Макияж для мундиаля
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 17 декабря 21

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:51 18 декабря 1

С начала года в мире убито не менее 80 журналистов

В этом году во всем мире по связанным с их профессиональной деятельности причинам погибли, по меньшей мере, 80 журналистов, свидетельствуют опубликованные во вторник данные ежегодного отчета международной организации «Репортеры без границ».

1. akbar 19:28 14 марта -2 +1
Ну разе это плохо, братья?
2. Игнат 19:41 14 марта -1 +7
Это не плохо, это бесполезная трата средств на битву с ветряными мельницами.
Аналогию и масштабы (оккупированной территории) затеянного готов сравнить с ПЕРЕСТРОЙКОЙ, нисколько не утрируя.
Но что отпущенные средства явятся прекрасной возможностью специалистам ПОЖИВИТЬСЯ - сомнений нет.
Пример: покос трав в городе, вот где неучтёнка и объёма работ, и расхода бензина - гуляй, ЖКХа, ха-ха-ха...
3. Игнат 19:49 14 марта -1 +4
Кстати, планируется чистить территории вдоль трасс - к Чемпионату.
Явно - показуха.
Впрочем, почему бы не выдавать экзотические заросли за спланированные посевы?
Ведь выглядят эти площади вполне как культурные плантации.
Остаётся лишь придумать подходящую легенду об одном из перестроечных ХАУ-НОУ...

4. sucuba13 19:50 14 марта 0
И косят обычно рафшаны и джамшуты за копейки.
5. СергоЦ531 19:57 14 марта +2
Интересно, сколько центнеров с га. надеются собрать?
А сам то этот... как его... ну "мундияль" то, он разве ещё не накрылся медным тазом? Что, нет? Жаль... Ну ничего, ещё есть время!
6. Quercus 20:12 14 марта +4
Жириновский неустанно повторяет, что суть успеха П.Н.Грудинина - дороговизна подмосковной земли. Почему же у других борщевик только и случился?
7. Triac 22:15 14 марта +1
А вспахать и засеять цветами землю "вдоль маршрутов команд на ЧМ-2018"?
Оставить всё как есть, пусть знают иностранные болельщики и футболисты, что земля в России плодовитая и её столько, что вспахать некому. Да и деньги народные можно сберечь от трат на всякую показуху.
8. Игнат 22:45 14 марта +2
Приснится же: а по ночам вдоль дорог Чемпионата - Борщевики Сосновского с косами стоять. И - тишина...
9. spr 02:09 15 марта +3
Давно пора заняться борщевиком, и не дожидаясь чемпионата 2018 - шутка ли: угроза нацбезопасности, и куда как серьёзней бездомной животины...
10. akbar 11:29 15 марта -1
akbar 19:28 14 марта -1
Ну разе это плохо, братья?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какая редиска влепила мне минусок?
Видимо усматривает в этом мою поддержку "ненавистному режиму"!
Выходит пусть растёт и размножается борщевик, пока "наши" не придут?:=))
Непримиримо!
11. СергоЦ531 19:56 15 марта +2
акбару(10).
Друг мой, будьте выше этого! Вам ли , с вашим весом, авторитетом, обращать внимание на мышиную возню каких-то мелких интриганов!
В конце концов история всё расставит по местам!:=))
Завтра - выборы Путина. Все дружно голосуем за Грудинина!!!
12. Grigory 20:06 15 марта +2

6. Quercus
"Жириновский неустанно повторяет, что суть успеха П.Н.Грудинина - дороговизна подмосковной земли. Почему же у других борщевик только и случился?"===
Да ведь Жириновский сам что ни на есть настоящий борщевик, от которого всем вред, кроме Путина. Тот таких борщевиков любит и лелеет.
13. akbar 20:40 15 марта +1

11. СергоЦ531 19:56 15 марта 0
акбару(10).
++++++++++++++++++++++++++++
Как здесь с вами не согласиться?
Но ведь иногда и у меня случается минута слабости, тогда и вырывается крик отчаяния от не понимания братьев по разуму:=))
14. Игнат 21:45 15 марта 0
Акбару - плюс, всё, что могу...
15. akbar 22:38 15 марта 0
Спасибо, вы добрый человек!
Подайте, Христа ради, ещё:=))
16. Victorovich 17:23 16 марта 0
Интересно ,как они собираются это делать? Только скосить вдоль дороги ,а результат от такой работы нулевой,только напрасно потраченные средства.Корни растения достигают глубины 2 метров и в зависимости от роста растения ,одно растение рассеивает семян от 20 до ста тысяч семян.Чтобы уничтожить этот борщевик ,нужно уничтожить его корневую систему,как они собираются это осуществить?
17. бирюса 17:36 16 марта 0
Мне кажется , что "борщевик" порядочнее "мундиаля".
Рос и рос себе сорок лет, никаких затрат не требовал, а вот те на!!! нникому не нужный мундиаль сомустил(по- чалдонски, совратить)на на такие расходы: скосить эдакую силищу!!!
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№140 (14672) 18 декабря

«Властям Гавроши не нужны». Галина ПЛАТОВА о законе,  запрещающем несовершеннолетним участвовать в  акциях оппозиции.

«Приморские аномалии». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о том, как Олегу Кожемяко обеспечили победу на губернаторских выборах.

«Леонид Брежнев из Бессмертного полка». Очерк Владимира ЗУЕВА.

«Китай предлагает миру справедливое жизнеустройство». Интервью с Г.А. ЗЮГАНОВЫМ.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 17 декабря 21

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:51 18 декабря 1

С начала года в мире убито не менее 80 журналистов

В этом году во всем мире по связанным с их профессиональной деятельности причинам погибли, по меньшей мере, 80 журналистов, свидетельствуют опубликованные во вторник данные ежегодного отчета международной организации «Репортеры без границ».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:12 19 декабря Fandorr

«КИТАЙ ПРЕДЛАГАЕТ МИРУ СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО»

На 51. Vach 08:57 19 декабря "А НЭП - это всего лишь использование того полезного, что есть в капитализме, под присмотром государства и в рамках, определённых ...
11:05 19 декабря Васса

Узники «китовой тюрьмы» могут погибнуть

Все эти ЖИВОДЁРЫ договорились о разделе прибыли от продажи животных и будут делать всё, чтобы получить деньги за несчастных животных. А нельзя ли и "добытчиков" и "следаков" так же согнать в одну камеру и водить к ним, как к животным, репортёров для съёмок этих двуногих любителей китов?
11:02 19 декабря aleksandra

Передал почти 400 млн рублей взяток

Не боятся они ничего, воруют и воруют. Видимо , вспоминают табуреткина и его любовницу. Дома отсидели,по бутикам ходили...им всё вернули , включая ведро украшений, и ...
11:02 19 декабря krot

ПРИМОРСКИЕ АНОМАЛИИ

... Почитайте.
10:49 19 декабря Васса

Передал почти 400 млн рублей взяток

8. Slavan39 09:04 19 декабря +1 Официальные органы правопорядка давно сообщают о колоссальном засилье русских регионов инородным преступным ... но для очистки наших ...
10:39 19 декабря filimonov

Японские притязания и «хрущевский компромисс»

Что более всего беспокоит? На встрече 20-ти наиболее длительные переговоры Путин вёл с Абе. Я вынужден сейчас бОльшую часть времени "общаться" с экраном телевизора. ...
10:37 19 декабря Васса

ВЛАСТЯМ ГАВРОШИ НЕ НУЖНЫ

51. katya 20:46 18 декабря +3 А ЮнАрмия- сейчас есть. Не знаю ,где группа этого Пахома. Но ЭТА ЮНармия-уже путинского "патриотизма"! ***** В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад wowik
2 минуты назад sundukov
2 минуты назад volganin
4 минуты назад TheJoker
9 минут назад Victorovich
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0191 сек.
НАВЕРХ