У богатеев свои заботы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:47 Сегодня 1

Минздрав Башкирии проверит инцидент с фельдшером, пославшим «к черту» после просьбы оказать экстренную медпомощь

Минздравом Башкирии инициирована внутренняя проверка по информации об отказе фельдшером бригады экстренной медицинской службы помочь теряющему сознание человеку.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:02 24 июня 1

Повторные выборы мэра Стамбула выиграл кандидат от оппозиции

Президент Эрдоган уже поздравил Экрема Имамоглу с победой

1. ДолгихПН 17:46 20 апреля 2018 г. +2
А наши правители дурят народ заявлениями, что денег нет.
2. gromow1955 19:00 20 апреля 2018 г. +3
Сами правители бедны как церковные мыши и народ гордится ими до упаду.
3. sucuba13 08:28 21 апреля 2018 г. +1
А чёй то нашу местную ритуальную мафию не труханут? Они много лет вольготно и безнаказанно наживаются на горе людей,взымая с них деньги за места на кладбище.Однажды встретила директора нашего кладбища в магазине. Он достал из кармана большую пачку денег,развернул веером перед продавцом и предложил ему выбрать любые купюры за оплату товара. У предыдущего директора воровали жену и он платил выкуп, чтобы ее вернуть. В полицию он не обращался. Ох уж эти ритуальщики.
4. mareman 11:03 21 апреля 2018 г. +2
Свеженькие олигархи сформировались и на Сахалине. Как сообщается
во всё видящей прессе, это сенатор от островного региона и сам
губернатор, имеющие рыболовные флотилии и рыбообрабатывающие пред-
приятия. Безусловно, всё это находится в доверительном управлении.
Рыба, крабы ловятся в водах России и отправляются за рубеж. Выбро-
шенным с закрытых бумкомбинатов, угольных шахт, леспромхозов, сов-
хозов,распроданных плавбаз, углевозов, лесовозов, сухогрузов на пу-
стынные берега сахалинцам эти чиновники предложили заняться приб-
режным лодочным ловом рыбы и чилимов.

5. Triac 19:51 21 апреля 2018 г. +1
Страна Россия в форме "доильного аппарата" для таких "деятелей" капиталистического пошиба.
6. SVY 11:08 22 апреля 2018 г. +1
Вот так, делят при разводе "совместно нажитое", украденное у народа. Один воровал, другая проматывала украденные средства, а теперь остатки пополам значит, не справедливо.
7. Kamal 15:39 22 апреля 2018 г. +1
...Может ли кто-нибудь честно трудившийся россиянин в течении 45 лет на благо Отечества в любой отрасли пусть даже самый высокооплачиваемый ,представить такую космическую сумму, S 492 млн.-яхту ,как пишется в рамках бракоразводного процесса. ...Да ,потеряны ценности,все... и это подается как новость,для кого???
8. Toni_Gabsburg 12:47 23 апреля 2018 г. 0
Сенатор Ненецкого автономного округа - Фархад Ахмедов - уже звучит, как анекдот. На Камчатке и Сахалине у нас в России тоже Алисултаны Мамедовы заведуют?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 68 (147295) 27 июня

«Хроническая беспомощность». Александр КРАВЕЦ:» Пора ставить власти диагноз».

 «Трудный разговор об экономике». Ю.М. ВОРОНИН

«Орден меченосцев». Рустем ВАХИТОВ

«Теперь уже всю страну заставляют жить по принципу: Жизнь или Кошелек». О.Н. АЛИМОВА    

«Глава Ингушетии Евкуров: «Я свой выбор сделал». Юлия ЖУМАКБАЕВА 

«Распятое мужество». Сергей МАРАСАНОВ 

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:47 Сегодня 1

Минздрав Башкирии проверит инцидент с фельдшером, пославшим «к черту» после просьбы оказать экстренную медпомощь

Минздравом Башкирии инициирована внутренняя проверка по информации об отказе фельдшером бригады экстренной медицинской службы помочь теряющему сознание человеку.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:02 24 июня 1

Повторные выборы мэра Стамбула выиграл кандидат от оппозиции

Президент Эрдоган уже поздравил Экрема Имамоглу с победой

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:01 26 июня Grigory

Распятое мужество

Казалось бы, муки, перенесённые Юрием, выше сил человеческих, а он всё превозмог и умер героем. Память ему вечная! А мы, ныне живущие, виноваты перед ним - не сумели сохранить страну, за которую он жизнь в великих муках отдал.
20:00 26 июня mareman

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

Новые формы... Войдите на литературные порталы Проза ру, Стихи ру, и вы увидите детальную, глубинную критику положения в стране, под- линную патриотику. Так используйте творчество масс в своих газетах, листовках, специальных выпусках, привлекайте авторов на свою сторону, формируйте актив.
19:55 26 июня korobeynik

Трудный разговор об экономике

"И стал княжИть он сильно, КняжИл семнадцать лет, Земля была обильна, Порядка ж нет как нет!" (А.К.Толстой)
19:54 26 июня Игнат

ХРОНИЧЕСКАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ

Впечатляющий и полезный разговор. Думаю, что есть смысл обсуждать состоявшуюся "прямую линию" до Следующей... Судя по статьям и обращениям Г.А.Зюганова, он винит в ...
19:52 26 июня katya

Роман Бабаян возглавит радиостанцию «Говорит Москва»

Ага,русский армянин-это звучит!
19:49 26 июня soyuznik

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

Григорий, наличие в КПР закрытых или "серых" зон порождают домыслы и разговоры про 500тыс.р. Кто мешает любому члену ЦК КПРФ, депутату Госдумы снизойти до форума и ...
19:48 26 июня zvfdhbr

ХРОНИЧЕСКАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ

Думаю,что если эксперты поставили власти диагноз "хроническая беспомощность" то нужен ещё и окончательный диагноз психиатра!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
минуту назад Игнат
минуту назад mareman
минуту назад jeanmornar
минуту назад vladsovya
минуту назад korobeynik
минуту назад ODS
3 минуты назад бирюса
4 минуты назад soyuznik
5 минут назад Yokostrov
5 минут назад katya
9 минут назад tamara69810
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
16
17
19
21
23
24
26
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0168 сек.
НАВЕРХ