МВД задумало платить от 500 тысяч до 3 млн рублей за помощь в раскрытии преступлений
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 6

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

1. hitcliff 18:02 13 декабря 2017 г. +1
Осталось только на столбах вешать фото разыскиваемых преступников с надписью

WANTED
3000000
2. Quercus 18:16 13 декабря 2017 г. +1
Рацпредложение: Полицейские сами ловят преступника, но ссылаются на помощь Иванова. Иванов получает на бутылку коньяка, а остальные деньги полицейские делят между собой!
3. Triac 22:59 13 декабря 2017 г. +1
Соседка позвонила в полицию насчёт изготовления наркотиков в одной из квартир в подъезде. Полиция приехала через 45 минут, предварительно оповестив преступников, и естественно в квартире ничего не нашли кроме запаха. Тоже будет и с сообщениями в МВД.
4. gromow1955 02:15 14 декабря 2017 г. +1
Скорее всего за сообщение о преступлении привлекут за ложный донос.
5. Vankinsyn 06:31 14 декабря 2017 г. +1
Не проще ли будет если платить на ПОСТОЯННОЙ основе эти деньги непосредственно активной части населения. МВД расформировать оставив только руководителя территориального органа, зам. министра и министра с совмещением должности бузгалтера? На этом столько млрд. (долларов или рублей - по факту) из бюджета сэкономим, что и во сне не приснится!
6. akbar 08:16 14 декабря 2017 г. 0
Vankinsyn, ну это явно со зла написано, а не после долгих и мучительных размышлений.
Конечно,расформировать МВД проще, гораздо труднее определить " непосредственно активную часть населения", точнее сказать, просто невозможно.
Кто её будет определять? Я туда буду входить, а вы? Сколько нас в сумме будет человек, деньги-то в принципе небольшие, желательно ведь, чтобы было не по рублю на брата?
7. ADAP 10:18 14 декабря 2017 г. +1
Помню! Помню, как на всевозможных ТВ- программах либералы пламенно выступали с осуждением СТУКАЧЕСТВА, "имевшего место в СССР". Сколько было вылито грязи на Павлика Морозова, зверски убитого с братом "экстремистами и террористами", как бы их назвали сейчас.
СТУЧАТЬ на других- это подло и мерзко- убеждали нас с экранов ТВ.

Но, как только полностью дорвались до власти, с тех же ТВ нас стали уверять в обратном, что- де СТУЧАТЬ на ПРОТИВНИКОВ РЕЖИМА- это не только ДОПУСТИМО, но и ВЫГОДНО МАТЕРИАЛЬНО! Вот уже и прейскурант за ДОНОС готов с расценками от 500т до 3-х миллионов.

Сейчас в путинскуой России нет профессионалов ни в полици, ни в следственных органах с прокуратурой, так что им теперь приходится уповать только на видеокамеры, что развешены на каждом столбе и доме, СТУКАЧЕЙ и так называемые "сделки со следствием", в результате чего даже профессиональные киллеры , на счету (совести у них нет и не может быть) которых ДЕСЯТКИ загубленных душ
https://clck.ru/CJA5p

УБИТЬ 16 человек(это что смогли "доказать") и получит 18 лет лишения свободы- это ЧТО,МАРАЗМ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО режима над ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ и СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ?

При той коррупции в России стукачь, сообщивший в полицию об убийце, рискует своей продажной шкурой. Такие ФАКТЫ уже есть.
8. Vankinsyn 13:28 14 декабря 2017 г. +1
Стукачей презирали всегда, если это не было связано с их основной работой. Были среди стукачей и идейные борцы (в СССР)- засланцы. Согласен с АDАР. Но на что не пойдешь ради обогащения. Есть в этом и оборотная сторона - могут убить как те, так и другие. Но жизнь то одна! Отсюда: проще пустить на самотек и жаловаться верхам на трудную работу - поиск взрощенных безответственной властью преступников. Преступникам проще заплатить поисковикам чтобы "отвязались". Поисковикам - взять, чтобы "легче жилось". Деньги отовсюду. "Стукачи" могут "заложить" и тех и других. Одни делают вид, что не успевают "пот вытирать", другие - поддерживают их в своих "поисках" и не привлечении к "ответственности". Проще садить предпринимателей, чем тех, кто не дает им работать и тех, кто "наезжает" на чуть-чуть "встающих" на ноги. Одни берут взятки, другие их дают. Все при "своих" интересах. Таково "развитие" государства. "Издержки производства" никого не волнуют. Народ не помогает - значит милиция, извините, полиция, не НАРОДНАЯ, а "карманная".
9. maksim 08:13 15 декабря 2017 г. 0
Эта идея почище программы"Кто хочет стать миллионером".Кто даст гарантию.что в той передаче не сообщается "своим людям"о вопросах.заложенных в той игре?И здесь будет та же картина:Деньги будут выдаваться под фиктивную фамилию и делиться между работниками МВД.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 6

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:34 17 октября Triac

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

На 3. Valpg76 15:48 17 октября "...И вообще, что это было?" ... Падение морали в обществе, слепое подражание убийствам в США и присутствие телевизионной воспитательной работы в обществе.
16:54 17 октября gromow1955

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Вспоминается Москва,Волгодонск и далее по списку.
16:51 17 октября Fandorr

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

"По словам губернатора, до самых последних дней Юрий Николаевич (Христораднов) вел активную общественную жизнь, отстаивая интересы ... Он был членом правления ...
16:42 17 октября Васса

Победа на этапе. Впереди борьба серьезная

29. filimonov 12:27 17 октября 0 На 28. ???????????????????????? **** На 29.???????????????????????????
16:39 17 октября Васса

Кулик запатентовался

62. щекин 15:15 17 октября +1 ***** ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Желаю Вам долгих лет! А сколько Вас ТАКИХ ТРУЖЕННИКОВ осталось на земле?! То то и оно!
16:17 17 октября wowik

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

На 55 «Целого одного миллиардера расстреляли» Одного из восемьсот двадцати (820) по вашему мало, уважаемый hitcliff? А сколько в США расстреляли? Или вы полагаете, ...
15:52 17 октября Quercus

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Кощунственно, но! Ведь наши "победы" в Сирии обосновывались недопущением террористов к нам. А гибнут наши и там и тут. Самые молодые и самые лучшие. А может под террористами имелись в виду мы?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад itiloriole
2 минуты назад vladsovya
5 минут назад harold344
6 минут назад Triac
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0402 сек.
НАВЕРХ