По всей России снимают видеоклипы в поддержку курсантов летного училища
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:19 21 октября 6

Трамп заявил о выходе США с договора РСМД

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

1. бирюса 17:57 22 января +7
14 молодых людей танцуют в нижнем белье, форменных фуражках и сапогах под песню Satisfaction.================== Надо полагать, первый шаг к гендерной армии боевых пи...сов сделан и у нас. Браво, мужики!
2. RusMos 18:28 22 января +5
Если нацлидер молчит, значит согласен.
3. avva1 18:39 22 января -2 +3
Вот, кстати, и один из поводов предъявить власти счёт за моральное разложение значительной части молодёжи и её неспособности ни к созидательному труду, ни к защите страны от врага.
И чем дальше в лес, тем больше дров, получается.
4. wowik 20:24 22 января +1
На 2

«Если нацлидер молчит, значит согласен.»

А может просто боится быть «не согласным», уважаемый RusMos? Думаю, что молодёжь выросшая в «путинскую стабильность» уже начинает массово «ждать перемен». (См. В.Цой Гр. «Кино»).

Так что вполне возможно, что стоит «нацлидеру» высказаться «против» как число клипов тут же вырастит в разы.

Возможно мне так кажется, но «оппозиционность» (в основном либеральная) становится модной среди «креативной» молодёжи.
5. spr 02:44 23 января +1
Счастливого полёта всей этой группе поддержки с танцующим в неглиже экипажем на борту!
P.S. Ну, ладно молодёжь взялась подражать глупой выходке, демонстрируя стадность самосознания, но ведь и некоторые телеканалы взяли их под защиту - Стриженова, к примеру, на "Время покажет". Разве не понимает эта, извините, курица, что навязывая обществу негодные образцы для подражания мы, тем самым, снижает планку гражданской ответственности ещё на один уровень. И как бы она восприняла предложение полетать в компании этаких весельчаков за штурвалом.
6. avva1 12:32 23 января -1 +1
А вот поддержка и от пенсов.

https://youtu.be/mKn0oWigH7Y

На видео две веселые пенсионерки в халатах отплясывают под песню Satisfaction в парадной, туалете и на кухне коммунальной квартиры. В качестве реквизита используются кухонные принадлежности.

Ролик вызвал восторженные отзывы на видеохостинге.


– Есть ещё женщины в русских селениях, которыми можно гордиться! Отжигают, как надо! Главное спасибо им за поддержку ульяновцев!!! – говорит автор одного из комментариев.
7. avva1 13:20 23 января -1 +1
А вот реакция ингушей на сценку в камеди вумен об ингушке и её последствия

Сценка отовсюду удалена. А вместо неё 60 ингушей добились слёзного извинения за неё от руководства ТНТ и ОМОН им не помешал.

https://www.anews.com/p/82071449-zhrat-kamni-budesh-burnyj-skandal-na-tnt-iz-za-ingushskoj-ehskortnicy/

Далее ингуш читает лекцию о морали "дорогим россиянам", называя Россию агрессором. И это в назидание им не удаляется

https://youtu.be/ucdKcWCVN8A
8. avva1 13:36 23 января -2 +1
PS. Так что ловите, русские, ингушскую ответку.
9. Triac 22:10 23 января +1
"Пародийное" кривлянье и соревнование в показе разных сторон свободы от совести и морали - интернетный стиль жизни в России, навязанный тлетворным влиянием Запада. Надеюсь, что это характеризует не весь народ России.
10. Пушкинец 23:27 23 января +2
На 9. Triac 22:10 23 января +1
Да, уважаемый Triac, к сожалению, приходится констатировать: появление и распространение подобных видеороликов говорит о том, что у нас в России появляются и желающие отличиться если не умом, то хотя бы разного рода глупостями. Ведь дурной пример заразителен.
В этом я убеждаюсь, когда модерирую фотографии на сайте моего сына. Несмотря на запрещение Правилами сайта, пользователи лепят всё, что угодно: эротику, нецензурщину... И по 2-3 раза в день приходится сидеть и вычищать всю эту дрянь: за её наличие на сайте могут предъявить претензии, или вообще закрыть сайт.
11. Пушкинец 11:20 24 января +1
На https://www.youtube.com/watch?v=m-nWEC3MSvU - культурная деградация умирающей (страны).
12. silaev_bo 11:33 24 января 0
Отчислить "мучеников режима" и все дела. Пусть гастролируют со своей пупер-программой по всей Руси великой.
13. hitcliff 11:44 24 января 0
Для wowik

>Так что вполне возможно, что стоит «нацлидеру» высказаться «против» как число клипов тут же вырастит в разы.

Нацлидеру надо не просто высказаться против но и отдать команду за такие клипы сразу исключать из учебных заведений - и вот тогда посмотрим как число клипов вырастет в разы. Но главная проблема нацлидера - у него нет настоящей власти.
14. runin 14:34 24 января 0
К.Леонтьев писал в XIX-ом веке - "Мы, русские, более всех иных русских подданных, европейцы
в худом зна­чении этого слова, то есть медленные разрушители всего историческо­го и у себя, и у других..."
"Поэтому для нашего, слава Богу, еще пестрого государства полезны своеобычные окраины;
полезно упрямое иноверчество: слава Богу, что нынешней русификации дается отпор."

"Тихий и мирный ход домашнего разложения во сто крат ужаснее."
_
Он много чего на этот счет писал, и весьма убедительно. Это было написано в 1882 году.
15. runin 14:35 24 января 0
"Либерализм вышел именно из христианских стран, как антите­за духовному, очистительному, стеснительному христианству, а не из гор Кавказа или Мекки. К мусульманским народам либера­лизм прививается трудно."
"С упорными иноверцами окраин Россия, со времен Иоаннов, все росла, все крепла
и прославлялась, а с «европейцами» великорусскими она, в каких-нибудь полвека, пришла...
К чему она пришла — мы ви­дим теперь!.. Между прочим, и к тому, что и русский старовер,
и польский ксендз, и татарский мулла, и самый дикий и злой черкес стали лучше
и без­вреднее для нас наших единокровных и по названию (но не по духу, ко­нечно) единоверных братьев!"
16. aleksandra 14:39 24 января 0
Уровень воспитанности у людей резко упал за эти годы.
Правильно этих курсантов осудил М. Толбоев.
Гнать таких курсантов надо, иначе взлетим -- не сядем.
То коля уренгойский, то эти...
17. wowik 15:14 24 января 0
На 13

«Но главная проблема нацлидера - у него нет настоящей власти.»

А я думаю, её в России ни у кого нет, уважаемый hitcliff.

И всё по той же причине. В виду отсутствия внятной (да любой) идеологии. Нет принципов на которое эта власть могла бы опираться.

Мне кажется, если с обычными (мелкими) уголовными преступниками или какими-нибудь убийцами и террористами ещё можно что-то сделать опираясь на УК, то с моральной деградацией невозможно бороться без морали т. е. без идеологии.

А в данном случае на лицо кризис именно морально — идеологический. При чём, опять-таки повторю, любой выпад «нацлидера» против этих малолетних.... танцоров приведёт к ещё больше поддержке их в молодёжной среде.

Я так полагаю на лицо то самое:

https://www.youtube.com/watch?v=eg7BFXss1hE

А власть им это обеспечить не может. Нет ещё в России «культуры» политического театра, так любимого обывателями из «цивилизованных стран», не куда энергию девать...
18. Quercus 15:26 24 января 0
Уважаемый Wowik, вы правы на 146%!
Вот один "деятель" утверждает, что отчислять и увольнять надо не за танцы, а за неэффективность! Но если нет идеологии и нет планирования, то в чём суть эффективности?
Может в том, чтобы больше красть и примитивнее танцевать?
(По смыслу танец - проигрывание ситуаций: охотники "протанцовывали" неожиданности охоты, воины - боя; совсем недавно по движению молодёжи в танце, можно было легко определить, чем они займутся после танцев...Теперь бессмыслица полная,).
19. chernovgeorg 15:40 24 января 0
В недавние времена успешные люди, случалось, хвастались тем, что были троечниками в школе.
Теперь времена другие. Народ побеждён. Бизнес укрупняется, усложняется. Идут слияния и поглощения. Меняются собственники. Бизнесменам пришло время бороться друг с другом, что преподносится людям как конкурентная борьба, проще говоря, борьба на благо народа. Бизнесменам некогда и незачем теперь быть в органах власти. Им нужны подходящие наёмные работники, которые не теряли бы заданное направление в сложных и всё усложняющихся дебрях демократии. Такими работниками предстоит стать упомянутым и другим курсантам. Они должны показать не только способности к труду (хорошо учиться), но и быть раскованными. Намекнуть "танцами", что они "ко всему готовы" и им "ничего не жаль".
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№116 (14648) 20 октября

«Керченский шок». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о расстреле в политехническом колледже.

«Бюджет колонизации» Г.А. ЗЮГАНОВ о главном финансовом документе РФ.

«Слабость дипломатии». Константин ЕРОФЕЕВ о расколе православия.

«Двое из ларца». Рустем ВАХИТОВ о теле-жанре Киселева – Соловьева.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 15 – 21 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Рустем ВАХИТОВ Мудреватый кудрейка

А.Ф. ШУБИН не ждите прорыва

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Керченский шок

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:19 21 октября 6

Трамп заявил о выходе США с договора РСМД

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:52 22 октября kapitan_SA

Керченский шок

На 130. wowik "К сожалению семьи бывают разные уважаемый kapitan_SA. Бывает, что даже стол не могут поделить..." Читайте внимательно: "традиционная, нормальная, например, ...
13:49 22 октября Victorovich

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

192. Gennadiy 13:40 22 октября 0 На 186, Fandorr. На данном этапе развития или,точнее, деградации России,следует скрестить марксизм с буржуазным патриотизмом, чтобы решить ...
13:46 22 октября Victorovich

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

Акбар,может из своих сребреников ,поддержишь разграбленный бюджет министерства обороны?Если так дерешь одно место ,залезая с голой ж... на елку?=="Кадровая политика ...
13:46 22 октября kapitan_SA

Керченский шок

На 129. wowik "Можно декларировать «общенародную» собственность, но фактически она (собственность) будет государственной." Вы спутали государственную ...
13:46 22 октября щекин

Керченский шок

Ну зачем всё это длинное никчемное словоблудие и дурацкая плетёнка?. А что в действительности? А то. Власти готовят себе смену по своему образу и подобию.Где ...
13:40 22 октября Gennadiy

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

На 186, Fandorr. На данном этапе развития или,точнее, деградации России,следует скрестить марксизм с буржуазным патриотизмом, чтобы решить главную задачу: убрать с ...
13:40 22 октября Valpg76

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

Для 188. katya: …И даже на акции протеста не ходят…. Не открою ничего нового, просто напоминаю, что человек, в отличие от животного, руководствуется идеями, понятиями, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад kapitan_SA
минуту назад wowik
минуту назад Rouge
2 минуты назад щекин
2 минуты назад Sovetist
2 минуты назад hitcliff
4 минуты назад Victorovich
6 минут назад ORVIT
8 минут назад ingener-pavlov
9 минут назад svetlagus
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0295 сек.
НАВЕРХ