У богатеев свои заботы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 Сегодня 2

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

1. ДолгихПН 17:46 20 апреля +2
А наши правители дурят народ заявлениями, что денег нет.
2. gromow1955 19:00 20 апреля +3
Сами правители бедны как церковные мыши и народ гордится ими до упаду.
3. sucuba13 08:28 21 апреля +1
А чёй то нашу местную ритуальную мафию не труханут? Они много лет вольготно и безнаказанно наживаются на горе людей,взымая с них деньги за места на кладбище.Однажды встретила директора нашего кладбища в магазине. Он достал из кармана большую пачку денег,развернул веером перед продавцом и предложил ему выбрать любые купюры за оплату товара. У предыдущего директора воровали жену и он платил выкуп, чтобы ее вернуть. В полицию он не обращался. Ох уж эти ритуальщики.
4. mareman 11:03 21 апреля +2
Свеженькие олигархи сформировались и на Сахалине. Как сообщается
во всё видящей прессе, это сенатор от островного региона и сам
губернатор, имеющие рыболовные флотилии и рыбообрабатывающие пред-
приятия. Безусловно, всё это находится в доверительном управлении.
Рыба, крабы ловятся в водах России и отправляются за рубеж. Выбро-
шенным с закрытых бумкомбинатов, угольных шахт, леспромхозов, сов-
хозов,распроданных плавбаз, углевозов, лесовозов, сухогрузов на пу-
стынные берега сахалинцам эти чиновники предложили заняться приб-
режным лодочным ловом рыбы и чилимов.

5. Triac 19:51 21 апреля +1
Страна Россия в форме "доильного аппарата" для таких "деятелей" капиталистического пошиба.
6. SVY 11:08 22 апреля +1
Вот так, делят при разводе "совместно нажитое", украденное у народа. Один воровал, другая проматывала украденные средства, а теперь остатки пополам значит, не справедливо.
7. Kamal 15:39 22 апреля +1
...Может ли кто-нибудь честно трудившийся россиянин в течении 45 лет на благо Отечества в любой отрасли пусть даже самый высокооплачиваемый ,представить такую космическую сумму, S 492 млн.-яхту ,как пишется в рамках бракоразводного процесса. ...Да ,потеряны ценности,все... и это подается как новость,для кого???
8. Toni_Gabsburg 12:47 23 апреля 0
Сенатор Ненецкого автономного округа - Фархад Ахмедов - уже звучит, как анекдот. На Камчатке и Сахалине у нас в России тоже Алисултаны Мамедовы заведуют?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 Сегодня 2

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:02 15 октября Five_o_clock

«Прощаю всех, кому должна»

А брюлики на безымянном пальчике и в ухе у этой чиновной "бога в душу матери", заботнице о народе, - почём? И кому это она "всех всё прощает"? У нас с городе убили ...
21:00 15 октября Konstantinich

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

"Кроме того, руководство Китая постоянно подчеркивает приверженность марксизму и невозможность сворачивания с социалистического пути развития." ... Вспомнился ...
20:58 15 октября korobeynik

Кулик запатентовался

Уважаемая автор! Статья правильная. Но, собственно, господин Кулик лишь расширил уже существующую практику. Если предприниматель - плательщик НДС получает ...
20:58 15 октября vasilevs

Спорт

Перестал болеть за российских спортсменов, как и радоваться их победам. Это, наверное плохо и не ... быть. Но как болеть за спортсменов, которые сами считают себя россиянами только до первого более выгодного контракта и при первом удобном случае плывут туда, где глубже?
20:57 15 октября суслик

Макарошки с мухомором

"не Бабушкой, а Девушкой..."(из текста) Но диву даёшься, как враждуют между собой их РЕЧИ и их Жизнь. Беги от них подальше... они БЕСЧЕСТНЫ, ХИТРЫ, ЛЖИВЫ, БЕЗЖАЛОСТНЫ, ...
20:55 15 октября SVY

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

На 4. ДолгихПН Да нет, наше правительство во главе с ельцинским ставленником совершенно точно знает куда гребёт. Это нам лапшу на уши вешает, их цель - построение общества как на вожделенном Западе.
20:55 15 октября vasilevs

Победа на этапе. Впереди борьба серьезная

"Бойся данайцев и дары приносящих"...Вот сейчас как раз и наступает для кандидата от КПРФ очень сложный о опасный момент: от власти можно ожидать любого подвоха. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Strycis
минуту назад суслик
минуту назад ДолгихПН
минуту назад Korovin
2 минуты назад Geo_Shi
2 минуты назад pavlovich100
2 минуты назад Five_o_clock
3 минуты назад Konstantinich
3 минуты назад pawegor
4 минуты назад dmd51
5 минут назад Игнат
5 минут назад volganin
5 минут назад vasilevs
5 минут назад SVY
6 минут назад korobeynik
6 минут назад Морозов
6 минут назад korvet1275
7 минут назад Vach
8 минут назад RusMos
9 минут назад sag1964
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0051 сек.
НАВЕРХ