По всей России снимают видеоклипы в поддержку курсантов летного училища
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 Сегодня

Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына отменена

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре.

1. бирюса 17:57 22 января +7
14 молодых людей танцуют в нижнем белье, форменных фуражках и сапогах под песню Satisfaction.================== Надо полагать, первый шаг к гендерной армии боевых пи...сов сделан и у нас. Браво, мужики!
2. RusMos 18:28 22 января +5
Если нацлидер молчит, значит согласен.
3. avva1 18:39 22 января -2 +3
Вот, кстати, и один из поводов предъявить власти счёт за моральное разложение значительной части молодёжи и её неспособности ни к созидательному труду, ни к защите страны от врага.
И чем дальше в лес, тем больше дров, получается.
4. wowik 20:24 22 января +1
На 2

«Если нацлидер молчит, значит согласен.»

А может просто боится быть «не согласным», уважаемый RusMos? Думаю, что молодёжь выросшая в «путинскую стабильность» уже начинает массово «ждать перемен». (См. В.Цой Гр. «Кино»).

Так что вполне возможно, что стоит «нацлидеру» высказаться «против» как число клипов тут же вырастит в разы.

Возможно мне так кажется, но «оппозиционность» (в основном либеральная) становится модной среди «креативной» молодёжи.
5. spr 02:44 23 января +1
Счастливого полёта всей этой группе поддержки с танцующим в неглиже экипажем на борту!
P.S. Ну, ладно молодёжь взялась подражать глупой выходке, демонстрируя стадность самосознания, но ведь и некоторые телеканалы взяли их под защиту - Стриженова, к примеру, на "Время покажет". Разве не понимает эта, извините, курица, что навязывая обществу негодные образцы для подражания мы, тем самым, снижает планку гражданской ответственности ещё на один уровень. И как бы она восприняла предложение полетать в компании этаких весельчаков за штурвалом.
6. avva1 12:32 23 января -1 +1
А вот поддержка и от пенсов.

https://youtu.be/mKn0oWigH7Y

На видео две веселые пенсионерки в халатах отплясывают под песню Satisfaction в парадной, туалете и на кухне коммунальной квартиры. В качестве реквизита используются кухонные принадлежности.

Ролик вызвал восторженные отзывы на видеохостинге.


– Есть ещё женщины в русских селениях, которыми можно гордиться! Отжигают, как надо! Главное спасибо им за поддержку ульяновцев!!! – говорит автор одного из комментариев.
7. avva1 13:20 23 января -1 +1
А вот реакция ингушей на сценку в камеди вумен об ингушке и её последствия

Сценка отовсюду удалена. А вместо неё 60 ингушей добились слёзного извинения за неё от руководства ТНТ и ОМОН им не помешал.

https://www.anews.com/p/82071449-zhrat-kamni-budesh-burnyj-skandal-na-tnt-iz-za-ingushskoj-ehskortnicy/

Далее ингуш читает лекцию о морали "дорогим россиянам", называя Россию агрессором. И это в назидание им не удаляется

https://youtu.be/ucdKcWCVN8A
8. avva1 13:36 23 января -2 +1
PS. Так что ловите, русские, ингушскую ответку.
9. Triac 22:10 23 января +1
"Пародийное" кривлянье и соревнование в показе разных сторон свободы от совести и морали - интернетный стиль жизни в России, навязанный тлетворным влиянием Запада. Надеюсь, что это характеризует не весь народ России.
10. Пушкинец 23:27 23 января +2
На 9. Triac 22:10 23 января +1
Да, уважаемый Triac, к сожалению, приходится констатировать: появление и распространение подобных видеороликов говорит о том, что у нас в России появляются и желающие отличиться если не умом, то хотя бы разного рода глупостями. Ведь дурной пример заразителен.
В этом я убеждаюсь, когда модерирую фотографии на сайте моего сына. Несмотря на запрещение Правилами сайта, пользователи лепят всё, что угодно: эротику, нецензурщину... И по 2-3 раза в день приходится сидеть и вычищать всю эту дрянь: за её наличие на сайте могут предъявить претензии, или вообще закрыть сайт.
11. Пушкинец 11:20 24 января +1
На https://www.youtube.com/watch?v=m-nWEC3MSvU - культурная деградация умирающей (страны).
12. silaev_bo 11:33 24 января 0
Отчислить "мучеников режима" и все дела. Пусть гастролируют со своей пупер-программой по всей Руси великой.
13. hitcliff 11:44 24 января 0
Для wowik

>Так что вполне возможно, что стоит «нацлидеру» высказаться «против» как число клипов тут же вырастит в разы.

Нацлидеру надо не просто высказаться против но и отдать команду за такие клипы сразу исключать из учебных заведений - и вот тогда посмотрим как число клипов вырастет в разы. Но главная проблема нацлидера - у него нет настоящей власти.
14. runin 14:34 24 января 0
К.Леонтьев писал в XIX-ом веке - "Мы, русские, более всех иных русских подданных, европейцы
в худом зна­чении этого слова, то есть медленные разрушители всего историческо­го и у себя, и у других..."
"Поэтому для нашего, слава Богу, еще пестрого государства полезны своеобычные окраины;
полезно упрямое иноверчество: слава Богу, что нынешней русификации дается отпор."

"Тихий и мирный ход домашнего разложения во сто крат ужаснее."
_
Он много чего на этот счет писал, и весьма убедительно. Это было написано в 1882 году.
15. runin 14:35 24 января 0
"Либерализм вышел именно из христианских стран, как антите­за духовному, очистительному, стеснительному христианству, а не из гор Кавказа или Мекки. К мусульманским народам либера­лизм прививается трудно."
"С упорными иноверцами окраин Россия, со времен Иоаннов, все росла, все крепла
и прославлялась, а с «европейцами» великорусскими она, в каких-нибудь полвека, пришла...
К чему она пришла — мы ви­дим теперь!.. Между прочим, и к тому, что и русский старовер,
и польский ксендз, и татарский мулла, и самый дикий и злой черкес стали лучше
и без­вреднее для нас наших единокровных и по названию (но не по духу, ко­нечно) единоверных братьев!"
16. aleksandra 14:39 24 января 0
Уровень воспитанности у людей резко упал за эти годы.
Правильно этих курсантов осудил М. Толбоев.
Гнать таких курсантов надо, иначе взлетим -- не сядем.
То коля уренгойский, то эти...
17. wowik 15:14 24 января 0
На 13

«Но главная проблема нацлидера - у него нет настоящей власти.»

А я думаю, её в России ни у кого нет, уважаемый hitcliff.

И всё по той же причине. В виду отсутствия внятной (да любой) идеологии. Нет принципов на которое эта власть могла бы опираться.

Мне кажется, если с обычными (мелкими) уголовными преступниками или какими-нибудь убийцами и террористами ещё можно что-то сделать опираясь на УК, то с моральной деградацией невозможно бороться без морали т. е. без идеологии.

А в данном случае на лицо кризис именно морально — идеологический. При чём, опять-таки повторю, любой выпад «нацлидера» против этих малолетних.... танцоров приведёт к ещё больше поддержке их в молодёжной среде.

Я так полагаю на лицо то самое:

https://www.youtube.com/watch?v=eg7BFXss1hE

А власть им это обеспечить не может. Нет ещё в России «культуры» политического театра, так любимого обывателями из «цивилизованных стран», не куда энергию девать...
18. Quercus 15:26 24 января 0
Уважаемый Wowik, вы правы на 146%!
Вот один "деятель" утверждает, что отчислять и увольнять надо не за танцы, а за неэффективность! Но если нет идеологии и нет планирования, то в чём суть эффективности?
Может в том, чтобы больше красть и примитивнее танцевать?
(По смыслу танец - проигрывание ситуаций: охотники "протанцовывали" неожиданности охоты, воины - боя; совсем недавно по движению молодёжи в танце, можно было легко определить, чем они займутся после танцев...Теперь бессмыслица полная,).
19. chernovgeorg 15:40 24 января 0
В недавние времена успешные люди, случалось, хвастались тем, что были троечниками в школе.
Теперь времена другие. Народ побеждён. Бизнес укрупняется, усложняется. Идут слияния и поглощения. Меняются собственники. Бизнесменам пришло время бороться друг с другом, что преподносится людям как конкурентная борьба, проще говоря, борьба на благо народа. Бизнесменам некогда и незачем теперь быть в органах власти. Им нужны подходящие наёмные работники, которые не теряли бы заданное направление в сложных и всё усложняющихся дебрях демократии. Такими работниками предстоит стать упомянутым и другим курсантам. Они должны показать не только способности к труду (хорошо учиться), но и быть раскованными. Намекнуть "танцами", что они "ко всему готовы" и им "ничего не жаль".
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№54(14586) 24 мая

«Нас многое настораживает». Николай КОЛОМЕЙЦЕВ о том, почему КПРФ голосовала против назначения Кудрина.

«Бестолочи». Владимир ГРАМАТЮК  о новом правительстве.

В «Отечественных записках»:

«Возможен ли обновленный социализм? Востребован и неизбежен».   Расчеты и прогнозы Семена КИМЕЛЬМАНА;

«Николай II и «царебожники». Светлана ЗАМЛЕЛОВА  о последнем императоре России;

«Какой будет перестройка -2?» Рустем ВАХИТОВ о России после Путина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 Сегодня

Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына отменена

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:48 24 мая дикий1

Молчаливый старт

Помнится, как Медведев, будучи Президентом, поддержал уничтожение Ливии, высоко оценил Гайдара и Чубайса, переименовал милицию в полицию. Помнится, что перед 18 ...
20:47 24 мая Чусовитин

Нас многое настораживает

35. Vach 13:11 24 мая +3 Надо бы ГД дать Кудрину первое поручение : просчитать и представить Думе отчёт - сколько стоит стране Путин ? С его тремя столицами, с бесчисленными ...
20:44 24 мая Васса

Молчаливый старт

7. vasilevs 17:12 24 мая +1 вот, "малина" опять в сборе.. ***** Я бы этому собранию губителей России посоветовала бы прослушать песню композитора Серафима Туликова на стихи ...
20:43 24 мая Rosa2145

Нас многое настораживает

Меня давно уже ничего не настораживает, все идет в России как по накатанной (за черверть века!) колее. Вот и сейчас рассядутся все вновь (и не вновь) назначенные ...
20:40 24 мая wowik

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

На 30 «Да и в народе тоже - это видно хотя бы по антизападной пропаганде по российскому телевидению» Вот тут я согласен уважаемый hitcliff современная российская ...
20:39 24 мая wowik

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

На 30 «Перестройку затеяли из-за потери веры в коммунистические идеалы, и из-за горячего желания прислонится к Западу. Собственность тут была хоть и ценным, но ...
20:37 24 мая Grigory

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

34. hitcliff " Вряд ли уже сегодня западные гомосексуальные браки, гонения на верующих, ювенальная юстиция, засилье мигрантов, легализации эвтаназии, снижение уровня ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Rosa2145
минуту назад kosha1946
минуту назад akbar
минуту назад дикий1
минуту назад Васса
минуту назад Grigory
минуту назад indago2010
минуту назад hitcliff
2 минуты назад wowik
2 минуты назад Чусовитин
6 минут назад adsum
7 минут назад lobkova
7 минут назад RusMos
8 минут назад Антисвидомит
8 минут назад Borisych
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3818 сек.
НАВЕРХ