Растет число пострадавших от отравления в кафе в центре Улан-Удэ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 Сегодня

Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына отменена

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре.

1. Victorovich 18:02 15 января -1 +2
Вот результат человеческой алчности и бесконтрольность со стороны государства за данными структурами ,которые занимаются бизнесом в системе продовольственного обеспечения,да и поголовная коррупция всей путинской вертикали власти ,как раз и обеспечивает такие результаты,от которых на погост идут все больше и больше "дорогих" россиян,о которых так любит говорить "раб на галерах" и слышим последнее время это словоблудие,даже из "утюгов".
2. gromow1955 09:45 16 января +1
А сколько всего за эти лихие годы отравилось россиян?
3. Vankinsyn 10:35 18 января +1
на 2. gromow1955 09:45
Отравилось или отравили? Если отравились, то почему для этого выбрали и "подставили" кафе. Может точнее будет сказать: "Отравили"! В случайное отравление - не верю!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№54(14586) 24 мая

«Нас многое настораживает». Николай КОЛОМЕЙЦЕВ о том, почему КПРФ голосовала против назначения Кудрина.

«Бестолочи». Владимир ГРАМАТЮК  о новом правительстве.

В «Отечественных записках»:

«Возможен ли обновленный социализм? Востребован и неизбежен».   Расчеты и прогнозы Семена КИМЕЛЬМАНА;

«Николай II и «царебожники». Светлана ЗАМЛЕЛОВА  о последнем императоре России;

«Какой будет перестройка -2?» Рустем ВАХИТОВ о России после Путина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 Сегодня

Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына отменена

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:47 24 мая Чусовитин

Нас многое настораживает

35. Vach 13:11 24 мая +3 Надо бы ГД дать Кудрину первое поручение : просчитать и представить Думе отчёт - сколько стоит стране Путин ? С его тремя столицами, с бесчисленными ...
20:44 24 мая Васса

Молчаливый старт

7. vasilevs 17:12 24 мая +1 вот, "малина" опять в сборе.. ***** Я бы этому собранию губителей России посоветовала бы прослушать песню композитора Серафима Туликова на стихи ...
20:43 24 мая Rosa2145

Нас многое настораживает

Меня давно уже ничего не настораживает, все идет в России как по накатанной (за черверть века!) колее. Вот и сейчас рассядутся все вновь (и не вновь) назначенные ...
20:40 24 мая wowik

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

На 30 «Да и в народе тоже - это видно хотя бы по антизападной пропаганде по российскому телевидению» Вот тут я согласен уважаемый hitcliff современная российская ...
20:39 24 мая wowik

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

На 30 «Перестройку затеяли из-за потери веры в коммунистические идеалы, и из-за горячего желания прислонится к Западу. Собственность тут была хоть и ценным, но ...
20:37 24 мая Grigory

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

34. hitcliff " Вряд ли уже сегодня западные гомосексуальные браки, гонения на верующих, ювенальная юстиция, засилье мигрантов, легализации эвтаназии, снижение уровня ...
20:31 24 мая Grigory

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

32. Rosa2145 "Про 90-е автор преувеличил, никакого голода не было."=== Вы не вполне правы. Я в то время работал в ведомственном НИИ, у всех заказчиков исчезли оборотные ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Чусовитин
минуту назад indago2010
минуту назад adsum
2 минуты назад lobkova
2 минуты назад RusMos
2 минуты назад Васса
3 минуты назад Rosa2145
3 минуты назад Антисвидомит
3 минуты назад Borisych
4 минуты назад wowik
5 минут назад lambed
7 минут назад Yokostrov
7 минут назад Piranja
9 минут назад sag1964
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3966 сек.
НАВЕРХ