Отправившая детей мыть туалет воспитатель самарского детсада оштрафована на 300 рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:56 Сегодня

В Турции завершились досрочные президентские и парламентские выборы

 Глава Турции, кандидат правящей Партии справедливости и развития  Реджеп Тайип Эрдоган лидирует на президентских выборах по результатам обработки почти 50 процентов бюллетеней, сообщает агентство Anadolu.

1. arhipov 19:18 14 марта -3 +1
Прививка к труду - плохо?
2. sucuba13 19:33 14 марта -3
Правильно сделала!
3. Gad_get 21:51 14 марта 0
Комментарий удален модератором
4. Gad_get 21:55 14 марта 0
Комментарий удален модератором
5. дикий1 09:48 15 марта 0
Интересно, а психологи желающих на работу с детьми
проверяют на наличие любви к детям ?
Правда, зарплата у работников детсадов такая... .
Возможно, что властям неизвестно, что 90% и более
личность человека формируется в дошкольном возрасте...
6. Marina1970 17:04 15 марта 0
Эта воспитательница не только совершенно не любит детей, но и ужасно глупа. Сейчас воспитателем трудно устроиться, места практически не освобождаются.
7. алефтинчик 20:24 15 марта 0
Мыть туалеты должны все дети. Они туда гадят, значит должны их мыть. Я бывал в Японии - так там детки сами моют туалеты. Их никто не заставляет. Они любят чистоту.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:56 Сегодня

В Турции завершились досрочные президентские и парламентские выборы

 Глава Турции, кандидат правящей Партии справедливости и развития  Реджеп Тайип Эрдоган лидирует на президентских выборах по результатам обработки почти 50 процентов бюллетеней, сообщает агентство Anadolu.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:52 24 июня Geo_Shi

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

73. Bym1937 А пока не было паспортов русские наверно на лбу друг другу национальность писали.
21:50 24 июня Васса

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

83. Артем 21:39 24 июня +1 К № 78 продолжение Вернемся к г-же Матвиенко. В декларации за 2017 она заработала 26 млн. руб.Значит это побочный заработок. Набиуллина Заработала ...
21:39 24 июня Артем

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

К № 78 продолжение Вернемся к г-же Матвиенко. В декларации за 2017 она заработала 26 млн. руб.Значит это побочный заработок. Набиуллина Заработала 26 млн. руб.Путин ...
21:35 24 июня Морозов

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

на 72. Bym1937 =-=-=-= В огороде бузина, а в Киеве дядька!
21:28 24 июня Морозов

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

Для фаната-150, на ваш № 71. Во-первых, пожалуйста, оформляйте комментарий так, чтобы вас было можно понять. Прочитайте об этом в моём комментарии номер 77. Во-вторых, ...
21:14 24 июня FANAT-150

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

№-78. Артем. "...Кстати, даже всесильный Сталин, бывало, испытывал финансовые затруднения. Сохранилось его письмо жене, которая, находясь в отпуске, просила выслать ей денег. Сталин ответил: «Высылаю 50 рублей, больше пока не могу». А как сейчас вы написали, но это и не является секретом.
21:13 24 июня Васса

Великий день памяти — красные гвоздики, море свечей, реквием!

12. katya 16:11 24 июня +1 ***** Я верю Вам,katya! Мой же пример другой. Мой родной дядя, ныне уже покойный,после окончания института получил распределение в город ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
2 минуты назад Игнат
4 минуты назад cimartle
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4608 сек.
НАВЕРХ