Школьники одной из московских школ объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня

Арестовано имущество родственников Коршунова

Басманный суд арестовал катер, на котором был задержан бывший замглавы ФСИН Олег Коршунов, обвиняемый в растрате и получении взятки, сообщил в среду его адвокат Сергей Старовойтов.

1. SVY 15:07 13 января 0
Что, спорткомплекс пожалели? А на кой он вам сдался, вы бы лучше дибилизаторы-звонилки у своих драгоценных чад поотбирали, а то детки совсем выпадают из реальности, 2+2 без интернета сложить не могут, зачем им тогда спорткомплекс. Хотите чтобы ваши дети здоровыми были, тогда перестаньте их как барчуков до самого порога школы на своих крутых тачках подвозить, нехай пешком ходят.
2. социалист 17:07 13 января +1
На одном из рекламных плакатов армии США было написано "Нам нужны здоровые и глупые парни, в наших рядах вы увидите весь мир".
А чем хуже наши нынешние школьники - они здоровые и глупые... и считают себя патриотами...
3. avva1 17:55 13 января 0
Ну ка, ну ка, что за новость. Вот это москвичи, вот это молодцы!
И родители, и ребята. Правильно, этих тварей мордой об стол! Жаль что мало.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня

Арестовано имущество родственников Коршунова

Басманный суд арестовал катер, на котором был задержан бывший замглавы ФСИН Олег Коршунов, обвиняемый в растрате и получении взятки, сообщил в среду его адвокат Сергей Старовойтов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:20 25 апреля hitcliff

В защиту «декабристов»

Для katya >Вот великий юрист Кони добивался именно суда присяжных! И он,будучи Главным судьёй-сумел ТАК провести дело,что Веру Засулич ОПРАВДАЛИ! Засулич ...
17:06 25 апреля lobkova

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

чем старая плитка не угодила,цветом что ли? ну вы только посмотрите как живет-страдает при капитализме Пушкинец, использовал труд наемных рабочих, коим недоплатил по определению,так ведь у Маркса? буржуй-коммунист
16:35 25 апреля Piranja

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

А вот оценка программы самой К.Собчак (прямой текст). «Депутатов в России не любят и посмеиваются над ними, и чем больше они будут писать такие письма, тем больше ...
16:20 25 апреля g194antipova

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Тем,кто предъявляет претензии к Грудинину и хочет социализм уже завтра. Надо трезво посмотреть на обстановку в стране и признать, что иногда надо сделать шаг назад, чтоб потом пройти два шага вперед.
16:17 25 апреля Piranja

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

А что это за Дом-2, тут по нему, вроде специалисты? В чем заключались нарушения закона в этой программе? Может, в нацистской пропаганде, пропаганде национальной ...
16:12 25 апреля katya

В защиту «декабристов»

Хит довольно часто посылает сторонников КПРФ обращаться в российский суд. А здесь-сам себе противоречит! Очень много зависит от ЛИЧНОСТИ! Вот великий юрист Кони ...
16:04 25 апреля katya

Гособвинение запросило для «приморских партизан» от 8 до 25 лет колонии

Лет через 7 ЕСПЧ признает и этих "Жертвами российского правосудия"!. Но увы-ребятам от этого не легче.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Wwlad-12
2 минуты назад vded
7 минут назад Barfiusis
8 минут назад Quercus
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3889 сек.
НАВЕРХ