Волгоградские актеры в суде отстояли право на высокие зарплаты
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:04 Сегодня

Десятки человек погибли при обрушении моста в итальянской Генуе

Не менее 22 человек погибли в результате обрушения моста в Генуе. Десять человек числятся пропавшими без вести. Восемь человек госпитализированы в тяжелом состоянии.

1. RusMos 15:55 12 февраля +3
Putin, отвечая на упрёки в высоких зарплатах руководителей госкорпораций, сказал, что наши топ-менеджеры должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.

И актёры вняли аргументы великого шкипера и решили, что они тоже должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.
2. Triac 16:22 12 февраля +1
А какова отдача государству и народу от этих высокооплачиваемых нужников?
3. vasilevs 21:12 12 февраля -1 +1
"Группа артистов оспорила постановление региональной администрации и приказ Комитета культуры Волгоградской области, которые ограничивали максимальную сумму заработной платы актеров"
Ограничение максимального размера зарплаты еще не гарантирует получение ее в максимальном размере.Так что не понятно: чего же добивались и в итоге добились артисты? И есть ли им за что платить? А то вот прошла информация, что Анна Нетребко возмутилась тем, что организаторы ее концертов накручиают стоимость билетов до 180 тыс.руб. Но то Нетребко, и то она посчитало такие цены несурзными. А здесь никому не известные провинциалы. Или сплошь гении, или сподвижники Кости Райкина и ему подобных?
4. Rouge 10:11 13 февраля -1 +1
Разве 100 т.р. - высокая зарплата? Разве что по сравнению с доходами совсем уж бедствующих граждан.
5. filimonov 15:41 13 февраля 0
Я абсолютно не понимаю, почему сталинградским артистам хочется получать 100 001 руб и не меньше. Я большую часть времени провожу у телевизора и слышу постоянные жалобы от уже престарелых актрис, что они получали так мало- так мало, что были нищими. И вот нищенки появляются на экране, показываются в своих квартирах - ну, думаю, всем бы так нищать.
А почему бы сталинградским чиновникам не принять постановление об ограничении зарплаты чиновникам, начиная от главы администрации, СТА ТЫСЯЧИМИ РУБ?
6. vasilevs 18:51 13 февраля 0
на 5 Филимонов
У нас в Воронеже есть вице-губернатор, у которого зарплата, по информации из СМИ,-800тыс.руб. При том, что ведает он не имуществом, не экономикой и финансами, ни вообще чем...
7. ru-v-d 00:24 14 февраля 0
Путин поднял производительность вдвое:
- Дума включилась первая, принимая законы так быстро, что депутаты их прочесть не успевают; Путин с Медведевым лично включились в процесс, повысив зарплаты себе втрое, чиновникам вдвое; цены за год практически удвоились; - "и прочая ..."
На фоне таких "успехов" имеются недоработки: пенсионеры, бюджетники (не госслужащие), рабочие многих компаний успехов не добились, - по сообщениям о множественных митингах протеста с требованиями разного характера по зарплате, ЖКХ и прочим мелочам.

По склонам гор в лесах Сибири
Скользит на лыжах кимоно, -
И я глаза разинул шире,
Чем от природы им дано.

Оно промчалось горной кручей,
Дав журналистам новый «гвоздь»:
Ведь это очень редкий случай,
Что ничего не взорвалось;

Не лопнул ржавый трубопровод,
Лежащий в тундре сорок лет;
Зато всегда найдётся повод
Для воспевания побед:

Обновлена давно одёжка
В Российской армии; к тому ж
У олигархов есть кормёжка, -
Её делёжке я не чужд;

Всё больше крепнут наши банки,
С народа выщипав перо;
Всей энергетики останки
Давно забыли ГоЭлРо;

От скал Суоми до Кореи
Покой и благость на земле;
Не протекают батареи
Ни в Белом доме, ни в Кремле;

Нигде подлодка не тонула,
Не рухнул с неба самолёт …
...И вдруг мой внук упал со стула!
А что ещё произойдёт?

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№87(14688) 14 августа

«Референдум и плутократия». Рустем ВАХИТОВ о том, почему власть боится народного волеизъявления

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия». Глава Кадниковского сельсовета на Алтае А.К. Бусс вышел из «Единой России» из-за несогласия с пенсионным грабежом.

«Тихий американец в небе над Сиэтлом». Павел СВИРИДОВ о недавнем угоне самолета в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:04 Сегодня

Десятки человек погибли при обрушении моста в итальянской Генуе

Не менее 22 человек погибли в результате обрушения моста в Генуе. Десять человек числятся пропавшими без вести. Восемь человек госпитализированы в тяжелом состоянии.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:53 14 августа Geo_Shi

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»

В таких местах, где ухудшение жизни заставляет почувствовать "виды в боку", чиновники будут бежать от ЕР. Никакие начальственные окрики и кары не помогут. Инстинкт самосохранения!
17:51 14 августа А_фанасий

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

61. Valpg76 Для 60. SVY: Если я в чем-то ошибся касательно вас, то вы не являетесь для меня примером. Учиться у вас нечему. ================== А мне кажется, вы еще сопливый, чтобы так говорить.
17:50 14 августа А_фанасий

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

58. Valpg76 15:59 14 августа -2 Для 39. SVY: ...Посмотрите, посмотрите французские и английские фильмы 60-х, 70-х годов... Я не говорю, что во всех других странах было много лучше, но ...
17:45 14 августа А_фанасий

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

55. Valpg76 Для 33.Victorovich: …прошла Великая Отечественная война… Прошла и народу СССР досталось, как и его экономике. Но нельзя же все время на это списывать все ...
17:43 14 августа RusMos

Не было равных на первом объединенном

Уважаемый Звягинец, был такой брэнд "Спартак - народная команда", в одном из сезонов на их футболках даже была надпись "народная команда" - негры, латиносы - "народная команда" и я тогда думал: какого народа это команда? и если она народная, то почему их футболисты призывают голосовать за Ельцина?
17:41 14 августа Quercus

НАС ОСКОРБИЛИ

На 3! Двойное отрицание уничтожает отрицание. Следует читать:"но при этом претендуя на роль вождя"!
17:30 14 августа бирюса

Конституция Каспийского моря

Все-то знает длинный нос! В любой щелке побывает. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад А_фанасий
минуту назад Регион
8 минут назад Geo_Shi
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.5203 сек.
НАВЕРХ