Гуковские шахтеры частично добились выдачи угля для отопления
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 8

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 Сегодня

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

1. akbar 15:24 14 февраля 0
Вот теперь им будет не стыдно перед англичанами.
Интересно Хитклифф в курсе?
2. Quercus 18:19 14 февраля 0
У нас, в Ростовской области, уже тюльпаны повылазили - весна проклёвывается. Хитрый министр просто рассчитал, что этого угля и на следующий год хватит: "такая загогулина, понимашь.".
3. Игнат 20:04 14 февраля +1
Отлично удавшийся ход конём: когда выдадут полностью (если это случится) - тут и зиме конец, летит скворец.
За будущую зиму ответственные могут быть спокойны: вы в каком году уголёк получили?
Спецы высоко сидят, далеко глядят...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 8

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 Сегодня

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:07 27 мая arhipov

Ульяновск против переименования площади Ленина

По п.7: По поводу "...в первую очередь школьным учителям всех профилей отмечать подобные диковатые события нашего времени..." Супруга у меня библиотекарем в школе. ...
18:02 27 мая mareman

Правительство «прорыва»?

Речь в острополитическом эссе Ю.Болдырева идёт о качественном составе нового правительства. Способно ли оно сделать технологический рывок и обеспечить ...
17:49 27 мая aleksandra

Наше будущее — за Уралом

29 декабря 2014 года, Федеральный закон №473 “О территориях опережающего ... развития в Российской Федерации”. . Этот закон принят, подписан Путиным. Это закон о ...
17:39 27 мая aleksandra

Правительство «прорыва»?

На 162. АДАР Да, я так писала, что КПРФ должна подать в суд... Но я не знаю всего того, что знают наблюдатели от КПРФ, было заявлено, что вёлся параллельный подсчёт ...
17:10 27 мая ADAP

Правительство «прорыва»?

151. aleksandra 14:17 27 мая +3 И зря тут на ГАЗа всячески, эти выборы ему "стоили" нервов, а следовательно, здоровья. Посмотрите внимательно в его лицо и вы ...
16:59 27 мая А_фанасий

Наше будущее — за Уралом

на 40 Филимонов -- Абсолютно верно!
16:49 27 мая Vach

Правительство «прорыва»?

Не узнаю Вассу...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
4 минуты назад arhipov
7 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3654 сек.
НАВЕРХ