Школьники одной из московских школ объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

1. SVY 15:07 13 января 0
Что, спорткомплекс пожалели? А на кой он вам сдался, вы бы лучше дибилизаторы-звонилки у своих драгоценных чад поотбирали, а то детки совсем выпадают из реальности, 2+2 без интернета сложить не могут, зачем им тогда спорткомплекс. Хотите чтобы ваши дети здоровыми были, тогда перестаньте их как барчуков до самого порога школы на своих крутых тачках подвозить, нехай пешком ходят.
2. социалист 17:07 13 января +1
На одном из рекламных плакатов армии США было написано "Нам нужны здоровые и глупые парни, в наших рядах вы увидите весь мир".
А чем хуже наши нынешние школьники - они здоровые и глупые... и считают себя патриотами...
3. avva1 17:55 13 января 0
Ну ка, ну ка, что за новость. Вот это москвичи, вот это молодцы!
И родители, и ребята. Правильно, этих тварей мордой об стол! Жаль что мало.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:33 23 июля hitcliff

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Так что же тогда он с такой ошеломляющей лёгкостью позволил себя уничтожить уважаемый hitcliff? В чём причина столь равнодушного отношения большинства граждан СССР с ...
23:26 22 июля Морозов

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Прочитав № 140. katya =-=-=-= Действительно, реальная заработная плата в Белоруссии обогнала реальную заработную плату в России ... В этом нет ничего удивительного. ...
23:08 22 июля Пушкинец

НАРОДУ НАДОЕЛО!

На 8. Томптокан 03:38 22 июля +3 "А вот о 125-летии В.В. Маяковского редколлегия "Советской России" не вспомнила. А жаль..." _________________ А вот у нас в Пушкино на Акуловой горе вчера был достойно отмечен этот юбилей этого великого пролетарского поэта ( http://urlid.ru/bejw ).
22:43 22 июля Артем

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

закончился первый акт путинского спектакля пенсионной реформы.Почему я так говорю,потому что сам по себе этот вброс под шумок возникнуть не мог.Он готовился ...
22:24 22 июля Valpg76

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для 162. hitcliff: …Мало? … Еще один обещалкин, лишь бы ему власть отдали: одно квартиры уворует у тех, кто дал деньги на строительство квартир( а это и пенсионные ...
22:07 22 июля hitcliff

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для Gudwin >Очевидно нормальной власти есть что обещать народу, что он непременно поддержит: 1)Отмена людоедской пенсионной реформы 2)Аннулирование ипотеки для ...
22:05 22 июля hitcliff

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для Gudwin > Много собственности находится в руках иностранных владельцев и вряд ли они мирно к этому отнесутся. И что они сделают? Пошлют сюда армию боевых ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад ru-v-d
3 минуты назад Pravdinsky
5 минут назад Пушкинец
7 минут назад cimartle
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4472 сек.
НАВЕРХ