Волгоградские актеры в суде отстояли право на высокие зарплаты
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 14 января 1

На агрохолдинг «Русское поле» завели дело об уклонении от уплаты налогов на 82 млн руб.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту уклонения нижегородского агрохолдинга «Русское поле» от уплаты налогов в особо крупном размере.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:34 16 января 2

Украинская журналистка Бойко депортирована из России

Украинская журналистка Елена Бойко в телефонном разговоре с журналистом Русланом Осташко прокомментировала свою депортацию из России. Запись опубликована на YouTube.

17:47 14 января 2

Умер мэр Гданьска

1. RusMos 15:55 12 февраля 2018 г. +3
Putin, отвечая на упрёки в высоких зарплатах руководителей госкорпораций, сказал, что наши топ-менеджеры должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.

И актёры вняли аргументы великого шкипера и решили, что они тоже должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.
2. Triac 16:22 12 февраля 2018 г. +1
А какова отдача государству и народу от этих высокооплачиваемых нужников?
3. vasilevs 21:12 12 февраля 2018 г. -1 +1
"Группа артистов оспорила постановление региональной администрации и приказ Комитета культуры Волгоградской области, которые ограничивали максимальную сумму заработной платы актеров"
Ограничение максимального размера зарплаты еще не гарантирует получение ее в максимальном размере.Так что не понятно: чего же добивались и в итоге добились артисты? И есть ли им за что платить? А то вот прошла информация, что Анна Нетребко возмутилась тем, что организаторы ее концертов накручиают стоимость билетов до 180 тыс.руб. Но то Нетребко, и то она посчитало такие цены несурзными. А здесь никому не известные провинциалы. Или сплошь гении, или сподвижники Кости Райкина и ему подобных?
4. Rouge 10:11 13 февраля 2018 г. -1 +1
Разве 100 т.р. - высокая зарплата? Разве что по сравнению с доходами совсем уж бедствующих граждан.
5. filimonov 15:41 13 февраля 2018 г. 0
Я абсолютно не понимаю, почему сталинградским артистам хочется получать 100 001 руб и не меньше. Я большую часть времени провожу у телевизора и слышу постоянные жалобы от уже престарелых актрис, что они получали так мало- так мало, что были нищими. И вот нищенки появляются на экране, показываются в своих квартирах - ну, думаю, всем бы так нищать.
А почему бы сталинградским чиновникам не принять постановление об ограничении зарплаты чиновникам, начиная от главы администрации, СТА ТЫСЯЧИМИ РУБ?
6. vasilevs 18:51 13 февраля 2018 г. 0
на 5 Филимонов
У нас в Воронеже есть вице-губернатор, у которого зарплата, по информации из СМИ,-800тыс.руб. При том, что ведает он не имуществом, не экономикой и финансами, ни вообще чем...
7. ru-v-d 00:24 14 февраля 2018 г. 0
Путин поднял производительность вдвое:
- Дума включилась первая, принимая законы так быстро, что депутаты их прочесть не успевают; Путин с Медведевым лично включились в процесс, повысив зарплаты себе втрое, чиновникам вдвое; цены за год практически удвоились; - "и прочая ..."
На фоне таких "успехов" имеются недоработки: пенсионеры, бюджетники (не госслужащие), рабочие многих компаний успехов не добились, - по сообщениям о множественных митингах протеста с требованиями разного характера по зарплате, ЖКХ и прочим мелочам.

По склонам гор в лесах Сибири
Скользит на лыжах кимоно, -
И я глаза разинул шире,
Чем от природы им дано.

Оно промчалось горной кручей,
Дав журналистам новый «гвоздь»:
Ведь это очень редкий случай,
Что ничего не взорвалось;

Не лопнул ржавый трубопровод,
Лежащий в тундре сорок лет;
Зато всегда найдётся повод
Для воспевания побед:

Обновлена давно одёжка
В Российской армии; к тому ж
У олигархов есть кормёжка, -
Её делёжке я не чужд;

Всё больше крепнут наши банки,
С народа выщипав перо;
Всей энергетики останки
Давно забыли ГоЭлРо;

От скал Суоми до Кореи
Покой и благость на земле;
Не протекают батареи
Ни в Белом доме, ни в Кремле;

Нигде подлодка не тонула,
Не рухнул с неба самолёт …
...И вдруг мой внук упал со стула!
А что ещё произойдёт?

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№149 (14681) 17 января

«Трудно искать пути» Сергей КАРА-МУРЗА  о необходимости осознать причины крушения Советского Союза и поиска преодоления катастрофы.

«Необъяснимое. К российско-японским переговорам по мирному урегулированию». Брифинг-реконструкция, смоделированный Сергеем ПОНОМАРЕВЫМ.

«Одним жемчуг мелок, у других щи пусты». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Николая ИВАПНОВА.

«Позорно экономить на жизни и здоровье россиян». «Фронт газовой напасти» - о последствиях взрывов бытового газа в России, а также комментарий Николая КОЛОМЕЙЦЕВА «Полностью утрачены контроль и ответственность».

В «Отечественных записках»:

Заметки Геннадия ДМИТРИЕВА  и Сергея ДАВЫДОВА «Неплодоносное ЕдРо» о «партии власти»;

Материалы Геннадия ТУРЕЦКОГО «Укрощение «Энормоза» и Раисы КУЗНЕЦОВОЙ «Резидента «Антона» интересовал весь мир» посвящены легендарному советскому разведчику Л.Р. Квасникову.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 14 января 1

На агрохолдинг «Русское поле» завели дело об уклонении от уплаты налогов на 82 млн руб.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту уклонения нижегородского агрохолдинга «Русское поле» от уплаты налогов в особо крупном размере.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:34 16 января 2

Украинская журналистка Бойко депортирована из России

Украинская журналистка Елена Бойко в телефонном разговоре с журналистом Русланом Осташко прокомментировала свою депортацию из России. Запись опубликована на YouTube.

17:47 14 января 2

Умер мэр Гданьска

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:59 16 января Valpg76

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

Для 57. wanderer : Можно узнать, что вы пропагандировали для борьбы с партийной бюрократией? Борьбу со стилягами, валютчиками, подпольными дельцами, или что-то еще? Поделитесь, как бы вы сохранили СССР и социализм.
23:52 16 января wanderer

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

продолжение: Я помню как студенты из села только разводили руками, не соглашаясь с теми знаниями, которые им навязывали уже новоявленные буржуазные идеологи. ...
23:52 16 января Valpg76

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

Для 54. slavin: Истина в общенародной власти, которая может утвердить принципы демократии и социальной справедливости. Кстати это записано и в Конституции, а выполнить не получается.
23:52 16 января wanderer

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

Автор: "Уже времен перестройки молодежь показала невежество в представлениях о революции и строительства СССР. Это стало национальной угрозой." Получается, что ...
23:46 16 января slavin

ТРУДНО ИСКАТЬ ПУТЬ

на 53.продолжение. Разве не сродни болезни безумия все эти рейтинги, кто награбил больше миллиардов и возглавил список богатеев? На кого нам предлагают ровняться? ...
23:45 16 января objektiv

РЕЗИДЕНТА «АНТОНА» ИНТЕРЕСОВАЛ ВЕСЬ МИР

Со временем засилье дураков в руководстве и привело страну к всем известному финалу
23:38 16 января objektiv

ВЛАСТНОЕ УХО К МУЗЫКЕ ГЛУХО

"Педагоги считают, что решить проблему можно только на федеральном уровне. «Областные власти не хотят нас понять, они действуют как временщики..." То ли от избытка ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Nikodim
минуту назад Мудер
3 минуты назад kaskader
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0039 сек.
НАВЕРХ