РФ «зеркально» ответит на высылку российских дипломатов из Великобритании
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 17 декабря 21

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:51 18 декабря 1

С начала года в мире убито не менее 80 журналистов

В этом году во всем мире по связанным с их профессиональной деятельности причинам погибли, по меньшей мере, 80 журналистов, свидетельствуют опубликованные во вторник данные ежегодного отчета международной организации «Репортеры без границ».

1. sucuba13 22:20 14 марта -1
Браво Мэй! Ату их!
2. Triac 22:25 14 марта +1
"Откуда растут корни у европейской русофобии? Судя по всему, из Лондона. В XIX веке Великобритания приютила у себя целый сонм политических эмигрантов из разных стран, искренне ненавидевших русское самодержавие, а заодно и Россию. Все эти люди пришлись ко двору ее величеству королеве Виктории…". С тех пор и появилось крылатое выражение "Англичанка гадит". Уже 21 век, а она всё "гадит и гадит". На США гадить боится, поскольку те их родственники и тоже гадят на Россию.
3. Vankinsyn 00:30 15 марта -1 +1
«Москва подготовит зеркальные меры …». «Однако, по словам Мэй, полный разрыв связей между странами "не соответствует национальным интересам.»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зеркальными мерами друзей – англосаксов не удивишь и, тем более, не напугаешь. Они к этому «всегда готовы». Напакостить, нагадить и заставить друзей с обеих сторон разгрести и убрать за ними «продукты политической жизнедеятельности» - любимое занятие, хобби правительств России, Великобритании и США. Вот если бы Россия дала «не зеркальный»,а более действенный ответ, «по зубам» например, то,глядишь, желание «лезть на рожон» отпало бы на до-о-олгие годы у друзей - любителей делать «подлянки».
4. Quercus 13:15 15 марта 0
Зеркальный ответ по сути - чисто мнимый, отражение реального, да и то с искажением: всё правое станет левым...
5. wowik 20:06 15 марта 0
Это просто спецоперация, специально для того, чтобы россияне сплотились вокруг путина и дружно проголосовали за него на выборАх!
6. gromow1955 00:44 16 марта -1
Милые бранятся только для вида.
7. Gudwin 09:50 16 марта 0
Естественно, зеркальными мерами англосаксов не удивишь и не запугаешь. Но это смотря какое зеркало. Есть зеркала с увеличением. Поэтому Тереза и не желает полного разрыва отношений. Опасается более мощного ответного удара.
8. akbar 10:00 16 марта 0
Высылка советских, а потом, после 1991, российских дипломатов, уже устоявшаяся практика в наших отношениях с Англией. Кому интересно может набрать в поисковике история высылки российских дипломатов из Англии.
Так вот, я просматривал недавно эту историю и обнаружил, что СССР, а потом и Россия ни разу не ответила Англии зеркально, то есть количество высланных английских дипломатов, в ответ на высылку наших, была всегда меньшим!
Почему?
9. ДолгихПН 18:55 16 марта -1
А не явилось ли стимулом дли англичан бездоказательное признание российской стороной расстрела сотрудниками советских спецслужб польских офицеров в Катыни. Наивные англичане наверно надеялись, что, если признали тогда, признают и сейчас. Но они просчитались.
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№140 (14672) 18 декабря

«Властям Гавроши не нужны». Галина ПЛАТОВА о законе,  запрещающем несовершеннолетним участвовать в  акциях оппозиции.

«Приморские аномалии». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о том, как Олегу Кожемяко обеспечили победу на губернаторских выборах.

«Леонид Брежнев из Бессмертного полка». Очерк Владимира ЗУЕВА.

«Китай предлагает миру справедливое жизнеустройство». Интервью с Г.А. ЗЮГАНОВЫМ.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 17 декабря 21

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:51 18 декабря 1

С начала года в мире убито не менее 80 журналистов

В этом году во всем мире по связанным с их профессиональной деятельности причинам погибли, по меньшей мере, 80 журналистов, свидетельствуют опубликованные во вторник данные ежегодного отчета международной организации «Репортеры без границ».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:12 19 декабря Fandorr

«КИТАЙ ПРЕДЛАГАЕТ МИРУ СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО»

На 51. Vach 08:57 19 декабря "А НЭП - это всего лишь использование того полезного, что есть в капитализме, под присмотром государства и в рамках, определённых ...
11:05 19 декабря Васса

Узники «китовой тюрьмы» могут погибнуть

Все эти ЖИВОДЁРЫ договорились о разделе прибыли от продажи животных и будут делать всё, чтобы получить деньги за несчастных животных. А нельзя ли и "добытчиков" и "следаков" так же согнать в одну камеру и водить к ним, как к животным, репортёров для съёмок этих двуногих любителей китов?
11:02 19 декабря aleksandra

Передал почти 400 млн рублей взяток

Не боятся они ничего, воруют и воруют. Видимо , вспоминают табуреткина и его любовницу. Дома отсидели,по бутикам ходили...им всё вернули , включая ведро украшений, и ...
11:02 19 декабря krot

ПРИМОРСКИЕ АНОМАЛИИ

... Почитайте.
10:49 19 декабря Васса

Передал почти 400 млн рублей взяток

8. Slavan39 09:04 19 декабря +1 Официальные органы правопорядка давно сообщают о колоссальном засилье русских регионов инородным преступным ... но для очистки наших ...
10:39 19 декабря filimonov

Японские притязания и «хрущевский компромисс»

Что более всего беспокоит? На встрече 20-ти наиболее длительные переговоры Путин вёл с Абе. Я вынужден сейчас бОльшую часть времени "общаться" с экраном телевизора. ...
10:37 19 декабря Васса

ВЛАСТЯМ ГАВРОШИ НЕ НУЖНЫ

51. katya 20:46 18 декабря +3 А ЮнАрмия- сейчас есть. Не знаю ,где группа этого Пахома. Но ЭТА ЮНармия-уже путинского "патриотизма"! ***** В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
минуту назад sundukov
2 минуты назад volganin
4 минуты назад TheJoker
9 минут назад Victorovich
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0146 сек.
НАВЕРХ