Отправившая детей мыть туалет воспитатель самарского детсада оштрафована на 300 рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 17 декабря 21

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:51 18 декабря 1

С начала года в мире убито не менее 80 журналистов

В этом году во всем мире по связанным с их профессиональной деятельности причинам погибли, по меньшей мере, 80 журналистов, свидетельствуют опубликованные во вторник данные ежегодного отчета международной организации «Репортеры без границ».

1. arhipov 19:18 14 марта -3 +1
Прививка к труду - плохо?
2. sucuba13 19:33 14 марта -3
Правильно сделала!
3. Gad_get 21:51 14 марта 0
Комментарий удален модератором
4. Gad_get 21:55 14 марта 0
Комментарий удален модератором
5. дикий1 09:48 15 марта 0
Интересно, а психологи желающих на работу с детьми
проверяют на наличие любви к детям ?
Правда, зарплата у работников детсадов такая... .
Возможно, что властям неизвестно, что 90% и более
личность человека формируется в дошкольном возрасте...
6. Marina1970 17:04 15 марта 0
Эта воспитательница не только совершенно не любит детей, но и ужасно глупа. Сейчас воспитателем трудно устроиться, места практически не освобождаются.
7. алефтинчик 20:24 15 марта 0
Мыть туалеты должны все дети. Они туда гадят, значит должны их мыть. Я бывал в Японии - так там детки сами моют туалеты. Их никто не заставляет. Они любят чистоту.
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№140 (14672) 18 декабря

«Властям Гавроши не нужны». Галина ПЛАТОВА о законе,  запрещающем несовершеннолетним участвовать в  акциях оппозиции.

«Приморские аномалии». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о том, как Олегу Кожемяко обеспечили победу на губернаторских выборах.

«Леонид Брежнев из Бессмертного полка». Очерк Владимира ЗУЕВА.

«Китай предлагает миру справедливое жизнеустройство». Интервью с Г.А. ЗЮГАНОВЫМ.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 17 декабря 21

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:51 18 декабря 1

С начала года в мире убито не менее 80 журналистов

В этом году во всем мире по связанным с их профессиональной деятельности причинам погибли, по меньшей мере, 80 журналистов, свидетельствуют опубликованные во вторник данные ежегодного отчета международной организации «Репортеры без границ».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:12 19 декабря Fandorr

«КИТАЙ ПРЕДЛАГАЕТ МИРУ СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО»

На 51. Vach 08:57 19 декабря "А НЭП - это всего лишь использование того полезного, что есть в капитализме, под присмотром государства и в рамках, определённых ...
11:05 19 декабря Васса

Узники «китовой тюрьмы» могут погибнуть

Все эти ЖИВОДЁРЫ договорились о разделе прибыли от продажи животных и будут делать всё, чтобы получить деньги за несчастных животных. А нельзя ли и "добытчиков" и "следаков" так же согнать в одну камеру и водить к ним, как к животным, репортёров для съёмок этих двуногих любителей китов?
11:02 19 декабря aleksandra

Передал почти 400 млн рублей взяток

Не боятся они ничего, воруют и воруют. Видимо , вспоминают табуреткина и его любовницу. Дома отсидели,по бутикам ходили...им всё вернули , включая ведро украшений, и ...
11:02 19 декабря krot

ПРИМОРСКИЕ АНОМАЛИИ

... Почитайте.
10:49 19 декабря Васса

Передал почти 400 млн рублей взяток

8. Slavan39 09:04 19 декабря +1 Официальные органы правопорядка давно сообщают о колоссальном засилье русских регионов инородным преступным ... но для очистки наших ...
10:39 19 декабря filimonov

Японские притязания и «хрущевский компромисс»

Что более всего беспокоит? На встрече 20-ти наиболее длительные переговоры Путин вёл с Абе. Я вынужден сейчас бОльшую часть времени "общаться" с экраном телевизора. ...
10:37 19 декабря Васса

ВЛАСТЯМ ГАВРОШИ НЕ НУЖНЫ

51. katya 20:46 18 декабря +3 А ЮнАрмия- сейчас есть. Не знаю ,где группа этого Пахома. Но ЭТА ЮНармия-уже путинского "патриотизма"! ***** В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад wowik
2 минуты назад sundukov
3 минуты назад volganin
5 минут назад TheJoker
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0149 сек.
НАВЕРХ