В городах Подмосковья состоялись массовые митинги против свалок
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 Сегодня

«Страсбургский стрелок» ликвидирован

Во Франции ликвидировали "страсбургского стрелка". Об этом з сообщил глава МВД  страны Кристоф Кастанер.

12:04 13 декабря 2

Протесты в Черногории

1. avva1 23:04 14 апреля -3 +1
Во всех акциях деятельное участие приняли активисты КПРФ. Но не форумные кпрфнички - цитатчики, которые всё сидят по своим подвалам и никак их ничем оттуда не выкуришь.
2. katya 23:36 14 апреля +1
А сам-то АВВА ТАМ был?
Или опять цитатку у кого-то сплагиатит?
3. katya 23:40 14 апреля +1
Вспоминается эпизод из личной практики. Прихожу в колледж на занятия с разбитой головой. В перерыве ребята пошушукались, подходят два рукопашника и спрашивают, скажите, кто? Еле успокоил, рассказал, как было. Сам споткнулся о растянутую верёвку. Но когда нужно было улаживать отношения с соседом по лестничной площадке (здоровый был мужик) попросил их помаячить. Приехали двое и пока мы с ним перетирали, они прохаживались за стеклянной дверью. Базара не было, договорились по хорошему.
---
Это АВВА1-под статьёй об зверском избиении И.Егорова.
Не хотела там разбираться,но АВВА,сколько тебе лет,если ты в КОЛЛЕДЖЕ избитый пришёл?
Колледжи-это современная Россия.
4. lobkova 23:41 14 апреля -2
какие несознательные граждане,бузотеры,майдана что ли хотят?зря активисты кпрф соучаствуют в акциях с этими,в Сирии империалисты распоясались а тут из за какого то запашка шумят вместо сплочения с нацлидером.думаю коммунистам надо осудть данные мероприятия,непоняно кем организумые и финансируемые
5. avva1 02:34 15 апреля -4 +1
Мадам, вы опять подшофе. То Мавзолей в таком состоянии меня посылали штурмовать вместо себя, теперь свалки вместо своих кпрфничков у них под носом разгребать.
Может ещё к вам приехать и порядок в вашем дворе вместо вас навести, где вы, как пуганая ворона, каждого куста боитесь? Шуганули вас там, да видно мало.
Женский алкоголизм почти не излечим. Понятно, медицинский спирт всегда под рукой, но злоупотреблять им не следует. Итак ума не палата, итак чуть чуть на донышке, простых вещей не способны понять, а уж если пару капель пропустить, то вообще ум за разум. Пьянству бой, мадам, ну вы понимаете..
6. avva1 02:53 15 апреля -3 +1
И вообще, мадам, ручками надо больше работать, а не языком, всех куда то посылая. Труд, он даже из обезьяны человека сделал, не то что из мадамов всяких. И мавзолеи самой штурмовать нужно, и свалки в Подмосковье разгребать. тогда, глядишь и ума добавится. и не будет всякая чертовщина мерещиться за простыми и всем понятными словами. А голубей да мух с памятников сгонять. на это большого ума не надо, это и так всякий дурак сумеет.
7. социалист 22:44 15 апреля 0
Власти Московской области пошли своим жителям навстречу!... и повезли "свой" мусор в рядом находящиеся области
8. дикий1 03:41 16 апреля +1
Власти воспрепятствовали проведению митингов
в Воскресенске и Коломне
_______________________________________________
Интересно, а сами чиновники и полицейские этих
городов где живут ?
Неужели тамошным чиновникам благополучие какой-то
Москвы превыше всего ?
И ещё, почему страдающее население до 18 марта
терпело свалки ?
9. Felix 19:38 16 апреля +2
все это результаты неграмотной,невежественной политики путинского кремля на развитие т.н."агломераций"....но это еще цветочки....протестующие-это, в массе,приезжие в Москву и МО за хорошей жизнью и нюхают они продукты своей жизнедеятельности,как говорится за чем пришли,то и нашли.....
10. pavlovich100 10:18 17 апреля 0
Ну закроют свалки. От этого сами свалки не исчезнут, останутся на месте и продолжат вонять.
11. социалист 22:05 17 апреля +1
Как выяснилось, в Ярославле работают те же машины, что привозили мусор на полигон «Ядрово». Более того, обнаружены и фотографии этих машин. На одной из них на портале avto-nomer.ru автомобиль с номером А 888 УС 777 маркирован.
REGNUM15:14
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№138 (14670) 13 декабря

«Запрос депутатов в Конституционный суд».  Закон о повышении пенсионного возраста проверят на соответствие  Конституции.

«Советская Россия» объявляет опрос об отношении к Действующей Конституции

«Но исчезла деревня моя». Письмо читательницы Л.Н. ЛЫСКОВОЙ из алтайского села.

«Само да рата не буде». Записки из Сербии Екатерины ПОЛЬГУЕВОЙ.

«В Отечественных записках»:

«Слепо идем на прорыв». Ю.С. ФЁДОРОВ о социальных бедах современной России;

«Крым и Ватерлоо» Рустем ВАХИТОВ о внешней политике РФ;

«И вновь продолжается бой».  Рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ об Александре Пахмутовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 Сегодня

«Страсбургский стрелок» ликвидирован

Во Франции ликвидировали "страсбургского стрелка". Об этом з сообщил глава МВД  страны Кристоф Кастанер.

12:04 13 декабря 2

Протесты в Черногории

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:44 14 декабря Yokostrov

КОНСТИТУЦИЯ И ЕЕ ГАРАНТИИ

14 декабря 1825 г. цвет русской интеллигенция поднял восстание против царского самодержавия. Предлагаю помянуть руководитепей восстания Пестеля, Рылеева, ...
13:41 14 декабря sredne-asiat

ГЛАВНАЯ ПЕСНЯ СТРАНЫ

1, 3. utkonos. По моим подсчётам, на нашем форуме путались и путаются под ногами 39 троцкистов, правда, 8 из них под вопросом. Самые мерзкие из троцкистов - это Patron, Rouge, Галинывановна и utkonos.
13:35 14 декабря Quercus

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

На 83! "Холод большой. Зима здорова. Но блузы прилипли к потненьким. Под блузой Коммунисты(!) грузят дрова на трудовом субботнике... ... В наши вагоны, на нашем пути, ...
13:26 14 декабря Васса

Но исчезла деревня моя...

ИЗВИНИТЕ - СОРВАЛСЯ ТЕКСТ Городской труд - это бесконечное СТРЕМЛЕНИЕ к ... окружающей человека среды обитания: технический прогресс по облегчение любого вида ...
13:25 14 декабря народник

КРЫМ И ВАТЕРЛОО

48. korobeynik Но он тактик, а не стратег. ... Путин стратег. Но Вы не видите его стратегии. Стратегия Путина вписаться в Запад. Именно этой стратегической цели подчинены его действия. На эту тему есть очень хорошая статья Игоря Шишкова в №48 газеты "Завтра" "Крах стратегического курса".
13:22 14 декабря katya

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

У нас очередной опрос: - В России собираются наказывать за проявления «явного неуважения» к власти, государству и обществу. Как вы относитесь к этой ...
13:16 14 декабря народник

КРЫМ И ВАТЕРЛОО

RusMos korobeynik в этом случае прав. ------------------------- Думается, в данном случае прав союзник. "А лучше не городить ерунду, а понять, что настоящий политик делает то, что диктуют ему обстотятельства заблаговременно"
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад sredne-asiat
2 минуты назад Пушкинец
2 минуты назад народник
7 минут назад Мудер
8 минут назад korobeynik
9 минут назад Томптокан
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0152 сек.
НАВЕРХ