Макияж для мундиаля
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 5

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:25 22 сентября

Возросло число жертв теракта в иранском Ахвазе

По последним данным, в результате стрельб на военном параде в  иранском городе Ахваз убито 28 человек, еще 60 получили ранения.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. akbar 19:28 14 марта -2 +1
Ну разе это плохо, братья?
2. Игнат 19:41 14 марта -1 +7
Это не плохо, это бесполезная трата средств на битву с ветряными мельницами.
Аналогию и масштабы (оккупированной территории) затеянного готов сравнить с ПЕРЕСТРОЙКОЙ, нисколько не утрируя.
Но что отпущенные средства явятся прекрасной возможностью специалистам ПОЖИВИТЬСЯ - сомнений нет.
Пример: покос трав в городе, вот где неучтёнка и объёма работ, и расхода бензина - гуляй, ЖКХа, ха-ха-ха...
3. Игнат 19:49 14 марта -1 +4
Кстати, планируется чистить территории вдоль трасс - к Чемпионату.
Явно - показуха.
Впрочем, почему бы не выдавать экзотические заросли за спланированные посевы?
Ведь выглядят эти площади вполне как культурные плантации.
Остаётся лишь придумать подходящую легенду об одном из перестроечных ХАУ-НОУ...

4. sucuba13 19:50 14 марта 0
И косят обычно рафшаны и джамшуты за копейки.
5. СергоЦ531 19:57 14 марта +2
Интересно, сколько центнеров с га. надеются собрать?
А сам то этот... как его... ну "мундияль" то, он разве ещё не накрылся медным тазом? Что, нет? Жаль... Ну ничего, ещё есть время!
6. Quercus 20:12 14 марта +4
Жириновский неустанно повторяет, что суть успеха П.Н.Грудинина - дороговизна подмосковной земли. Почему же у других борщевик только и случился?
7. Triac 22:15 14 марта +1
А вспахать и засеять цветами землю "вдоль маршрутов команд на ЧМ-2018"?
Оставить всё как есть, пусть знают иностранные болельщики и футболисты, что земля в России плодовитая и её столько, что вспахать некому. Да и деньги народные можно сберечь от трат на всякую показуху.
8. Игнат 22:45 14 марта +2
Приснится же: а по ночам вдоль дорог Чемпионата - Борщевики Сосновского с косами стоять. И - тишина...
9. spr 02:09 15 марта +3
Давно пора заняться борщевиком, и не дожидаясь чемпионата 2018 - шутка ли: угроза нацбезопасности, и куда как серьёзней бездомной животины...
10. akbar 11:29 15 марта -1
akbar 19:28 14 марта -1
Ну разе это плохо, братья?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какая редиска влепила мне минусок?
Видимо усматривает в этом мою поддержку "ненавистному режиму"!
Выходит пусть растёт и размножается борщевик, пока "наши" не придут?:=))
Непримиримо!
11. СергоЦ531 19:56 15 марта +2
акбару(10).
Друг мой, будьте выше этого! Вам ли , с вашим весом, авторитетом, обращать внимание на мышиную возню каких-то мелких интриганов!
В конце концов история всё расставит по местам!:=))
Завтра - выборы Путина. Все дружно голосуем за Грудинина!!!
12. Grigory 20:06 15 марта +2

6. Quercus
"Жириновский неустанно повторяет, что суть успеха П.Н.Грудинина - дороговизна подмосковной земли. Почему же у других борщевик только и случился?"===
Да ведь Жириновский сам что ни на есть настоящий борщевик, от которого всем вред, кроме Путина. Тот таких борщевиков любит и лелеет.
13. akbar 20:40 15 марта +1

11. СергоЦ531 19:56 15 марта 0
акбару(10).
++++++++++++++++++++++++++++
Как здесь с вами не согласиться?
Но ведь иногда и у меня случается минута слабости, тогда и вырывается крик отчаяния от не понимания братьев по разуму:=))
14. Игнат 21:45 15 марта 0
Акбару - плюс, всё, что могу...
15. akbar 22:38 15 марта 0
Спасибо, вы добрый человек!
Подайте, Христа ради, ещё:=))
16. Victorovich 17:23 16 марта 0
Интересно ,как они собираются это делать? Только скосить вдоль дороги ,а результат от такой работы нулевой,только напрасно потраченные средства.Корни растения достигают глубины 2 метров и в зависимости от роста растения ,одно растение рассеивает семян от 20 до ста тысяч семян.Чтобы уничтожить этот борщевик ,нужно уничтожить его корневую систему,как они собираются это осуществить?
17. бирюса 17:36 16 марта 0
Мне кажется , что "борщевик" порядочнее "мундиаля".
Рос и рос себе сорок лет, никаких затрат не требовал, а вот те на!!! нникому не нужный мундиаль сомустил(по- чалдонски, совратить)на на такие расходы: скосить эдакую силищу!!!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 5

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:25 22 сентября

Возросло число жертв теракта в иранском Ахвазе

По последним данным, в результате стрельб на военном параде в  иранском городе Ахваз убито 28 человек, еще 60 получили ранения.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:57 23 сентября krot

Позорное бегство

10. oaleonov 08:27 23 сентября +1 Полагаю, что всеми действиями г-на Зимина лично из Кремля управлял Путин. ========================= Скорее всего так. Новая кандидатура Кремля вместо Зимина готовится.
09:46 23 сентября SVY

Разъяснения Верховного суда о лайках и репостах в интернете

Где вы были столько времени со своим решением. Скольким людям доставила неприятностей ... практика по закону об экстремизме.
09:45 23 сентября RusMos

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Жилой комплекс будет приносить прибыль, это источник дохода чиновников и созданных ими посредников, а больница, наоборот, потребует вложений бюджетных ...
09:41 23 сентября maksim

Мы сражались за Советскую Родину

Мне очень жаль,но как я должен понимать предложение адмирала ... фракции ... Эрдогану при попытке его свержения наших генералов,спасших демократию в 1993 г?
09:38 23 сентября RusMos

Позорное бегство

Вот Зимин говорит: «Я принял решение. Я ухожу. Я ухожу, чтобы не допустить раскола в Хакасии. Я убежден, что никакие политические амбиции не должны вредить народу ...
09:35 23 сентября maksim

В Белоруссии решили создать грузовой электромобиль

Читал,что есть ... топливные ... они станут источниками энергии в ... в космических полетах при помощи этих элементов пополняли воду для космонавтов.По этому пути идут белорусские ученые и конструкторы?
09:31 23 сентября SVY

«Я дам ему урок в клетке»

Бокс это спорт, даже профессиональный. А нововодные бои без правил это грязная драка на потеху зевакам. В американских фильмах 90-х есть такие сцены, как подпольные ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад petrovsun
минуту назад Ястребовец
4 минуты назад chitanava38
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0504 сек.
НАВЕРХ