МВД задумало платить от 500 тысяч до 3 млн рублей за помощь в раскрытии преступлений
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 9

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня 3

Завершена укладка дорожного покрытия моста в Крым

Строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив. Ою этом сообщил  заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам ООО "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин.

1. hitcliff 18:02 13 декабря 2017 г. +1
Осталось только на столбах вешать фото разыскиваемых преступников с надписью

WANTED
3000000
2. Quercus 18:16 13 декабря 2017 г. +1
Рацпредложение: Полицейские сами ловят преступника, но ссылаются на помощь Иванова. Иванов получает на бутылку коньяка, а остальные деньги полицейские делят между собой!
3. Triac 22:59 13 декабря 2017 г. +1
Соседка позвонила в полицию насчёт изготовления наркотиков в одной из квартир в подъезде. Полиция приехала через 45 минут, предварительно оповестив преступников, и естественно в квартире ничего не нашли кроме запаха. Тоже будет и с сообщениями в МВД.
4. gromow1955 02:15 14 декабря 2017 г. +1
Скорее всего за сообщение о преступлении привлекут за ложный донос.
5. Vankinsyn 06:31 14 декабря 2017 г. +1
Не проще ли будет если платить на ПОСТОЯННОЙ основе эти деньги непосредственно активной части населения. МВД расформировать оставив только руководителя территориального органа, зам. министра и министра с совмещением должности бузгалтера? На этом столько млрд. (долларов или рублей - по факту) из бюджета сэкономим, что и во сне не приснится!
6. akbar 08:16 14 декабря 2017 г. 0
Vankinsyn, ну это явно со зла написано, а не после долгих и мучительных размышлений.
Конечно,расформировать МВД проще, гораздо труднее определить " непосредственно активную часть населения", точнее сказать, просто невозможно.
Кто её будет определять? Я туда буду входить, а вы? Сколько нас в сумме будет человек, деньги-то в принципе небольшие, желательно ведь, чтобы было не по рублю на брата?
7. ADAP 10:18 14 декабря 2017 г. +1
Помню! Помню, как на всевозможных ТВ- программах либералы пламенно выступали с осуждением СТУКАЧЕСТВА, "имевшего место в СССР". Сколько было вылито грязи на Павлика Морозова, зверски убитого с братом "экстремистами и террористами", как бы их назвали сейчас.
СТУЧАТЬ на других- это подло и мерзко- убеждали нас с экранов ТВ.

Но, как только полностью дорвались до власти, с тех же ТВ нас стали уверять в обратном, что- де СТУЧАТЬ на ПРОТИВНИКОВ РЕЖИМА- это не только ДОПУСТИМО, но и ВЫГОДНО МАТЕРИАЛЬНО! Вот уже и прейскурант за ДОНОС готов с расценками от 500т до 3-х миллионов.

Сейчас в путинскуой России нет профессионалов ни в полици, ни в следственных органах с прокуратурой, так что им теперь приходится уповать только на видеокамеры, что развешены на каждом столбе и доме, СТУКАЧЕЙ и так называемые "сделки со следствием", в результате чего даже профессиональные киллеры , на счету (совести у них нет и не может быть) которых ДЕСЯТКИ загубленных душ
https://clck.ru/CJA5p

УБИТЬ 16 человек(это что смогли "доказать") и получит 18 лет лишения свободы- это ЧТО,МАРАЗМ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО режима над ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ и СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ?

При той коррупции в России стукачь, сообщивший в полицию об убийце, рискует своей продажной шкурой. Такие ФАКТЫ уже есть.
8. Vankinsyn 13:28 14 декабря 2017 г. +1
Стукачей презирали всегда, если это не было связано с их основной работой. Были среди стукачей и идейные борцы (в СССР)- засланцы. Согласен с АDАР. Но на что не пойдешь ради обогащения. Есть в этом и оборотная сторона - могут убить как те, так и другие. Но жизнь то одна! Отсюда: проще пустить на самотек и жаловаться верхам на трудную работу - поиск взрощенных безответственной властью преступников. Преступникам проще заплатить поисковикам чтобы "отвязались". Поисковикам - взять, чтобы "легче жилось". Деньги отовсюду. "Стукачи" могут "заложить" и тех и других. Одни делают вид, что не успевают "пот вытирать", другие - поддерживают их в своих "поисках" и не привлечении к "ответственности". Проще садить предпринимателей, чем тех, кто не дает им работать и тех, кто "наезжает" на чуть-чуть "встающих" на ноги. Одни берут взятки, другие их дают. Все при "своих" интересах. Таково "развитие" государства. "Издержки производства" никого не волнуют. Народ не помогает - значит милиция, извините, полиция, не НАРОДНАЯ, а "карманная".
9. maksim 08:13 15 декабря 2017 г. 0
Эта идея почище программы"Кто хочет стать миллионером".Кто даст гарантию.что в той передаче не сообщается "своим людям"о вопросах.заложенных в той игре?И здесь будет та же картина:Деньги будут выдаваться под фиктивную фамилию и делиться между работниками МВД.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 25 апреля 9

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 25 апреля 1

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня 3

Завершена укладка дорожного покрытия моста в Крым

Строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив. Ою этом сообщил  заместитель генерального директора по инфраструктурным проектам ООО "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:19 26 апреля wowik

В Ереване возобновились протесты

А вот это уже интересно. В Армении появился аналог украинского сайта «Миротворец» с «врагами революции гид...» ну пока просто «революции» «Уважаемые посетители, здесь вы можете найти всех провокаторов» https://merjir-serjin.online/pink
14:18 26 апреля Wwlad-12

Без смены курса страну не сохранить!

п75 Возможно..только некоторым за их (без)*деятельность* нехилые денюшки плотють..Тем более что я и не обязан -это ж не я работаю работу оппозиционэра.. и не я ...
14:15 26 апреля avva1

ИСПОВЕДЬ

к п.13. Не следует забывать про отрицание отрицания и про известный исторический опыт.
14:07 26 апреля avva1

Без смены курса страну не сохранить!

к п. 82. Предложение от тех, у кого ума палата с известным номером. к п. 83. Ещё один, у кого такая же ума палата. Тех, что вместе ходят парой, уже ищут санитары.
13:57 26 апреля hitcliff

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

Для Gudwin >А вы попробуйте встать на место кондуктора и пересчитать 180 монет при движущимся автобусе. Это займет немало времени, Да к тому мальчик не один в автобусе ...
13:40 26 апреля Valpg76

Без смены курса страну не сохранить!

Для 79. Piranja: …тов. Зюганов всем таким умникам отвечает- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!… Да уж, поразился, как осваивает пространство вокруг себя ГАЗ. Было вроде независимое ...
13:33 26 апреля korobeynik

Титановая атака России

на 40. akbar Уважаемый акбар! Может быть я неправ. Ну, не стратег, что поделаешь. Мне кажется, что все познается на личном опыте. Но личный пример-это великая сила!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад mmc
4 минуты назад wowik
4 минуты назад avva1
5 минут назад Wwlad-12
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4045 сек.
НАВЕРХ