В городах Подмосковья состоялись массовые митинги против свалок
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

1. avva1 23:04 14 апреля -3 +1
Во всех акциях деятельное участие приняли активисты КПРФ. Но не форумные кпрфнички - цитатчики, которые всё сидят по своим подвалам и никак их ничем оттуда не выкуришь.
2. katya 23:36 14 апреля +1
А сам-то АВВА ТАМ был?
Или опять цитатку у кого-то сплагиатит?
3. katya 23:40 14 апреля +1
Вспоминается эпизод из личной практики. Прихожу в колледж на занятия с разбитой головой. В перерыве ребята пошушукались, подходят два рукопашника и спрашивают, скажите, кто? Еле успокоил, рассказал, как было. Сам споткнулся о растянутую верёвку. Но когда нужно было улаживать отношения с соседом по лестничной площадке (здоровый был мужик) попросил их помаячить. Приехали двое и пока мы с ним перетирали, они прохаживались за стеклянной дверью. Базара не было, договорились по хорошему.
---
Это АВВА1-под статьёй об зверском избиении И.Егорова.
Не хотела там разбираться,но АВВА,сколько тебе лет,если ты в КОЛЛЕДЖЕ избитый пришёл?
Колледжи-это современная Россия.
4. lobkova 23:41 14 апреля -2
какие несознательные граждане,бузотеры,майдана что ли хотят?зря активисты кпрф соучаствуют в акциях с этими,в Сирии империалисты распоясались а тут из за какого то запашка шумят вместо сплочения с нацлидером.думаю коммунистам надо осудть данные мероприятия,непоняно кем организумые и финансируемые
5. avva1 02:34 15 апреля -4 +1
Мадам, вы опять подшофе. То Мавзолей в таком состоянии меня посылали штурмовать вместо себя, теперь свалки вместо своих кпрфничков у них под носом разгребать.
Может ещё к вам приехать и порядок в вашем дворе вместо вас навести, где вы, как пуганая ворона, каждого куста боитесь? Шуганули вас там, да видно мало.
Женский алкоголизм почти не излечим. Понятно, медицинский спирт всегда под рукой, но злоупотреблять им не следует. Итак ума не палата, итак чуть чуть на донышке, простых вещей не способны понять, а уж если пару капель пропустить, то вообще ум за разум. Пьянству бой, мадам, ну вы понимаете..
6. avva1 02:53 15 апреля -3 +1
И вообще, мадам, ручками надо больше работать, а не языком, всех куда то посылая. Труд, он даже из обезьяны человека сделал, не то что из мадамов всяких. И мавзолеи самой штурмовать нужно, и свалки в Подмосковье разгребать. тогда, глядишь и ума добавится. и не будет всякая чертовщина мерещиться за простыми и всем понятными словами. А голубей да мух с памятников сгонять. на это большого ума не надо, это и так всякий дурак сумеет.
7. социалист 22:44 15 апреля 0
Власти Московской области пошли своим жителям навстречу!... и повезли "свой" мусор в рядом находящиеся области
8. дикий1 03:41 16 апреля +1
Власти воспрепятствовали проведению митингов
в Воскресенске и Коломне
_______________________________________________
Интересно, а сами чиновники и полицейские этих
городов где живут ?
Неужели тамошным чиновникам благополучие какой-то
Москвы превыше всего ?
И ещё, почему страдающее население до 18 марта
терпело свалки ?
9. Felix 19:38 16 апреля +2
все это результаты неграмотной,невежественной политики путинского кремля на развитие т.н."агломераций"....но это еще цветочки....протестующие-это, в массе,приезжие в Москву и МО за хорошей жизнью и нюхают они продукты своей жизнедеятельности,как говорится за чем пришли,то и нашли.....
10. pavlovich100 10:18 17 апреля 0
Ну закроют свалки. От этого сами свалки не исчезнут, останутся на месте и продолжат вонять.
11. социалист 22:05 17 апреля +1
Как выяснилось, в Ярославле работают те же машины, что привозили мусор на полигон «Ядрово». Более того, обнаружены и фотографии этих машин. На одной из них на портале avto-nomer.ru автомобиль с номером А 888 УС 777 маркирован.
REGNUM15:14
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№103(14704) 20 сентября

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе.

«Возвращается практика «лихих 90-х». Выступление Г.А. ЗЮГАНОВА с парламентской трибуны.

«Что тур грядущий нам готовит?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о предстоящих выборах губернаторов.

«Цена предательской минуты». О гибели  российского самолета Ил-20 в Сирии.

«Своим чередом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о разрыве договора «О дружбе « между Россией и Украиной.

В «Голосе народа»:

«Куда вы нас ведете?» Открытое письмо В.Ф. ГРУЧЕВОЙ президенту;

Обращение жителей алтайской Поспелихи к депутатам «ЕР»;

«Пепел черного Октября стучит в сердцах». К 25-й годовщине народного восстания дневниковые записки 1993-го В.М. УСОВА.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:55 20 сентября Мудер

Во время израильского налета на Сирию пропал российский Ил-20

И РФ и Израйлем управляют богом избранный народ, не понятно почему они в Сирии друг другу устраивают подлянки?
03:44 20 сентября Томптокан

Что тур грядущий нам готовит?

Принципиальность и решительность жизненно необходимы коммунистам.========= СОВЕРШЕННО ВЕРНО.
01:13 20 сентября Мудер

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

В пенсионных вопросах Путин поступал хуже Ельцына, при Ельцыне пенсия начислялась от индивидуальной средней зарплаты, а как только к власти пришел Путин стали начислять от средней пр РФ.
00:46 20 сентября mareman

Возвращается практика «лихих девяностых»

Как живёт Приморье? Местная пресса рисует просто райские условия труда на плавучем консервном заводе "Всеволод Сибирцев". И тренажёры здесь, и питание... Экипаж с ...
00:02 20 сентября mareman

Бесчеловечный закон надо отклонить или отложить

Пенсионный закон превращает большинство ещё теплящихся стариков в бомжей. Каждый день - новые удары по жизненному уровню большинства россиян. Сегодня на 1 канале ...
00:02 20 сентября alexfroloff

Что тур грядущий нам готовит?

14 Мне-то достаточно - это Путину не достаточно. Как говорил Арчибальд Арчибальдович, дамам это все равно - это милиции не все равно.
23:55 19 сентября soyuznik

Возвращается практика «лихих девяностых»

SVY 22:43 19 сентября -1 +1 Ссылки и апелляция к пРезиденту со стороны лидера коммунистической партии просто нелепы, ибо какая это оппозиция, если она не противостоит ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0203 сек.
НАВЕРХ