Актера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:54 Сегодня

Покушение на президента Зимбабве

Восемь человек ранено при покушении на президента Зимбабве Эммерсона Мнангагву. Сам президент не пострадал. Об этом сообщает местное издание Herald.

1. gromow1955 18:33 12 января 0
Американки перевозбудились до крайности.
2. Игнат 18:39 12 января +1
Спасибо, новость оччень важная.
Кто ещё кого?
3. Triac 20:24 12 января 0
Американки придумали способ обогащения, может и наши переймут и "активизируются"?
4. Kazatylovich 01:23 13 января 0
Мужик еще могет, хорошая новость.
5. дикий1 03:01 13 января 0
А разве в США нет срока давности за такие и не такие
тоже, преступления ?
Интересно, если нет улик, но на Библии поклялась
и на детекторе лжи опрашивались, то это будет
достаточно для суда ихнего, американского ?
6. Vankinsyn 06:32 13 января +1
"Потерпевшие" обиделись на разрывы дальнейших с ними "связей", поэтому и мстят за "неудовлетворенность". Самые мстительные - это неудовлетворенные и брошенные МУЖИКАМИ женщины. Даже "сор из избы" готовы вынести ради мщения и ... денег.
7. andreewich48 10:03 13 января +2
Комментарий удален модератором
8. Quercus 15:00 13 января +3
На 7!
Виктора Бута в ресторане Тайланда подпоили два црушника. И когда он созрел, спросили: не мог бы он помочь им перевести оружие. Бут ответил: братцы, да я вам хоть атомную бомбу перевезу... За это и сидит.
Кстати у нас бы посадили этих подстрекателей, а Бута освободили, извинясь - пьяное обещание ещё не изнасилование...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:54 Сегодня

Покушение на президента Зимбабве

Восемь человек ранено при покушении на президента Зимбабве Эммерсона Мнангагву. Сам президент не пострадал. Об этом сообщает местное издание Herald.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:43 23 июня Arseniy

«Помоги государству — умри до пенсии»

24. katya Наши коммунисты СВОИ акции протеста,со своими СТОРОННИКАМИ и СОРАТНИКАМИ проведут более активную,более Краснознамённую. ________ Броновицкая, треску от тебя ...
22:14 23 июня Fandorr

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

На 30. Vach 18:14 23 июня Fandorr на №29. "И союз НПСР с КПРФ только подтверждает, что партия Бессменного - не коммунистическая." .Изучайте Краткий Курс. С кем только ...
21:48 23 июня Морозов

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

на 19. Geo_Shi Объединяться надо не с Навельным, а с профсоюзами. А именно поддержать компанию КТР. ...... Потомучто она сама по себе нейтральна по отношению к партиям и в ...
21:46 23 июня Васса

Заполнить наши книги памяти

Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про ...
21:12 23 июня Васса

Заполнить наши книги памяти

\"После этих подсчетов регионы России стали создавать Книги памяти. Но прошло слишком много времени, опустели десятки тысяч деревень, и многие погибшие солдаты в ...
20:25 23 июня Пушкинец

Вы хотели бы вернуться в советское время?

На 19. RusMos 19:22 23 июня +3 Уважаемый RusMos, в марте, когда я агитировал за Грудинина, некоторые мне говорили: да, ваш кандидат очень хороший, но они боятся - как бы при резкой ...
20:21 23 июня katya

Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ на южном участке фронта

Произошло. Путин мундиалит,народ на пенсию встрепенулся слегка! А НАШИХ братьев бьют! Уже за Приднестровье взялись.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад objektiv
минуту назад nick2020
3 минуты назад SergeiKazak54
3 минуты назад Arseniy
8 минут назад lambed
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3865 сек.
НАВЕРХ