РФ «зеркально» ответит на высылку российских дипломатов из Великобритании
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 5

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:25 22 сентября

Возросло число жертв теракта в иранском Ахвазе

По последним данным, в результате стрельб на военном параде в  иранском городе Ахваз убито 28 человек, еще 60 получили ранения.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. sucuba13 22:20 14 марта -1
Браво Мэй! Ату их!
2. Triac 22:25 14 марта +1
"Откуда растут корни у европейской русофобии? Судя по всему, из Лондона. В XIX веке Великобритания приютила у себя целый сонм политических эмигрантов из разных стран, искренне ненавидевших русское самодержавие, а заодно и Россию. Все эти люди пришлись ко двору ее величеству королеве Виктории…". С тех пор и появилось крылатое выражение "Англичанка гадит". Уже 21 век, а она всё "гадит и гадит". На США гадить боится, поскольку те их родственники и тоже гадят на Россию.
3. Vankinsyn 00:30 15 марта -1 +1
«Москва подготовит зеркальные меры …». «Однако, по словам Мэй, полный разрыв связей между странами "не соответствует национальным интересам.»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зеркальными мерами друзей – англосаксов не удивишь и, тем более, не напугаешь. Они к этому «всегда готовы». Напакостить, нагадить и заставить друзей с обеих сторон разгрести и убрать за ними «продукты политической жизнедеятельности» - любимое занятие, хобби правительств России, Великобритании и США. Вот если бы Россия дала «не зеркальный»,а более действенный ответ, «по зубам» например, то,глядишь, желание «лезть на рожон» отпало бы на до-о-олгие годы у друзей - любителей делать «подлянки».
4. Quercus 13:15 15 марта 0
Зеркальный ответ по сути - чисто мнимый, отражение реального, да и то с искажением: всё правое станет левым...
5. wowik 20:06 15 марта 0
Это просто спецоперация, специально для того, чтобы россияне сплотились вокруг путина и дружно проголосовали за него на выборАх!
6. gromow1955 00:44 16 марта -1
Милые бранятся только для вида.
7. Gudwin 09:50 16 марта 0
Естественно, зеркальными мерами англосаксов не удивишь и не запугаешь. Но это смотря какое зеркало. Есть зеркала с увеличением. Поэтому Тереза и не желает полного разрыва отношений. Опасается более мощного ответного удара.
8. akbar 10:00 16 марта 0
Высылка советских, а потом, после 1991, российских дипломатов, уже устоявшаяся практика в наших отношениях с Англией. Кому интересно может набрать в поисковике история высылки российских дипломатов из Англии.
Так вот, я просматривал недавно эту историю и обнаружил, что СССР, а потом и Россия ни разу не ответила Англии зеркально, то есть количество высланных английских дипломатов, в ответ на высылку наших, была всегда меньшим!
Почему?
9. ДолгихПН 18:55 16 марта -1
А не явилось ли стимулом дли англичан бездоказательное признание российской стороной расстрела сотрудниками советских спецслужб польских офицеров в Катыни. Наивные англичане наверно надеялись, что, если признали тогда, признают и сейчас. Но они просчитались.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 5

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:25 22 сентября

Возросло число жертв теракта в иранском Ахвазе

По последним данным, в результате стрельб на военном параде в  иранском городе Ахваз убито 28 человек, еще 60 получили ранения.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:57 23 сентября krot

Позорное бегство

10. oaleonov 08:27 23 сентября +1 Полагаю, что всеми действиями г-на Зимина лично из Кремля управлял Путин. ========================= Скорее всего так. Новая кандидатура Кремля вместо Зимина готовится.
09:46 23 сентября SVY

Разъяснения Верховного суда о лайках и репостах в интернете

Где вы были столько времени со своим решением. Скольким людям доставила неприятностей ... практика по закону об экстремизме.
09:45 23 сентября RusMos

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Жилой комплекс будет приносить прибыль, это источник дохода чиновников и созданных ими посредников, а больница, наоборот, потребует вложений бюджетных ...
09:41 23 сентября maksim

Мы сражались за Советскую Родину

Мне очень жаль,но как я должен понимать предложение адмирала ... фракции ... Эрдогану при попытке его свержения наших генералов,спасших демократию в 1993 г?
09:38 23 сентября RusMos

Позорное бегство

Вот Зимин говорит: «Я принял решение. Я ухожу. Я ухожу, чтобы не допустить раскола в Хакасии. Я убежден, что никакие политические амбиции не должны вредить народу ...
09:35 23 сентября maksim

В Белоруссии решили создать грузовой электромобиль

Читал,что есть ... топливные ... они станут источниками энергии в ... в космических полетах при помощи этих элементов пополняли воду для космонавтов.По этому пути идут белорусские ученые и конструкторы?
09:31 23 сентября SVY

«Я дам ему урок в клетке»

Бокс это спорт, даже профессиональный. А нововодные бои без правил это грязная драка на потеху зевакам. В американских фильмах 90-х есть такие сцены, как подпольные ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Ястребовец
минуту назад petrovsun
4 минуты назад chitanava38
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0302 сек.
НАВЕРХ