Российским спортсменам разрешили участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 14 января 1

На агрохолдинг «Русское поле» завели дело об уклонении от уплаты налогов на 82 млн руб.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту уклонения нижегородского агрохолдинга «Русское поле» от уплаты налогов в особо крупном размере.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 17 января 13

Дерипаска подал в суд на Зюганова

Миллиардер Олег  Дерипаска  подал иск в отношении председателя ЦК КПРФ  Геннадия Зюганова,  сообщает РИА «Новости».

12
Страница 2 из 2
21. krot 17:18 13 декабря 2017 г. +1
О спорт, ты - деньги! Я понимаю только дворовый спорт, а его нет. А то, что мы видим - это способ зарабатывания денег , а как и где, в какой стране не важно. Лучше бы этих ркбят да на "стройки капатализма" в нашем государстве. Глядишь и экономику бы подняли с колен.
22. VKL47 20:50 14 декабря 2017 г. +1
Gudwin: "Удивляться решению спортсменов не стоит. Осуждать тоже. Это их заработок".
Заработок - это деньги, полученные за работу, причём хорошо сделанную работу. А какой может быть работа у спортсменов, которые решили ехать на Олимпиаду и получили на то благословение Самого? Ведь, положа руку на сердце, мало кто из отправляющихся в Ю. Корею, может претендовать на медали. Ведущих спортсменов уже почти всех выкосили. А остальные мало что получат. Взять, к примеру, биатлонистку Д. Виролайенен. Она может попасть в группу счастливчиков благодаря знаменитой маме. Поедет за гос. счёт, займёт места во втором десятке и, тем самым, только подольёт водицы на мельницу наших недругов. "Вот, мол, каковы россияне, - скажут они, - без допинга ничего путного добиться не могут!.." И так будет в большинстве случаев. Народные денежки будут потрачены впустую. Нет уж, если хотят съездить на халяву, то пусть платят из своего кармана или ищут богатых доброхотов!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№149 (14681) 17 января

«Трудно искать пути» Сергей КАРА-МУРЗА  о необходимости осознать причины крушения Советского Союза и поиска преодоления катастрофы.

«Необъяснимое. К российско-японским переговорам по мирному урегулированию». Брифинг-реконструкция, смоделированный Сергеем ПОНОМАРЕВЫМ.

«Одним жемчуг мелок, у других щи пусты». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Николая ИВАНОВА.

«Позорно экономить на жизни и здоровье россиян». «Фронт газовой напасти» - о последствиях взрывов бытового газа в России, а также комментарий Николая КОЛОМЕЙЦЕВА «Полностью утрачены контроль и ответственность».

В «Отечественных записках»:

Заметки Геннадия ДМИТРИЕВА  и Сергея ДАВЫДОВА «Неплодоносное ЕдРо» о «партии власти»;

Материалы Геннадия ТУРЕЦКОГО «Укрощение «Энормоза» и Раисы КУЗНЕЦОВОЙ «Резидента «Антона» интересовал весь мир» посвящены легендарному советскому разведчику Л.Р. Квасникову.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 14 января 1

На агрохолдинг «Русское поле» завели дело об уклонении от уплаты налогов на 82 млн руб.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту уклонения нижегородского агрохолдинга «Русское поле» от уплаты налогов в особо крупном размере.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 17 января 13

Дерипаска подал в суд на Зюганова

Миллиардер Олег  Дерипаска  подал иск в отношении председателя ЦК КПРФ  Геннадия Зюганова,  сообщает РИА «Новости».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:23 18 января slavin

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

доп. к 199 Конечно, нельзя отрицать того, что были и много, людей идейных, намагниченных, рвущих себя для общественного блага, для построения социализма. Эти работали ...
01:14 18 января slavin

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

На 190. А_фанасий Жажда наживы была всегда и есть и будет до тех пор, пока в сознании человека не произойдёт качественное преображение. Вспомните и НЕП и ...
01:12 18 января Васса

Необъяснимое к российско-японским переговорам по мирному договору

"Может быть, пора уже спросить с якобы невидимой «инстанции», любителей онсэнов, шуршания рисовой бумаги, японского фехтования на мечах и льстивого японского ...
01:08 18 января slavin

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

продолж. 197 У многих вызывает сложность понимание понятия духовности человека. Что это? Если очень коротко и в цель, то духовность – это внутреннее, естественное ...
01:07 18 января slavin

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

На 179-181 Triac Рад, что вы отнеслись вдумчиво к моим изложениям. Действительно, будущее у человечества есть только в случае революционного изменения сознания ...
00:54 18 января Васса

На прорывы брошен Росстат

13. Victorovich 14:20 17 января +3 Под каким "микроскопом" смотрели эти болтуны на подорожание всего? ***** Да они вообще смотрят только в кривой рот Путина и пишут только на что им подскажет этот рот.
00:49 18 января Васса

На прорывы брошен Росстат

10. vlad1244 07:35 17 января +1 Власть пытается удержаться на откровенной лжи....Надолго ли??? ***** Режим будет держаться столько, сколько захочет. А КТО ЕМУ может помешать?! Население?! Скорее рак на горе свистнет, чем население перейдёт в наступление на "дорого и любимого Путина".
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад slavin
4 минуты назад Уфимцев
5 минут назад spr
7 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0140 сек.
НАВЕРХ