У богатеев свои заботы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 15

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:10 14 августа

Эскалация напряжения в ДНР

Украинские силовики вечером открыли минометный огонь по селам Коминтерново и Ленинское на юге Донецкой Народной Республики, обстрел ведется военнослужащими морской пехоты ВСУ. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР. Обстреляна Горловка.

1. ДолгихПН 17:46 20 апреля +2
А наши правители дурят народ заявлениями, что денег нет.
2. gromow1955 19:00 20 апреля +3
Сами правители бедны как церковные мыши и народ гордится ими до упаду.
3. sucuba13 08:28 21 апреля +1
А чёй то нашу местную ритуальную мафию не труханут? Они много лет вольготно и безнаказанно наживаются на горе людей,взымая с них деньги за места на кладбище.Однажды встретила директора нашего кладбища в магазине. Он достал из кармана большую пачку денег,развернул веером перед продавцом и предложил ему выбрать любые купюры за оплату товара. У предыдущего директора воровали жену и он платил выкуп, чтобы ее вернуть. В полицию он не обращался. Ох уж эти ритуальщики.
4. mareman 11:03 21 апреля +2
Свеженькие олигархи сформировались и на Сахалине. Как сообщается
во всё видящей прессе, это сенатор от островного региона и сам
губернатор, имеющие рыболовные флотилии и рыбообрабатывающие пред-
приятия. Безусловно, всё это находится в доверительном управлении.
Рыба, крабы ловятся в водах России и отправляются за рубеж. Выбро-
шенным с закрытых бумкомбинатов, угольных шахт, леспромхозов, сов-
хозов,распроданных плавбаз, углевозов, лесовозов, сухогрузов на пу-
стынные берега сахалинцам эти чиновники предложили заняться приб-
режным лодочным ловом рыбы и чилимов.

5. Triac 19:51 21 апреля +1
Страна Россия в форме "доильного аппарата" для таких "деятелей" капиталистического пошиба.
6. SVY 11:08 22 апреля +1
Вот так, делят при разводе "совместно нажитое", украденное у народа. Один воровал, другая проматывала украденные средства, а теперь остатки пополам значит, не справедливо.
7. Kamal 15:39 22 апреля +1
...Может ли кто-нибудь честно трудившийся россиянин в течении 45 лет на благо Отечества в любой отрасли пусть даже самый высокооплачиваемый ,представить такую космическую сумму, S 492 млн.-яхту ,как пишется в рамках бракоразводного процесса. ...Да ,потеряны ценности,все... и это подается как новость,для кого???
8. Toni_Gabsburg 12:47 23 апреля 0
Сенатор Ненецкого автономного округа - Фархад Ахмедов - уже звучит, как анекдот. На Камчатке и Сахалине у нас в России тоже Алисултаны Мамедовы заведуют?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№87(14688) 14 августа

«Референдум и плутократия». Рустем ВАХИТОВ о том, почему власть боится народного волеизъявления

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия». Глава Кадниковского сельсовета на Алтае А.К. Бусс вышел из «Единой России» из-за несогласия с пенсионным грабежом.

«Тихий американец в небе над Сиэтлом». Павел СВИРИДОВ о недавнем угоне самолета в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 15

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:10 14 августа

Эскалация напряжения в ДНР

Украинские силовики вечером открыли минометный огонь по селам Коминтерново и Ленинское на юге Донецкой Народной Республики, обстрел ведется военнослужащими морской пехоты ВСУ. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР. Обстреляна Горловка.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:02 15 августа ЛУКОВИЧ

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Риторический вопрос. Постоянно на слуху - "сталинские репрессии, сталинский террор, Победа вопреки Сталину..." А о Сталинских достижениях и свершениях никто, ничего не слышал?
05:57 15 августа maksim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Продолжу. Начал-то он "перестройку"с антиалкогольной кампании и с заявлений,что не будут повышаться цены,будет запоен народ виноградным соком,к 2000 г.все семьи ...
05:42 15 августа maksim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

На ком 85 Valpg76 "Насчет соревнования с Западом,имейте в виду,что именно отставание в темпах развития экономики было первопричиной Горбачевской перестройки,но ...
05:28 15 августа maksim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Некоторые замечания по статье Р.Вахитова.Роспуск СССР был с самого начала незаконен,потому что президенты не имели документа от народа на роспуск СССР.А ...
01:35 15 августа Valpg76

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для 84. Nikodim: Жизнь на Западе разная. Но заметьте, что из России многие уехали и не жалеют, и сейчас и до того, во время СССР. Хотя я с вами согласен, что все возможности ...
01:15 15 августа Nikodim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

на 84 Ну, и каковы результаты "свободного выражения своего мнения и протестов" людей на Западе? Жизнь там неуклонно ухудшается. И это неизбежно -- она была ...
00:38 15 августа Valpg76

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для hitcliff: Обо всем, что поддерживал Пономарев, судить не берусь, не в курсе. А в статье приводятмя факты, которые заставляют задуматься. … В СССР в ... установилась ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад maksim
2 минуты назад Victorovich
5 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4673 сек.
НАВЕРХ