Косачев отвергает обвинения в адрес России по делу об отравлении Скрипаля
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:22 16 октября

В результате крушения СУ-27 ВВС Украины погибли украинский и американский летчики

Самолет воздушных сил Украины Су-27, который разбился в Винницкой области, выполнял полет в рамках учений "Чистое небо — 2018", сообщила во вторник пресс-служба военной прокуратуры Украины.

1. wowik 14:40 13 марта +1

Не моё, но понравилось. Рекомендую.

««Как не трудно догадаться, в рамках разгорающейся холодной войны, конструируется новое дело Литвиненко, как с краткосрочным прицелом под выборы в РФ, так и с долгосрочными целями направленными против проведения ЧМ-2018 в России, не говоря уже о стандартных шагах с санкциями, взаимными высылками дипломатов и тому подобным.

Зачем это нужно было России, объяснить достаточно трудно, в особенности, зачем использовать вещество, которое может однозначно указать на страну производителя.. Зачем это нужно было Британии и Ко, вполне понятно.»
2. Quercus 15:13 13 марта +1
На 1!
Чтобы мы ещё больше сплотились и были готовы не только проголосовать за Путина, но и отдать за него свои бедные жизни.
Ещё один плюс к этому. В ООН со стороны США идут нешуточные угрозы бомбить Дамаск, убивая мирных жителей, ради спасения жизней мирных жителей Гуты. Наши военные грозят всё летящее, едущее и ползущее сбивать.
Так вот, если бомбанут, то после 18, когда смысл патриотического единства будет неактуален.
3. sucuba13 15:45 13 марта 0
На российскую судебную систему пусть обратит внимание. Вполне такая, корумпированая системка -адекватная ;))
4. RusMos 15:49 13 марта +1
...пишет Косачев в Facebook.
===
Facebook это официальный канал выражения мнения? Или это пурга наподобие песковской?
5. малышев 16:25 13 марта +1
Следовало, конечно, сразу после сообщения об отравлении Скрипалей российскому МИДу сделать официальное заявление, что это дело - провокация английских спецслужб с целью обвинить в этом преступлении Россию. Ведь понятно же было к чему дело идёт В принципе, и сейчас не поздно ещё сделать такое заявление, но едва ли российская власть на это решится, она ещё рассчитывает помириться с Западом, не желает окончательно разругаться с Западом. Ну что ж, тогда Запад будет поливать грязью Россию безнаказанно, а российская власть будет только покорно утираться.
6. wowik 16:49 13 марта 0
На 2

«Чтобы мы ещё больше сплотились и были готовы не только проголосовать за Путина, но и отдать за него свои бедные жизни.»

Я полагаю,что Вселенная не вращается вокруг путина уважаемый Quercus. Заранее прошу прощения, но ваши слова мне напомнили....


https://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc

Новая холодная война — реальности не зависимо от того, кто будет президентом РФ. И ваше ёрничание ничего в это не изменит.
7. Морозов 17:06 13 марта +2
2. Quercus
...Наши военные грозят всё летящее, едущее и ползущее сбивать...
=-=-=-=
МО РФ : ...в случае удара США по Дамаску и другим объектам в Сирии эти удары могут причинить вред российским гражданам. В случае, если военные сочтут, что этот вред действительно может быть причинен, они могут противодействовать ударам вплоть до применения по ракетам США своих систем вооружений.
++++Улавливаете лукавство? Если будет угроза, если сочтут, то могут.
А если не сочтут, если не смогут, если не будет угрозы. Вот не будет наших на сирийских объектах! И что тогда?
Лукавят, трусят, хитрят. Всё как обычно, ничего не будут делать, отсидятся, как обычно, в кустах.
8. Морозов 17:32 13 марта +1
Вопрос: кто из европейцев поддержит или по крайней мере солидаризируется с Англией?
Возможно, англичане обратят внимание на украинскую войну и демонстративно предоставят военную помощь Киеву. У Англии есть Польша и страны Прибалтики. Их можно подстегнуть на новые усилия против "Северного потока".
Уже анонсирована подготовка к возможным кибератакам против сайта Кремля и российских СМИ,
https://www.kommersant.ru/doc/3570260?tw
9. Морозов 18:09 13 марта +1
"Гардиан" публикует десять возможных ответов Великобритании на отравление Скипаля :
1) высылка дипломатов
2) запрет на вещание российских медиа
3) обращение в ЕС, дабы добиться бойкота чемпионата мира в России всеми официальными представителями
4) ужесточить санкционные законы в духе американского Закона Магницкого
5) заморозить активы российких олигархов, не способных объяснить источники своих состояний
6) добиваться ужесточения санкций ЕС против России
7) увеличить военное присутствие НАТО вдоль границ России
8) официально объявить Россию государством-спонсором терроризма
9) отключить российские банки от международной системы платежей Swift
10) правительству - обнародовать секретные материалы о причастности Путина и его окружения к отмыванию денег.
При этом газета оговаривается, что это может сыграть и обратную роль, будучи расценено как вмешательство в избирательную кампанию. А этом, мол, нехорошо.
Всё это едва ли потрясет основы российского общества и политики, включая расскречивание "путинских активов". Панамское досье в свое время на публику в России произвело мало впечатления.

https://www.theguardian.com/uk-news/2018/mar/12/10-possible-british-responses-to-russia-over-the-sergei-skripal-affair
10. SVY 19:44 13 марта 0
Уважающее себя государство, на нахальные требования Мэй ответит по-английски Fack_off!
11. gromow1955 21:03 13 марта 0
Вот и дождались новой Х
12. gromow1955 21:04 13 марта 0
Вот и дождались новой Холодной войны.
13. sucuba13 21:29 13 марта +1
Слишком много денег и недвижимости российских олигархов находится в Англии. И потому наше правительство по хамски ответить не сможет. На хорошем кукане сидят. Это пат.
14. Piranja 23:05 14 марта -2
С каким энтузиазмом все бросились эту чушь обсуждать.
Нет, что ни говорите, а новости- это наркотик.
15. gromow1955 00:52 16 марта +1
Чистосердечное признание - вечная тюрьма.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:22 16 октября

В результате крушения СУ-27 ВВС Украины погибли украинский и американский летчики

Самолет воздушных сил Украины Су-27, который разбился в Винницкой области, выполнял полет в рамках учений "Чистое небо — 2018", сообщила во вторник пресс-служба военной прокуратуры Украины.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:20 17 октября Victorovich

Схема разорения

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Делягин подчеркивает, что по аналогичному принципу действий «урагана Эльвиры» можно было удостоить награды и Анатолия Чубайса «за вклад в ...
04:18 17 октября Victorovich

Схема разорения

Приведу статью М.Делягина ,на творящийся в стране маразм власти:"Экономист и политический эксперт Михаил Делягин полагает, что награжденная орденом Почета за ...
01:07 17 октября Мудер

Трамп назвал вмешательство Китая в выборы в США более опасным, чем российское

Судя по интелекту президента США в выборы вмешались папуасы Новой Гвинеию
00:54 17 октября Brown32

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Думаю, на вопрос о том, что хуже: линия нынешнего олигархического руководства, заведшего страну в тупик, или линия прозападных олигархов, готовых пожертвовать ...
00:34 17 октября korobeynik

Кулик запатентовался

0. SVY 18:44 16 октября -1 +1 =Моя личная жизнь принадлежит только мне, никая партия не может навязать мне что думать и как поступать. Только моя совесть есть ...
23:41 16 октября kapitan_SA

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

На 58. wowik "МСГ... ГАРАНТИРОВАННО уничтожил Советский Союз, Советскую власть, Советскую Армию и Советскую цивилизацию..." Да, уничтожил бы, если бы не результаты ...
23:38 16 октября sredne-asiat

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Из текста: «…что хуже: линия нынешнего олигархического руководства… или линия прозападных олигархов… необходимо ответить словами Сталина…: обе линии хуже. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
8 минут назад Sovetist
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0261 сек.
НАВЕРХ