Израиль разочарован ударом США по Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 21 апреля

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

1. avva1 23:08 14 апреля +2
Евреи израильские, как всегда, хотят резни и крови, как в Сабра и Шатила.
2. Quercus 12:38 15 апреля +2
Нет, Avva, струсили и Трамп, и Путин. Трамп, не рискнул против малого ущерба от Северной Кореи, а Россия с "Воеводами" пока ещё может уничтожить США семь раз подряд, для него - смерть, да и наши генералы ВС ещё не все из МЧС. Путин же не рискнул против кремлян, ведь в США их всё, и деньги, и дети, и счастливая старость...
3. gromow1955 14:11 15 апреля +1
Главное, чтобы их денежки в САШ сохранились.
4. SVY 15:42 15 апреля +2
Что и требовалось доказать, акт агрессии США и её сателлитов против Сирии оказался во вред военному имиджу империи.
Это вам не Сербия 99-го года, которую сдал с потрохами алкашина Ельцин. Во одну и ту же реку шагнуть дважды не получается.
5. lobkova 06:30 16 апреля 0
многие мужчины тоже говорят друзьям что они могут по семь или даже десять раз подряд,говорят
6. lobkova 06:43 16 апреля 0
верите телевидению что успешно отбили атаку?верьте,ведь на тв не врут.когда будут втаптывать в грязь советское время и коммунистов,пожалуйста тоже поверьте,ведь на тв не врут
7. akbar 08:56 16 апреля +2
6. lobkova 06:30 16 апреля 0
многие мужчины тоже говорят друзьям что они могут по семь или даже десять раз подряд,говорят
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это лишь навевает подозрения, что lobkova совсем недавно "поменяла" пол. Да-с.
8. RusMos 09:03 16 апреля 0
Вот важные слова этого генерала: "запасы химического оружия не уничтожены" - т.е. это подтверждение того, что хим.оружие в Сирии, официально под протоколы и подписи всех возможных гарантов уничтоженное по контролем ОЗХО, ООН и т.д. и т.п., у Сирии, по мнению Израиля, есть.
9. суслик 22:34 16 апреля +1
"оставляет Израиль в одиночестве..." что за народ? вечно прикидывается обиженным...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 21 апреля

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:53 22 апреля Piranja

Кубинская революция продолжается

Да. Уж. Фермеру аккурат целый день за прилавком стоять. А чё ему ещё делать?. Зато без посредников. У нас есть один ТЦ, небольшой. Я прохожу мимо мясных рядов, ...
11:39 22 апреля wowik

«Вздувайте горн и куйте смело...»

На 31 «Маркиз де Костин. Россия в 1839 году. (впечатления французского путешественника о Русской власти и русском народе).» "Нет народа, о котором было бы выдумано ...
11:39 22 апреля mariinec

Апрельский дом Ильича

На 70. Разместил aleksandra. Уважаемая Александра, не тратьте Вы ни сил, ни времени на этого Алексея. Не заслуживает он этого. Это такой Устин и Пистимея Морозовы. Он всю ...
11:29 22 апреля Piranja

Апрельский дом Ильича

62, 63, ОПРЕЛьский. Я не знаю кто тут Назаров, но БАЗАРОВа долго искать не надо, стоит на твои посты посмотреть. Вот не въеду, чего сюда всякие психи лезут, им что, здесь медом намазано?
11:24 22 апреля mariinec

Апрельский дом Ильича

Всю мою сознательную жизнь 22-ое АПРЕЛЯ-святой. У меня большая литература воспоминаний о Ленине. Раньше я к этому дню подбирал интересные выдержки из этих книг. ...
11:15 22 апреля ibarrury

«Вздувайте горн и куйте смело...»

Великая эпоха подарила России великого ... и организатора ... патриота.Ленин не только возглавил революционный процесс в стране, не только заложил основы ...
11:08 22 апреля SVY

У богатеев свои заботы

Вот так, делят при разводе "совместно нажитое", украденное у народа. Один воровал, другая проматывала украденные средства, а теперь остатки пополам значит, не справедливо.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Piranja
минуту назад Антисвидомит
минуту назад Gennadiy
2 минуты назад ADAP
6 минут назад mariinec
8 минут назад petrovsun
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0300 сек.
НАВЕРХ