Школьники одной из московских школ объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 6

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

1. SVY 15:07 13 января 0
Что, спорткомплекс пожалели? А на кой он вам сдался, вы бы лучше дибилизаторы-звонилки у своих драгоценных чад поотбирали, а то детки совсем выпадают из реальности, 2+2 без интернета сложить не могут, зачем им тогда спорткомплекс. Хотите чтобы ваши дети здоровыми были, тогда перестаньте их как барчуков до самого порога школы на своих крутых тачках подвозить, нехай пешком ходят.
2. социалист 17:07 13 января +1
На одном из рекламных плакатов армии США было написано "Нам нужны здоровые и глупые парни, в наших рядах вы увидите весь мир".
А чем хуже наши нынешние школьники - они здоровые и глупые... и считают себя патриотами...
3. avva1 17:55 13 января 0
Ну ка, ну ка, что за новость. Вот это москвичи, вот это молодцы!
И родители, и ребята. Правильно, этих тварей мордой об стол! Жаль что мало.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 6

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:34 17 октября Triac

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

На 3. Valpg76 15:48 17 октября "...И вообще, что это было?" ... Падение морали в обществе, слепое подражание убийствам в США и присутствие телевизионной воспитательной работы в обществе.
16:54 17 октября gromow1955

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Вспоминается Москва,Волгодонск и далее по списку.
16:51 17 октября Fandorr

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

"По словам губернатора, до самых последних дней Юрий Николаевич (Христораднов) вел активную общественную жизнь, отстаивая интересы ... Он был членом правления ...
16:42 17 октября Васса

Победа на этапе. Впереди борьба серьезная

29. filimonov 12:27 17 октября 0 На 28. ???????????????????????? **** На 29.???????????????????????????
16:39 17 октября Васса

Кулик запатентовался

62. щекин 15:15 17 октября +1 ***** ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Желаю Вам долгих лет! А сколько Вас ТАКИХ ТРУЖЕННИКОВ осталось на земле?! То то и оно!
16:17 17 октября wowik

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

На 55 «Целого одного миллиардера расстреляли» Одного из восемьсот двадцати (820) по вашему мало, уважаемый hitcliff? А сколько в США расстреляли? Или вы полагаете, ...
15:52 17 октября Quercus

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Кощунственно, но! Ведь наши "победы" в Сирии обосновывались недопущением террористов к нам. А гибнут наши и там и тут. Самые молодые и самые лучшие. А может под террористами имелись в виду мы?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Geo_Shi
2 минуты назад katya
4 минуты назад itiloriole
5 минут назад vladsovya
8 минут назад harold344
9 минут назад Triac
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0116 сек.
НАВЕРХ