У богатеев свои заботы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 11

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 27 мая 3

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

1. ДолгихПН 17:46 20 апреля +2
А наши правители дурят народ заявлениями, что денег нет.
2. gromow1955 19:00 20 апреля +3
Сами правители бедны как церковные мыши и народ гордится ими до упаду.
3. sucuba13 08:28 21 апреля +1
А чёй то нашу местную ритуальную мафию не труханут? Они много лет вольготно и безнаказанно наживаются на горе людей,взымая с них деньги за места на кладбище.Однажды встретила директора нашего кладбища в магазине. Он достал из кармана большую пачку денег,развернул веером перед продавцом и предложил ему выбрать любые купюры за оплату товара. У предыдущего директора воровали жену и он платил выкуп, чтобы ее вернуть. В полицию он не обращался. Ох уж эти ритуальщики.
4. mareman 11:03 21 апреля +2
Свеженькие олигархи сформировались и на Сахалине. Как сообщается
во всё видящей прессе, это сенатор от островного региона и сам
губернатор, имеющие рыболовные флотилии и рыбообрабатывающие пред-
приятия. Безусловно, всё это находится в доверительном управлении.
Рыба, крабы ловятся в водах России и отправляются за рубеж. Выбро-
шенным с закрытых бумкомбинатов, угольных шахт, леспромхозов, сов-
хозов,распроданных плавбаз, углевозов, лесовозов, сухогрузов на пу-
стынные берега сахалинцам эти чиновники предложили заняться приб-
режным лодочным ловом рыбы и чилимов.

5. Triac 19:51 21 апреля +1
Страна Россия в форме "доильного аппарата" для таких "деятелей" капиталистического пошиба.
6. SVY 11:08 22 апреля +1
Вот так, делят при разводе "совместно нажитое", украденное у народа. Один воровал, другая проматывала украденные средства, а теперь остатки пополам значит, не справедливо.
7. Kamal 15:39 22 апреля +1
...Может ли кто-нибудь честно трудившийся россиянин в течении 45 лет на благо Отечества в любой отрасли пусть даже самый высокооплачиваемый ,представить такую космическую сумму, S 492 млн.-яхту ,как пишется в рамках бракоразводного процесса. ...Да ,потеряны ценности,все... и это подается как новость,для кого???
8. Toni_Gabsburg 12:47 23 апреля 0
Сенатор Ненецкого автономного округа - Фархад Ахмедов - уже звучит, как анекдот. На Камчатке и Сахалине у нас в России тоже Алисултаны Мамедовы заведуют?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 11

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 27 мая 3

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:33 28 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

168. Quercus А Г.Зюганов и его друзья, кроме Соловьёва, должны организовать Совет Старейшин и заниматься теорией борьбы за Социализм, с властью Советов и мудростью ...
00:30 28 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

168. Quercus А Г.Зюганов и его друзья, кроме Соловьёва, должны организовать Совет Старейшин и заниматься теорией борьбы за Социализм, с властью Советов и мудростью Коммунистов. ======================= Это Зюганов-то будет заниматься теорией борьбы за Социализм,
23:52 27 мая vded

Правительство «прорыва»?

Фото: крашенные волосы у мужика говорят, с моей точки зрения, об его ограниченности! Ну что можно ожидать от электромонтёра!
23:37 27 мая vded

Правительство «прорыва»?

188. akbar 22:38 27 мая 0 vded 20:24 27 мая -1 +1 Дорогой Александр, как Макрон, Баринов, вот уже прошло более ста лет, а гапоновщина жива! Правда есть различие: Гапон был с ...
23:23 27 мая katya

Наше будущее — за Уралом

kapitan_SA-в палате номер 6 интернет круглосуточный?
23:20 27 мая aleksandra

Правительство «прорыва»?

Депутат Коломейцев! Скажите как у вас за 1 день увеличилось количество избирателей?! И.. о каруселях ... Видеоролик на 7 минут.
23:11 27 мая hitcliff

Правительство «прорыва»?

Для Grigory > Но я уже писал, что если бы выборы у нас шли с уровнем демократии хотя бы как во Франции (Путин уходит в отпуск, все поездки и выступления на ТВ и в прочих ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Nikodim
минуту назад hitcliff
минуту назад Bym1937
6 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.5007 сек.
НАВЕРХ