РФ «зеркально» ответит на высылку российских дипломатов из Великобритании
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:56 Сегодня

В Турции завершились досрочные президентские и парламентские выборы

 Глава Турции, кандидат правящей Партии справедливости и развития  Реджеп Тайип Эрдоган лидирует на президентских выборах по результатам обработки почти 50 процентов бюллетеней, сообщает агентство Anadolu.

1. sucuba13 22:20 14 марта -1
Браво Мэй! Ату их!
2. Triac 22:25 14 марта +1
"Откуда растут корни у европейской русофобии? Судя по всему, из Лондона. В XIX веке Великобритания приютила у себя целый сонм политических эмигрантов из разных стран, искренне ненавидевших русское самодержавие, а заодно и Россию. Все эти люди пришлись ко двору ее величеству королеве Виктории…". С тех пор и появилось крылатое выражение "Англичанка гадит". Уже 21 век, а она всё "гадит и гадит". На США гадить боится, поскольку те их родственники и тоже гадят на Россию.
3. Vankinsyn 00:30 15 марта -1 +1
«Москва подготовит зеркальные меры …». «Однако, по словам Мэй, полный разрыв связей между странами "не соответствует национальным интересам.»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зеркальными мерами друзей – англосаксов не удивишь и, тем более, не напугаешь. Они к этому «всегда готовы». Напакостить, нагадить и заставить друзей с обеих сторон разгрести и убрать за ними «продукты политической жизнедеятельности» - любимое занятие, хобби правительств России, Великобритании и США. Вот если бы Россия дала «не зеркальный»,а более действенный ответ, «по зубам» например, то,глядишь, желание «лезть на рожон» отпало бы на до-о-олгие годы у друзей - любителей делать «подлянки».
4. Quercus 13:15 15 марта 0
Зеркальный ответ по сути - чисто мнимый, отражение реального, да и то с искажением: всё правое станет левым...
5. wowik 20:06 15 марта 0
Это просто спецоперация, специально для того, чтобы россияне сплотились вокруг путина и дружно проголосовали за него на выборАх!
6. gromow1955 00:44 16 марта -1
Милые бранятся только для вида.
7. Gudwin 09:50 16 марта 0
Естественно, зеркальными мерами англосаксов не удивишь и не запугаешь. Но это смотря какое зеркало. Есть зеркала с увеличением. Поэтому Тереза и не желает полного разрыва отношений. Опасается более мощного ответного удара.
8. akbar 10:00 16 марта 0
Высылка советских, а потом, после 1991, российских дипломатов, уже устоявшаяся практика в наших отношениях с Англией. Кому интересно может набрать в поисковике история высылки российских дипломатов из Англии.
Так вот, я просматривал недавно эту историю и обнаружил, что СССР, а потом и Россия ни разу не ответила Англии зеркально, то есть количество высланных английских дипломатов, в ответ на высылку наших, была всегда меньшим!
Почему?
9. ДолгихПН 18:55 16 марта -1
А не явилось ли стимулом дли англичан бездоказательное признание российской стороной расстрела сотрудниками советских спецслужб польских офицеров в Катыни. Наивные англичане наверно надеялись, что, если признали тогда, признают и сейчас. Но они просчитались.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:56 Сегодня

В Турции завершились досрочные президентские и парламентские выборы

 Глава Турции, кандидат правящей Партии справедливости и развития  Реджеп Тайип Эрдоган лидирует на президентских выборах по результатам обработки почти 50 процентов бюллетеней, сообщает агентство Anadolu.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:52 24 июня Geo_Shi

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

73. Bym1937 А пока не было паспортов русские наверно на лбу друг другу национальность писали.
21:50 24 июня Васса

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

83. Артем 21:39 24 июня +1 К № 78 продолжение Вернемся к г-же Матвиенко. В декларации за 2017 она заработала 26 млн. руб.Значит это побочный заработок. Набиуллина Заработала ...
21:39 24 июня Артем

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

К № 78 продолжение Вернемся к г-же Матвиенко. В декларации за 2017 она заработала 26 млн. руб.Значит это побочный заработок. Набиуллина Заработала 26 млн. руб.Путин ...
21:35 24 июня Морозов

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

на 72. Bym1937 =-=-=-= В огороде бузина, а в Киеве дядька!
21:28 24 июня Морозов

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

Для фаната-150, на ваш № 71. Во-первых, пожалуйста, оформляйте комментарий так, чтобы вас было можно понять. Прочитайте об этом в моём комментарии номер 77. Во-вторых, ...
21:14 24 июня FANAT-150

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

№-78. Артем. "...Кстати, даже всесильный Сталин, бывало, испытывал финансовые затруднения. Сохранилось его письмо жене, которая, находясь в отпуске, просила выслать ей денег. Сталин ответил: «Высылаю 50 рублей, больше пока не могу». А как сейчас вы написали, но это и не является секретом.
21:13 24 июня Васса

Великий день памяти — красные гвоздики, море свечей, реквием!

12. katya 16:11 24 июня +1 ***** Я верю Вам,katya! Мой же пример другой. Мой родной дядя, ныне уже покойный,после окончания института получил распределение в город ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
2 минуты назад Игнат
5 минут назад cimartle
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4371 сек.
НАВЕРХ