Российские керлингисты выиграли бронзу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 Сегодня

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Испытатели РКК «Энергия» проведут до года в изоляции для отработки полета в дальний космос

Четверо сотрудников ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» стали кандидатами для участия в эксперименте SIRIUS-18/19, в ходе которого изучаются особенности полета в дальний космос, сообщает пресс-служба корпорации.

12
Страница 2 из 2
21. avva1 20:31 14 февраля 0
к п.15. Ух, ты! Так она ещё и трёхцветка!
22. avva1 20:34 14 февраля 0
к п. 14. Спасибо, уважаемый bessarwm. Как наши то высоко забрались.
23. Piranja 20:35 14 февраля 0
Ты мне КВН с УПИ подсунул. У меня нет на них времени.
Посмотри мой с ней на гл.ветке.
24. vasilevs 20:36 14 февраля 0
специально посмотрел на нашу кёрлингистку, которой так якобы восхищались все СМИ и зрители на Олимпиаде. Не скрою: был удивлен, однако.
25. avva1 20:42 14 февраля 0
К п. 23. Ух, ты, какой сурьёзный! Пельмешков, значит, не любишь. Ну это дело твоё. Так зато это и есть настоящий кёрлинг. Главное, чтобы на карачках.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№116 (14648) 20 октября

«Керченский шок». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о расстреле в политехническом колледже.

«Бюджет колонизации» Г.А. ЗЮГАНОВ о главном финансовом документе РФ.

«Слабость дипломатии». Константин ЕРОФЕЕВ о расколе православия.

«Двое из ларца». Рустем ВАХИТОВ о теле-жанре Киселева – Соловьева.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 15 – 21 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Рустем ВАХИТОВ Мудреватый кудрейка

А.Ф. ШУБИН не ждите прорыва

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Керченский шок

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 Сегодня

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Испытатели РКК «Энергия» проведут до года в изоляции для отработки полета в дальний космос

Четверо сотрудников ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» стали кандидатами для участия в эксперименте SIRIUS-18/19, в ходе которого изучаются особенности полета в дальний космос, сообщает пресс-служба корпорации.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:43 19 октября lazorevka

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

Глубокая аналитическая статья, написанная с учётом современных достижений политологии, психологии и философии.
21:42 19 октября Mas258258

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

Мы живём в колонии. Конец трагедии. Занавес. А вот хрен им! Эту власть нужно выкидывать на помойку. Только так выживем. Не желаю жить в колонии.
21:42 19 октября суслик

Подарочный набор

Ну... Елена Владимировна из Армии Пенсионеров - никому НЕ НУЖНОЙ...а Я.Фролов - человек на службе, а кому и чему служит давно известно.. ведь он из "Едра"... Не поймут они друг друга... хотя умыла его Пенсионерка жёстко...
21:40 19 октября Konstantinich

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

Если вдруг появится коротенькая сжатая по смыслу статья, то её однозначно написал не философ. Есть абсолютная примета философов, не умение кратко ...
21:39 19 октября Чусовитин

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

29. hitcliff 13:03 18 октября -4 +3 Для Vach А КПРФ призывает следовать не только нормальным, но и антинародным законам. Вместо того, чтобы инициировать акции граждаеского неповиновения им. ======== -- так, как эту акцию проделывает парочка в вагоне метро....
21:35 19 октября RusMos

Подарочный набор

Министр труда Новосибирской области оказался мудрее министра труда Саратовской области и не стал советовать пенсионерке прожить на "новый прожиточный минимум", а ...
21:33 19 октября kapitan_SA

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

"За бюджетом экономической колонизации, предложенным кабинетом министров, отчетливо просматривается идеология колонизации страны в целом." Колонизировать ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
2 минуты назад Чусовитин
2 минуты назад Mas258258
2 минуты назад Gazonchik
2 минуты назад RusMos
2 минуты назад суслик
3 минуты назад lazorevka
4 минуты назад Konstantinich
4 минуты назад ЛУКОВИЧ
6 минут назад щекин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0401 сек.
НАВЕРХ