Российским спортсменам разрешили участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 2

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:07 21 июля

В районе базы Хмеймим уничтожили беспилотник боевиков

Российские военные сбили в районе российской авиабазы в Сирии  Хмеймим беспилотник боевиков, инцидент произошел в ночь на 21 июля, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков.

12
Страница 2 из 2
21. krot 17:18 13 декабря 2017 г. +1
О спорт, ты - деньги! Я понимаю только дворовый спорт, а его нет. А то, что мы видим - это способ зарабатывания денег , а как и где, в какой стране не важно. Лучше бы этих ркбят да на "стройки капатализма" в нашем государстве. Глядишь и экономику бы подняли с колен.
22. VKL47 20:50 14 декабря 2017 г. +1
Gudwin: "Удивляться решению спортсменов не стоит. Осуждать тоже. Это их заработок".
Заработок - это деньги, полученные за работу, причём хорошо сделанную работу. А какой может быть работа у спортсменов, которые решили ехать на Олимпиаду и получили на то благословение Самого? Ведь, положа руку на сердце, мало кто из отправляющихся в Ю. Корею, может претендовать на медали. Ведущих спортсменов уже почти всех выкосили. А остальные мало что получат. Взять, к примеру, биатлонистку Д. Виролайенен. Она может попасть в группу счастливчиков благодаря знаменитой маме. Поедет за гос. счёт, займёт места во втором десятке и, тем самым, только подольёт водицы на мельницу наших недругов. "Вот, мол, каковы россияне, - скажут они, - без допинга ничего путного добиться не могут!.." И так будет в большинстве случаев. Народные денежки будут потрачены впустую. Нет уж, если хотят съездить на халяву, то пусть платят из своего кармана или ищут богатых доброхотов!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 2

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:07 21 июля

В районе базы Хмеймим уничтожили беспилотник боевиков

Российские военные сбили в районе российской авиабазы в Сирии  Хмеймим беспилотник боевиков, инцидент произошел в ночь на 21 июля, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:15 22 июля Васса

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

135. ЗУБР 13:28 22 июля +1 Виктор Буряков. Выбирали президента ... и ,,,ужаснулись от содеянного. ***** Не могли бы указать хоть одного человечка, который УЖАСНУЛСЯ БЫ СОДЕЯННОМУ?!
17:10 22 июля Васса

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

129. Игнат 07:37 22 июля -2 К 124. "В 1933 г. болгарский коммунист Георгий Димитров не побоялся судиться в суде фашистской Германии по сфабрикованному делу о поджоге ...
16:59 22 июля Васса

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

127. sokol 07:02 22 июля -3 +3 Граждане России,Аллен Даллес, в своё время, назвал нас самым непокорным народом Мира.Сегодня положение в стране вновь как в июле,августе 1945 ... ...
16:51 22 июля Васса

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

126. ru-v-d 06:14 22 июля -1 +1 123. Nikodim =...создать ЕЩЁ ОДИН Ельцин-центр -- уже прямо в Москве. Так что власть неуклонно гнёт свою линию.= Подозреваю, что его строительство ...
15:54 22 июля Valpg76

Руками кнопкодавов из «ЕР» МИЛЛИОНЫ ЛИШАЮТСЯ ПЕНСИИ

Для 28. lobkova: …пусть сперва добьются в боксе валуевских успехов, лишь потом и вякают… Я вообще не уверен, что если кому-либо настучать по голове, от этого мозги ...
15:19 22 июля wowik

Руками кнопкодавов из «ЕР» МИЛЛИОНЫ ЛИШАЮТСЯ ПЕНСИИ

На 26 «Так как сейчас она проголосовала именно с оглядкой на общественное мнение, в отличие от всех остальных своих коллег.  Угу, и когда она притащила на ...
14:08 22 июля lobkova

Руками кнопкодавов из «ЕР» МИЛЛИОНЫ ЛИШАЮТСЯ ПЕНСИИ

если столько авторитетных и уважаемых, любимых вами людей,ваших кумиров, считает что реформа нужна, может стоит задуматься кто прав? -они, или всякие невежды не смыслящие ни в чем. пусть сперва добьются в боксе валуевских успехов, лишь потом и вякают
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад mariinec
минуту назад Васса
6 минут назад katya
9 минут назад serb
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3971 сек.
НАВЕРХ