Новосибирца оштрафовали за протест против Путина
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 7

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 Сегодня

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

12
Страница 2 из 2
21. aleksandra 12:17 15 февраля +4
"По данным «Единой России», в воскресенье, 14 января, в общественные приемные партии пришли более 200 тысяч человек, желающих оставить свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК партии «Единая Россия».

https://clck.ru/CkwcP

А в крае, где тоже собирали подписи ( все вместе составили 200 тысяч) было ещё холоднее.
Ты, галя, тут живёшь? И где же сплетня, запутинка?
22. Чусовитин 12:49 15 февраля 0
Террористы против "экстремиста".
23. ADAP 14:19 15 февраля +1
20. GalinaIvanovna-- 11:58 15 февраля -3
:
"Как -то в один из дней, когда на улице было минус 28, на краевом сайте появилась новость, что в городе собирали подписные листы за путина.
Пришли 200 тысяч человек. Цифра ошеломила, какой подъём, в такой мороз из миллиона человек одна пятая пришла и подписалась!"
===========================================================

Была информация, что пункты по сбору подписей за Путина были открыты в ТЦ, Дворцах спорта. Но это, думаю, для видимости, а если подписи собирались, то на предприятиях и в учреждениях, где есть паспортные данные подписантов. Так что могли набрать столько угодно подписей, но в разумных пределах, чтобы не бросалось в глаза применение адмресурса.
24. GalinaIvanovna-- 16:50 15 февраля -2
" в поддержку Путина уже было собрано более 538 тысяч подписей." по всей России, и после этого в Красноярске " пришло более 200 тысяч граждан".

ADAP, во-первых, это завуалированная агитация за Путина круглосуточного антисоветского, платного диверсанта.

Если бы это было не так, то истинный советский гражданин никогда бы не приплел ахинею про то, что "более 200 тысяч граждан" Красноярска дисциплинированно в 28 градусный мороз отправились ставить свои подписи за Путина, когда только по всей России было собрано всей 538 тысяч подписей.

Вишь, я у антисоветского диверсанта галя, весь народ маши и вани.
25. GalinaIvanovna-- 16:58 15 февраля -2
https://www.youtube.com/watch?v=8aGNCCvd-JM

Ролик на 1 час48:38.

Пресс-конференция Г. А. Зюганова (Москва, 15.02.2018)

Прикрытие диверсанта
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 7

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 Сегодня

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:37 27 мая ADAP

Правительство «прорыва»?

134. zvfdhbr 10:08 27 мая -1 +3 Российский народ,предавший ... Власть,вполне достоин этой вертикали власти!!! ... Примитивный, на мой взгляд, вывод человека, который явно не в ...
15:48 27 мая Victorovich

Правительство «прорыва»?

47. kuminov36 08:47 26 мая -7 +1 Социализм в России будет, но не большевистский, а ... загнивающий , как в Европе. Российские пенсионеры будут летать по Миру, познавать его. ===Все ...
15:47 27 мая Gennadiy

Правительство «прорыва»?

На 148, Васса. Морозов, ни к селу, ни к городу, прокомментировал моё пожелание и Вы туда же. Да ещё и перевираете факты: Грудинин шёл на выборы от нашей лево- ...
15:38 27 мая Victorovich

Правительство «прорыва»?

42. ВасилийШрам 06:50 26 мая -9 +1 Во-первых, потому что, кто бы что ни говорил, а успехи команды Президента РФ очевидны: с вероятностью в 93% я лично уверен в обещанном ...
15:37 27 мая korobeynik

Первые часовые Советской Родины

Уважаемый Геннадий Андреевич! Статья краткая, конкретная. Но практически не затронут вопрос о современном состоянии погранвойск и надежности охраны госграницы. Я ...
15:33 27 мая hitcliff

Наше будущее — за Уралом

Для aleksandra >Капитан, вы превзошли самого себя. Это надо же такое вам взбрело, что высокоразвитое государство войдёт в состав развивающегося!! А с какой стати ...
15:17 27 мая Victorovich

Правительство «прорыва»?

14. Panzerjager74 20:24 25 мая -5 +7 Поэтому не удивительно, что ООН прогнозирует 15 миллионное усыхание руссияндии к 2050 году. Страна холопов и пресмыкающихся обречена на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vach
минуту назад whyonlylatin
минуту назад ADAP
2 минуты назад mareman
3 минуты назад Игнат
3 минуты назад sredne-asiat
4 минуты назад RusMos
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3965 сек.
НАВЕРХ