Красноярцы митингуют за чистое небо
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 9

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня 3

Завершена укладка дорожного покрытия моста в Крым

Строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив. Ою этом сообщил  заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам ООО "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин.

1. суслик 19:11 11 декабря 2017 г. -1 +1
ЧИСТОЕ НЕБО, уважаемые красноярцы ВОЗМОЖНО только при СОВЕТСКОЙ Власти... ещё не поняли?! думайте БАШКОЙ, ведь должна же она иметь ПРИМЕНЕНИЕ! не только делать идиотскую стрижку и носить идиотские бейсболки...думайте, покуда ЖИВЫ!
2. Rosa2145 19:25 11 декабря 2017 г. +2
Суслик, как видите, горожан ничего больше не волнует, только небо. С остальным у них все о"кей. Счастливые...
3. aleksandra 19:28 11 декабря 2017 г. +2
С чистым небом проблемы. Город находится как бы в котловине и потому все газы, дым, копоть оседает в ней и застаивается.
А тут ещё стали жечь какие-то лесопильные отходы, много ТЭЦ.
Недавно красноярцы на встрече с мэром требовали, чтобы всё -то, что коптит , было переведено на газ.
Особенно загрязнённость чувствуется в центре города. И Енисей не замерзает зимой, вода постоянно испаряется, полно проблем.
4. дикий 23:52 11 декабря 2017 г. 0
на3. А разве тамошные мэр, чиновники сами-то не живут
в этом городе и лично они и их близкие не страдают от
загрязнения воздуха ?
Может мы и местное там население чего-то не знаем ?
5. aleksandra 05:16 12 декабря 2017 г. +2
Дикий.
Живут.
Но смог постоянный и зимой, и летом.
В эти дни уже довольно холодно - 16 градусов, но снова появилась над городом дымка.
То что люди требуют, перевод ТЭЦ на газ, не выполнить в один день, годы уйдут.
Город , "благодаря" этой власти , так же как и край, стал дотационным, хотя всеми природными ресурсами богат.
6. дикий 14:12 12 декабря 2017 г. 0
на5. Интересно, а хоть кто-то пытался разъяснить
жителям, что газ нужен Европе, иначе она
обязательно замерзнет ?
Поэтому следует поторопить США ускорить переход
Европы на американский сжиженный газ ибо только
тогда российский газ можно будет использовать на
потребление российского населения.
Короче: необходимо взывать к добросердечие жителей
Красноярска.
7. Gad_get 08:54 13 декабря 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Gad_get 08:57 13 декабря 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 9

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня 3

Завершена укладка дорожного покрытия моста в Крым

Строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив. Ою этом сообщил  заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам ООО "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:15 26 апреля avva1

ИСПОВЕДЬ

к п.13. Не следует забывать про отрицание отрицания и про известный исторический опыт.
14:07 26 апреля avva1

Без смены курса страну не сохранить!

к п. 82. Предложение от тех, у кого ума палата с известным номером. к п. 83. Ещё один, у кого такая же ума палата. Тех, что вместе ходят парой, уже ищут санитары.
13:57 26 апреля hitcliff

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

Для Gudwin >А вы попробуйте встать на место кондуктора и пересчитать 180 монет при движущимся автобусе. Это займет немало времени, Да к тому мальчик не один в автобусе ...
13:40 26 апреля Valpg76

Без смены курса страну не сохранить!

Для 79. Piranja: …тов. Зюганов всем таким умникам отвечает- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!… Да уж, поразился, как осваивает пространство вокруг себя ГАЗ. Было вроде независимое ...
13:33 26 апреля korobeynik

Титановая атака России

на 40. akbar Уважаемый акбар! Может быть я неправ. Ну, не стратег, что поделаешь. Мне кажется, что все познается на личном опыте. Но личный пример-это великая сила!
13:31 26 апреля filimonov

Усохшее ДЕРЕВЦЕ

Сейчас в моде ура патриотическое кино. Но не знаю, чего в этих фильмах больше: патриотизма или клеветы на свою Родину. Поэтому я уже не смотрю их, вроде "Берёзки", ...
13:24 26 апреля Регион

Без смены курса страну не сохранить!

Деловое предложение. Неуёмных ... демонстрирующих вспышки словесного поноса, вычистить из "форума" на лечебный срок (пример - avva1).
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад avva1
5 минут назад Wwlad-12
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3766 сек.
НАВЕРХ