В городах Подмосковья состоялись массовые митинги против свалок
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 1

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:54 Сегодня 1

В Ереване протестую парламентские уборщицы

Уборщицы, работающие в парламенте Армении, протестуют против понижения зарплат.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 3

Задержания в Астане

1. avva1 23:04 14 апреля 2018 г. -3 +1
Во всех акциях деятельное участие приняли активисты КПРФ. Но не форумные кпрфнички - цитатчики, которые всё сидят по своим подвалам и никак их ничем оттуда не выкуришь.
2. katya 23:36 14 апреля 2018 г. +1
А сам-то АВВА ТАМ был?
Или опять цитатку у кого-то сплагиатит?
3. katya 23:40 14 апреля 2018 г. +1
Вспоминается эпизод из личной практики. Прихожу в колледж на занятия с разбитой головой. В перерыве ребята пошушукались, подходят два рукопашника и спрашивают, скажите, кто? Еле успокоил, рассказал, как было. Сам споткнулся о растянутую верёвку. Но когда нужно было улаживать отношения с соседом по лестничной площадке (здоровый был мужик) попросил их помаячить. Приехали двое и пока мы с ним перетирали, они прохаживались за стеклянной дверью. Базара не было, договорились по хорошему.
---
Это АВВА1-под статьёй об зверском избиении И.Егорова.
Не хотела там разбираться,но АВВА,сколько тебе лет,если ты в КОЛЛЕДЖЕ избитый пришёл?
Колледжи-это современная Россия.
4. lobkova 23:41 14 апреля 2018 г. -2
какие несознательные граждане,бузотеры,майдана что ли хотят?зря активисты кпрф соучаствуют в акциях с этими,в Сирии империалисты распоясались а тут из за какого то запашка шумят вместо сплочения с нацлидером.думаю коммунистам надо осудть данные мероприятия,непоняно кем организумые и финансируемые
5. avva1 02:34 15 апреля 2018 г. -4 +1
Мадам, вы опять подшофе. То Мавзолей в таком состоянии меня посылали штурмовать вместо себя, теперь свалки вместо своих кпрфничков у них под носом разгребать.
Может ещё к вам приехать и порядок в вашем дворе вместо вас навести, где вы, как пуганая ворона, каждого куста боитесь? Шуганули вас там, да видно мало.
Женский алкоголизм почти не излечим. Понятно, медицинский спирт всегда под рукой, но злоупотреблять им не следует. Итак ума не палата, итак чуть чуть на донышке, простых вещей не способны понять, а уж если пару капель пропустить, то вообще ум за разум. Пьянству бой, мадам, ну вы понимаете..
6. avva1 02:53 15 апреля 2018 г. -3 +1
И вообще, мадам, ручками надо больше работать, а не языком, всех куда то посылая. Труд, он даже из обезьяны человека сделал, не то что из мадамов всяких. И мавзолеи самой штурмовать нужно, и свалки в Подмосковье разгребать. тогда, глядишь и ума добавится. и не будет всякая чертовщина мерещиться за простыми и всем понятными словами. А голубей да мух с памятников сгонять. на это большого ума не надо, это и так всякий дурак сумеет.
7. социалист 22:44 15 апреля 2018 г. 0
Власти Московской области пошли своим жителям навстречу!... и повезли "свой" мусор в рядом находящиеся области
8. дикий1 03:41 16 апреля 2018 г. +1
Власти воспрепятствовали проведению митингов
в Воскресенске и Коломне
_______________________________________________
Интересно, а сами чиновники и полицейские этих
городов где живут ?
Неужели тамошным чиновникам благополучие какой-то
Москвы превыше всего ?
И ещё, почему страдающее население до 18 марта
терпело свалки ?
9. Felix 19:38 16 апреля 2018 г. +2
все это результаты неграмотной,невежественной политики путинского кремля на развитие т.н."агломераций"....но это еще цветочки....протестующие-это, в массе,приезжие в Москву и МО за хорошей жизнью и нюхают они продукты своей жизнедеятельности,как говорится за чем пришли,то и нашли.....
10. pavlovich100 10:18 17 апреля 2018 г. 0
Ну закроют свалки. От этого сами свалки не исчезнут, останутся на месте и продолжат вонять.
11. социалист 22:05 17 апреля 2018 г. +1
Как выяснилось, в Ярославле работают те же машины, что привозили мусор на полигон «Ядрово». Более того, обнаружены и фотографии этих машин. На одной из них на портале avto-nomer.ru автомобиль с номером А 888 УС 777 маркирован.
REGNUM15:14
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 30 (14707) 23 марта

Произвол «мандатной демократии». ЦИК РФ отказался передавать мандат  депутата Госдумы П.Н. Грудинину.

«Альянс террора». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о натовских бомбардировках Югославии, начавшихся 20 лет назад.

«Культ силы и ханжества». Рустем ВАХИТОВ о телевизионных ток-шоу в услужении режима.

Лучшее за неделю 18 – 24 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Народная демократия

 Любовь ЛЫСКОВА Народа праведная кровь

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Духовной жаждою томим

Рустем ВАХИТОВ Культ силы и ханжества

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 1

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
07:54 Сегодня 1

В Ереване протестую парламентские уборщицы

Уборщицы, работающие в парламенте Армении, протестуют против понижения зарплат.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 3

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:30 23 марта Quercus

«Красные (?!) выскочки»

Вчера в Думе представитель ЕР Медведев рёк, что таких людей надо уважать, а зависть и ненависть это удел неудачников.
10:27 23 марта Valpg76

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Для 33. hitcliff: …Сам не хочешь быть нормальным традиционным главой российского государства, а хочешь быт временщиком на побегушках у олигархии- получай свои 11%…. Ну, теперь вы должны быть довольны - все как хотели.
10:15 23 марта aleksandra

Народ требует: «Хватит вредить человеку, который своим трудом создает гораздо больше, чем десятки чиновников»

Приехали с митинга, который проходил на Красной площади ( Кр-ск). На нём народа меньше, чем летом. Было много знамён КПРФ и флаги "Русского Лада". Других не ...
10:03 23 марта Victorovich

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

В своём ежегодном послании конгрессу Дональд Трамп заявил, что не допустит установления социализма в США. Американский президент уже не первый раз упомянул об ...
09:57 23 марта Victorovich

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Президент говорит с трибуны, что не надо кошмарить бизнес, а в Совхозе имени Ленина девять проверяющих комиссий не давали людям нормально работать в течение ...
09:49 23 марта Victorovich

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Ведь не хотят рассматривать главный вопрос, связанный с Посланием президента, с необходимостью подготовки программы и выводом страны из тяжелого системного ...
09:44 23 марта krot

Самая большая проблема для следующего президента

Победит на выборах Порошенко. Да и Кремль поможет. Свои люди...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Korovin
минуту назад hitcliff
4 минуты назад tamara69810
5 минут назад Grigory
7 минут назад Quercus
8 минут назад vik_alekseevich
9 минут назад Valpg76
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0167 сек.
НАВЕРХ