МАК назвал возможную причину крушения Ан-148
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:43 15 августа 3

Ожидается поэтапное повышение

Минэкономразвития РФ направило в ведомства на согласование предложение по индексации тарифов на услуги ЖКХ в 2019 году в два этапа вместо традиционной июльской индексации – из-за повышения с нового года НДС предлагается индексировать тарифы ЖКХ на 1,7% с 1 января и на 2,4% – с 1 июля.

17:54 13 августа 20

Юный «сатанист»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 16 августа 4

Суд отпустил Анну Павликову под домашний арест

Дорогомиловский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и перевел под домашний арест 18-летнюю Анну Павликову, обвиняемую по делу «Нового величия», передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

10:42 15 августа 8

Умер Эдуард Успенский

1. Triac 18:29 13 февраля +3
Датчики какие то странные, видимо не отечественные раз "обледенели", а до этого стояли отечественные и не обледеняли.
2. Triac 23:05 13 февраля +3
Теперь информируют, что оказывается эти у этих датчиков скорости не был включён обогрев. На что и на кого будут списывать катастрофу?
3. gromow1955 11:13 14 февраля +5
Нас всех держат за полных дураков.
4. maksim 11:59 14 февраля +4
Это даже не смешно:датчики обледенели и не позволили пилотам сообщить об этом.так стремительно было обледенение.
5. щекин 12:52 14 февраля +3
2. Триас.На кого списывать спрашиваешь? На всеобщую бардель,
которая давно добралась и до авиации.Будучи в молодости
техником самолёта в течении восьми лет хорошо знаю, как
готовили и должны готовит самолёт к полёту. Прибористы,радисты,электрики. Все под контролем.Эксплуационники (с-т и двигатели) постоянно,независимо от полётов. В таких условиях подготовки и контроля если датчики были с обогревом их не могли не включить. Потом,пользуясь с-том в кач-ве пассажира наблюдал,
за всех специалистов управлялся один "универсал".ОПТИМИЗАЦИЯ
Надеюсь, слышал про такой способ экономии "народных"денег?
6. щекин 13:11 14 февраля +3
Последний штрих к 5-му. А списать людей, нет проблем, привыкли. Не впервой. Соболезнование выразят,как обычно.
Кому-то денгами отоварят, не дорого. Дешёв ныне народ.
7. капельзон 19:00 14 февраля +3
МАК назвала не возможную, а нужную причину! Нужную для отмазки властей!
Без сомнения ещё в воздухе был взрыв. На это указывает всё и этим объясняется всё!
Если бы назвали настоящую причину, то полетели бы головы многих виновных за безопасность. А так всё списали на природу-мать!
8. ADAP 19:09 14 февраля +2
7. капельзон
=================================

Сам факт, что поиск расширен до 50 гектаров свидетельствует, что самолёт был разрушен высоко в небе, а не упал целым на землю по каким-то причинам.
9. arhipov 19:35 14 февраля +1
Уже почему-то не говорят, что пилот отказался от обработки антиобледенителем.
10. ADAP 19:58 14 февраля +2
Всё- таки взрыв?
https://clck.ru/Ckckv
11. aleksandra 20:08 14 февраля +1
Давала уже эту ссылку. Рассуждения на эту тему Л. Ивашова.

http://zavtra.ru/word_of_day/krushenie_2018-02-12
12. RusMos 09:01 15 февраля 0
Т.е. при обслуживании датчиков были использованы средства, не соответствующие требованиям.
Наверное, эти средства приобрели по тендеру из-за наименьшей цены.

Так бы и сказали, что при подготовке пассажирского транспортного средства были нарушены правила технического обслуживания.
13. gromow1955 10:54 15 февраля 0
Видимо, это скорее всего "Черная метка" для известно кого.
14. dukeGvidon 15:39 15 февраля 0
>ак стремительно было обледенение

Ну да. Обледеневание наступает быстро. Даже визуально это заметно, когда происходит быстрый набор высоты.
Допустим, на земле +20 градусов тепла, а в километре над землей уже -20. Высота в километр набирается за десятки секунд и из-за перепада температуры и давления плоскости моментально обледеневают.

Версия Ивашова не лишена оснований.
15. Triac 20:01 15 февраля 0
И ведь, что интересно, до своего крушения самолёт в этот день выполнил несколько рейсов и всё было в норме.
http://www.aif.ru/incidents/razbivshiysya_an-148_v_den_tragedii_sovershil_neskolko_reysov
16. runin 14:34 18 февраля 0
Щекин - специалист. "На всеобщую бардель, которая давно добралась и до авиации".
Во-первых, это действительно так. Во-вторых, это обстоятельство, точнее, факт -
тоже ведь основание для критики этой власти.
А тут, это мне было интересно, немало комментов под тем углом зрения, что это
враги диверсию устроили.
А враги-то действительно есть. И обычная реакция на то, что "враги наседают" -
сплотиться вокруг руководителя. Это, думаю, мы 19-ого марта и увидим.
Просто такова народная психология.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№88(14689) 16 августа

"Сколько можно обманывать народ?" Письмо ветерана П. ВОРОБЬЕВА.

"Левый поворот - выход из тупика".  Г.А.ЗЮГАНОВ о 20-летии дефолта и сегодняшнем состоянии экономики

"Звучит лозунг: Ни одного голоса - сторонника людоедской реформы".  Екатерина ПОЛЬГУЕВА о ситуации накануне региональных выборов.

В "Уликах":

"Пенсия: "заслужить" или "накопить". Рустем ВАХИТОВ продолжает тему путинской реформы".

"Кто в России кует ВВП". А.И. МИТУС об экономике и экономической науке.

"Цифры, замеряющие совесть". Г.Г.ХМУРКИН вновь возвращается к теме о Ленине и религии.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:43 15 августа 3

Ожидается поэтапное повышение

Минэкономразвития РФ направило в ведомства на согласование предложение по индексации тарифов на услуги ЖКХ в 2019 году в два этапа вместо традиционной июльской индексации – из-за повышения с нового года НДС предлагается индексировать тарифы ЖКХ на 1,7% с 1 января и на 2,4% – с 1 июля.

17:54 13 августа 20

Юный «сатанист»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 16 августа 4

Суд отпустил Анну Павликову под домашний арест

Дорогомиловский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и перевел под домашний арест 18-летнюю Анну Павликову, обвиняемую по делу «Нового величия», передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

10:42 15 августа 8

Умер Эдуард Успенский

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:31 17 августа Морозов

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

на 52 и 55. Grigory =-=-=-= Более 100 лет назад, в конце 1905, в начале 1906 года в море крови были подавлены Московское, Горловское и другие восстания. Царизм победил. Революция ...
13:54 17 августа Triac

СКОЛЬКО МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ НАРОД?

Все хотят жить хорошо, только способы для получения удовлетворения для такой хорошей жизни разные - от грабежа и убийств до законного получения заработной платы ...
13:54 17 августа adsum

Убит судья Энгельсского районного суда

И да, отзыв депутатов и тем более, тоже де-факто не предусмотрен.
13:27 17 августа hitcliff

Убит судья Энгельсского районного суда

Независимость судей сделала их суд судом произвола и беззакония. У народа просто не остается законных методов наказания неправедных судей. Законом они не предусмотрены.
13:16 17 августа Triac

Ожидается поэтапное повышение

"Министерство поясняет, что на 1,7% вырастет совокупный платеж граждан за коммунальные услуги из-за роста НДС с 18 до 20%" ... Первый раз вижу обоснование роста тарифов ...
13:14 17 августа hitcliff

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

Для Victorovich >Мне интересно ,почему некоторые считают ,что создание правительства народного доверия,о котором постоянно говорит КПРФ -плохо? Потому что людям ...
13:11 17 августа katya

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

Уважаемый wanderer ! С благодарным чувством отнеслась к Вам в предвыборную президентскую кампанию .За активную поддержку Грудиниа. До этого я больше была Вашим ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
7 минут назад Aleksandr56S
9 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3733 сек.
НАВЕРХ