Израиль разочарован ударом США по Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 Сегодня

«Страсбургский стрелок» ликвидирован

Во Франции ликвидировали "страсбургского стрелка". Об этом з сообщил глава МВД  страны Кристоф Кастанер.

12:04 13 декабря 2

Протесты в Черногории

1. avva1 23:08 14 апреля +2
Евреи израильские, как всегда, хотят резни и крови, как в Сабра и Шатила.
2. Quercus 12:38 15 апреля +2
Нет, Avva, струсили и Трамп, и Путин. Трамп, не рискнул против малого ущерба от Северной Кореи, а Россия с "Воеводами" пока ещё может уничтожить США семь раз подряд, для него - смерть, да и наши генералы ВС ещё не все из МЧС. Путин же не рискнул против кремлян, ведь в США их всё, и деньги, и дети, и счастливая старость...
3. gromow1955 14:11 15 апреля +1
Главное, чтобы их денежки в САШ сохранились.
4. SVY 15:42 15 апреля +2
Что и требовалось доказать, акт агрессии США и её сателлитов против Сирии оказался во вред военному имиджу империи.
Это вам не Сербия 99-го года, которую сдал с потрохами алкашина Ельцин. Во одну и ту же реку шагнуть дважды не получается.
5. lobkova 06:30 16 апреля 0
многие мужчины тоже говорят друзьям что они могут по семь или даже десять раз подряд,говорят
6. lobkova 06:43 16 апреля 0
верите телевидению что успешно отбили атаку?верьте,ведь на тв не врут.когда будут втаптывать в грязь советское время и коммунистов,пожалуйста тоже поверьте,ведь на тв не врут
7. akbar 08:56 16 апреля +2
6. lobkova 06:30 16 апреля 0
многие мужчины тоже говорят друзьям что они могут по семь или даже десять раз подряд,говорят
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это лишь навевает подозрения, что lobkova совсем недавно "поменяла" пол. Да-с.
8. RusMos 09:03 16 апреля 0
Вот важные слова этого генерала: "запасы химического оружия не уничтожены" - т.е. это подтверждение того, что хим.оружие в Сирии, официально под протоколы и подписи всех возможных гарантов уничтоженное по контролем ОЗХО, ООН и т.д. и т.п., у Сирии, по мнению Израиля, есть.
9. суслик 22:34 16 апреля +1
"оставляет Израиль в одиночестве..." что за народ? вечно прикидывается обиженным...
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№138 (14670) 13 декабря

«Запрос депутатов в Конституционный суд».  Закон о повышении пенсионного возраста проверят на соответствие  Конституции.

«Советская Россия» объявляет опрос об отношении к Действующей Конституции

«Но исчезла деревня моя». Письмо читательницы Л.Н. ЛЫСКОВОЙ из алтайского села.

«Само да рата не буде». Записки из Сербии Екатерины ПОЛЬГУЕВОЙ.

«В Отечественных записках»:

«Слепо идем на прорыв». Ю.С. ФЁДОРОВ о социальных бедах современной России;

«Крым и Ватерлоо» Рустем ВАХИТОВ о внешней политике РФ;

«И вновь продолжается бой».  Рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ об Александре Пахмутовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:22 Сегодня

«Страсбургский стрелок» ликвидирован

Во Франции ликвидировали "страсбургского стрелка". Об этом з сообщил глава МВД  страны Кристоф Кастанер.

12:04 13 декабря 2

Протесты в Черногории

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:44 14 декабря Yokostrov

КОНСТИТУЦИЯ И ЕЕ ГАРАНТИИ

14 декабря 1825 г. цвет русской интеллигенция поднял восстание против царского самодержавия. Предлагаю помянуть руководитепей восстания Пестеля, Рылеева, ...
13:41 14 декабря sredne-asiat

ГЛАВНАЯ ПЕСНЯ СТРАНЫ

1, 3. utkonos. По моим подсчётам, на нашем форуме путались и путаются под ногами 39 троцкистов, правда, 8 из них под вопросом. Самые мерзкие из троцкистов - это Patron, Rouge, Галинывановна и utkonos.
13:35 14 декабря Quercus

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

На 83! "Холод большой. Зима здорова. Но блузы прилипли к потненьким. Под блузой Коммунисты(!) грузят дрова на трудовом субботнике... ... В наши вагоны, на нашем пути, ...
13:26 14 декабря Васса

Но исчезла деревня моя...

ИЗВИНИТЕ - СОРВАЛСЯ ТЕКСТ Городской труд - это бесконечное СТРЕМЛЕНИЕ к ... окружающей человека среды обитания: технический прогресс по облегчение любого вида ...
13:25 14 декабря народник

КРЫМ И ВАТЕРЛОО

48. korobeynik Но он тактик, а не стратег. ... Путин стратег. Но Вы не видите его стратегии. Стратегия Путина вписаться в Запад. Именно этой стратегической цели подчинены его действия. На эту тему есть очень хорошая статья Игоря Шишкова в №48 газеты "Завтра" "Крах стратегического курса".
13:22 14 декабря katya

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

У нас очередной опрос: - В России собираются наказывать за проявления «явного неуважения» к власти, государству и обществу. Как вы относитесь к этой ...
13:16 14 декабря народник

КРЫМ И ВАТЕРЛОО

RusMos korobeynik в этом случае прав. ------------------------- Думается, в данном случае прав союзник. "А лучше не городить ерунду, а понять, что настоящий политик делает то, что диктуют ему обстотятельства заблаговременно"
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад sredne-asiat
2 минуты назад Пушкинец
2 минуты назад народник
7 минут назад Мудер
8 минут назад korobeynik
9 минут назад Томптокан
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0150 сек.
НАВЕРХ