Путин выступил против бойкота Олимпиады
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 15 декабря 9

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

123
Страница 1 из 3
1. Grigory 18:47 6 декабря -1 +7
Жуков этот позор для страны чуть ли не за какую то победу выдал. Дескать, все спортсмены поедут и команда российской называться будет, вот только выступать будут под нейтральным флагом вроде бомжей бездомных.
2. hitcliff 18:56 6 декабря -1 +5
Путин перепутал блокаду с бойкотом. В общем такое заявление равнозначно признанию в справедливости обвинений МОК.
3. Rosa2145 18:59 6 декабря -1 +7
«Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве».
===========================
Нас ударили по одной щеке, мы подставили другую...
Остальное - без комментариев.
4. aleksandra 19:01 6 декабря -1 +5
Путин выдвинулся кандидатом на следующий срок.
Вот и голосуйте за него.
Плохо то, что не Африка у нас, там можно с набедренной повязкой бегать, а у нас климат иной.
Но по качеству жизни к ним приближаемся.
5. arhipov 19:09 6 декабря -1 +8
Под нейтральным флагом, без гимна - от кого? Олимпийцы сами за себя? Представлять сами себя? Тогда пусть едут за свой счет.
6. objektiv 19:21 6 декабря -1 +1
Кто станет обращать внимание на "протесты" пустого места?
7. MichMoroz 19:25 6 декабря -2 +11
Бойкота не будет...

Это фактическое признание в том мошенничестве, которое всё-таки было на Олимпиаде в Сочи. А я еще надеялся, что этого не возможно было бы совершить...

Наши чиновники, прикрываясь гуманным отношением к спортсменам, которых они готовы послать под любым соусом в Корею, плотно зашторивают совершенный позор в Сочи, где, мухлюя, собирая под нашим флагом чужестранцев, поставили цель - во что бы то ни стало победить

А как же с возвратом медалей, которые сняли с наших атлетов?

Думаю, лучшим вариантом было бы: отдать всех спортсменов России в сборную Белоруссии. Все же самая близкая родня. А Рф объявила бы бойкот МОК.

8. runin 19:25 6 декабря -5 +2
Когда голосовали за Ельцина - это и была Африка. Уровень племенного вождя.
Можно было бы сказать, хорошо еще, что не людоеда, как Бокасса.
Однако многие и относятся к Ельцину как к людоеду.
Но поскольку действительно "не Африка у нас, там можно с набедренной повязкой бегать, а у нас климат иной",
Ельцину на смену пришёл человек, хоть на что-то способный.
9. runin 19:28 6 декабря -3 +1
На 7 MihMoroz - я о том же подумал. Только в более широком ракурсе.
10. aleksandra 19:32 6 декабря -1 +7
На 8.
Пишут, что при алкаше синем меньше заводов и предприятий было уничтожено, чем при этом режиме.
Оба хуже!
http://kprf-kchr.ru/?q=book/export/html/4052
11. RusMos 19:47 6 декабря +1
Как государству России запретили участвовать в ОИ - без государственного флага и без государственного гимна, только в частном порядке, кто пожелает.
12. Евгений_111 19:50 6 декабря +2
На словах - Родина, патриотизм, "ЕДИНАЯ Россия"...
А на деле-то что?..
13. avva1 20:41 6 декабря -1 +1
Вот какая у нас, оказывается, национальная идея, думай только о себе, а на страну наплевать.
14. Пушкинец 21:25 6 декабря -1 +6
На 7. MichMoroz 19:25 6 декабря -2 +4
"Думаю, лучшим вариантом было бы: отдать всех спортсменов России в сборную Белоруссии. Все же самая близкая родня. А Рф объявила бы бойкот МОК".
_______________
Уважаемый MichMoroz, а что - неплохая идея. Особенно, если вспомнить про Союз России и Белоруссии.
15. andreewich48 21:43 6 декабря +7
Президенту, если он считает, Великой страны.
После такого публичного унижения,нужно исключить из своего словесного лексикона, словечко олимпиада.
Тем более, так называемую, зимнею.
К Вам обращается Пересыпкин Александр Андреевич, из Больших Алабухов, формально- работающий учитель физвоспитания с 30- ого сентября 1967 года. Издайте, уже завтра,Указ о проведении
открытых зимних спортивных соревнований:
ЗИМУШКА- ЗИМА!
База есть. Их провести по всей стране: от Сочи, до Таймыра. Спорт такого уровня- это тяжелейший труд.
И его нужно оплачивать. Не жадничайте. Заплатите чемпионам и призёрам. те же деньги, как и на прошлой Сочинской Олимпиаде. Да и участникам выплатите командировочные.
Время есть. Спорт нужно поднимать.
Школьниками села, где ныне проданная Россия. Колхоз.
Мы проводили лыжные гонки по лесу. В любой мороз. В лесу нет обжигающего ветра...

16. Triac 23:20 6 декабря +3
Путин=Ельцин, тот бы тоже не сопротивлялся США и даже смешил их президента Клинтона.
17. gromow1955 01:23 7 декабря +1
Вот и всплыла вся неприглядная правда - какой позор.
18. MichMoroz 07:26 7 декабря +6
Что произошло фактически?

Спортсменов, которые спят и видят себя в гладиаторских медалях, в куче долларов, пошлют под нейтральным флагом, без отечественного гимна побеждать.
Но побед не будет. А если и будут, то в двух-трех дисциплинах.

Под сурдинку этих коммерческих шоу с явной политической подтекстовкой, которая до предела человеческих возможностей унизит всю Россию, так называемые спортсмены, а на деле коммерческие гладиаторы, получат две-три медали и станут на ту же тропу, по которой пошел Родчеков. Это тропа предательства.

Долой профессиональный спорт на Олимпиаде! Долой гладиаторов и их хозяев, делающих на этом коммерческом предприятии деньги.

Пусть сии так называеме спортсмены, а в сущности гладиаторы, проводят свои коммерческие бои.

А любители-спортсмены, любящие физическуюкультуру и спорт, свою.

Вот чем должны заняться истинные любители спорта, но не гладиаторы, которые употребляют допинг, жрут таблетки, чтобы добыть себе деньги и сомнительную славу.
19. akbar 08:18 7 декабря -4
Grigory 18:47 6 декабря -1 +4
Жуков этот позор для страны чуть ли не за какую то победу выдал. Дескать, все спортсмены поедут и команда российской называться будет, вот только выступать будут под нейтральным флагом вроде бомжей бездомных.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, Григорий, Жуков всегда пытается найти что-то ценное в самом плохом.
А здесь другая крайность-караул катастрофа, мы побеждены и.т.д.
Вот Путин сказал мы не будем бойкотировать Олимпиаду, кто пожелает, тот может ехать.
Как бы поступил Хитклифф мы знаем, но ему никогда не быть президентом даже на этом форуме отражать мнение большинства.
Остаётся мне признать, что решение Путина наиболее оптимально.
Правда он не раскрыл информацию будет ли государство финансировать эту поездку российских спортсменов, кто войдёт в делегацию, будет ли предоставлена в Пхенчхане гостиница или место в Олимпийской деревне для "спортсменов из России"?
Согласитесь это большая разница- спортсмен покупает вместе с тренером билеты и едет В Корею или едет Олимпийская российская команда, которая будет выступать на условиях МОК?
Как будет обстоять дело с вознаграждением российских спортсменов завоевавших медали?
20. MichMoroz 09:12 7 декабря -1 +5
"Да, Григорий, Жуков всегда пытается найти что-то ценное в самом плохом" - чуть ли не победно вещает адвокат измены.

Жукову, если он имеет хоть каплю совести, надо бы застрелиться. Всё делалось на глазах этого петуха, ищущего теперь в неприлично пахнущем навозе жемчужные зерна. Он знал и молчал, как вершились дела чиновниками на Олимпиаде в Сочи.

А теперь, когда пришла пора отвечать, ПОКАЯЛСЯ перед МОК, преклонил колени перед презрительно ухмыляющимися членами комиссии, которые ждали этого и благосклонно пообещали, что, быть может, к концу Олимпиады, если наша делегация будет сохранять КОЛЕНОПРЕКЛОНЕННОСТЬ, то позволят пронести флаг РФ...

Позор! И находятся же еще и на форуме петухи, в дерьме отыскивающие жемчужные зерна!..
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
123
Страница 1 из 3
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 15 декабря 9

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:03 16 декабря andreewich48

Жириновский оскорбляет КПРФ, требует Госпремию, радует «ЕдРо» Извержение ядовитой грязи

Акбару. Учите историю английского ... один из парламентариев в течении двадцати лет ставил один и тот же вопрос. Напрямую, его не касавшего. Замечание- угрозу ...
09:58 16 декабря RusMos

«Ручное управление» — миф или быль?

"В.Путин: Чтобы обострить ещё Ваш вопрос, я видел, девушка плакат поднимала, на котором написано: «Путин, бай-бай». Реплика: «Путин бабай». В.Путин: А, бабай. ...
09:44 16 декабря wowik

КНДР грозит жестким ответом на введение против нее морской блокады

На 16 «В связи с этим, wowik, возникла острая необходимость сформулировать, что есть социализм и чем он в корне отличается от капитализма, ибо пример Китая "спутал все ...
09:42 16 декабря andreewich48

«Ручное управление» — миф или быль?

Утконосу(10). Племяш! Может быть зря назвали журналистку, красивейшую татарочку, не совсем подходящей кликухой? И у нас,в Чернозёмье, бабаем пугают детей. . К ...
09:40 16 декабря Апрельский

Жириновский оскорбляет КПРФ, требует Госпремию, радует «ЕдРо» Извержение ядовитой грязи

Там, где Andreevich48 начинает жаловаться на чиновников, видимо, больше негде, немедленно появляется господин Баринов и вполне в духе чиновьичей власти в моей стране ...
09:39 16 декабря RusMos

Большинство россиян выступают против полной роботизации труда

Какие-то операции можно заменить роботами, какие-то нет. Но работодатели, владельцы бизнесов редко учитывают то, что расходы на работника сопоставимы с расходами ...
09:28 16 декабря Апрельский

«Ручное управление» — миф или быль?

То, что у господина Баринова, как и у господина Путина, уровень жизни за семнадцать лет заметно повысился - верю. А вот с остальными - сомнительно как -то. Вон, через ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад tamara69810
минуту назад zvfdhbr
минуту назад andreewich48
минуту назад ancher4132
минуту назад малышев
4 минуты назад RusMos
7 минут назад социалист
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0283 сек.
НАВЕРХ