Россияне завоевали первую медаль на Олимпиаде
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 17 октября

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

12
Страница 2 из 2
21. Piranja 11:02 12 февраля -1
Бесса мэ мучо
А вы знаете, за что Заитову критикуют?
За то, что она все прыжки выполняет во второй части своей программы, потому, что это ценится судьями выше.
А выше потому, что считается, что спортсмен уставший и ему труднее их выполнять.
Так вот, девчонка придумала, как их на..... .
Пока проходит. Но ведь со спичками играет. А вы лучше сами посмотрите её выступление.
22. Piranja 11:07 12 февраля 0
.. Меня спрашивают: Зачем так много спорта? Что бы там не было, но молодым ребятам нужна поддержка.
========
Да, без вашей личной поддержки на этом форуме, ребятам бы гораздо труднее там пришлось)), Бэса мэ мучо.
Давайте, упирайтесь дальше. А вот я не могу найти в Рунете, на каком сейчас наши месте в общекомандном зачете?
23. bessarwm 14:16 12 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 12 февраля. Серебро Кузьминой для... Словакии.
Двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина - сестра Антона Шипулина выиграла сегодня на Олимпийских играх в Южной Корее серебряную медаль в гонке преследования в биатлоне. К сожалению, эта награда завоевана не для нашей страны, так как Анастасия выступает за сборную Словакии.
Сегодня она проявила бойцовский характер. Допустив четыре промаха на огневых рубежах, очень быстро бежала по лыжне.
А золото Олимпиады на этой дистанции выиграла немка Лаура Дальмайер. Теперь она тоже двукратная олимпийская чемпионка.
Бронза в гонке преследования досталась француженке Анаис Бескон.
Россиянки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева, допустив много промахов, заняли соответственно 31-е и 52-е место.
24. bessarwm 18:36 12 февраля +1
Снижаю свою активность. Буду откликаться тогда, когда наши олимпийцы станут завоёвывать медали.
Если бы на сайте можно было бы давать информации по Олимпиаде на блогах или в специальной рубрике, тогда можно было бы тратить время на подготовку оперативных информацией.
А сейчас они никому не нужны.
25. avva1 18:47 12 февраля 0
к п. 24. Нужны и даже очень, уважаемый bessarwm. Именно оперативная инфа очень ценна.
26. bessarwm 19:33 12 февраля 0
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАВЕТ. 12 февраля
1.Германия: 4 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая
2.Нидерланды: 3-2-2
3.Норвегия: 2-4-3
4.Канада: 2-4-1
5.США: 2-1-1
6.Франция: 2-0-1
11. Независимая команда (россияне): 0-1-1
27. bessarwm 19:33 12 февраля 0
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАВЕТ. 12 февраля
1.Германия: 4 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая
2.Нидерланды: 3-2-2
3.Норвегия: 2-4-3
4.Канада: 2-4-1
5.США: 2-1-1
6.Франция: 2-0-1
11. Независимая команда (россияне): 0-1-1
28. bessarwm 05:00 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018.13 февраля. Есть ещё одно серебро у российских олимпийцев.
Сегодня в полуфинальном матче турнира по кёрлингу наши спортсмены Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкой в матче за третье место победили сильных норвежцев и завоевали бронзовые медали Олимпийских игр в Южной Корее. МОЛОДЦЫ!!!
29. bessarwm 05:03 13 февраля 0
Поспешил и сделал ошибку. Не серебро, а бронзу. Но и эта награда имеет большое значение для ребят, которые выступали замечательно.
30. bessarwm 05:17 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля.
На протяжении всего турнира по кёрлингу Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкой удивляли и восхищали болельщиков своей интересной игрой. В групповом турнире они обыграли команды Китая 6:5, финнов 7:5, южнокорейцев 6:5. Оказывали достойное сопротивление канадцам. В полуфинале в упорнейшей борьбе уступили швейцарцам. В матче за третье место владели инициативой. Норвежцы дрогнули.
Этот дуэт-семейная пара. Анастасия вышла замуж за Александра в июне прошлого года. Они живут в Санкт-Петербурге, учатся в университете имени Лесгафта. Оба члены клуба "Адамант". Являются чемпионами мира, занимают высокое место среди смешанных пар в мировом рейтинге. Успехов вам,бронзовые призеры! Новых побед!
31. bessarwm 16:15 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Две бронзы россиян в лыжном спринте.
Сегодня на Играх отличились российские лыжники. В индивидуальном спринте бронзовую награду выиграл Александр Большаков. А полчаса назад в прямой трансляции на ТВ Дмитрий Губерниев, захлебываясь от восторга, сообщил об успехе молодой лыжницы Юлии Белоруковой, которая в спринте заняла третье место, пропустив вперёд только таких сильных спортсменок, как Стина Нильсон (Швеция),ставшая олимпийской чемпионкой и серебряный призер Майкен Фалла (Норвегия)
Молодцы!
32. bessarwm 18:27 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Чемпионы игр.
Сегодня на Олимпийских играх в Южной Корее чемпионами игр стали:
* Хлоя Ким (США), сноуборд, хаф-пайп
* Марсель Хиршер (Австрия),горнолыжный спорт,альпийская комбинация
* Стина Нильсон (Швеция),лыжные гонки, индивидуальный спринт
* Йоханнес Клаебо (Норвегия),лыжные гонки, индивидуальный спринт
* Натали Гейзенбергер (Германия), санный спорт
* Кьелд Найс (Голландия),конькобежный спорт,мужчины, 1500 метров
* Ариана Фонтана(Италия),шорт-трек, 500 метров
* Команда Норвегии,кёрлинг, смешанная пара.
33. bessarwm 18:35 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Медальный зачёт.
1.Германия: 5 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых медали
2.Голландия: 4-4-2
3.Канада: 3-4-3
4.США: 3-1-2
5.Франция: 2-1-2
6.Швеция: 2-1-0
На одиннадцатом месте - независимая олимпийская команда (спортсмены России): одна серебряная, четыре бронзовых медали.
34. bessarwm 18:42 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА -2018! Хоккей.
Российские хоккеистки потерпели поражение от команды США со светом 0:5. Тем не менее, они будут играть в четвертьфинале 15 февраля.
А завтра,14 февраля, на групповом турнире в борьбу вступают хоккеисты-мужчины. Россияне играют с командой Словакии. В этой же группе спор ведут словенцы и американцы.
35. vasilevs 18:48 13 февраля 0
"на 4 авва
Это вы сменили вашу родину СССР на помойную нефтегазоколонку рашку под колчаковско-власовским триклором и с двуглавым мутантом,.."
откройте секрет, на что смениляли Вы свою Родину-СССР? Или СССР не был вашей Родиной?
36. bessarwm 08:53 14 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 14 февраля. В этот день в Южной Корее на играх будут определены обладатели шести комплектов наград. Вряд ли российским спортсменам удастся сегодня завоевать хотя бы одну медаль.
Известен пока олимпийский чемпион в сноуборде (хаф-пайп). Это американец Шон Уайт. Это его третья золотая медаль на Олимпиадах.Серебро у японца Аюми Ирано. Бронза еще у одного американца Скотти Джеймса.
Наш Никита Автанеев смог показать только двадцатый результат.
37. bessarwm 11:53 14 февраля 0
Непогода вносит свои коррективы на Олимпийских играх в Южной Корее. Сегодня,14 февраля, не проводились соревнования по биатлону в женской индивидуальной гонке на 15 километров,а также по горнолыжному спорту в женском слаломе.
Эти старты пока перемены на 16 февраля.
38. bessarwm 12:05 14 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 14 февраля.
Сегодня с короткими программами выступили на играх фигуристы. Пары выполняли короткую программу. На первое место вышли китайцы Суй Венцзинь и Хан Кон. 0,71 балла им уступили российские спортсмены Евгения Тарасова и Владимир Морозов. На третьем месте канадская пара Меган Дюгамель и Эрик Рэдфорд.
Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт на восьмом месте, Кристина Астахова и Алексей Роганов - на десятом. У всех ещё остаётся шанс побороться за медали. Для этого надо четко выполнить завтра произвольную программу.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 17 октября

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:45 18 октября Vankinsyn

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

«Я далека от мысли, что виноваты заграничные шпионы, специально присланные к нам в страну, чтобы ее разрушить изнутри.» +++++++++++++++++++++++++++++ Отличное выступление! Кем ...
06:00 18 октября Victorovich

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Продолжение. Когда прививалось сострадание и будущие граждане страны ,помогали ... в созидательном процессе страны,собирали ... на селе золу для полей. Прививалось ...
05:54 18 октября Victorovich

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Продолжение. А за трескотней СМИ об этом ... в стране будет повторяться снова и снова ,потому что таких подросло сотни тысяч,которые в стране лишние,и которые видят ...
05:52 18 октября Victorovich

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Сколько дури написано в этих 30 комментариях и не слова истины.Вы как на "голубом глазу",там также сочиняете сказки .Когда там в открытую врут о том ,что ружье и ...
05:48 18 октября aleksandra

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Мало того, что в едре коммунисты ряженые ( как там в европах: сэконд хенд), так они же ещё и выступают с критикой своей бывшей партии! Партию и страну развалили не ...
05:17 18 октября Ivan-Lytov

Не ждите прорыва

Можно смело подписываться под каждым словом автора. Но разве только в одном городе Белорецке такая ситуация? Это по всей России такая ситуация! 18 лет его правления(?) доказали, что не по сеньке шапка.
04:41 18 октября korobeynik

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Уважаемая редакция! Вот и у читателей "СР" - участников форума начались "пляски" на костях и на крови. Порядочные люди в таких случаях делают паузу. Самое мудрое - помолчать, выразить соболезнование, дождаться более полной информации. Ну, а уж потом рвать баяны!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
6 минут назад AHTOKCO
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0451 сек.
НАВЕРХ