На Гавайях была объявлена ложная тревога ракетной угрозы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 22 января 7

Россияне стали чаще брать кредитные карты

В 2017 году российские банки выдали более 6 млн кредитных карт. Это на 52% больше, чем годом ранее.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:47 23 января 1

Фильм «Нелюбовь» номинирован на «Оскар»

Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева  выдвинут на соискание премии Американской киноакадемии в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

1. wowik 09:47 14 января 0
Ну если на Гавайских островах, являющихся территорией Империи добра, то это просто досадная ошибка, так несущественная мелочь. Но когда такое подобное происходит в России это деградация, и признак развала управления страной.
2. Doba 15:48 14 января 0
Ничего себе ошибочка. Вот, с такой ошибочки большая война и начнется. А потом никто разбираться не будет, какой там американский недоумок "случайно" не на ту кнопку нажал.
3. spr 17:25 14 января 0
На 1. wowik 09:47 14 января 0
В России столько признаков развала управления, исходящих от безответственности, прежде всего, и приводящих к последствиям, не менее трагичным (убыль населения), что одним больше мало кого напугает.
4. Triac 00:06 16 января 0
Как в анекдоте, да хрен с ней, Австралией.
5. gromow1955 00:44 16 января 0
Похоже на подготовку ответного удара.
6. wowik 09:59 17 января 0
И ещё одна ядерная тревога слава Богу оказалась ложной.

«Японская общественная вещательная компания NHK во вторник ошибочно предупредила общественность о запуске ракет Северной Кореи и призвала оставаться в укрытиях, сообщает DW.

Ложное предупреждение о том, что Северная Корея запустила ракету было опубликовано на веб-сайте компании и в мобильном приложении, а также было опубликовано в Twitter.

Примерно через 10 минут NHK заявили, что они «глубоко извиняются» за ошибочное предупреждение.

https://news.rambler.ru/disasters/38901494-obyavlennaya-v-yaponii-raketnaya-trevoga-okazalas-lozhnoy/

Тенденция однако...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№6 (14538) 23 января

«Мы все должны и можем жить лучше». Павел ГРУДИНИН о социально-экономических проблемах России.

 

В сегодняшнем номере раздел «Избиратель-2018» выходит отдельной вкладкой:

Асланбек ШОГЕНОВ: «На сей раз, пойду голосовать!»,

Андрей КРУШИНСКИЙ обозревает форум газеты на тему выборов: «К прорыву».

В.А. ШПИТАЛЬНЫЙ делает предложения в программу Грудинина : "Плюс к «шагам»".

«Год экологии провален». Выступление депутата Госдумы Анатолия ГРЕШНЕВИКОВА.

«Деревни и села как «горячие точки» России». Александр ЧУПРАКОВ о причинах катастрофических пожаров в сельской местности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 22 января 7

Россияне стали чаще брать кредитные карты

В 2017 году российские банки выдали более 6 млн кредитных карт. Это на 52% больше, чем годом ранее.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:47 23 января 1

Фильм «Нелюбовь» номинирован на «Оскар»

Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева  выдвинут на соискание премии Американской киноакадемии в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:28 24 января бирюса

К прорыву

Научитесь честно признавать то, что вы не по коммунистически, т.е. поступаете неправильно и не ... Беспредельный цинизм!!! Права Галина Ивановна.
04:21 24 января бирюса

К прорыву

Тебя не банят, но ты меняешь свои ники, как ... зачем? Тебя ведь не банят! Только с единственной целью- минусы накручивать. По чести сказать, не тебе рассуждать о ...
04:14 24 января Wwlad-12

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

п225-227,229 Прочел с интересом..и,если все это так и было ,и,возможно, повторялось ,то неужели(?????!!!!) целая партия,с когда то мощной ... она уверяет борется за власть,не ...
03:17 24 января дикий1

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

на229. Может просить Грудинина пообещать также за нарушения выборного законодательства отменить срок давности, амнистии и помилования ? Пусть и те карусельщики до конца жизни пребывают в страхе за возможность уголовного наказания !
02:56 24 января Sergeich

К прорыву

"О друг мой Аркадий (то бишь Avva1)не говори красиво!" Авва1 сим злоупотребляет. Например: "Респект автору обзора форума... Просто пересмотреть такой объём ...
02:24 24 января bessarwm

МОК не пустил на Олимпиаду некоторых российских спортсменов

Как только не издевается над нашими олимпийцами в угоду ... канадским и прочим хулителям российского спорта МОК. Наказывает огульно за применение допинга не ...
02:08 24 января bessarwm

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

Мне 75 лет. С тех пор, как погиб в годы правления Ельцина мой сын Андрей,я потерял веру в наше государство и власть. И перестал ходить на выборы потому,что не видел ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0342 сек.
НАВЕРХ