Российским спортсменам разрешили участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 6

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

12
Страница 2 из 2
21. krot 17:18 13 декабря 2017 г. +1
О спорт, ты - деньги! Я понимаю только дворовый спорт, а его нет. А то, что мы видим - это способ зарабатывания денег , а как и где, в какой стране не важно. Лучше бы этих ркбят да на "стройки капатализма" в нашем государстве. Глядишь и экономику бы подняли с колен.
22. VKL47 20:50 14 декабря 2017 г. +1
Gudwin: "Удивляться решению спортсменов не стоит. Осуждать тоже. Это их заработок".
Заработок - это деньги, полученные за работу, причём хорошо сделанную работу. А какой может быть работа у спортсменов, которые решили ехать на Олимпиаду и получили на то благословение Самого? Ведь, положа руку на сердце, мало кто из отправляющихся в Ю. Корею, может претендовать на медали. Ведущих спортсменов уже почти всех выкосили. А остальные мало что получат. Взять, к примеру, биатлонистку Д. Виролайенен. Она может попасть в группу счастливчиков благодаря знаменитой маме. Поедет за гос. счёт, займёт места во втором десятке и, тем самым, только подольёт водицы на мельницу наших недругов. "Вот, мол, каковы россияне, - скажут они, - без допинга ничего путного добиться не могут!.." И так будет в большинстве случаев. Народные денежки будут потрачены впустую. Нет уж, если хотят съездить на халяву, то пусть платят из своего кармана или ищут богатых доброхотов!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 6

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:34 17 октября Triac

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

На 3. Valpg76 15:48 17 октября "...И вообще, что это было?" ... Падение морали в обществе, слепое подражание убийствам в США и присутствие телевизионной воспитательной работы в обществе.
16:54 17 октября gromow1955

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Вспоминается Москва,Волгодонск и далее по списку.
16:51 17 октября Fandorr

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

"По словам губернатора, до самых последних дней Юрий Николаевич (Христораднов) вел активную общественную жизнь, отстаивая интересы ... Он был членом правления ...
16:42 17 октября Васса

Победа на этапе. Впереди борьба серьезная

29. filimonov 12:27 17 октября 0 На 28. ???????????????????????? **** На 29.???????????????????????????
16:39 17 октября Васса

Кулик запатентовался

62. щекин 15:15 17 октября +1 ***** ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Желаю Вам долгих лет! А сколько Вас ТАКИХ ТРУЖЕННИКОВ осталось на земле?! То то и оно!
16:17 17 октября wowik

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

На 55 «Целого одного миллиардера расстреляли» Одного из восемьсот двадцати (820) по вашему мало, уважаемый hitcliff? А сколько в США расстреляли? Или вы полагаете, ...
15:52 17 октября Quercus

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Кощунственно, но! Ведь наши "победы" в Сирии обосновывались недопущением террористов к нам. А гибнут наши и там и тут. Самые молодые и самые лучшие. А может под террористами имелись в виду мы?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Geo_Shi
минуту назад katya
минуту назад itiloriole
3 минуты назад vladsovya
5 минут назад harold344
6 минут назад Triac
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0401 сек.
НАВЕРХ