Косачев отвергает обвинения в адрес России по делу об отравлении Скрипаля
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 14 января 1

На агрохолдинг «Русское поле» завели дело об уклонении от уплаты налогов на 82 млн руб.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту уклонения нижегородского агрохолдинга «Русское поле» от уплаты налогов в особо крупном размере.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:02 15 января

Британский парламент отверг план Мэй по Brexit

Британский парламент отверг предложенное премьером Терезой Мэй соглашение по Brexit.  За соглашения проголосовали 202 парламентария, против – 432.

17:47 14 января 2

Умер мэр Гданьска

1. wowik 14:40 13 марта 2018 г. +1

Не моё, но понравилось. Рекомендую.

««Как не трудно догадаться, в рамках разгорающейся холодной войны, конструируется новое дело Литвиненко, как с краткосрочным прицелом под выборы в РФ, так и с долгосрочными целями направленными против проведения ЧМ-2018 в России, не говоря уже о стандартных шагах с санкциями, взаимными высылками дипломатов и тому подобным.

Зачем это нужно было России, объяснить достаточно трудно, в особенности, зачем использовать вещество, которое может однозначно указать на страну производителя.. Зачем это нужно было Британии и Ко, вполне понятно.»
2. Quercus 15:13 13 марта 2018 г. +1
На 1!
Чтобы мы ещё больше сплотились и были готовы не только проголосовать за Путина, но и отдать за него свои бедные жизни.
Ещё один плюс к этому. В ООН со стороны США идут нешуточные угрозы бомбить Дамаск, убивая мирных жителей, ради спасения жизней мирных жителей Гуты. Наши военные грозят всё летящее, едущее и ползущее сбивать.
Так вот, если бомбанут, то после 18, когда смысл патриотического единства будет неактуален.
3. sucuba13 15:45 13 марта 2018 г. 0
На российскую судебную систему пусть обратит внимание. Вполне такая, корумпированая системка -адекватная ;))
4. RusMos 15:49 13 марта 2018 г. +1
...пишет Косачев в Facebook.
===
Facebook это официальный канал выражения мнения? Или это пурга наподобие песковской?
5. малышев 16:25 13 марта 2018 г. +1
Следовало, конечно, сразу после сообщения об отравлении Скрипалей российскому МИДу сделать официальное заявление, что это дело - провокация английских спецслужб с целью обвинить в этом преступлении Россию. Ведь понятно же было к чему дело идёт В принципе, и сейчас не поздно ещё сделать такое заявление, но едва ли российская власть на это решится, она ещё рассчитывает помириться с Западом, не желает окончательно разругаться с Западом. Ну что ж, тогда Запад будет поливать грязью Россию безнаказанно, а российская власть будет только покорно утираться.
6. wowik 16:49 13 марта 2018 г. 0
На 2

«Чтобы мы ещё больше сплотились и были готовы не только проголосовать за Путина, но и отдать за него свои бедные жизни.»

Я полагаю,что Вселенная не вращается вокруг путина уважаемый Quercus. Заранее прошу прощения, но ваши слова мне напомнили....


https://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc

Новая холодная война — реальности не зависимо от того, кто будет президентом РФ. И ваше ёрничание ничего в это не изменит.
7. Морозов 17:06 13 марта 2018 г. +2
2. Quercus
...Наши военные грозят всё летящее, едущее и ползущее сбивать...
=-=-=-=
МО РФ : ...в случае удара США по Дамаску и другим объектам в Сирии эти удары могут причинить вред российским гражданам. В случае, если военные сочтут, что этот вред действительно может быть причинен, они могут противодействовать ударам вплоть до применения по ракетам США своих систем вооружений.
++++Улавливаете лукавство? Если будет угроза, если сочтут, то могут.
А если не сочтут, если не смогут, если не будет угрозы. Вот не будет наших на сирийских объектах! И что тогда?
Лукавят, трусят, хитрят. Всё как обычно, ничего не будут делать, отсидятся, как обычно, в кустах.
8. Морозов 17:32 13 марта 2018 г. +1
Вопрос: кто из европейцев поддержит или по крайней мере солидаризируется с Англией?
Возможно, англичане обратят внимание на украинскую войну и демонстративно предоставят военную помощь Киеву. У Англии есть Польша и страны Прибалтики. Их можно подстегнуть на новые усилия против "Северного потока".
Уже анонсирована подготовка к возможным кибератакам против сайта Кремля и российских СМИ,
https://www.kommersant.ru/doc/3570260?tw
9. Морозов 18:09 13 марта 2018 г. +1
"Гардиан" публикует десять возможных ответов Великобритании на отравление Скипаля :
1) высылка дипломатов
2) запрет на вещание российских медиа
3) обращение в ЕС, дабы добиться бойкота чемпионата мира в России всеми официальными представителями
4) ужесточить санкционные законы в духе американского Закона Магницкого
5) заморозить активы российких олигархов, не способных объяснить источники своих состояний
6) добиваться ужесточения санкций ЕС против России
7) увеличить военное присутствие НАТО вдоль границ России
8) официально объявить Россию государством-спонсором терроризма
9) отключить российские банки от международной системы платежей Swift
10) правительству - обнародовать секретные материалы о причастности Путина и его окружения к отмыванию денег.
При этом газета оговаривается, что это может сыграть и обратную роль, будучи расценено как вмешательство в избирательную кампанию. А этом, мол, нехорошо.
Всё это едва ли потрясет основы российского общества и политики, включая расскречивание "путинских активов". Панамское досье в свое время на публику в России произвело мало впечатления.

https://www.theguardian.com/uk-news/2018/mar/12/10-possible-british-responses-to-russia-over-the-sergei-skripal-affair
10. SVY 19:44 13 марта 2018 г. 0
Уважающее себя государство, на нахальные требования Мэй ответит по-английски Fack_off!
11. gromow1955 21:03 13 марта 2018 г. 0
Вот и дождались новой Х
12. gromow1955 21:04 13 марта 2018 г. 0
Вот и дождались новой Холодной войны.
13. sucuba13 21:29 13 марта 2018 г. +1
Слишком много денег и недвижимости российских олигархов находится в Англии. И потому наше правительство по хамски ответить не сможет. На хорошем кукане сидят. Это пат.
14. Piranja 23:05 14 марта 2018 г. -2
С каким энтузиазмом все бросились эту чушь обсуждать.
Нет, что ни говорите, а новости- это наркотик.
15. gromow1955 00:52 16 марта 2018 г. +1
Чистосердечное признание - вечная тюрьма.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№148 (14680) 15 января

«Более половины россиян выступают за отставку правительства». Данные соцопроса «Левада-центра» и комментарий депутата-коммуниста Николая ОСАДЧЕГО.

«Аллергия на летаргию». Александр АФАНАСЬЕВ о проблеме социального пробуждения российского общества.

«В претензиях на Курилы нужно ставить точку». А.А. КОШКИН обращается в генеральную прокуратуру РФ, которая может и должна юридически защитить  территориальную целостность России.

«Платьице в рюкзаке». В продолжение рубрики «300 юных героев войны» учительница из Минска Любовь РЕЙЗИНА пишет о своих беседах с партизанкой Великой Отечественной К.К. Абражевич.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:53 14 января 1

На агрохолдинг «Русское поле» завели дело об уклонении от уплаты налогов на 82 млн руб.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту уклонения нижегородского агрохолдинга «Русское поле» от уплаты налогов в особо крупном размере.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
23:02 15 января

Британский парламент отверг план Мэй по Brexit

Британский парламент отверг предложенное премьером Терезой Мэй соглашение по Brexit.  За соглашения проголосовали 202 парламентария, против – 432.

17:47 14 января 2

Умер мэр Гданьска

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:38 16 января aleksandra

В претензиях на Курилы нужно ставить точку

Экс-мэр Лужков выступил за передачу Японии российских островов Бывший московский градоначальник рекомендует отдать японцам Малую Курильскую гряду, то есть ...
06:25 16 января itiloriole

В претензиях на Курилы нужно ставить точку

На 67.spr Премудрый пескарь, однако. Жалко, что вас не было в октябре 1917 года, - вы бы ... не допустили.
03:47 16 января harold344

В Европе все чаще примеряют «жж»

На hitcliff 02:49 15 января -2 Для дикий1 Что-то вы не в ту дверь, что ли, вошли? На каждом шагу российская оппозиция указывает, что у нас такая же, даже похлеще, чем на ...
03:35 16 января spr

Учительница битая моя

42. А_фанасий 14:44 15 января -1 +4 3. spr 30. santehnikPetrov Похоже, в «Сов. России» опять напечатали фейк. ============== Драка, сотрясение мозга, госпитализация - фейк!? ...
03:18 16 января harold344

В Европе все чаще примеряют «жж»

На 4 hitcliff 21:17 14 января -2 +1 Для jeanmornar Спасибо. Правильную санобработку вы устроили этому jeanmornar. Не думал и не гадал, что в 21 веке еще где-то остались такие ископаемые Митрофанушки. А, поди ж ты, оказывается сохранились еще.
03:07 16 января spr

В претензиях на Курилы нужно ставить точку

31. itiloriole 14:03 15 января -1 +3 ... Зюганов, отказывающийся от митинга против передачи Курил, - абсолютный абсурд. Боже, хоть ты спаси компартию - верни ей ...
02:59 16 января spr

В претензиях на Курилы нужно ставить точку

29. Морозов 13:39 15 января +5 ... И почему за основу переговоров берется треклятая хрущевская декларация 1956 года, документ давно устаревший и волюнтаристский? ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад timoha
8 минут назад soyuznik
9 минут назад kuminov36
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0153 сек.
НАВЕРХ