Российским спортсменам разрешили участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 9

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня 3

Завершена укладка дорожного покрытия моста в Крым

Строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив. Ою этом сообщил  заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам ООО "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин.

12
Страница 2 из 2
21. krot 17:18 13 декабря 2017 г. +1
О спорт, ты - деньги! Я понимаю только дворовый спорт, а его нет. А то, что мы видим - это способ зарабатывания денег , а как и где, в какой стране не важно. Лучше бы этих ркбят да на "стройки капатализма" в нашем государстве. Глядишь и экономику бы подняли с колен.
22. VKL47 20:50 14 декабря 2017 г. +1
Gudwin: "Удивляться решению спортсменов не стоит. Осуждать тоже. Это их заработок".
Заработок - это деньги, полученные за работу, причём хорошо сделанную работу. А какой может быть работа у спортсменов, которые решили ехать на Олимпиаду и получили на то благословение Самого? Ведь, положа руку на сердце, мало кто из отправляющихся в Ю. Корею, может претендовать на медали. Ведущих спортсменов уже почти всех выкосили. А остальные мало что получат. Взять, к примеру, биатлонистку Д. Виролайенен. Она может попасть в группу счастливчиков благодаря знаменитой маме. Поедет за гос. счёт, займёт места во втором десятке и, тем самым, только подольёт водицы на мельницу наших недругов. "Вот, мол, каковы россияне, - скажут они, - без допинга ничего путного добиться не могут!.." И так будет в большинстве случаев. Народные денежки будут потрачены впустую. Нет уж, если хотят съездить на халяву, то пусть платят из своего кармана или ищут богатых доброхотов!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 9

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня 3

Завершена укладка дорожного покрытия моста в Крым

Строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив. Ою этом сообщил  заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам ООО "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:19 26 апреля wowik

В Ереване возобновились протесты

А вот это уже интересно. В Армении появился аналог украинского сайта «Миротворец» с «врагами революции гид...» ну пока просто «революции» «Уважаемые посетители, здесь вы можете найти всех провокаторов» https://merjir-serjin.online/pink
14:18 26 апреля Wwlad-12

Без смены курса страну не сохранить!

п75 Возможно..только некоторым за их (без)*деятельность* нехилые денюшки плотють..Тем более что я и не обязан -это ж не я работаю работу оппозиционэра.. и не я ...
14:15 26 апреля avva1

ИСПОВЕДЬ

к п.13. Не следует забывать про отрицание отрицания и про известный исторический опыт.
14:07 26 апреля avva1

Без смены курса страну не сохранить!

к п. 82. Предложение от тех, у кого ума палата с известным номером. к п. 83. Ещё один, у кого такая же ума палата. Тех, что вместе ходят парой, уже ищут санитары.
13:57 26 апреля hitcliff

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

Для Gudwin >А вы попробуйте встать на место кондуктора и пересчитать 180 монет при движущимся автобусе. Это займет немало времени, Да к тому мальчик не один в автобусе ...
13:40 26 апреля Valpg76

Без смены курса страну не сохранить!

Для 79. Piranja: …тов. Зюганов всем таким умникам отвечает- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!… Да уж, поразился, как осваивает пространство вокруг себя ГАЗ. Было вроде независимое ...
13:33 26 апреля korobeynik

Титановая атака России

на 40. akbar Уважаемый акбар! Может быть я неправ. Ну, не стратег, что поделаешь. Мне кажется, что все познается на личном опыте. Но личный пример-это великая сила!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
минуту назад avva1
минуту назад Wwlad-12
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3653 сек.
НАВЕРХ