Макияж для мундиаля
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:56 Сегодня

В Турции завершились досрочные президентские и парламентские выборы

 Глава Турции, кандидат правящей Партии справедливости и развития  Реджеп Тайип Эрдоган лидирует на президентских выборах по результатам обработки почти 50 процентов бюллетеней, сообщает агентство Anadolu.

1. akbar 19:28 14 марта -2 +1
Ну разе это плохо, братья?
2. Игнат 19:41 14 марта -1 +7
Это не плохо, это бесполезная трата средств на битву с ветряными мельницами.
Аналогию и масштабы (оккупированной территории) затеянного готов сравнить с ПЕРЕСТРОЙКОЙ, нисколько не утрируя.
Но что отпущенные средства явятся прекрасной возможностью специалистам ПОЖИВИТЬСЯ - сомнений нет.
Пример: покос трав в городе, вот где неучтёнка и объёма работ, и расхода бензина - гуляй, ЖКХа, ха-ха-ха...
3. Игнат 19:49 14 марта -1 +4
Кстати, планируется чистить территории вдоль трасс - к Чемпионату.
Явно - показуха.
Впрочем, почему бы не выдавать экзотические заросли за спланированные посевы?
Ведь выглядят эти площади вполне как культурные плантации.
Остаётся лишь придумать подходящую легенду об одном из перестроечных ХАУ-НОУ...

4. sucuba13 19:50 14 марта 0
И косят обычно рафшаны и джамшуты за копейки.
5. СергоЦ531 19:57 14 марта +2
Интересно, сколько центнеров с га. надеются собрать?
А сам то этот... как его... ну "мундияль" то, он разве ещё не накрылся медным тазом? Что, нет? Жаль... Ну ничего, ещё есть время!
6. Quercus 20:12 14 марта +4
Жириновский неустанно повторяет, что суть успеха П.Н.Грудинина - дороговизна подмосковной земли. Почему же у других борщевик только и случился?
7. Triac 22:15 14 марта +1
А вспахать и засеять цветами землю "вдоль маршрутов команд на ЧМ-2018"?
Оставить всё как есть, пусть знают иностранные болельщики и футболисты, что земля в России плодовитая и её столько, что вспахать некому. Да и деньги народные можно сберечь от трат на всякую показуху.
8. Игнат 22:45 14 марта +2
Приснится же: а по ночам вдоль дорог Чемпионата - Борщевики Сосновского с косами стоять. И - тишина...
9. spr 02:09 15 марта +3
Давно пора заняться борщевиком, и не дожидаясь чемпионата 2018 - шутка ли: угроза нацбезопасности, и куда как серьёзней бездомной животины...
10. akbar 11:29 15 марта -1
akbar 19:28 14 марта -1
Ну разе это плохо, братья?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какая редиска влепила мне минусок?
Видимо усматривает в этом мою поддержку "ненавистному режиму"!
Выходит пусть растёт и размножается борщевик, пока "наши" не придут?:=))
Непримиримо!
11. СергоЦ531 19:56 15 марта +2
акбару(10).
Друг мой, будьте выше этого! Вам ли , с вашим весом, авторитетом, обращать внимание на мышиную возню каких-то мелких интриганов!
В конце концов история всё расставит по местам!:=))
Завтра - выборы Путина. Все дружно голосуем за Грудинина!!!
12. Grigory 20:06 15 марта +2

6. Quercus
"Жириновский неустанно повторяет, что суть успеха П.Н.Грудинина - дороговизна подмосковной земли. Почему же у других борщевик только и случился?"===
Да ведь Жириновский сам что ни на есть настоящий борщевик, от которого всем вред, кроме Путина. Тот таких борщевиков любит и лелеет.
13. akbar 20:40 15 марта +1

11. СергоЦ531 19:56 15 марта 0
акбару(10).
++++++++++++++++++++++++++++
Как здесь с вами не согласиться?
Но ведь иногда и у меня случается минута слабости, тогда и вырывается крик отчаяния от не понимания братьев по разуму:=))
14. Игнат 21:45 15 марта 0
Акбару - плюс, всё, что могу...
15. akbar 22:38 15 марта 0
Спасибо, вы добрый человек!
Подайте, Христа ради, ещё:=))
16. Victorovich 17:23 16 марта 0
Интересно ,как они собираются это делать? Только скосить вдоль дороги ,а результат от такой работы нулевой,только напрасно потраченные средства.Корни растения достигают глубины 2 метров и в зависимости от роста растения ,одно растение рассеивает семян от 20 до ста тысяч семян.Чтобы уничтожить этот борщевик ,нужно уничтожить его корневую систему,как они собираются это осуществить?
17. бирюса 17:36 16 марта 0
Мне кажется , что "борщевик" порядочнее "мундиаля".
Рос и рос себе сорок лет, никаких затрат не требовал, а вот те на!!! нникому не нужный мундиаль сомустил(по- чалдонски, совратить)на на такие расходы: скосить эдакую силищу!!!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:56 Сегодня

В Турции завершились досрочные президентские и парламентские выборы

 Глава Турции, кандидат правящей Партии справедливости и развития  Реджеп Тайип Эрдоган лидирует на президентских выборах по результатам обработки почти 50 процентов бюллетеней, сообщает агентство Anadolu.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:52 24 июня Geo_Shi

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

73. Bym1937 А пока не было паспортов русские наверно на лбу друг другу национальность писали.
21:50 24 июня Васса

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

83. Артем 21:39 24 июня +1 К № 78 продолжение Вернемся к г-же Матвиенко. В декларации за 2017 она заработала 26 млн. руб.Значит это побочный заработок. Набиуллина Заработала ...
21:39 24 июня Артем

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

К № 78 продолжение Вернемся к г-же Матвиенко. В декларации за 2017 она заработала 26 млн. руб.Значит это побочный заработок. Набиуллина Заработала 26 млн. руб.Путин ...
21:35 24 июня Морозов

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

на 72. Bym1937 =-=-=-= В огороде бузина, а в Киеве дядька!
21:28 24 июня Морозов

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

Для фаната-150, на ваш № 71. Во-первых, пожалуйста, оформляйте комментарий так, чтобы вас было можно понять. Прочитайте об этом в моём комментарии номер 77. Во-вторых, ...
21:14 24 июня FANAT-150

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

№-78. Артем. "...Кстати, даже всесильный Сталин, бывало, испытывал финансовые затруднения. Сохранилось его письмо жене, которая, находясь в отпуске, просила выслать ей денег. Сталин ответил: «Высылаю 50 рублей, больше пока не могу». А как сейчас вы написали, но это и не является секретом.
21:13 24 июня Васса

Великий день памяти — красные гвоздики, море свечей, реквием!

12. katya 16:11 24 июня +1 ***** Я верю Вам,katya! Мой же пример другой. Мой родной дядя, ныне уже покойный,после окончания института получил распределение в город ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
2 минуты назад Игнат
5 минут назад cimartle
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4191 сек.
НАВЕРХ