Путин выступил против бойкота Олимпиады
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 5

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

123
Страница 1 из 3
1. Grigory 18:47 6 декабря 2017 г. -1 +7
Жуков этот позор для страны чуть ли не за какую то победу выдал. Дескать, все спортсмены поедут и команда российской называться будет, вот только выступать будут под нейтральным флагом вроде бомжей бездомных.
2. hitcliff 18:56 6 декабря 2017 г. -1 +5
Путин перепутал блокаду с бойкотом. В общем такое заявление равнозначно признанию в справедливости обвинений МОК.
3. Rosa2145 18:59 6 декабря 2017 г. -1 +7
«Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве».
===========================
Нас ударили по одной щеке, мы подставили другую...
Остальное - без комментариев.
4. aleksandra 19:01 6 декабря 2017 г. -1 +5
Путин выдвинулся кандидатом на следующий срок.
Вот и голосуйте за него.
Плохо то, что не Африка у нас, там можно с набедренной повязкой бегать, а у нас климат иной.
Но по качеству жизни к ним приближаемся.
5. arhipov 19:09 6 декабря 2017 г. -1 +8
Под нейтральным флагом, без гимна - от кого? Олимпийцы сами за себя? Представлять сами себя? Тогда пусть едут за свой счет.
6. objektiv 19:21 6 декабря 2017 г. -1 +1
Кто станет обращать внимание на "протесты" пустого места?
7. MichMoroz 19:25 6 декабря 2017 г. -2 +11
Бойкота не будет...

Это фактическое признание в том мошенничестве, которое всё-таки было на Олимпиаде в Сочи. А я еще надеялся, что этого не возможно было бы совершить...

Наши чиновники, прикрываясь гуманным отношением к спортсменам, которых они готовы послать под любым соусом в Корею, плотно зашторивают совершенный позор в Сочи, где, мухлюя, собирая под нашим флагом чужестранцев, поставили цель - во что бы то ни стало победить

А как же с возвратом медалей, которые сняли с наших атлетов?

Думаю, лучшим вариантом было бы: отдать всех спортсменов России в сборную Белоруссии. Все же самая близкая родня. А Рф объявила бы бойкот МОК.

8. runin 19:25 6 декабря 2017 г. -5 +2
Когда голосовали за Ельцина - это и была Африка. Уровень племенного вождя.
Можно было бы сказать, хорошо еще, что не людоеда, как Бокасса.
Однако многие и относятся к Ельцину как к людоеду.
Но поскольку действительно "не Африка у нас, там можно с набедренной повязкой бегать, а у нас климат иной",
Ельцину на смену пришёл человек, хоть на что-то способный.
9. runin 19:28 6 декабря 2017 г. -3 +1
На 7 MihMoroz - я о том же подумал. Только в более широком ракурсе.
10. aleksandra 19:32 6 декабря 2017 г. -1 +7
На 8.
Пишут, что при алкаше синем меньше заводов и предприятий было уничтожено, чем при этом режиме.
Оба хуже!
http://kprf-kchr.ru/?q=book/export/html/4052
11. RusMos 19:47 6 декабря 2017 г. +1
Как государству России запретили участвовать в ОИ - без государственного флага и без государственного гимна, только в частном порядке, кто пожелает.
12. Евгений_111 19:50 6 декабря 2017 г. +2
На словах - Родина, патриотизм, "ЕДИНАЯ Россия"...
А на деле-то что?..
13. avva1 20:41 6 декабря 2017 г. -1 +1
Вот какая у нас, оказывается, национальная идея, думай только о себе, а на страну наплевать.
14. Пушкинец 21:25 6 декабря 2017 г. -1 +6
На 7. MichMoroz 19:25 6 декабря -2 +4
"Думаю, лучшим вариантом было бы: отдать всех спортсменов России в сборную Белоруссии. Все же самая близкая родня. А Рф объявила бы бойкот МОК".
_______________
Уважаемый MichMoroz, а что - неплохая идея. Особенно, если вспомнить про Союз России и Белоруссии.
15. andreewich48 21:43 6 декабря 2017 г. +7
Комментарий удален модератором
16. Triac 23:20 6 декабря 2017 г. +3
Путин=Ельцин, тот бы тоже не сопротивлялся США и даже смешил их президента Клинтона.
17. gromow1955 01:23 7 декабря 2017 г. +1
Вот и всплыла вся неприглядная правда - какой позор.
18. MichMoroz 07:26 7 декабря 2017 г. +6
Что произошло фактически?

Спортсменов, которые спят и видят себя в гладиаторских медалях, в куче долларов, пошлют под нейтральным флагом, без отечественного гимна побеждать.
Но побед не будет. А если и будут, то в двух-трех дисциплинах.

Под сурдинку этих коммерческих шоу с явной политической подтекстовкой, которая до предела человеческих возможностей унизит всю Россию, так называемые спортсмены, а на деле коммерческие гладиаторы, получат две-три медали и станут на ту же тропу, по которой пошел Родчеков. Это тропа предательства.

Долой профессиональный спорт на Олимпиаде! Долой гладиаторов и их хозяев, делающих на этом коммерческом предприятии деньги.

Пусть сии так называеме спортсмены, а в сущности гладиаторы, проводят свои коммерческие бои.

А любители-спортсмены, любящие физическуюкультуру и спорт, свою.

Вот чем должны заняться истинные любители спорта, но не гладиаторы, которые употребляют допинг, жрут таблетки, чтобы добыть себе деньги и сомнительную славу.
19. akbar 08:18 7 декабря 2017 г. -4
Grigory 18:47 6 декабря -1 +4
Жуков этот позор для страны чуть ли не за какую то победу выдал. Дескать, все спортсмены поедут и команда российской называться будет, вот только выступать будут под нейтральным флагом вроде бомжей бездомных.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, Григорий, Жуков всегда пытается найти что-то ценное в самом плохом.
А здесь другая крайность-караул катастрофа, мы побеждены и.т.д.
Вот Путин сказал мы не будем бойкотировать Олимпиаду, кто пожелает, тот может ехать.
Как бы поступил Хитклифф мы знаем, но ему никогда не быть президентом даже на этом форуме отражать мнение большинства.
Остаётся мне признать, что решение Путина наиболее оптимально.
Правда он не раскрыл информацию будет ли государство финансировать эту поездку российских спортсменов, кто войдёт в делегацию, будет ли предоставлена в Пхенчхане гостиница или место в Олимпийской деревне для "спортсменов из России"?
Согласитесь это большая разница- спортсмен покупает вместе с тренером билеты и едет В Корею или едет Олимпийская российская команда, которая будет выступать на условиях МОК?
Как будет обстоять дело с вознаграждением российских спортсменов завоевавших медали?
20. MichMoroz 09:12 7 декабря 2017 г. -1 +5
"Да, Григорий, Жуков всегда пытается найти что-то ценное в самом плохом" - чуть ли не победно вещает адвокат измены.

Жукову, если он имеет хоть каплю совести, надо бы застрелиться. Всё делалось на глазах этого петуха, ищущего теперь в неприлично пахнущем навозе жемчужные зерна. Он знал и молчал, как вершились дела чиновниками на Олимпиаде в Сочи.

А теперь, когда пришла пора отвечать, ПОКАЯЛСЯ перед МОК, преклонил колени перед презрительно ухмыляющимися членами комиссии, которые ждали этого и благосклонно пообещали, что, быть может, к концу Олимпиады, если наша делегация будет сохранять КОЛЕНОПРЕКЛОНЕННОСТЬ, то позволят пронести флаг РФ...

Позор! И находятся же еще и на форуме петухи, в дерьме отыскивающие жемчужные зерна!..
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 1 из 3
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 5

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:25 16 октября Уфимцев

Макарошки с мухомором

Замечательный комментарий в газете Завтра. Алекей Смирнов: При выращивании поросенка с использованием сухих комбинированных кормов уже за 6 месяцев он ...
00:14 16 октября Aleksandrov

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Нам предстоит уподобиться хитроумному Улиссу и проплыть и мимо Сциллы путинизма, и мимо Харибды навальнизма ________ Непонятно, кого имел ввиду Р.Вахитов под словом ...
00:01 16 октября Aleksandrov

«Прощаю всех, кому должна»

На деле, Кремль устраивает, конечно, не все (иначе бы отставок не состоялось). Но отнюдь не то, что заботит граждан. Губернатор попадает в зону риска, повторимся, не ...
23:57 15 октября Geo_Shi

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

23. Yokostrov Тем не менее приход инопланетян более реалистичен. Сейчас нет советов, откуда их взять?
23:56 15 октября Geo_Shi

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

22. Valpg76 Это буржуазная пропаганда. В чём успешность, если не было роста промышленности? Никто не говорит, что завтра все переходим на всеобщее планирование всего и ...
23:45 15 октября Korovin

Макарошки с мухомором

Дело-то в том, что женский организм без жира весит ну никак не больше 50 кг. Так чтобы он выживал, ему достаточно кильки поесть пару раз в неделю. П.С. Тот, кто получает ...
23:44 15 октября Triac

День нациста в Киеве

"Дата приурочена к созданию 14 октября 1942 года ... Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). На совести боевиков УПА, которых по фамилии их главаря Степана ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
5 минут назад volganin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0111 сек.
НАВЕРХ