Волгоградские актеры в суде отстояли право на высокие зарплаты
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 36

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 23 февраля 2

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

1. RusMos 15:55 12 февраля +3
Putin, отвечая на упрёки в высоких зарплатах руководителей госкорпораций, сказал, что наши топ-менеджеры должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.

И актёры вняли аргументы великого шкипера и решили, что они тоже должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.
2. Triac 16:22 12 февраля +1
А какова отдача государству и народу от этих высокооплачиваемых нужников?
3. vasilevs 21:12 12 февраля -1 +1
"Группа артистов оспорила постановление региональной администрации и приказ Комитета культуры Волгоградской области, которые ограничивали максимальную сумму заработной платы актеров"
Ограничение максимального размера зарплаты еще не гарантирует получение ее в максимальном размере.Так что не понятно: чего же добивались и в итоге добились артисты? И есть ли им за что платить? А то вот прошла информация, что Анна Нетребко возмутилась тем, что организаторы ее концертов накручиают стоимость билетов до 180 тыс.руб. Но то Нетребко, и то она посчитало такие цены несурзными. А здесь никому не известные провинциалы. Или сплошь гении, или сподвижники Кости Райкина и ему подобных?
4. Rouge 10:11 13 февраля -1 +1
Разве 100 т.р. - высокая зарплата? Разве что по сравнению с доходами совсем уж бедствующих граждан.
5. filimonov 15:41 13 февраля 0
Я абсолютно не понимаю, почему сталинградским артистам хочется получать 100 001 руб и не меньше. Я большую часть времени провожу у телевизора и слышу постоянные жалобы от уже престарелых актрис, что они получали так мало- так мало, что были нищими. И вот нищенки появляются на экране, показываются в своих квартирах - ну, думаю, всем бы так нищать.
А почему бы сталинградским чиновникам не принять постановление об ограничении зарплаты чиновникам, начиная от главы администрации, СТА ТЫСЯЧИМИ РУБ?
6. vasilevs 18:51 13 февраля 0
на 5 Филимонов
У нас в Воронеже есть вице-губернатор, у которого зарплата, по информации из СМИ,-800тыс.руб. При том, что ведает он не имуществом, не экономикой и финансами, ни вообще чем...
7. ru-v-d 00:24 14 февраля 0
Путин поднял производительность вдвое:
- Дума включилась первая, принимая законы так быстро, что депутаты их прочесть не успевают; Путин с Медведевым лично включились в процесс, повысив зарплаты себе втрое, чиновникам вдвое; цены за год практически удвоились; - "и прочая ..."
На фоне таких "успехов" имеются недоработки: пенсионеры, бюджетники (не госслужащие), рабочие многих компаний успехов не добились, - по сообщениям о множественных митингах протеста с требованиями разного характера по зарплате, ЖКХ и прочим мелочам.

По склонам гор в лесах Сибири
Скользит на лыжах кимоно, -
И я глаза разинул шире,
Чем от природы им дано.

Оно промчалось горной кручей,
Дав журналистам новый «гвоздь»:
Ведь это очень редкий случай,
Что ничего не взорвалось;

Не лопнул ржавый трубопровод,
Лежащий в тундре сорок лет;
Зато всегда найдётся повод
Для воспевания побед:

Обновлена давно одёжка
В Российской армии; к тому ж
У олигархов есть кормёжка, -
Её делёжке я не чужд;

Всё больше крепнут наши банки,
С народа выщипав перо;
Всей энергетики останки
Давно забыли ГоЭлРо;

От скал Суоми до Кореи
Покой и благость на земле;
Не протекают батареи
Ни в Белом доме, ни в Кремле;

Нигде подлодка не тонула,
Не рухнул с неба самолёт …
...И вдруг мой внук упал со стула!
А что ещё произойдёт?

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 36

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 23 февраля 2

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:15 24 февраля Mart-18

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

142. ADAP Настоящей профессией и целью Троцкого и его соплеменников было уничтожение русских людей. ``` А как ещё можно было? Приехал Троцкий, накачанный деньгами ...
11:14 24 февраля Апрельский

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Вот насчёт предков пламенных я - погорячился. Очень может быть что они не щадили ни здоровья, ни жизни ради того, что бы установить Советскую Власть. Приношу извинения. Но вот их потомки поддерживают кандидатуру буржуя Грудинина. Это всё таки не есть хорошо.
11:10 24 февраля esk

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

К сожалению отсутствует интерес к тематике ( посты 296, 298, 299) платформы Грудинина на форуме. Один Капитан в посте 303 сообщи, что и обсуждать нечего Вместе с тем ...
11:06 24 февраля edik

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

142. ADAP 10:52 24 февраля +1 120. Морозов 02:37 24 февраля -1 +1 Современник Троцкого Зив Г. А. заявил, что в качестве наркомвоенмора Троцкий "нащупал свою настоящую ...
11:06 24 февраля filimonov

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

С моей точки зрения mart 18 - провокатор. Волонтёр или засланный - потом разберёмся. Сейчас - исключить его из общения.
11:05 24 февраля aleksandra

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

До нового выхода газеты есть время, потому есть оно и для обсуждения этого факта : Р. Кадыров проклял Сталина. Прочитать можно по ссылке : ... здесь тоже : ...
11:03 24 февраля Mart-18

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

339. diana Надо быть совсем без мозгов, чтобы поверить, что такую пошлятину сотворили с одобрения Грудинина. Её сделали такие же недоброжелатели как вы. ``` Дианочка, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Mart-18
минуту назад esk
минуту назад filimonov
минуту назад Апрельский
2 минуты назад социалист
2 минуты назад ADAP
3 минуты назад ODS
4 минуты назад щекин
4 минуты назад Kazatylovich
5 минут назад Iak38
6 минут назад дикий1
6 минут назад SVY
8 минут назад edik
9 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0296 сек.
НАВЕРХ