Россияне завоевали первую медаль на Олимпиаде
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

12
Страница 2 из 2
21. Piranja 11:02 12 февраля -1
Бесса мэ мучо
А вы знаете, за что Заитову критикуют?
За то, что она все прыжки выполняет во второй части своей программы, потому, что это ценится судьями выше.
А выше потому, что считается, что спортсмен уставший и ему труднее их выполнять.
Так вот, девчонка придумала, как их на..... .
Пока проходит. Но ведь со спичками играет. А вы лучше сами посмотрите её выступление.
22. Piranja 11:07 12 февраля 0
.. Меня спрашивают: Зачем так много спорта? Что бы там не было, но молодым ребятам нужна поддержка.
========
Да, без вашей личной поддержки на этом форуме, ребятам бы гораздо труднее там пришлось)), Бэса мэ мучо.
Давайте, упирайтесь дальше. А вот я не могу найти в Рунете, на каком сейчас наши месте в общекомандном зачете?
23. bessarwm 14:16 12 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 12 февраля. Серебро Кузьминой для... Словакии.
Двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина - сестра Антона Шипулина выиграла сегодня на Олимпийских играх в Южной Корее серебряную медаль в гонке преследования в биатлоне. К сожалению, эта награда завоевана не для нашей страны, так как Анастасия выступает за сборную Словакии.
Сегодня она проявила бойцовский характер. Допустив четыре промаха на огневых рубежах, очень быстро бежала по лыжне.
А золото Олимпиады на этой дистанции выиграла немка Лаура Дальмайер. Теперь она тоже двукратная олимпийская чемпионка.
Бронза в гонке преследования досталась француженке Анаис Бескон.
Россиянки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева, допустив много промахов, заняли соответственно 31-е и 52-е место.
24. bessarwm 18:36 12 февраля +1
Снижаю свою активность. Буду откликаться тогда, когда наши олимпийцы станут завоёвывать медали.
Если бы на сайте можно было бы давать информации по Олимпиаде на блогах или в специальной рубрике, тогда можно было бы тратить время на подготовку оперативных информацией.
А сейчас они никому не нужны.
25. avva1 18:47 12 февраля 0
к п. 24. Нужны и даже очень, уважаемый bessarwm. Именно оперативная инфа очень ценна.
26. bessarwm 19:33 12 февраля 0
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАВЕТ. 12 февраля
1.Германия: 4 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая
2.Нидерланды: 3-2-2
3.Норвегия: 2-4-3
4.Канада: 2-4-1
5.США: 2-1-1
6.Франция: 2-0-1
11. Независимая команда (россияне): 0-1-1
27. bessarwm 19:33 12 февраля 0
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАВЕТ. 12 февраля
1.Германия: 4 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая
2.Нидерланды: 3-2-2
3.Норвегия: 2-4-3
4.Канада: 2-4-1
5.США: 2-1-1
6.Франция: 2-0-1
11. Независимая команда (россияне): 0-1-1
28. bessarwm 05:00 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018.13 февраля. Есть ещё одно серебро у российских олимпийцев.
Сегодня в полуфинальном матче турнира по кёрлингу наши спортсмены Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкой в матче за третье место победили сильных норвежцев и завоевали бронзовые медали Олимпийских игр в Южной Корее. МОЛОДЦЫ!!!
29. bessarwm 05:03 13 февраля 0
Поспешил и сделал ошибку. Не серебро, а бронзу. Но и эта награда имеет большое значение для ребят, которые выступали замечательно.
30. bessarwm 05:17 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля.
На протяжении всего турнира по кёрлингу Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкой удивляли и восхищали болельщиков своей интересной игрой. В групповом турнире они обыграли команды Китая 6:5, финнов 7:5, южнокорейцев 6:5. Оказывали достойное сопротивление канадцам. В полуфинале в упорнейшей борьбе уступили швейцарцам. В матче за третье место владели инициативой. Норвежцы дрогнули.
Этот дуэт-семейная пара. Анастасия вышла замуж за Александра в июне прошлого года. Они живут в Санкт-Петербурге, учатся в университете имени Лесгафта. Оба члены клуба "Адамант". Являются чемпионами мира, занимают высокое место среди смешанных пар в мировом рейтинге. Успехов вам,бронзовые призеры! Новых побед!
31. bessarwm 16:15 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Две бронзы россиян в лыжном спринте.
Сегодня на Играх отличились российские лыжники. В индивидуальном спринте бронзовую награду выиграл Александр Большаков. А полчаса назад в прямой трансляции на ТВ Дмитрий Губерниев, захлебываясь от восторга, сообщил об успехе молодой лыжницы Юлии Белоруковой, которая в спринте заняла третье место, пропустив вперёд только таких сильных спортсменок, как Стина Нильсон (Швеция),ставшая олимпийской чемпионкой и серебряный призер Майкен Фалла (Норвегия)
Молодцы!
32. bessarwm 18:27 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Чемпионы игр.
Сегодня на Олимпийских играх в Южной Корее чемпионами игр стали:
* Хлоя Ким (США), сноуборд, хаф-пайп
* Марсель Хиршер (Австрия),горнолыжный спорт,альпийская комбинация
* Стина Нильсон (Швеция),лыжные гонки, индивидуальный спринт
* Йоханнес Клаебо (Норвегия),лыжные гонки, индивидуальный спринт
* Натали Гейзенбергер (Германия), санный спорт
* Кьелд Найс (Голландия),конькобежный спорт,мужчины, 1500 метров
* Ариана Фонтана(Италия),шорт-трек, 500 метров
* Команда Норвегии,кёрлинг, смешанная пара.
33. bessarwm 18:35 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Медальный зачёт.
1.Германия: 5 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых медали
2.Голландия: 4-4-2
3.Канада: 3-4-3
4.США: 3-1-2
5.Франция: 2-1-2
6.Швеция: 2-1-0
На одиннадцатом месте - независимая олимпийская команда (спортсмены России): одна серебряная, четыре бронзовых медали.
34. bessarwm 18:42 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА -2018! Хоккей.
Российские хоккеистки потерпели поражение от команды США со светом 0:5. Тем не менее, они будут играть в четвертьфинале 15 февраля.
А завтра,14 февраля, на групповом турнире в борьбу вступают хоккеисты-мужчины. Россияне играют с командой Словакии. В этой же группе спор ведут словенцы и американцы.
35. vasilevs 18:48 13 февраля 0
"на 4 авва
Это вы сменили вашу родину СССР на помойную нефтегазоколонку рашку под колчаковско-власовским триклором и с двуглавым мутантом,.."
откройте секрет, на что смениляли Вы свою Родину-СССР? Или СССР не был вашей Родиной?
36. bessarwm 08:53 14 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 14 февраля. В этот день в Южной Корее на играх будут определены обладатели шести комплектов наград. Вряд ли российским спортсменам удастся сегодня завоевать хотя бы одну медаль.
Известен пока олимпийский чемпион в сноуборде (хаф-пайп). Это американец Шон Уайт. Это его третья золотая медаль на Олимпиадах.Серебро у японца Аюми Ирано. Бронза еще у одного американца Скотти Джеймса.
Наш Никита Автанеев смог показать только двадцатый результат.
37. bessarwm 11:53 14 февраля 0
Непогода вносит свои коррективы на Олимпийских играх в Южной Корее. Сегодня,14 февраля, не проводились соревнования по биатлону в женской индивидуальной гонке на 15 километров,а также по горнолыжному спорту в женском слаломе.
Эти старты пока перемены на 16 февраля.
38. bessarwm 12:05 14 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 14 февраля.
Сегодня с короткими программами выступили на играх фигуристы. Пары выполняли короткую программу. На первое место вышли китайцы Суй Венцзинь и Хан Кон. 0,71 балла им уступили российские спортсмены Евгения Тарасова и Владимир Морозов. На третьем месте канадская пара Меган Дюгамель и Эрик Рэдфорд.
Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт на восьмом месте, Кристина Астахова и Алексей Роганов - на десятом. У всех ещё остаётся шанс побороться за медали. Для этого надо четко выполнить завтра произвольную программу.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:47 26 мая hitcliff

Правительство «прорыва»?

Для Piranja >Ой-ли? А что, в уголовном праве нет понятия "убийство по неосторожности"? Разве за него не наказывают? В уголовном национальном праве есть такое понятие, ...
12:46 26 мая krot

Наше будущее — за Уралом

19. akbar 07:56 26 мая +1 По пути импортозамещения идёт Беларусь, создавая собственные продукты взамен импортируемых, "убивая при этом множество зайцев" сразу- наполняя ...
12:45 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Апрельский, не заметил ваш 59. Докладываю. После вчерашней пресс- конференции журналист одного из Российских СМИ (не хочу его рекламировать, скажу только его ...
12:41 26 мая krot

Наше будущее — за Уралом

Из всего сказанного мне понравилось "ДАВАЙТЕ". Щас дадут!
12:39 26 мая olnika

Врачи до последнего боролись за жизнь девушки, обратившейся к Путину

Этот единичный случай никак не решит проблему,когда государственная власть находится в руках олигархов. Для того чтобы начала улучшаться жизнь простых людей нужна социалистическая власть.
12:33 26 мая olnika

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

чтобы осуществить перестройку-2 новоиспеченной элите придется придумать и выдвинуть для восставшего народа такие лозунги,которые смогут сподвигнуть его на революционную смену ... не выйдут на улицы защищать интересы буржуазии т.к понимают что все будет по сценарию,который был на Украине в 2014г.
12:32 26 мая krot

У политики много предписаний экономике

. RusMos 20:28 25 мая 0 "...только что утвержденный главой Счетной палаты Алексей Кудрин выразил мнение, что государственный сектор экономики должен сокращаться". =============== Для либералов государство это сторож с берданкой, охраняющий амбар с нажитым непосильным трудом добром.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Антисвидомит
минуту назад arakbar
минуту назад hitcliff
минуту назад krot
2 минуты назад maksim
2 минуты назад Piranja
3 минуты назад победа
4 минуты назад dmd51
5 минут назад ODS
7 минут назад olnika
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3712 сек.
НАВЕРХ