Израиль разочарован ударом США по Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 2

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 3

Задержания в Астане

1. avva1 23:08 14 апреля 2018 г. +2
Евреи израильские, как всегда, хотят резни и крови, как в Сабра и Шатила.
2. Quercus 12:38 15 апреля 2018 г. +2
Нет, Avva, струсили и Трамп, и Путин. Трамп, не рискнул против малого ущерба от Северной Кореи, а Россия с "Воеводами" пока ещё может уничтожить США семь раз подряд, для него - смерть, да и наши генералы ВС ещё не все из МЧС. Путин же не рискнул против кремлян, ведь в США их всё, и деньги, и дети, и счастливая старость...
3. gromow1955 14:11 15 апреля 2018 г. +1
Главное, чтобы их денежки в САШ сохранились.
4. SVY 15:42 15 апреля 2018 г. +2
Что и требовалось доказать, акт агрессии США и её сателлитов против Сирии оказался во вред военному имиджу империи.
Это вам не Сербия 99-го года, которую сдал с потрохами алкашина Ельцин. Во одну и ту же реку шагнуть дважды не получается.
5. lobkova 06:30 16 апреля 2018 г. 0
многие мужчины тоже говорят друзьям что они могут по семь или даже десять раз подряд,говорят
6. lobkova 06:43 16 апреля 2018 г. 0
верите телевидению что успешно отбили атаку?верьте,ведь на тв не врут.когда будут втаптывать в грязь советское время и коммунистов,пожалуйста тоже поверьте,ведь на тв не врут
7. akbar 08:56 16 апреля 2018 г. +2
6. lobkova 06:30 16 апреля 0
многие мужчины тоже говорят друзьям что они могут по семь или даже десять раз подряд,говорят
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это лишь навевает подозрения, что lobkova совсем недавно "поменяла" пол. Да-с.
8. RusMos 09:03 16 апреля 2018 г. 0
Вот важные слова этого генерала: "запасы химического оружия не уничтожены" - т.е. это подтверждение того, что хим.оружие в Сирии, официально под протоколы и подписи всех возможных гарантов уничтоженное по контролем ОЗХО, ООН и т.д. и т.п., у Сирии, по мнению Израиля, есть.
9. суслик 22:34 16 апреля 2018 г. +1
"оставляет Израиль в одиночестве..." что за народ? вечно прикидывается обиженным...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 30 (14707) 23 марта

Произвол «мандатной демократии». ЦИК РФ отказался передавать мандат  депутата Госдумы П.Н. Грудинину.

«Альянс террора». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о натовских бомбардировках Югославии, начавшихся 20 лет назад.

«Культ силы и ханжества». Рустем ВАХИТОВ о телевизионных ток-шоу в услужении режима.

Лучшее за неделю 18 – 24 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Народная демократия

 Любовь ЛЫСКОВА Народа праведная кровь

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Духовной жаждою томим

Рустем ВАХИТОВ Культ силы и ханжества

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 2

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 3

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:44 24 марта Valpg76

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Для 94. oaleonov: …Если не было бы КПРФ и таких проектов Кремля как "Грудинин", народ бы давно сверг эту преступную власть…. Фантазии Манилова. Еще Суворов говорил, что воюют не числом, а умением. И доказал это на практике. Все равно находятся стратеги лезть на рожон и получить по зубам.
08:41 24 марта Игнат

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

"Размахивая террором, вы отталкиваете от себя нормальных людей, которые не приемлют методы экстремистов ни в какой форме, а может быть и сами будете обвинены в ...
08:07 24 марта oaleonov

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Если не было бы КПРФ и таких проектов Кремля как "Грудинин", народ бы давно сверг эту преступную власть. Грудинин в период продвижения в Президенты ни одного ...
08:04 24 марта aleksandra

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Москве состоялось согласованное мероприятие Коммунистической партии Российской Федерации. Официально - митинг "За социализм и смену власти!" в рамках ...
07:53 24 марта wowik

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

На 88 «на данном этапе у партии нет другого выбора ,как смена власти откровенных ... патриотически настроенных буржуазных деятелей,которые сочувствуют левому ...
07:43 24 марта Victorovich

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

70. katya 19:42 23 марта +3 А вот у нас в Пскове КПРФ РАБОТАЕТ! И народ ЕСТЬ! И когда его ЗАДЕНУТ- выходит! Вот ссылка с нашего сегодняшнего митинга: ... Помимо ...
07:40 24 марта wowik

Культ силы и ханжество

На 51 «Когда и где именно, хотя бы раз(!), путин осмелился применить силу против Запада?» Рискну предположить г-н Strycis, что об этом надо спросить сам Запад. При чём ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Valpg76
3 минуты назад Игнат
3 минуты назад RusMos
5 минут назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0043 сек.
НАВЕРХ