Российским спортсменам разрешили участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 21 января

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

12
Страница 2 из 2
21. krot 17:18 13 декабря 2017 г. +1
О спорт, ты - деньги! Я понимаю только дворовый спорт, а его нет. А то, что мы видим - это способ зарабатывания денег , а как и где, в какой стране не важно. Лучше бы этих ркбят да на "стройки капатализма" в нашем государстве. Глядишь и экономику бы подняли с колен.
22. VKL47 20:50 14 декабря 2017 г. +1
Gudwin: "Удивляться решению спортсменов не стоит. Осуждать тоже. Это их заработок".
Заработок - это деньги, полученные за работу, причём хорошо сделанную работу. А какой может быть работа у спортсменов, которые решили ехать на Олимпиаду и получили на то благословение Самого? Ведь, положа руку на сердце, мало кто из отправляющихся в Ю. Корею, может претендовать на медали. Ведущих спортсменов уже почти всех выкосили. А остальные мало что получат. Взять, к примеру, биатлонистку Д. Виролайенен. Она может попасть в группу счастливчиков благодаря знаменитой маме. Поедет за гос. счёт, займёт места во втором десятке и, тем самым, только подольёт водицы на мельницу наших недругов. "Вот, мол, каковы россияне, - скажут они, - без допинга ничего путного добиться не могут!.." И так будет в большинстве случаев. Народные денежки будут потрачены впустую. Нет уж, если хотят съездить на халяву, то пусть платят из своего кармана или ищут богатых доброхотов!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:58 21 января

Мирный житель убит при обстреле ВСУ автобуса

Украинские силовики днем обстреляли автобус на контрольно-пропускном пункте Еленовка, погиб пассажир, еще, по меньшей мере, один ранен. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:11 22 января дикий1

Президент Сирии обвинил Турцию в поддержке терроризма

Моё мнение. Курды в Сирии хотят почти открыто отдельное своё государство. Курды не хотят понимать, что им не устоять против армии турок и тем не менее они не ...
02:38 22 января Vankinsyn

В Петропавловске-Камчатском протестуют против подорожания бензина

На 1.RusMos. Согласен с Вами насчет акцизов. Есть небольшая поправка: Правительство не избирают. Его подбирают, вытирают, подмывают и подсовывают. Многие члены ...
02:31 22 января дикий1

Кто за вольницу для казнокрадов?

на2 и 13. Как хорошо известно, Капитан и Гудвин особо ярые обличители Грудинина. Очевидно, что они добиваются отстранение Грудинина из кандидатов в президенты и ...
02:04 22 января Морозов

Президент Сирии обвинил Турцию в поддержке терроризма

В случае начала военного конфликта между Турцией и Сирией дислоцированные на территории российские военные не будут принимать в нем участие. Об этом заявил ...
01:43 22 января avva1

Ленинград: прорыв к победе

Придурок будет цитировать всё, что напишет Ольга Берггольц, даже если она объявит себя царицей Савской. И он не будет считать себя вруном. И этот лжец якобы не ...
00:16 22 января avva1

«Мир ждал этого человека…»

Очередная слезливо сопливая хрень, как и о собачке Сталина. Там даже не могли договориться, на чём эту собачку несли, то ли на кителе, то ли на шинели Верховного. А ...
23:47 21 января Viacha81

Кривоэкономика и кривосудие

Заголовок интригует, потому, что, с моей точки зрения, именно кривосудие не позволяет развиваться нашему хозяйству. Однако, Семен Абрамыч не этой темой, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3526 сек.
НАВЕРХ