Россия вошла в число лидеров по числу обучающихся в британских школах детей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 3

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 6

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:14 Сегодня

Федеральные ведомства США прекратили работу

Федеральные ведомства США прекратили работу из-за отсутствия финансирования. 

1. Triac 20:27 12 января +1
Плохо было с английским языком в России, решили получше выучить язык в стране нынешнего своего обитания. Благо деньги позволяют это сделать.
2. Rosa2145 21:03 12 января +3
Казахстан бросился изучать английский язык с 1 класса. Так и на латиницу переходить будет легче казахам. А на казахском языке будут разговаривать лишь чабаны в своих юртах и на пастбищах: бараны ведь не знают английского языка...
3. Vankinsyn 02:44 13 января +2
Готовится замена нынещних "кухарок" у власти, на их потомков, но уже "аристократов". Нынешние престолонаследники царской России вовсю присваивают дворянство вышедшим "из грязи в князи" и скупающим дворянские титулы избранникам народа, народным артистам и назначенцам Президента, ставших российскими "государственными деятелями". Дума будет "боярской", а не "лапотной". Начало возрождения царской империи заложено.
4. Kazatylovich 04:36 13 января +7
В британских школах обучаются дети российских воров и жуликов.
5. wowik 07:46 13 января +2
На 4

«В британских школах обучаются дети российских воров и жуликов.»

И не только российских уважаемый Kazatylovich. Там оказывается ещё и китайские есть.... Китайские коммунисты готовят свою аристократию чтобы заменить нынешних «кули» у власти
6. andreewich48 10:09 13 января +1
Не хватает в странет типажей училки краснокутской из Больших Алабухов, что травит людей собаками. Теперь гувернёрами стали востребованы англосаксы. Воинственные. Завоевали и будут завоёвывать нашу страну, используя пятиколонников.
7. krot 10:28 13 января +1
Потомки крепостных, холопов, которых нещадно секли на конюшнях стали "князьями". Как говорится, из грязи да в князи, но ведь если не было бы грязи... , а ее полно.
8. Quercus 14:33 13 января +5
Факт. В Ростове-на-Дону поп одного из Храмов на "Северном" тоже обучает в Англии двоих своих детей. Но в своих проповедях не устаёт повторять: всякая власть от Бога, конечно же, кроме Советской. А в кругу своих друзей делится своими помыслами о желании в старости пожить вместе с детьми в Англии.
Бог затуманил ему мозги и он даже не представляет, что через десяток-другой лет в Англии, да и во всей Европе негры будут обращаться с "белыми", как они обращались с неграми два века назад.
9. avva1 16:13 13 января -2 +2
Это плохо, потому что англичанка нам всегда гадит.

"Мерзостность нации живущей на островах, именуемой англосаксами и считающей себя пупом земли, выразилось в двух словах "англичанка гадит". Их приписывают Александру Суворову, после едва не ставшего катастрофой похода в Швейцарии, во время Большой игры, когда бриттами правила Виктория"
10. avva1 16:24 13 января -1
Говорил этим летом с казахами. Они не очень довольны. Привыкли к русскому.

Но куда деваться, рашка никакая, а двигаться вперёд надо.

Они, кстати, один раз уже переходили с латиницы на кириллицу. Сейчас своеобразный камбэк получается.
11. Евгений_111 16:48 13 января +2
Интересно, эти детишки тоже считают себя патриотами?..
12. wowik 20:38 13 января +4
На 10

«Но куда деваться, рашка никакая, а двигаться вперёд надо.»

Надо же, а вот японцам их иероглифы «двигаться вперёд» почему-то не мешают, уважаемый avva1. И корейцам, и тайцам у которых свой алфавит и которые вполне себе «двигаются вперёд». Про Китай уже вообще молчу, просто удивительно, что одни азиаты «двигаются» без латиницы, а вот у других без неё никак не получается. Столбняк видимо нападает.
А главное объяснение уж больно.. идиотское про «рашку». Это как плохому танцору...
13. pawegor 12:58 15 января +2
вот и думайте россияне чьи интересы будут отстаивать ихние родители и они когда придут к власти вся эта шайка чиновников и управленцев есть суть предатели и паразиты, ура едросам
14. gromow1955 13:04 17 января 0
Всем известно чему они там обучаются.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 3

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 6

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:14 Сегодня

Федеральные ведомства США прекратили работу

Федеральные ведомства США прекратили работу из-за отсутствия финансирования. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:28 20 января RusMos

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Мы пережили четыре рейдерские атаки. Каждая рейдерская атака в России — это, как правило, стресс, причем очень серьезный. Сначала приезжали бандиты, а потом ...
08:20 20 января Vankinsyn

Думские коммунисты инициировали выход РФ из ВТО

Показать оскал – это еще не укусить. Кого кусать – то? Власть, которая «плевала» на предупреждения о последствиях, кстати, и коммунистов тоже, от входа в ВТО? ...
08:02 20 января wowik

Что происходит с нашими детьми?

На 14 «Дети отражают идеологию нашей власти.» Не согласен, уважаемый atmaisi. Идеологии в власти нет, есть пустота заполненная всякого рода бредом из мало ...
07:54 20 января wowik

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

Новая порция унижения от МОК. Ну, что же они сами вызвались.... В ДАННОМ случае их никто не заставлял. ««Сокращение списка с 500 до 389 спортсменов стало "ключевой ...
07:51 20 января aleksandra

Что происходит с нашими детьми?

Продолжение. Прав на все 100 О.Н. Верещагин в том, что детей не надо допускать к компьютерам. ( напишу сразу, что не со всеми его выводами согласна). Компьютер только в ...
07:39 20 января aleksandra

Что происходит с нашими детьми?

Продолжение. Воспитание больше двух десятков лет западает. Школа "должна давать знания" и отстранена от "воспитательных услуг". Какие услуги? Если даже внешний ...
07:32 20 января Чусовитин

САМОСОЖЖЕНИЕ

11. Kazatylovich 01:32 20 января -1 Не понятно, с одной стороны Путин открестился от Едра -партии воров и жуликов.... ======== Очень понятный финт. Всякий верноподданный может ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад малышев
минуту назад Апрельский
минуту назад zvfdhbr
4 минуты назад Vankinsyn
5 минут назад mariinec
5 минут назад tupkan1
9 минут назад mav
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0319 сек.
НАВЕРХ