Актера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:51 Сегодня

Косовский парламент проголосовал за создание армии

Парламент Косова на своем сегодняшнем заседании принял три закона, означающие создание вооруженных сил Косова.

12:04 13 декабря 3

Протесты в Черногории

1. gromow1955 18:33 12 января 0
Американки перевозбудились до крайности.
2. Игнат 18:39 12 января +1
Спасибо, новость оччень важная.
Кто ещё кого?
3. Triac 20:24 12 января 0
Американки придумали способ обогащения, может и наши переймут и "активизируются"?
4. Kazatylovich 01:23 13 января 0
Мужик еще могет, хорошая новость.
5. дикий1 03:01 13 января 0
А разве в США нет срока давности за такие и не такие
тоже, преступления ?
Интересно, если нет улик, но на Библии поклялась
и на детекторе лжи опрашивались, то это будет
достаточно для суда ихнего, американского ?
6. Vankinsyn 06:32 13 января +1
"Потерпевшие" обиделись на разрывы дальнейших с ними "связей", поэтому и мстят за "неудовлетворенность". Самые мстительные - это неудовлетворенные и брошенные МУЖИКАМИ женщины. Даже "сор из избы" готовы вынести ради мщения и ... денег.
7. andreewich48 10:03 13 января +2
Комментарий удален модератором
8. Quercus 15:00 13 января +3
На 7!
Виктора Бута в ресторане Тайланда подпоили два црушника. И когда он созрел, спросили: не мог бы он помочь им перевести оружие. Бут ответил: братцы, да я вам хоть атомную бомбу перевезу... За это и сидит.
Кстати у нас бы посадили этих подстрекателей, а Бута освободили, извинясь - пьяное обещание ещё не изнасилование...
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№139 (14671) 15 декабря

«Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны». Открываем новый раздел к 75-летию Победы. Читайте интервью с заместителем председателя Союза городов-героев Аркадием НИКОНОРОВЫМ и рассказы о Ваге Федорове, Саше Колесникове и Артуре Капустине.

«Сколько теперь взыщут за техосмотр?» Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ.

«Люди дороже АЛМАЗов». Марина ПЛАТОНОВА о  техногенной катастрофе на реках Якутии.

«Японские притязания и «хрущевский компромисс». А.А. КОШКИН участникам митинга в Южно-Сахалинске в защиту российских Курил.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

Лучшее за неделю 10 – 16 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Пламя Парижа озаряет Францию

Ю.С. ФЕДОРОВ Слепо идем на прорыв

Рустем ВАХИТОВ Крым и Ватерлоо

Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:51 Сегодня

Косовский парламент проголосовал за создание армии

Парламент Косова на своем сегодняшнем заседании принял три закона, означающие создание вооруженных сил Косова.

12:04 13 декабря 3

Протесты в Черногории

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:45 14 декабря Игнат

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

"В России собираются наказывать за проявления «явного неуважения» к власти, государству и обществу. Как вы относитесь к этой инициативе?" Прежде чем отвечать ...
18:39 14 декабря Grigory

СЛЕПО ИДЕМ НА ПРОРЫВ

6. Triac "Если всех стоящих перед Путиным послать на народные стройки страны, то будут ли выполнены все его указы? Или это все столоначальники? Тогда действительно, ...
18:31 14 декабря spr

Но исчезла деревня моя...

17. Васса 13:04 14 декабря 0 Помните, в советское время было намерение ПРИБЛИЗИТЬ ЖИЗНЬ В ДЕРЕВНЕ К ГОРОДУ. Тогда мне казалось это невозможным по причине РАЗНОГО ...
18:24 14 декабря katya

Граждан, выбрасывающих домашних питомцев, будут штрафовать

Это с Майл -ру.В некогда НИЩЕЙ Бразилии ( вспомните фильм "Генералы песчаных карьеров")-на ФОТО-великолепная Клиника,куда БЕЗДОМНЫЙ свободно заходит за ...
18:20 14 декабря katya

Граждан, выбрасывающих домашних питомцев, будут штрафовать

Свора собак собралась у больницы ради бездомного хозяина и растрогала врачей В Бразилии несколько псов выстроились у больницы в ожидании бездомного хозяина, ...
18:19 14 декабря Grigory

Генпрокуратура уличила в сокрытии доходов служащих ФАС, МВД, Росстандарта и Росавтодора

1. RusMos "Значит, посадкам подвергнутся в десять раз меньше, 250 человек. Я правильно понял посыл? Или ошибся?"=== Полагаю, Вы не ошибаетесь. Ну, если только чуть-чуть.
18:13 14 декабря Grigory

ББК. «Здесь окно»

8. soyuznik " Как только заходит речь о сталинских репрессиях сразу защитники начинают заводить речь о виновных! Да разве о них идёт речь? Разве среди виновных было ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ДолгихПН
минуту назад народник
минуту назад Grigory
минуту назад katya
2 минуты назад Quercus
3 минуты назад itiloriole
3 минуты назад Игнат
4 минуты назад kapitan_SA
4 минуты назад Korovin
7 минут назад vded
8 минут назад esk
8 минут назад spr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0031 сек.
НАВЕРХ