Волгоградские актеры в суде отстояли право на высокие зарплаты
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

1. RusMos 15:55 12 февраля +3
Putin, отвечая на упрёки в высоких зарплатах руководителей госкорпораций, сказал, что наши топ-менеджеры должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.

И актёры вняли аргументы великого шкипера и решили, что они тоже должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.
2. Triac 16:22 12 февраля +1
А какова отдача государству и народу от этих высокооплачиваемых нужников?
3. vasilevs 21:12 12 февраля -1 +1
"Группа артистов оспорила постановление региональной администрации и приказ Комитета культуры Волгоградской области, которые ограничивали максимальную сумму заработной платы актеров"
Ограничение максимального размера зарплаты еще не гарантирует получение ее в максимальном размере.Так что не понятно: чего же добивались и в итоге добились артисты? И есть ли им за что платить? А то вот прошла информация, что Анна Нетребко возмутилась тем, что организаторы ее концертов накручиают стоимость билетов до 180 тыс.руб. Но то Нетребко, и то она посчитало такие цены несурзными. А здесь никому не известные провинциалы. Или сплошь гении, или сподвижники Кости Райкина и ему подобных?
4. Rouge 10:11 13 февраля -1 +1
Разве 100 т.р. - высокая зарплата? Разве что по сравнению с доходами совсем уж бедствующих граждан.
5. filimonov 15:41 13 февраля 0
Я абсолютно не понимаю, почему сталинградским артистам хочется получать 100 001 руб и не меньше. Я большую часть времени провожу у телевизора и слышу постоянные жалобы от уже престарелых актрис, что они получали так мало- так мало, что были нищими. И вот нищенки появляются на экране, показываются в своих квартирах - ну, думаю, всем бы так нищать.
А почему бы сталинградским чиновникам не принять постановление об ограничении зарплаты чиновникам, начиная от главы администрации, СТА ТЫСЯЧИМИ РУБ?
6. vasilevs 18:51 13 февраля 0
на 5 Филимонов
У нас в Воронеже есть вице-губернатор, у которого зарплата, по информации из СМИ,-800тыс.руб. При том, что ведает он не имуществом, не экономикой и финансами, ни вообще чем...
7. ru-v-d 00:24 14 февраля 0
Путин поднял производительность вдвое:
- Дума включилась первая, принимая законы так быстро, что депутаты их прочесть не успевают; Путин с Медведевым лично включились в процесс, повысив зарплаты себе втрое, чиновникам вдвое; цены за год практически удвоились; - "и прочая ..."
На фоне таких "успехов" имеются недоработки: пенсионеры, бюджетники (не госслужащие), рабочие многих компаний успехов не добились, - по сообщениям о множественных митингах протеста с требованиями разного характера по зарплате, ЖКХ и прочим мелочам.

По склонам гор в лесах Сибири
Скользит на лыжах кимоно, -
И я глаза разинул шире,
Чем от природы им дано.

Оно промчалось горной кручей,
Дав журналистам новый «гвоздь»:
Ведь это очень редкий случай,
Что ничего не взорвалось;

Не лопнул ржавый трубопровод,
Лежащий в тундре сорок лет;
Зато всегда найдётся повод
Для воспевания побед:

Обновлена давно одёжка
В Российской армии; к тому ж
У олигархов есть кормёжка, -
Её делёжке я не чужд;

Всё больше крепнут наши банки,
С народа выщипав перо;
Всей энергетики останки
Давно забыли ГоЭлРо;

От скал Суоми до Кореи
Покой и благость на земле;
Не протекают батареи
Ни в Белом доме, ни в Кремле;

Нигде подлодка не тонула,
Не рухнул с неба самолёт …
...И вдруг мой внук упал со стула!
А что ещё произойдёт?

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:52 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

67 Общаться с вами в таком стиле я не буду. "Тихо сам с собою ведите беседу". Одно я вижу- вы совсем не в теме, я же четыре года отслеживаю всю информацию. Не слабо ли ...
12:50 26 мая krot

Наше будущее — за Уралом

то никто не скажет стрижено. И не дай Бог, чтобы кто-то не выполнил его распоряжение точно и в срок. Нам бы таких диктаторов!
12:47 26 мая hitcliff

Правительство «прорыва»?

Для Piranja >Ой-ли? А что, в уголовном праве нет понятия "убийство по неосторожности"? Разве за него не наказывают? В уголовном национальном праве есть такое понятие, ...
12:46 26 мая krot

Наше будущее — за Уралом

19. akbar 07:56 26 мая +1 По пути импортозамещения идёт Беларусь, создавая собственные продукты взамен импортируемых, "убивая при этом множество зайцев" сразу- наполняя ...
12:45 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Апрельский, не заметил ваш 59. Докладываю. После вчерашней пресс- конференции журналист одного из Российских СМИ (не хочу его рекламировать, скажу только его ...
12:41 26 мая krot

Наше будущее — за Уралом

Из всего сказанного мне понравилось "ДАВАЙТЕ". Щас дадут!
12:39 26 мая olnika

Врачи до последнего боролись за жизнь девушки, обратившейся к Путину

Этот единичный случай никак не решит проблему,когда государственная власть находится в руках олигархов. Для того чтобы начала улучшаться жизнь простых людей нужна социалистическая власть.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад arakbar
минуту назад Vach
минуту назад maksim
2 минуты назад ДолгихПН
2 минуты назад hitcliff
5 минут назад Piranja
8 минут назад krot
8 минут назад Sergo
9 минут назад Антисвидомит
9 минут назад победа
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4037 сек.
НАВЕРХ