У богатеев свои заботы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 25 марта 2

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 Сегодня

Задержан бывший министр Абызов

В Москве сотрудниками ФСБ задержан  бывший министр "Открытого правительства РФ" Михаил Абызов.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 8

Задержания в Астане

1. ДолгихПН 17:46 20 апреля 2018 г. +2
А наши правители дурят народ заявлениями, что денег нет.
2. gromow1955 19:00 20 апреля 2018 г. +3
Сами правители бедны как церковные мыши и народ гордится ими до упаду.
3. sucuba13 08:28 21 апреля 2018 г. +1
А чёй то нашу местную ритуальную мафию не труханут? Они много лет вольготно и безнаказанно наживаются на горе людей,взымая с них деньги за места на кладбище.Однажды встретила директора нашего кладбища в магазине. Он достал из кармана большую пачку денег,развернул веером перед продавцом и предложил ему выбрать любые купюры за оплату товара. У предыдущего директора воровали жену и он платил выкуп, чтобы ее вернуть. В полицию он не обращался. Ох уж эти ритуальщики.
4. mareman 11:03 21 апреля 2018 г. +2
Свеженькие олигархи сформировались и на Сахалине. Как сообщается
во всё видящей прессе, это сенатор от островного региона и сам
губернатор, имеющие рыболовные флотилии и рыбообрабатывающие пред-
приятия. Безусловно, всё это находится в доверительном управлении.
Рыба, крабы ловятся в водах России и отправляются за рубеж. Выбро-
шенным с закрытых бумкомбинатов, угольных шахт, леспромхозов, сов-
хозов,распроданных плавбаз, углевозов, лесовозов, сухогрузов на пу-
стынные берега сахалинцам эти чиновники предложили заняться приб-
режным лодочным ловом рыбы и чилимов.

5. Triac 19:51 21 апреля 2018 г. +1
Страна Россия в форме "доильного аппарата" для таких "деятелей" капиталистического пошиба.
6. SVY 11:08 22 апреля 2018 г. +1
Вот так, делят при разводе "совместно нажитое", украденное у народа. Один воровал, другая проматывала украденные средства, а теперь остатки пополам значит, не справедливо.
7. Kamal 15:39 22 апреля 2018 г. +1
...Может ли кто-нибудь честно трудившийся россиянин в течении 45 лет на благо Отечества в любой отрасли пусть даже самый высокооплачиваемый ,представить такую космическую сумму, S 492 млн.-яхту ,как пишется в рамках бракоразводного процесса. ...Да ,потеряны ценности,все... и это подается как новость,для кого???
8. Toni_Gabsburg 12:47 23 апреля 2018 г. 0
Сенатор Ненецкого автономного округа - Фархад Ахмедов - уже звучит, как анекдот. На Камчатке и Сахалине у нас в России тоже Алисултаны Мамедовы заведуют?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 31 (14708) 26 марта

«Весеннее наступление за права народа». О Всероссийской акции протеста КПРФ.

«Первая автономия». Рустем ВАХИТОВ о столетии создания Советской Башкирии.

«День «икс» рядом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о предвыборной ситуации на Украине.

«Затянувшееся унижение». Бывший американский посол в Москве Уильям БЕРНС о том, как испортились отношения США и РФ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 25 марта 2

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 Сегодня

Задержан бывший министр Абызов

В Москве сотрудниками ФСБ задержан  бывший министр "Открытого правительства РФ" Михаил Абызов.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 8

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:18 26 марта Tuareg

День «икс» рядом

Это всё имитация противостояния. Бандеровская власть и путинская - родные сёстры.
19:59 26 марта Tuareg

ВЕСЕННЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЗА ПРАВА НАРОДА

Перезрели оба - и путин и Зюганов. Вся мерзость держится на путине. Он опора этого зазеркалья. Его нужно просто вырубить, изъять и вся система грабежа и геноцида ...
19:52 26 марта Grigory

ВЕСЕННЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЗА ПРАВА НАРОДА

44. hitcliff "Само так получается, что КПРФ не обещает восстановить социализм за такой же краткий срок, за какой был внедрен капитализм,"=== У Вас самого есть рецепт, как ...
19:50 26 марта суслик

Затянувшееся унижение

"Ручка слива отвалилась от унитаза..." (Бернс) Да, трагедия мирового масштаба. Теперь, надо полагать, у наших "друзей и партнёров " из США ручки и унитазы - золотые после тотального разграбления СОВЕТСКОГО Наследия.
19:41 26 марта Victorovich

ВЕСЕННЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЗА ПРАВА НАРОДА

на 58 Александра Да мне наплевать на этих с одной извилиной,мне за страну и народ страшно,т.к. наступают страшные времена,а эти за полушку ее продают ,как ...
19:41 26 марта Victorovich

ВЕСЕННЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЗА ПРАВА НАРОДА

на 58 Александра Да мне наплевать на этих с одной извилиной,мне за страну и народ страшно,т.к. наступают страшные времена,а эти за полушку ее продают ,как ...
19:35 26 марта Евгений_111

Ане в мэры захотелось... и она победила единороссов

на 58 (hitcliff): Похоже, этот ваш пост адресован мне? (Кстати, не указав адресата, вы тем самым выказываете своё неуважение к собеседнику и свою самовлюблённость. С чего ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Tuareg
минуту назад Gennadiy
3 минуты назад lazorevka
6 минут назад valera083070
7 минут назад snegiri
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0172 сек.
НАВЕРХ