Новосибирца оштрафовали за протест против Путина
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 Сегодня

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

12
Страница 2 из 2
21. aleksandra 12:17 15 февраля 2018 г. +4
"По данным «Единой России», в воскресенье, 14 января, в общественные приемные партии пришли более 200 тысяч человек, желающих оставить свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК партии «Единая Россия».

https://clck.ru/CkwcP

А в крае, где тоже собирали подписи ( все вместе составили 200 тысяч) было ещё холоднее.
Ты, галя, тут живёшь? И где же сплетня, запутинка?
22. Чусовитин 12:49 15 февраля 2018 г. 0
Террористы против "экстремиста".
23. ADAP 14:19 15 февраля 2018 г. +1
20. GalinaIvanovna-- 11:58 15 февраля -3
:
"Как -то в один из дней, когда на улице было минус 28, на краевом сайте появилась новость, что в городе собирали подписные листы за путина.
Пришли 200 тысяч человек. Цифра ошеломила, какой подъём, в такой мороз из миллиона человек одна пятая пришла и подписалась!"
===========================================================

Была информация, что пункты по сбору подписей за Путина были открыты в ТЦ, Дворцах спорта. Но это, думаю, для видимости, а если подписи собирались, то на предприятиях и в учреждениях, где есть паспортные данные подписантов. Так что могли набрать столько угодно подписей, но в разумных пределах, чтобы не бросалось в глаза применение адмресурса.
24. GalinaIvanovna-- 16:50 15 февраля 2018 г. -2
" в поддержку Путина уже было собрано более 538 тысяч подписей." по всей России, и после этого в Красноярске " пришло более 200 тысяч граждан".

ADAP, во-первых, это завуалированная агитация за Путина круглосуточного антисоветского, платного диверсанта.

Если бы это было не так, то истинный советский гражданин никогда бы не приплел ахинею про то, что "более 200 тысяч граждан" Красноярска дисциплинированно в 28 градусный мороз отправились ставить свои подписи за Путина, когда только по всей России было собрано всей 538 тысяч подписей.

Вишь, я у антисоветского диверсанта галя, весь народ маши и вани.
25. GalinaIvanovna-- 16:58 15 февраля 2018 г. -2
https://www.youtube.com/watch?v=8aGNCCvd-JM

Ролик на 1 час48:38.

Пресс-конференция Г. А. Зюганова (Москва, 15.02.2018)

Прикрытие диверсанта
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 5 (14682) 19 января

«Хранить как зеницу ока». Валентин ЧИКИН о январских днях 1924 года, когда ушел из жизни В.И. Ленин. Как жить  советским людям без вождя революции? Кто из коммунистов возьмет на себя высшую ответственности за партию, за  первое в мире государство рабочих и крестьян и его граждан?  Материал открывает рубрику «Стали – 140. Годы борьбы».

 «Метод Ленина и современная политика».  Рустем ВАХИТОВ о ленинском положении  про «слабое звено» и его практическом применении.

«В ПАСЕ не едем, взносы не платим». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Нашаманили по-гайдаровски». Валентин КАТАСОНОВ о юбилейном форуме «либералов».

Лучшее за неделю 14 – 20 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Сергей КАРА-МУРЗА Трудно искать путь

Сергей ПОНОМАРЕВ  Необъяснимое. Брифинг – реконструкция

Любовь РЕЙЗИНА Платьице в рюкзаке

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 Сегодня

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:58 20 января Васса

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

"Французский крестьянин XVII века не ощущал себя французом. Он считал себя католиком, провансальцем, подданным короля, жителем своей деревни. Французская нация ...
12:51 20 января Васса

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

"Ленин сравнивает политическую ситуацию с цепью, а проблемы – со звеньями цепи. .. Политик, который предложит слабое решение этой главной проблемы, похож на того, ...
12:45 20 января sredne-asiat

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

Прекрасная статья и чудесный язык. Я даже зауважал В. Чикина, чего до этого, признаться, со мной не было по некоторым причинам, хотя с давних пор из всех газет читаю ...
12:31 20 января Васса

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

"... это был человек, рожденный для политики". ***** В 1922 году уже больной Владимир Ильич говорил:"... без политики жить трудно... Политика - вещь захватывающая сильнее ...
12:27 20 января maksim

Крещенская купель

При нынешних условиях развития техники и комбинированных изображений можно сидеть в бане,а будут показывать,что окунается в холодную воду. Хотя моржевание было ...
12:08 20 января Васса

Взрыв трубопровода в Мексике привел к многочисленным жертвам

Мэр столицы Клаудия Шейнбаум... ***** Надо же! Даже в Мексике не обошлось без этих... Жаль простых, ... людей. Такое впечатление, что КТО-ТО решил уменьшать население земли без особых затей и затрат.
12:06 20 января Korovin

ВСПОМНИЛ О ДОСТОИНСТВЕ

Уже некогда, поэтому закончу кратко. Так вот, я считаю, что главным лозунгом КПРФ в избирательную компанию должен был бы стать- ДЕПРИВАТИЗАЦИЯ КРУПНЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, бывших таковыми (это я подчеркиваю) уже в советское время. И без всяких обиняков и недоговорок.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад maksim
3 минуты назад CAMOCAD
4 минуты назад Васса
5 минут назад slavin
7 минут назад железный
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0037 сек.
НАВЕРХ