СБ ООН не принял российскую резолюцию по Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 Сегодня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

12
Страница 2 из 2
21. avva1 08:39 16 апреля 0
Уважаемый wowik, ввиду отсутствия у Вас идеологии, которую Вы заменяете верой, вам сложно понять, что страны, как и люди, не всегда руководствуются своими личными интересами, и "падающего толкни" иногда переходит в "поддержи друга в беде".
22. akbar 09:03 16 апреля 0
wowik 07:40 16 апреля 0
На 17

«а вы в курсе , что во времена Тодора Живкова, лучшего друга у болгар не было, чем СССР?»

Точно так же как во времена Э. Герека лучшего друга у поляков не было чем СССР, уважаемый akbar, а во времена Я.Кадора у венгров, а во времена Густава Гусака ...

Когда «дружба» зависит исключительно от воли начальства, мне кажется, это совсем не дружба.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отвечу вам в последний раз.
Не забывайте, что и " не дружба" точно также зависит от воли начальства, как и дружба в конечном счёте или не так?
23. wowik 12:31 16 апреля 0
На 21

« вам сложно понять, что страны, как и люди, не всегда руководствуются своими личными интересами, и "падающего толкни" иногда переходит в "поддержи друга в беде".»

Почему же сложно, уважаемый avva1? Если это принесёт некие преференции то можно и «помочь в беде». Более того заслужить при этом искреннюю благодарность

Так США помогли странам Европы по «Плану Маршалла» и западные европейцы им до сих пор благодарны за эту помощь.

А вот восточные европейцы о помощи СССР неоднократно поддерживавшего в беде многочисленных «друзей» уже давным давно забыли.... Да наверное и не помнили никогда. Только пока её получали.

Сейчас «цивилизованные страны» во всю «помогают попавшей в беду» Украине, и, если судить по Интернету, граждане Украины тоже сильно благодарны, а кредит выданный в 2014 году считают «взяткой Януковичу».

Турция так же «помогает» попавшей в беду Сирии. Ну тут правда не совсем ясно за что «благодарить».


P.S, «" не дружба" точно также зависит от воли начальства, как и дружба в конечном счёте или не так?»

Не всегда, уважаемый akbar . Даже после свержения Милошевича и прихода к власти в Сербии откровенно прозападных сил сербские власти не смогли сделать Сербию «врагом» России. Сербы не захотели и власти пришлось пойти на уступки. И на этом тоже всё.
24. hitcliff 17:24 16 апреля 0
Для avva1

Вам не достаточно, что США, Англия и Франция в глазах всего мира попрали международные нормы и устав ООН? Что Вы ей Богу выставляете очевидно выигрышную позицию России как провальную?
25. avva1 17:45 16 апреля 0
Что ж тут выигрышного для рашки, если "США, Англия и Франция в глазах всего мира попрали международные нормы и устав ООН" в отношении рашкиного союзника и начистили ей пятак на СовБезе ООН?
26. avva1 17:52 16 апреля 0
23. wowik 12:31 16 апреля 0

На 21

« вам сложно понять, что страны, как и люди, не всегда руководствуются своими личными интересами, и "падающего толкни" иногда переходит в "поддержи друга в беде".»

Почему же сложно, уважаемый avva1? Если это принесёт некие преференции то можно и «помочь в беде». Более того заслужить при этом искреннюю благодарность
++++++
На этом можно закончить обсуждение поста, уважаемый wowik, потому что Вы снова о своём, напрочь игнорируя сказанное Вам, "что страны, как и люди, не всегда руководствуются своими личными интересами.."
27. hitcliff 18:13 16 апреля 0
Для avva1

>Что ж тут выигрышного для рашки, если "США, Англия и Франция в глазах всего мира попрали международные нормы и устав ООН" в отношении рашкиного союзника и начистили ей пятак на СовБезе ООН?

Да то и выигрышное, что США, Англия и Франция в глазах всего мира попрали международные нормы и устав ООН в принципе, неважно в отношении кого. А Россия не попрала. Значит правда на стороне России. Плохо, когда ты на стороне лжи, хорошо, когда на стороне правды. Поэтому положение России в данной ситуации заведомо выигрышное.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 Сегодня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:21 22 июня hitcliff

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Для Grigory > Вспомним, каким количеством голосов была принята нынешняя Конституция - примерно тридцатью процентами и что - кто-то стесняется что она нелигетимна? ...
23:13 22 июня lobkova

Наши права остались в социализме

иностранные болельщики просят в мавзолее побед для своих команд, но напрасно надеются- президент уже вымолил у Ильича победу нашим
23:10 22 июня Васса

Обвиняемого в более чем 40 заказных убийствах экстрадировали из Вены в Москву

Снова этот ... гость столицы. С чем всех и поздравляю! Особенно поздравляю, если этот гость купит всех судей и адвокатов и выйдет на берега Москвы-реки!
23:04 22 июня Васса

Путин и Порошенко поговорили по телефону

1. Мудер 07:36 22 июня +2 Вопрос, на каком языке разговаривали эти деятели, на русском, украинском или еврейском? ***** А возможно на немецком! Они оба поклонники Ангелы-фюрерши
22:59 22 июня lobkova

Наши права остались в социализме

наслышаны о благотворном влиянии мощей коммунистического святого на здоровье человека- вот и идут
22:58 22 июня Васса

В Латвии запретили преподавать на русском в частных вузах

Даже это не поможет Латвии стать КРУПНОЙ ДЕРЖАВОЙ с населением в 3 миллиона чистой расы.
22:56 22 июня Васса

Юмашев назначен советником Путина

С ТАКИМИ СОВЕТНИКАМИ конечно АКАДЕМИЯ НАУК НЕ НУЖНА
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад Bym1937
минуту назад lobkova
минуту назад Ленинградец
минуту назад hitcliff
4 минуты назад Arseniy
6 минут назад commentator
8 минут назад ЛУКОВИЧ
9 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3754 сек.
НАВЕРХ