Школьники одной из московских школ объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 Сегодня 1

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:53 Сегодня

Масштабная забастовка в аэропортах Германии

Около 23 тысяч сотрудников сферы обеспечения безопасности восьми аэропортов Германии проводят забастовку. Организатором протестных акций выступило немецкое профобъединение Verdi, сообщает Deutsche Welle.

1. SVY 15:07 13 января 2018 г. 0
Что, спорткомплекс пожалели? А на кой он вам сдался, вы бы лучше дибилизаторы-звонилки у своих драгоценных чад поотбирали, а то детки совсем выпадают из реальности, 2+2 без интернета сложить не могут, зачем им тогда спорткомплекс. Хотите чтобы ваши дети здоровыми были, тогда перестаньте их как барчуков до самого порога школы на своих крутых тачках подвозить, нехай пешком ходят.
2. социалист 17:07 13 января 2018 г. +1
На одном из рекламных плакатов армии США было написано "Нам нужны здоровые и глупые парни, в наших рядах вы увидите весь мир".
А чем хуже наши нынешние школьники - они здоровые и глупые... и считают себя патриотами...
3. avva1 17:55 13 января 2018 г. 0
Ну ка, ну ка, что за новость. Вот это москвичи, вот это молодцы!
И родители, и ребята. Правильно, этих тварей мордой об стол! Жаль что мало.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 5 (14682) 19 января

«Хранить как зеницу ока». Валентин ЧИКИН о январских днях 1924 года, когда ушел из жизни В.И. Ленин. Как жить  советским людям без вождя революции? Кто из коммунистов возьмет на себя высшую ответственности за партию, за  первое в мире государство рабочих и крестьян и его граждан?  Материал открывает рубрику «Стали – 140. Годы борьбы».

 «Метод Ленина и современная политика».  Рустем ВАХИТОВ о ленинском положении  про «слабое звено» и его практическом применении.

«В ПАСЕ не едем, взносы не платим». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Нашаманили по-гайдаровски». Валентин КАТАСОНОВ о юбилейном форуме «либералов».

Лучшее за неделю 14 – 20 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Сергей КАРА-МУРЗА Трудно искать путь

Сергей ПОНОМАРЕВ  Необъяснимое. Брифинг – реконструкция

Любовь РЕЙЗИНА Платьице в рюкзаке

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 Сегодня 1

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:53 Сегодня

Масштабная забастовка в аэропортах Германии

Около 23 тысяч сотрудников сферы обеспечения безопасности восьми аэропортов Германии проводят забастовку. Организатором протестных акций выступило немецкое профобъединение Verdi, сообщает Deutsche Welle.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:44 18 января RusMos

Смертность превысила рождаемость, заявила Голикова…

Превышение смертности над рождаемостью объяснимо - ведь "Мы не тратили времени зря. Мы, мы все – граждане, власть, страна – работали". И "После длительного ...
19:43 18 января ODS

В ПАСЕ не едем, взносы не платим

А мне кажется, зря. Как можно отстаивать интересы, если не участвовать?
19:42 18 января wowik

ВСПОМНИЛ О ДОСТОИНСТВЕ

На 4 «Обстригли, как Овцу, верно, но снова шерстью обрастёт» И опять обстригут. Капиталисты подобного уровня способны сохранить «шерсть» только под защитой ...
19:40 18 января sredne-asiat

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

На 61. Novichok_VX. Ну, вот видите. Опять Вы выбрали для возражения несущественное, пустое в моём № 238: "А в позднем СССР и отдельные госкапы стали обеспечивать тёплые ...
19:36 18 января korobeynik

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

Уважаемый Рустем Вахитов! Сильно! Отмечу лишь, что через год с небольшим 150 лет со дня рождения Владимира Ильича. Будет сделано всё, чтобы замолчать, не заметить, ...
19:34 18 января суслик

ВСПОМНИЛ О ДОСТОИНСТВЕ

на 3 Неужели по миру пустили?! что-то не похоже... Обстригли, как Овцу, верно, но снова шерстью обрастёт... Пацаны кремлёвские Своих не бросают...
19:30 18 января Чусовитин

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

Славину, по вопросу о том, как обьединить достойных людей. В новогоднем номере под Аграновским была ссылка интересная от 783. adsum 18:36 8 января 0 Вот, предлагаю ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад SGI__2018
минуту назад ДолгихПН
минуту назад Чусовитин
2 минуты назад ODS
2 минуты назад щекин
2 минуты назад korvet1275
4 минуты назад arhipov
5 минут назад Sergo
9 минут назад Ivan-Lytov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0032 сек.
НАВЕРХ