МАК назвал возможную причину крушения Ан-148
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

1. Triac 18:29 13 февраля +3
Датчики какие то странные, видимо не отечественные раз "обледенели", а до этого стояли отечественные и не обледеняли.
2. Triac 23:05 13 февраля +3
Теперь информируют, что оказывается эти у этих датчиков скорости не был включён обогрев. На что и на кого будут списывать катастрофу?
3. gromow1955 11:13 14 февраля +5
Нас всех держат за полных дураков.
4. maksim 11:59 14 февраля +4
Это даже не смешно:датчики обледенели и не позволили пилотам сообщить об этом.так стремительно было обледенение.
5. щекин 12:52 14 февраля +3
2. Триас.На кого списывать спрашиваешь? На всеобщую бардель,
которая давно добралась и до авиации.Будучи в молодости
техником самолёта в течении восьми лет хорошо знаю, как
готовили и должны готовит самолёт к полёту. Прибористы,радисты,электрики. Все под контролем.Эксплуационники (с-т и двигатели) постоянно,независимо от полётов. В таких условиях подготовки и контроля если датчики были с обогревом их не могли не включить. Потом,пользуясь с-том в кач-ве пассажира наблюдал,
за всех специалистов управлялся один "универсал".ОПТИМИЗАЦИЯ
Надеюсь, слышал про такой способ экономии "народных"денег?
6. щекин 13:11 14 февраля +3
Последний штрих к 5-му. А списать людей, нет проблем, привыкли. Не впервой. Соболезнование выразят,как обычно.
Кому-то денгами отоварят, не дорого. Дешёв ныне народ.
7. капельзон 19:00 14 февраля +3
МАК назвала не возможную, а нужную причину! Нужную для отмазки властей!
Без сомнения ещё в воздухе был взрыв. На это указывает всё и этим объясняется всё!
Если бы назвали настоящую причину, то полетели бы головы многих виновных за безопасность. А так всё списали на природу-мать!
8. ADAP 19:09 14 февраля +2
7. капельзон
=================================

Сам факт, что поиск расширен до 50 гектаров свидетельствует, что самолёт был разрушен высоко в небе, а не упал целым на землю по каким-то причинам.
9. arhipov 19:35 14 февраля +1
Уже почему-то не говорят, что пилот отказался от обработки антиобледенителем.
10. ADAP 19:58 14 февраля +2
Всё- таки взрыв?
https://clck.ru/Ckckv
11. aleksandra 20:08 14 февраля +1
Давала уже эту ссылку. Рассуждения на эту тему Л. Ивашова.

http://zavtra.ru/word_of_day/krushenie_2018-02-12
12. RusMos 09:01 15 февраля 0
Т.е. при обслуживании датчиков были использованы средства, не соответствующие требованиям.
Наверное, эти средства приобрели по тендеру из-за наименьшей цены.

Так бы и сказали, что при подготовке пассажирского транспортного средства были нарушены правила технического обслуживания.
13. gromow1955 10:54 15 февраля 0
Видимо, это скорее всего "Черная метка" для известно кого.
14. dukeGvidon 15:39 15 февраля 0
>ак стремительно было обледенение

Ну да. Обледеневание наступает быстро. Даже визуально это заметно, когда происходит быстрый набор высоты.
Допустим, на земле +20 градусов тепла, а в километре над землей уже -20. Высота в километр набирается за десятки секунд и из-за перепада температуры и давления плоскости моментально обледеневают.

Версия Ивашова не лишена оснований.
15. Triac 20:01 15 февраля 0
И ведь, что интересно, до своего крушения самолёт в этот день выполнил несколько рейсов и всё было в норме.
http://www.aif.ru/incidents/razbivshiysya_an-148_v_den_tragedii_sovershil_neskolko_reysov
16. runin 14:34 18 февраля 0
Щекин - специалист. "На всеобщую бардель, которая давно добралась и до авиации".
Во-первых, это действительно так. Во-вторых, это обстоятельство, точнее, факт -
тоже ведь основание для критики этой власти.
А тут, это мне было интересно, немало комментов под тем углом зрения, что это
враги диверсию устроили.
А враги-то действительно есть. И обычная реакция на то, что "враги наседают" -
сплотиться вокруг руководителя. Это, думаю, мы 19-ого марта и увидим.
Просто такова народная психология.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:41 26 мая krot

Наше будущее — за Уралом

Из всего сказанного мне понравилось "ДАВАЙТЕ". Щас дадут!
12:39 26 мая olnika

Врачи до последнего боролись за жизнь девушки, обратившейся к Путину

Этот единичный случай никак не решит проблему,когда государственная власть находится в руках олигархов. Для того чтобы начала улучшаться жизнь простых людей нужна социалистическая власть.
12:33 26 мая olnika

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

чтобы осуществить перестройку-2 новоиспеченной элите придется придумать и выдвинуть для восставшего народа такие лозунги,которые смогут сподвигнуть его на революционную смену ... не выйдут на улицы защищать интересы буржуазии т.к понимают что все будет по сценарию,который был на Украине в 2014г.
12:32 26 мая krot

У политики много предписаний экономике

. RusMos 20:28 25 мая 0 "...только что утвержденный главой Счетной палаты Алексей Кудрин выразил мнение, что государственный сектор экономики должен сокращаться". =============== Для либералов государство это сторож с берданкой, охраняющий амбар с нажитым непосильным трудом добром.
12:29 26 мая wowik

Первые часовые Советской Родины

На 10 «"По разному" могут понимать "общественный интерес" РАЗНЫЕ классы» И Троцкий со Сталиным принадлежали к разным классам, уважаемый Sergo? И чем так ...
12:27 26 мая hitcliff

Правительство «прорыва»?

Ну, и ещё два слова. Облетать р-он боевых действий иностранным компаниям было невыгодно. Всем было известно, что да, ополченцы сбили множество укр. самолетов, но тех, ...
12:27 26 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

Пиранья Целились в другой, большой транспортный самолет ================= Ну, б**дь, ты совсем с глузду зъихав, что ли? Чего выдумываешь? Какой нах** транспортный самолет, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад maksim
минуту назад dmd51
минуту назад ODS
2 минуты назад krot
3 минуты назад olnika
4 минуты назад arakbar
4 минуты назад hitcliff
4 минуты назад победа
9 минут назад wowik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3796 сек.
НАВЕРХ