Большая часть россиян сберегают свои деньги
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 9

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня 3

Завершена укладка дорожного покрытия моста в Крым

Строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив. Ою этом сообщил  заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам ООО "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин.

12
Страница 2 из 2
21. Евгений_111 19:05 13 декабря 2017 г. 0
на 20 (akbar)

Вы даже не поняли, что апломбом страдаете вы сами, коль не снизошли до ответа (за экономиста Путина) на мой - не экономиста - вопрос.
Или вы полагаете, что у меня нет права задавать вопросы президенту?
А ведь согласно нашей "демократической" конституции президентом может быть любой гражданин, достигший 21 года. Понимаете, ЛЮБОЙ! То есть и вы, и я, и каждый из форумчан, кого вы так мило именуете "пенсами" и обращаетесь на "ты". И если вы лишаете всех нас права занять место Путина и вместе с этим постоянно демонстрируете здесь, на форуме, низкопоклонство перед ним, то это уже даже не пиетет к конкретной личности, а махровый холуяж. Не правда ли?

Что касается вашего полу-ответа о финансировании дефицита ПФ, то он, в свою очередь, вызывает множество новых вопросов, на которые я вряд ли получу ответ от вас, не говоря уже о Путине. Первый (частный): куда подевалась накопительная часть взносов в ПФР (а я их платил некоторое время, пока работал) моих пенсионных отчислений? Второй (
общий): зачем было городить огород с частными банками и прочими Фондами, в том числе Пенсионным, если государство, повторюсь, кормит их из нашего же с вами кармана?..

Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 9

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня 3

Завершена укладка дорожного покрытия моста в Крым

Строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив. Ою этом сообщил  заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам ООО "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:19 26 апреля wowik

В Ереване возобновились протесты

А вот это уже интересно. В Армении появился аналог украинского сайта «Миротворец» с «врагами революции гид...» ну пока просто «революции» «Уважаемые посетители, здесь вы можете найти всех провокаторов» https://merjir-serjin.online/pink
14:18 26 апреля Wwlad-12

Без смены курса страну не сохранить!

п75 Возможно..только некоторым за их (без)*деятельность* нехилые денюшки плотють..Тем более что я и не обязан -это ж не я работаю работу оппозиционэра.. и не я ...
14:15 26 апреля avva1

ИСПОВЕДЬ

к п.13. Не следует забывать про отрицание отрицания и про известный исторический опыт.
14:07 26 апреля avva1

Без смены курса страну не сохранить!

к п. 82. Предложение от тех, у кого ума палата с известным номером. к п. 83. Ещё один, у кого такая же ума палата. Тех, что вместе ходят парой, уже ищут санитары.
13:57 26 апреля hitcliff

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

Для Gudwin >А вы попробуйте встать на место кондуктора и пересчитать 180 монет при движущимся автобусе. Это займет немало времени, Да к тому мальчик не один в автобусе ...
13:40 26 апреля Valpg76

Без смены курса страну не сохранить!

Для 79. Piranja: …тов. Зюганов всем таким умникам отвечает- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!… Да уж, поразился, как осваивает пространство вокруг себя ГАЗ. Было вроде независимое ...
13:33 26 апреля korobeynik

Титановая атака России

на 40. akbar Уважаемый акбар! Может быть я неправ. Ну, не стратег, что поделаешь. Мне кажется, что все познается на личном опыте. Но личный пример-это великая сила!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад wowik
3 минуты назад avva1
4 минуты назад Wwlad-12
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4063 сек.
НАВЕРХ