Гос.думы открывается торжественным сообщение, что "Одобрен в первом чтении ...
19:31 19 июля Prowwas

Услышит ли власть голос народа?

"Правом назначения общероссийского референдума обладает только глава государства". ----- Которым ни разу не воспользовался за (18-6) лет существования "демократии" в стране.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
минуту назад katya
минуту назад Игнат
2 минуты назад sredne-asiat
3 минуты назад Grigory
4 минуты назад Quercus
8 минут назад vasilevs
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4098 сек.
НАВЕРХ