Косачев отвергает обвинения в адрес России по делу об отравлении Скрипаля
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 8

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 Сегодня 1

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

1. wowik 14:40 13 марта +1

Не моё, но понравилось. Рекомендую.

««Как не трудно догадаться, в рамках разгорающейся холодной войны, конструируется новое дело Литвиненко, как с краткосрочным прицелом под выборы в РФ, так и с долгосрочными целями направленными против проведения ЧМ-2018 в России, не говоря уже о стандартных шагах с санкциями, взаимными высылками дипломатов и тому подобным.

Зачем это нужно было России, объяснить достаточно трудно, в особенности, зачем использовать вещество, которое может однозначно указать на страну производителя.. Зачем это нужно было Британии и Ко, вполне понятно.»
2. Quercus 15:13 13 марта +1
На 1!
Чтобы мы ещё больше сплотились и были готовы не только проголосовать за Путина, но и отдать за него свои бедные жизни.
Ещё один плюс к этому. В ООН со стороны США идут нешуточные угрозы бомбить Дамаск, убивая мирных жителей, ради спасения жизней мирных жителей Гуты. Наши военные грозят всё летящее, едущее и ползущее сбивать.
Так вот, если бомбанут, то после 18, когда смысл патриотического единства будет неактуален.
3. sucuba13 15:45 13 марта 0
На российскую судебную систему пусть обратит внимание. Вполне такая, корумпированая системка -адекватная ;))
4. RusMos 15:49 13 марта +1
...пишет Косачев в Facebook.
===
Facebook это официальный канал выражения мнения? Или это пурга наподобие песковской?
5. малышев 16:25 13 марта +1
Следовало, конечно, сразу после сообщения об отравлении Скрипалей российскому МИДу сделать официальное заявление, что это дело - провокация английских спецслужб с целью обвинить в этом преступлении Россию. Ведь понятно же было к чему дело идёт В принципе, и сейчас не поздно ещё сделать такое заявление, но едва ли российская власть на это решится, она ещё рассчитывает помириться с Западом, не желает окончательно разругаться с Западом. Ну что ж, тогда Запад будет поливать грязью Россию безнаказанно, а российская власть будет только покорно утираться.
6. wowik 16:49 13 марта 0
На 2

«Чтобы мы ещё больше сплотились и были готовы не только проголосовать за Путина, но и отдать за него свои бедные жизни.»

Я полагаю,что Вселенная не вращается вокруг путина уважаемый Quercus. Заранее прошу прощения, но ваши слова мне напомнили....


https://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc

Новая холодная война — реальности не зависимо от того, кто будет президентом РФ. И ваше ёрничание ничего в это не изменит.
7. Морозов 17:06 13 марта +2
2. Quercus
...Наши военные грозят всё летящее, едущее и ползущее сбивать...
=-=-=-=
МО РФ : ...в случае удара США по Дамаску и другим объектам в Сирии эти удары могут причинить вред российским гражданам. В случае, если военные сочтут, что этот вред действительно может быть причинен, они могут противодействовать ударам вплоть до применения по ракетам США своих систем вооружений.
++++Улавливаете лукавство? Если будет угроза, если сочтут, то могут.
А если не сочтут, если не смогут, если не будет угрозы. Вот не будет наших на сирийских объектах! И что тогда?
Лукавят, трусят, хитрят. Всё как обычно, ничего не будут делать, отсидятся, как обычно, в кустах.
8. Морозов 17:32 13 марта +1
Вопрос: кто из европейцев поддержит или по крайней мере солидаризируется с Англией?
Возможно, англичане обратят внимание на украинскую войну и демонстративно предоставят военную помощь Киеву. У Англии есть Польша и страны Прибалтики. Их можно подстегнуть на новые усилия против "Северного потока".
Уже анонсирована подготовка к возможным кибератакам против сайта Кремля и российских СМИ,
https://www.kommersant.ru/doc/3570260?tw
9. Морозов 18:09 13 марта +1
"Гардиан" публикует десять возможных ответов Великобритании на отравление Скипаля :
1) высылка дипломатов
2) запрет на вещание российских медиа
3) обращение в ЕС, дабы добиться бойкота чемпионата мира в России всеми официальными представителями
4) ужесточить санкционные законы в духе американского Закона Магницкого
5) заморозить активы российких олигархов, не способных объяснить источники своих состояний
6) добиваться ужесточения санкций ЕС против России
7) увеличить военное присутствие НАТО вдоль границ России
8) официально объявить Россию государством-спонсором терроризма
9) отключить российские банки от международной системы платежей Swift
10) правительству - обнародовать секретные материалы о причастности Путина и его окружения к отмыванию денег.
При этом газета оговаривается, что это может сыграть и обратную роль, будучи расценено как вмешательство в избирательную кампанию. А этом, мол, нехорошо.
Всё это едва ли потрясет основы российского общества и политики, включая расскречивание "путинских активов". Панамское досье в свое время на публику в России произвело мало впечатления.

https://www.theguardian.com/uk-news/2018/mar/12/10-possible-british-responses-to-russia-over-the-sergei-skripal-affair
10. SVY 19:44 13 марта 0
Уважающее себя государство, на нахальные требования Мэй ответит по-английски Fack_off!
11. gromow1955 21:03 13 марта 0
Вот и дождались новой Х
12. gromow1955 21:04 13 марта 0
Вот и дождались новой Холодной войны.
13. sucuba13 21:29 13 марта +1
Слишком много денег и недвижимости российских олигархов находится в Англии. И потому наше правительство по хамски ответить не сможет. На хорошем кукане сидят. Это пат.
14. Piranja 23:05 14 марта -2
С каким энтузиазмом все бросились эту чушь обсуждать.
Нет, что ни говорите, а новости- это наркотик.
15. gromow1955 00:52 16 марта +1
Чистосердечное признание - вечная тюрьма.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 8

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 Сегодня 1

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:28 27 мая Grigory

Наше будущее — за Уралом

40. filimonov "Кто домогается мирного договора? Россия? - Нет, Япония. Ответьте честно на вопрос - зачем он им нужен, и станет всё ясно."=== Мне абсолютно не понятно, почему ...
20:24 27 мая vded

Правительство «прорыва»?

Дорогой Александр, как Макрон, Баринов, вот уже прошло более ста лет, а гапоновщина жива! Правда есть различие: Гапон был с бородой, а этот только с усами!
20:16 27 мая katya

Наше будущее — за Уралом

А с какой стати япошки ваысокоразвитые? - Ну,а в этом Хит даже капитана не СА переплюнул! Стиль -типа Николашки Второго,которого "япошка" стукнул саблей..
20:05 27 мая akbar

Правительство «прорыва»?

Grigory 19:46 27 мая -1 170. sokol " Мне больше импонирует заявление ... на выборах захотели?!"=== Аграновский, конечно, реалист и имеет право на своё мнение, но если заявлять о ...
19:57 27 мая Grigory

Наше будущее — за Уралом

57. Quercus " Россия метрополия даже не США, а Израля."=== Уважаемый Quercus, метрополиями называли страны, у которых были колонии. Если в Вашем комменте слово метрополия заменить на колония, то это будет ближе к истине.
19:55 27 мая Васса

Правительство «прорыва»?

164. mareman 18:02 27 мая +1 Речь в острополитическом эссе Ю.Болдырева идёт о качественном составе нового ... ли Силу- ановы, Кудрины и др. во главе с Д.Медведевым положить ...
19:47 27 мая Васса

Правительство «прорыва»?

161. Vach 16:49 27 мая -1 +2 Не узнаю Вассу... ***** Со стороны виднее... Мне же кажется, что я последовательна и постоянна в своих суждениях. Правда, я РЕДКО задеваю КПРФ и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад A_Sibirjak
6 минут назад Grigory
7 минут назад RusMos
9 минут назад kapitan_SA
9 минут назад vasilevs
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4137 сек.
НАВЕРХ